-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девулька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2011
Записей: 862
Комментариев: 2924
Написано: 100617




Улыбка - это мое лицо. Смех - это мой характер. радость - это моя жизнь

Движущийся город

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Magnific [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Питер - FOREVER!


 

дымка (700x466, 50Kb)

вид от дворцовой до петропавловки (700x466, 131Kb)

во (700x466, 90Kb)

михайловский сад (700x466, 98Kb)

мтмттм (700x466, 104Kb)

невский (700x466, 142Kb)

питерские крыши (700x466, 142Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Картинка понравилась

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждый раз новая картинка!

Если ее поставить в эпиграф,то каждый раз,входя к вам на страничку,
друзья и читатели будут видеть ее разной,она будет меняться!!!



И еще немного красивых флеш-картинок


Понравилось: 1 пользователю

33 мудрости, помгающи жить

Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренняя мудрость: 33 добрых совета

1.Говорите медленно, а думайте быстро.
2.Не судите о людях по их родственникам.
3.Когда вы говорите: «Я тебя люблю», - говорите правду!
4.Когда вы говорите: «Я сожалею», - смотрите человеку в глаза.
5.Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
6.Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
7.Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.
8.Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь.
9.Великая любовь и огромные достижения всегда требуют большого риска.
10.Когда вы проигрываете, постарайтесь извлечь из этого урок, а то и пользу.
11.Уважайте себя, уважайте других, отвечайте за все свои поступки.
12.Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.
13.Когда понимаете, что сделали ошибку, постарайтесь не замять ее, а быстро исправить.
14.Каждый день проводите некоторое время в одиночестве.
15.Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.
16.Иногда молчание - лучший ответ.
17.Читайте больше книг.
18.Верьте в Бога, но всегда запирайте свою машину.
19.В спорах с любимыми обращайтесь к текущей ситуации. Не припоминайте прошлое.
20.Читайте между строк.
21.Делитесь своими знаниями с детьми. На сегодня это единственный известный способ достичь бессмертия.
22.Будьте нежны с землей. Не мусорьте.
23.Никогда не перебивайте, когда вам льстят.
24.Не вмешивайтесь в чужие дела, не давайте пустых советов.
25.Не доверяйте тем, кто целуется с вами, не закрывая глаз.
26.Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.
27.Если вы заработаете большие деньги, часть из них употребите на помощь другим.
28.Помните, не получить желаемого - это иногда и есть везение.
29.Слушайтесь докторов, но учитесь нарушать некоторые из их запретов.
30.Оценивайте свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.
31.Ваше «я» - и есть конечная точка вашего путешествия.
32.Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью - не любите и не готовьте по чужим рецептам!
33.Прислушайтесь и поступите по-своему.
 (346x49, 27Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Я ЖЕНЩИНА - и этим все сказано

Четверг, 07 Июля 2011 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я - женщина! Прекрасное творенье!

1427 (500x500, 903Kb)


Готовлю ужин, зажигаю свечи,
Чулочки, пояс, оголяю плечи…
Загадка без разгадки, к сожаленью.
Я - женщина! Прекрасное творенье.

Могу наесться сливок с шоколадом,
Тортов, пирожных со сладким виноградом,
Клубнику, апельсины и бананы,
Счастливой стать от этого нежданно.

Могу я ревновать и стать мегерой:
Тарелочку – на пол! Не быть ей целой!
Могу соперницу за волосы – и в лужу,-
Не очарует впредь чужого мужа.

Могу измены испугаться и поникнуть,
Могу я даже к ней тихонечко привыкнуть.
Могу быть тихой гаванью, соратницей, подругой,
Прекрасною и верною супругой.

И самой доброй мамочкой на свете!
Для каждой почемучки - свой ответик,
Могу слепить из пластилина черепашку,
Поговорить с ребенком голосом Степашки.

Я - женщина! Я гранями сияю,
Чиста, честна, мудра.
Всего не знаю…
Всему учусь...

Инна Маринина


 (220x40, 4Kb)


Понравилось: 1 пользователю

для друзей

Четверг, 07 Июля 2011 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Karmelac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что вы хотите со мной сделать?

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ  ДНЕВНИКА.


ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ  ДНЕВНИКА.


RspasiboPzaPkommentariIIG2PEKEaErEmEeElEaEc (592x72, <br />
20Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Посмеемсяч вместе

Пятница, 01 Июля 2011 г. 06:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Fatamargana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильные мира сего.....

