Чудесный китёнок крючком |
Чудесный китенок крючком

|
Дуплет. Спецвыпуск " вязание на вилке, на шаблоне, на линейке" |
|
Очень редкий вид лоскутной техники. Описание |
Сообщение от
Гелла_Чара
Культура, искусство, традиции Японии не перестают удивлять и восхищать нас и поныне. Чего только не придумали изобретательные и невероятно чуткие к красоте японцы! И вот еще одно удивительное явление: лоскутные картины – так называемая кинусайга.
|
Домик из пластиковой канвы - МК |
|
Пряничный домик - вышитый на пластиковой канве.МК. |
Пряничный домик - вышитый на пластиковой канве. МК.
![]() |
Вам понадобятся:
|
|
Роза из бисера |
|
Закусочный торт |

|
Карамельные шарики "Pops" |


|
Апельсиновый кекс «Новогодний аромат» |

Очень нежный, вкусный и безумно ароматный кекс!
Апельсин придает кексу чудесный цитрусовый аромат и приятный желтый цвет.
Этот кекс отлично подойдет к Новому году и Рождеству.
Только печь этот кекс надо заранее, если вам нужен кекс утром, то испечь его лучше вечером, чтобы он полностью остыл. А если его резать сразу после выпечки, то он будет сильно крошиться.
|
ЯПОНСКИЙ ЖУРНАЛ С ЛОСКУТНЫМИ СУМОЧКАМИ. |
|
Мгновенный хачапури на сковороде |
Ингредиенты:
Для теста:
Мука - 2 стакана
Соль - 1/2 чайной ложки
Сода - 1/2 чайной ложки
Йогурт (обычный несладкий) - 190 г
Для начинки:
Сулугуни - 200 г
Сыр фета - 150 г
Творог - 100 г
Соль, перец - по вкусу
|
Профитроли с творожным кремом |
Ингредиенты:
► Мука - 1 стакан
► Сливочное масло - 100 г
► Молоко - 1 стакан
► Яйцо - 4 шт.
► Соль - 0.5 ч.л.
► Творог - 200 г
► Сливки густые - 150 мл
► Сахарная пудра - 1/2 стакана
В кастрюле довести до кипения молоко, соль и сливочное масло.
После того, как молоко закипело, всыпать муку и тщательно перемешать.
Снять с огня.
Добавить по одному яйцу, каждый раз взбивая миксером.
Кондитерский шприц заполнить тестом (диаметр отверстия примерно 1 см). Выдавить на противень тесто.
Выпекать в духовке при 190 градусах 20мин.
Творог, сливки, сахарную пудру взбить миксером до кремообразной массы.
Наполнить готовые профитроли кремом.
Приятного аппетита ♥
|
Подварак |
Если вы думаете, что Серж уже давно поведал нам все секреты сербской кухни, то вы сильно ошибаетесь. Сегодня, например, он готовит блюдо из индейки под названием подварак - просто, вкусно, полезно и по-сербски!
|
Шампиньоны по-каталански |
Здравствуйте!
Сегодня закуска из шампиньонов! Сразу скажу на любителя ! Или очень нравится , или абсолютно нет !Но я думаю прочитав рецепт вы сразу поймете Ваше это блюдо или нет !
|
Мешочек из ткани на все случаи жизни! |
Доброго времени суток!
Ну уж очень удобная штука - такой мешочек. Шьется он очень быстро, а использовать его можно и в качестве косметички, и для хранения приятных мелочей, и для упаковки подарка, и много еще для чего! Практичная и простая в исполнении штука!
|
АВСТРАЛИЙСКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ "ДРОВОСЕК" |
|
Блинный трэш или первый блин не комом |
И пришла я к вам с рассказом про блины. Хулиганила сегодня немножко))
Если я говорю, что блины – это очень просто, верьте мне. С оладьями же я вас не обманула.
|
Белковый крем |
Постоянные читатели хорошо знаю мою любовь готовить и вкусно поесть с детства. При этом многие блюда я научился готовить в достаточно раннем возрасте. Но белковый крем, до последнего времени оставался камнем преткновения. Конечно, я умел взбивать белки с сахаром, как это делается в рецепте безе. Но, использовать просто взбитые белки в тортах и пирожных нельзя. Они быстро оседают и опасны для здоровья. Для меня до последнего времени оставалось загадкой, как в кондитерских готовят белковый крем!? И вот, в канун 8-го Марта, благодаря девочке с работы, по имени Настя, которая рассказала о том, что белковый крем нужно заваривать, я научился готовить настоящий белковый крем, который ещё называют заварным. Такой крем можно добавлять в пирожные и использовать в тортах.
|
Коробочки. Шаблоны. |
Большущее спасибо автору поста, к сожалению он неизвестен. глюки и-нета....
коробочки3
|