ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Сиреневый топ |
|
Вязание. Топ-сетка. |
|
Вишенки из пластики |
Урок по лепке вишенек из полимерной глины от пользователя ЖЖ под ником eto_ne_ja. Тоже очень простой и понятный мастер-класс по пластике, как впрочем и предыдущие. Ягодки получаются очень сочными и красивыми. Ими можно украсить различные композиции, сделать брошки или сережки, а также можно украсить ободки и заколки для волос. Примеры в конце Арт-рецепта.

|
Пуловер плетёным узором |
Вязаный спицами женский пуловер плетёным узором.
|
Шарф |
|
Журнал: Вязание модно и просто. Вяжем детям спец, №4 2011. Модели с вязаными рисунками.. |
|
Вяжем красивые орнаменты |
|
Дед Мороз из модулей |
|
МК: Оригинальный цветочек (крючок). |
|
Ещё одна РОМАШКА! |
|
Сарафанчик |


|
Платье с бабочками. |
|
Летнее платье-сарафан |
|
Картины из пластилина |
Картины из пластилина
Вы думаете, пластилин всего лишь материал для детской лепки? Ошибаетесь!
Те, кто уже открыл для себя секреты пластилина, знает, что этот чудесный материал может служить еще и замечательным заменителем красок. Рисование пластилином такой же полноправный вид изобразительного искусства, как и живопись.

Картины из пластилина могут быть и занимательным детским творчеством, и работой настоящих профессионалов.
Для рисования пластилин разных цветов можно смешивать, как и краски, и получать новые тона. Можно по-детски скатывать и расплющивать детали будущей картины из пластилина, а можно просто размазывать нужный тон по холсту только не кистью, а пальцами и специальными инструментами.

Картины из пластилина получаются яркими, выразительными, если надо плоскими, как живописное полотно, а при желании, благодаря секретам пластилина выпуклыми, как барельефы. Попробуйте сами или с ребенком: рисование пластилином занятие увлекательное, а результаты могут получиться великолепные!
ЧИТАТЬ ЕЩЁ: Рисование пластилином - секреты пластилина
|
Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 5 2011 |
Коллекция летних головных уборов для детей. 23 модели: яркие и веселые панамки, шапочки, повязки на голову, банданы, береты, кепи.
|
Изумительные игрушечные вязалки... Части 1-5 |
Цитата сообщения Лана_Берг Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! ВСЁ ВЗЯТО У Лана_Берг Изумительные игрушечные вязалки...Часть.1. Изумительные игрушечные вязалки...Часть.1. Ссылки на...
ВСЁ ВЗЯТО У
Лана_Берг
Изумительные игрушечные вязалки...Часть.1.
Изумительные игрушечные вязалки...Часть.1.
Ссылки на эти вязалочки я не сохранила, но если опять встречу обязательно добавлю... :))
Часть.2. Изумительные игрушечные вязалки... :))
Ссылки на эти вязалочки я не сохранила, но если опять встречу обязательно добавлю... :))
Часть.3. Изумительные игрушечные вязалки... :))
Ссылки на эти вязалочки я не сохранила, но если опять встречу обязательно добавлю... :))
Часть.4. Изумительные игрушечные вязалки... :))
Ссылки на эти вязалочки я не сохранила, но если опять встречу обязательно добавлю... :))













Часть.5. Изумительные игрушечные вязалки... :))






















|
Музыкальный подарочек |
|
Милый цветочный комплект из бисера |
Очень мило, симпатично и довольно просто. Во всяком случае, мне понятно, как это сделать, а это уже о чём-то говорит, потому что я очень плохо понимаю, как схемы бисероплетения читать.
|
Журнал МОД №494. Крючок, спицы. |
|
Tricot №21 (вязание) |
Журнал по вязанию спицами. В номере пончо, пелерины, джемперы и др.
|