ATT00029 (480x468, 42Kb)
ATT00026 (579x485, 30Kb)
ATT00023 (591x635, 76Kb)
ATT00032 (586x469, 65Kb)
ATT00035 (580x560, 65Kb)
ATT00038 (560x550, 39Kb)
ATT00041 (665x690, 67Kb)
ATT00044 (700x630, 81Kb)
ATT00047 (700x541, 58Kb)
ATT00050 (608x550, 38Kb)
ATT00059 (690x653, 70Kb)
ATT00065 (700x634, 72Kb)
ATT00068 (593x519, 42Kb)
ATT00071 (650x547, 61Kb)
ATT00074 (700x591, 96Kb)
ATT00077 (660x679, 73Kb)
ATT00083 (652x700, 111Kb)
ATT00080 (700x633, 66Kb)


Понравилось: 4 пользователям

Нет слов, такая это красота

Пятница, 01 Июля 2011 г. 05:12 + в цитатник
Это цитата сообщения борисюлька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русская лаковая миниатюра

Особое место среди русских художественных промыслов принадлежит искусству лаковой миниатюры, которая создается в деревне Федоскино (под Москвой), в поселке Палех и Холуй (Ивановской обл.) и в поселке Мстера (Владимирскойобл.).
Лаковая живопись зародилась еще в Китае, затем в Японии. В Росии она появилась в Петровские времена.Технология изготовления лаковых изделий длительна и трудоемка. Вначале из древесного картона делают заготовки, проклеивая каждый слой (их может быть до 10) мучным клейстером. Затем заготовки в течении суток проходят естественную сушку, далее их пропитывают в чанах подогретым растительным, чаще всего льняным, маслом, после чего опять сушат. В результате изделие приобретает легкость и прочность, не уступающую высококачественному дереву. Просушенные заготовки, смонтированные в определенную форму, например, в шкатулку, покрывают черным лаком снаружи, внутри - киноварью. Первенство таких изделий объясняется прежде всего, тщательным соблюдением технологии изготовления изделий из папье-маше, высоким качеством лака и блестящим исполнением миниатюр в технике масляной живописи.
В Федоскинской живописи используются масляные краски, а в Палехской, Холуйской и Мстёрской - яичная темпера.
Федоскинская миниатюра - это реалистическая живопись. Трёхслойное письмо, применяемое в Федоскино, позволяет достичь эффекта глубины и объёма. Портреты людей выглядят реалистично, "как живые", в пейзаже и сюжетных сценах чувствуется "воздух".

2795685_0af8e7f7bf5e24715101f3bbb2eb7436_full (511x434, 60Kb)

2795685_0e5ff9125c5et (600x454, 95Kb)

Смотреть далее


Понравилось: 1 пользователю

Дешевые аналоги дорогихлекарств

Пятница, 01 Июля 2011 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Karmelac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взаимозаменяемые препараты.

1254778079_11111111111111111111111xz (520x695, 110Kb)

Немыслимая красота из волос для девчушек

Среда, 29 Июня 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения chuvasheva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.




КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>


Понравилось: 1 пользователю

Ухохоталась

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения mrwolf_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русские люди на отдыхе

http://www.mrwolf.ru/Obshestvo/YUmor/8738/4413077_rest (250x188, 42Kb)Американцы: Безобразие! По телевизору только местные каналы.

Русские: Супер! В номере есть телевизор!

***

Американцы: Это какое-то средневековье! В гостинице сломался терминал и к оплате не принимают кредитки.

Русские: Эти ребята с жиру бесятся — двери вместо ключей открывают кредитками! Надо завтра проверить, есть ли на них деньги?

***

Американцы: Безобразие! Полчаса ждали портье, чтобы он отнес наши вещи в номер.

Русские: Капец! Пока оформлялись на ресепшене, какой-то мужик в костюме гусара пытался несколько раз спереть наши чемоданы. Еле отбились!

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Работа с компьютером

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего ПК


Иллюстрированный самоучитель по устранению
сбоев и неполадок домашнего ПК


Как пользоваться книгой?

Загляните в оглавление этой книги, она разделена на двадцать глав, которые вполне подробно рассказывают обо всех ситуациях, встречающихся каждому пользователю в ежедневной практике.
Не стоит читать всю книгу подряд. Несмотря на относительно малый объем, в ней можно найти массу интересной информации, которую попросту нет смысла запоминать. Пусть книга лежит в ящике стола - она вам поможет при решении конкретных проблем или, например, если захотите "предохраниться" и заранее изучить интересующий вас вопрос.

По ходу изложения материала акцент делается на поиск проблемы в программах, а не в аппаратном обеспечении, что не исключает необходимости периодической диагностики всего оборудования. Это позволит полностью исключить возможность проведения лишней работы, а также избежать потери ценной информации.

Предисловие
Введение:
Читать дальше > > >

Жаль, что не могу повесить на стену

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения борисюлька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежность в натюрмортах Алены Шибко

2795685_87909 (700x541, 56Kb)

2795685_89591 (700x546, 60Kb)

Смотреть далее


Понравилось: 1 пользователю

Очень трогательно о нас, мамах

Пятница, 24 Июня 2011 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О мамах

Мило, очень трогательно.




Понравилось: 1 пользователю

Любовь к себе

Пятница, 24 Июня 2011 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Van-Toi-Ra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда я полюблю себя, я стану богом...

63168975_0a08a270944d2507848d9b7206e54f6c (390x500, 17Kb)

КОГДА  Я  ПОЛЮБИЛ  СЕБЯ...

Речь Чарли Чаплина, сказанная им на свое 70 - летие.

 



Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».

Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Самоуважением».

Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «Зрелость».

Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».

Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то,что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это "Простота".

Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».

Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это «Скромность».

Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением».

Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».

