ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Вышитая скатерть и салфетки "Яблоня в цвету" |
|
Вышитая скатерть "Божьи коровки Валентинки" |



|
Вышивка. Бегемотик. метрика |
|
Вышиваем рушник |
|
Вышивка рушника |
|
Вышивка рушника |
|
Вышивка рушников |
|
Свиная шейка рецепты приготовления цельным куском |
|
Колбаски из курицы |
|
Катлама с маком |

мука пшеничная - 300-350 г
вода или молоко - 100-125 г
сахар - 15 г
масло растительное - 50 г
яйцо - 1 шт.
соль
мак - 250-300 г
сахар - 150 г
масло сливочное - 100-150 г
|
Рулет из скумбрии |
|
|
Цветаевский пирог с вишней (порционно) |

|
Очень сладкий рулет из кукурузных палочек |

Все очень просто и быстро .
Палочки гр.70-80, сухой завтрак "Несквик" гр. 30-40 , полбанки сгущенки, полпачки масла и 6-8 конфет-мармеладок, можно еще и орехи положить.
Высыпаем палочки и кружочки в миску, добавляем очень мягкое масло и полбанки сгущенки, перемешиваем руками. Потом режим мармелад кусочками и кладем в миску.
На столе выстилаем целофан , посыпаем его крошкой от кукурузных палочек и выкладываем нашу массу, руками уминаем слегка и делаем колбаску. Я еще и в пищевую пленку все замотала, чтоб не разваливалось . В таком виде колбасу кладем в морозилку на час
достаем и нарезаем кусочками
получается вкусно, но очень сладко. Наш папа ел с большим удовольствием с арбузом
|
Заготовки из кабачков на зиму: аджики, закуски, лечо, салаты, икра, варенье, цукаты из кабачков |
Ах, что за чудо эти кабачки! Вкусные и полезные. А сколько блюд можно приготовить из них – и овощное рагу, и оладьи, и пожарить в кляре, и нафаршировать – выбирай на вкус. Но, к сожалению, молодость кабачковая короткая, хранятся они недолго, и поэтому хозяюшки наловчились готовить кабачки на зиму. Кабачки маринуют, солят, квасят, готовят из них салаты, закуски, икру, даже варят варенье и цукаты. Поистине универсальный овощ! Вашему вниманию предлагается несколько интересных рецептов.
|
Необычное использование обычных вещей, или как упростить себе жизнь |
Доброго времени суток!
"Используй то, что под рукой и не ищи себе другое" - эта знаменитая фраза Филеаса Фога /Жюль Верн, "80 дней вокруг света"/ очень подходит ко всем предлагаемым идеям. Мы зачастую и не догадываемся, что можно использовать привычные вещи еще как-то иначе:), приобретаем специальные средства, инструменты, дополнительную технику, которые все больше и больше заполняют окружающее пространство, да и использоваться-то они будут, может, раз в год:) А, оказывается, что можно обойтись и без лишних трат:) Я хочу предложить вам подборку разнообразных полезных советов, позволяющих сэкономить время, нервы, деньги или просто облегчающие быт - уверена, каждый найдет для себя что-то нужное. А если у вас есть свои секреты - поделитесь с нами, пожалуйста!
Итак, необычное использование обычных вещей, или как упростить себе жизнь!
Если у вас нет соковыжималки для цитрусовых - не беда, выжать сок из лимона помогут обычные кухонные щипцы

Если ну никак не хочет откручиваться крышка на банке - поможет обычная ложка:)

Это будет интересно моим дорогим рукодельницам: инструмент для квиллинга из пробки и цыганской иглы:) Делаем иглой отверстие в пробке /если его нет/, заливаем в отверстие клей и вставляем иголку острой стороной поглубже:) Ушко отламываем.

|
Рулеты. Коллекция лучших рецептов |
Если Вас интресует молодежная бижутерия , тогда советую посетить сайт на котором есть выбор красивой бижутерии!
Рецепты рулетов. Рулеты как гарниры, закуски, как основное второе блюдо. Мясные, рыбные, грибные, овощные рулеты. Рецепты сладких рулетов для десерта на основе фруктов и шоколада. Рулеты из различных видов теста.
Рецепты мясных рулетов
Рецепты рыбных рулетов

Рецепты овощных рулетов

Рецепты сладких рулетов
Брюссельский рулет
Рулет "7 минут"
Рулет "Яблочный цилиндр"
Рулет "Мечта"
Ягодные сдобные рулеты
Рулет-кекс с маком и орехами

Рулет с шоколадом и карамелью
Банановый рулет
Рулет с творогом
Рулет "На скорую руку"
Рулет шоколадный
Рулет "Изюминка"

Серия сообщений "Торты без выпечки":
|
Ваш Виртуальный Салон Красоты |
Уникальный сервис подбора причесок позволит вам быстро смоделировать новый имидж.
Онлайн программа покажет вам, как вы будете выглядеть с новой стрижкой, выбранным макияжем, различными аксессуарами и украшениями, сережками, очками и даже шляпками!
Теперь, Вам не потребуется часами визуализировать, пытаясь представить как вы будете смотреться с той или иной прической, другим цветом волос или безумными усами :) (Кстати в сервисе представлены как женские так и мужские прически и стрижки)
Загружаем свое фото — выставляем необходимые настройки и наслаждаемся своим шикарным внешним видом!!!
Жду в комментариях изображения вашего нового облика :) (сервис позволяет сохранять выбранный имидж)
|
Оригинальная упаковка из пластиковых бутылок. |
|
ГИПЕРТОНИЯ. МУЖ ПРО ДАВЛЕНИЕ ЗАБЫЛ |

|
Шьем платье а-ля Оскар де ла Рента за 1 час! Выкройка |
Вот эта модель платья послужила источником вдохновения:
Oscar de la Renta
Oscar de la Renta Spring 2010 RTW

В этой весенней коллекции известного дизайнера представлены прекрасные модели платьев, в которых только одна интересная деталь создает новый образ. Посмотрите, у Вас появятся новые идеи! Модель, представленная выше, одна из первых.
Oscar de la Renta Весна 2010 Часть 1
Часть 2
Теперь самое время перейти к платью, которое действительно можно сшить за час!
|