Вышивка на яичной скорлупе. Мастер класс |
Хоть до Пасхи еще как куцему до зайца, но не могла пройти мимо. Тем более что работа очень кропотливая, время на освоение техники понадобится.
|
Скульптуры из скотча и упаковочной пленки. Идеи для дачи |
Техника исполнения такой скульптуры очень напоминает папье-маше, но с пленкой намного меньше хлопот и время изготовления значительно сокращается. Фигурку обернуть пищевой пленкой, затем двухсторонним скотчем а потом упаковочной пленкой.
|
Стаканчики для рассады и черенков своими руками. |
|
Навес из пластиковых бутылок |
Вот дались же мне эти бутылки)) лишний раз подтверждается материальность мысли, только подумала - информация хлынула лавиной. О деньгах, что ли подумать))
|
Милейший котик - подушка. МК |
Для работы понадобятся: ножницы, как минимум 3 вида хлопковой ткани , волюменфлиз или любой материал, одна сторона которого клеевая, наполнитель, нитки, мелок для переноса выкройки, 2 пуговицы, булавки и немного швейной фурнитуры для украшения.
|
Очаровательная подушка,из поста Марриэтта |
|
Вязаные цветы крючком для начинающих |
Вязаные цветы крючком для начинающих
Сегодня посмотрите два мастер класса как без схем можно связать цветы крючком. А уж применить их можно куда угодно и не только для заколок. Удачи, дорогие
|
Тапочки крючком |
|
Ну просто очень красивая подушка. Мастер-класс. |
Я просто восторге от такой красивенной подушки. И расцветка моя, и выглядит потрясающе! И какой декор!
Нравится? Тогда двавйте мастерить))
|
Салфетки Filethakeln Fi 307 |
|
Салфетки |
|
2 зайчика |
|
Вязаная подушка |
|
Вязаная скатерть |
|
Вязаная салфетка "Фрукты" |
|
"010 вязаных идей для вашего дома" |
|
ВЯЗАННЫЕ ПРИХВАТКИ |
|
Красиво: салфетка-спираль крючком |
http://pinkrosecrochet.blogspot.com/2012/04/tapete-espiral-com-flor-em-croche.html
|
Как украсить интерьер бабочками |
|
Песочный фруктовый пирог с самым настоящим, очень вкусным заварным кремом. |
|