 



Понравилось: 1 пользователю

Мой любимый город - старый город Иерусалим

Четверг, 23 Июня 2011 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иерусалим. Старый Город. Закат

IMG_2093_edited (700x525, 205Kb)

 

Смотреь далее

Два очень полдезных совета себе и другим

Четверг, 23 Июня 2011 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ostrovmazal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные рецепты на все случаи жизни

 
Упражнения против недержания мочи
 
Это упражнение используется в терапии женщин после 40 и называется «хождение на ягодицах». Это просто, сядь на пол, ноги вытяни вперед и попробуй передвинуться. Ноги надо вытягивать поочередно, как бы шагая на попе. Попробуй двигаться и вперед и назад. Так мышцы ног, ягодиц и промежности получают в движении необходимую нагрузку, которой нахватает в повседневной жизни. Это упражнение советуют женщинам, страдающим недержанием мочи, и вообще тем, кто перешагнул 40 рубеж – в качестве профилактики.
 
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Очаровашечки новорожденные

Среда, 22 Июня 2011 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения kroshka_50369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трейси Рейвер и её новорождённые фотомодели






Американские сестры-фотографы Трейси Рэйвер и Келли Риден устраивают необычные фотосессии - малышам от пяти до десяти дней от роду. Каждая фотография занимает около 4-5 часов. И никакого фотошопа.Секрет фотографии прост: пока детям нет и нескольких недель - они спят очень крепко и фотографам не так уж сложно придать им нужную позу.

Сестрам помогает третий фотограф из Канады - Стефани Робин. По образованию она физиотерапевт, что помогает фотографам лучше понимать тела малышей.Зачастую, реакция родителей стандартна: мамы разражаются слезами умиления, глядя на подобные фотографии своих чад, говорят фотографы.
Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Как справляться с компьютером

Среда, 22 Июня 2011 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего ПК

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,


Иллюстрированный самоучитель по устранению
сбоев и неполадок домашнего ПК


Как пользоваться книгой?


Загляните в оглавление этой книги, она разделена на двадцать глав, которые вполне подробно рассказывают обо всех ситуациях, встречающихся каждому пользователю в ежедневной практике.
Не стоит читать всю книгу подряд. Несмотря на относительно малый объем, в ней можно найти массу интересной информации, которую попросту нет смысла запоминать. Пусть книга лежит в ящике стола — она вам поможет при решении конкретных проблем или, например, если захотите "предохраниться" и заранее изучить интересующий вас вопрос.
По ходу изложения материала акцент делается на поиск проблемы в программах, а не в аппаратном обеспечении, что не исключает необходимости периодической диагностики всего оборудования. Это позволит полностью исключить возможность проведения лишней работы, а также избежать потери ценной информации.

Предисловие

Введение:



Глава 1. Что делать, если компьютер плохо работает?



Читать дальше > > >

Оформление дневника

Вторник, 21 Июня 2011 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем Приветствие-Эпиграф в дневник?

У меня многие девочки спрашивают:
"Как сделать Приветствие-Эпиграф которое всегда бы было вверху?"
Кто уже немного освоился здесь и знает как это делать,переходите к другому постику.
Этот пост для тех кто только учится.Есть 2 варианта где можно написать что-то о себе.
ВАРИАНТ №1.ПОД АВАТАРКУ.
а) Открыли дневник на главной страничке.
б) В левой колонке чуть ниже вашей АВАТАРКИ
увидели надпись О СЕБЕ.

Как видите у меня там разные кнопочки.
Вы же здесь можете написать о себе всё что захотите.
Как личное, так и разные красивые штучки для оформления вашего дневника.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Выходим в Панель настроек.
а) Нажали на кнопочку. урок1 (148x16, 9 Kb)
б) Находим и кликаем. урок2 (194x23, 11 Kb)
в) Затем находим надпись. (153x21, 10Kb)
И в окошко напротив вставляйте любую
ЛИЧНУЮ информацию О ВАС.
г)Не забудьте нажать. (187x20, 10Kb)
Вот и всё.С личными данными на ГЛАВНОЙ страничке мы закончили.
ЗДЕСЬ ВАРИАНТ №2
SvetlanaT


Понравилось: 1 пользователю

Алые паруса

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльдис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алые Паруса. Салют над Невой.

Судя по комментариям к прошлому посту (лиру), я поняла, что надо загрузить как можно больше фотографий. Все не получится, их около 180 после отбраковки, но попробую вставить в пост побольше.

Внимание: очень тяжёлое!!!

Ещё пара моментов: там где небо кажется чёрным - это эффект такой, фотокамера восприняла освещение как контрсвет и затемнила фон, но так не везде. На самом деле примерно синенько было, как вечером бывает. Ну и про качество: уж как смогла!)

Сначала был просто салют, а через некоторое время появился парусник с алыми парусами. На фото будет видно. Но я решила прицепить в конце поста ролик с видеозаписью парусника, это последний этап праздника.

Я стояла на одном и том же месте, напротив Летучего Голландца, так что виды все соответствующие...

 

IMG_7886 (466x700, 80Kb)

И вот оно началось:

 

IMG_7893 (700x438, 77Kb)

photo


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в девулька
Страницы: 43 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь