-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КИСА-ЛАРИСА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2011
Записей: 25532
Комментариев: 3811
Написано: 31138




ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК
2ааа (350x308, 101Kb)


87918153_87300986_a296c418f45c88067285f3a6a5c (324x242, 2026Kb)

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!ПЯТНИЦА!!!ПОЗИТИВА ВАМ!!!УДАЧИ ВСЕМ!!!МИРА ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!!!

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!ПЯТНИЦА!!!ПОЗИТИВА ВАМ!!!УДАЧИ ВСЕМ!!!МИРА ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!!!

Улыбаемся!!! images_317 (500x375, 72Kb)


Красивые картинки и анимации
Умирающая старушка зовет свою внучку и говорит ей:
- Послушай меня, внученька, я тебе завещаю свою ферму. Там 3 дома, 6 тракторов, 1 амбар, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овец, 10 коз и 10 машин.
Внучка:
- Да ты что, бабуля! И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала?
- В "Моём мире"...
***
Первобытный строй. Собираясь в гости, женщина спрашивает мужчину:
- Дорогой, какой лучше листочек надеть: фиговый или кленовый?
- Надень кактусовый, там будут нахалы, дорогая.
***
426387_383541 (331x479, 43Kb)

Француз, американец и русский хвастаются. Француз говорит:
- Вот я прошлой ночью четыре раза занимался с женой любовью. А утром она приготовила мне вкусный завтрак и сказала, как любит меня.
Американец:
- А я прошлой ночью кинул жене пять палочек. Она мне все утро говорила, что ни на кого меня не променяет. Спрашивают русского:
- А ты сколько раз был с женой?
- Один.
- И что она тебе сказала утром?
- «Не останавливайся».
***
Отец по случаю поездке в Ленинград предлагает детям придумать стишок.
Дочь - Папа едет в Ленинград, папа купит шоколад.
Хорошо - отвечает отец. Сын - Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед.
Отец - нескладушки, иди думай. Через час.
Сын - Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад, мамин хахаль наш сосед, папа купит мне мопед
***
0914411bd383a3142883370080022c9b (450x338, 29Kb)

645547 (600x526, 57Kb)
509629712 (400x391, 236Kb)

Серия сообщений "Немного юмора":
Часть 1 - Немного юмора в понедельник...!
Часть 2 - Немного юмора...
...
Часть 22 - Пятница!!!На позитиве!!!Улыбаемся!!!
Часть 23 - С пятницей!!!Улыбаемся!!!Хорошего настроения!!!
Часть 24 - ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!ПЯТНИЦА!!!ПОЗИТИВА ВАМ!!!УДАЧИ ВСЕМ!!!МИРА ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!!!
Часть 25 - Вот это да!!!
Часть 26 - Веселой пятницы всем!!!Улыбаемся!!!
Рубрики:  ЮМОР

Как красиво обработать горловину без кетлевки 2 (МК от svetlyachoks)

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво обработать горловину без кетлевки 2 (МК от svetlyachoks)

ИСТОЧНИК: Альбом svetlyachoks на gallery.ru

Svetlyachoks предлагает свой способ обработки горловины без кетлевания
(1 способ см. здесь >>>).



Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Как красиво обработать горловину без кетлевки (МК от Ларисы Самоучки)

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво обработать горловину без кетлевки (МК от Ларисы Самоучки)

Этот мастер-класс взят из дневника Лариса Самоучка.
Я только увеличила фотографии.



Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Лягушка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolokolok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  САЛФЕТКИ, КОВРИКИ, ПЛЕДЫ, ПОКРЫВАЛА, ПРИХВАТКИ

Воскресный юмор

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воскресный юмор

В начале двадцатого века, под суд попал редактор газеты "Киевская мысль". Причина в заметке, которая называлась "Пребывание вдовствующей императрицы Марии Фёдоровны в Финлядии". В "пребывании", "р" заменилась на "о", и получилось чудовищное безобразие.

Жила-была мёртвая царевна...

Настоящая женщина должна в жизни сделать три вещи: не зацикливаться, как дура, на шубе.

Бордель - место общего пользования успехом у женщин.

По одежде дачников можно определить, что было в моде 10 лет назад...

Творческий кризис порноактрисы - это когда все заебало.

Матери больше любят своих детей, чем отцы, потому, что они более уверены, что это их дети... /Аристотель 384-322 г. до н. э./

Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым обессиленная женщина сразу же засыпает. На самом деле они - слабаки. У меня женщины засыпают ещё во время секса!

Лотерея - налог на людей, которые не сильны в математике.

Донецкий паяльниковый завод получил крупный заказ на изготовление детекторов лжи.

Холостяк - это тот, кто приходит на работу каждое утро с разных направлений.

В зрительном зале кинотеатра в Одессе погас свет и вдруг громкий женский голос с последнего ряда: "Ой, Миша, я и не знала, что вы - еврей!"

В России на уроках труда школьники делают табуретки, а в Китае - собирают айфоны.

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники.

Открыта новая "горячая линия". Опытный собутыльник поддержит разговор на актуальную тему: "бабы - дуры"; "футбол, хоккей"; "кто как нажрался". Возможен выезд на дом и на работу.

Вести себя следует так, как будто вы культурный человек.
Рубрики:  ЮМОР

Шуры-Муры - Маньяк

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шуры-Муры - Маньяк


Рубрики:  ЮМОР

Армянский лаваш

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Армянский лаваш




1 стакан теплой воды
1 ч. ложка сухих дрожжей
1 ст. ложка растительного масла
1 ч. ложка не полная соли
0.5 ч. ложки сахара
2.5-3 стакана муки

Растворить дрожжи в воде,добавить масло,соль и сахар,подсыпая просеянную муку замесить эластичное тесто,вымешивать минуты 2,затем переложить в смазанную маслом миску,накрыть и дать подойти 1 час.Подошедшее тесто обмять и поделить на 9-10 частей (это зависит от того какой величины у вас сковорода),кусочки теста прикрыть пленкой,дать им постоять еще минут 5,так будет легче их тонко раскатать.



Разогреть хорошо самую большую сковороду какая у вас есть.
Берем кусочек теста,стол посыпаем мукой,раскатать пласт тонко,не более чем 1-2 мм



аккуратно перенести на сковороду (сковорода сухая!), если даже лепешка получится немного больше по размеру это не страшно,тесто можно распределить по бортику сковороды.Печь по несколько секунд с каждой стороны, буквально побелел,и появилось несколько румяных точек сразу переворачивать, чем дольше они будут печься тем суше получатся,поэтому не стоит передерживать лаваши на сковороде



Готовые лаваши складывать стопкой,накрывать сразу тканью или чистым полотенцем, некоторые горячие лаваши можно вкладывать в середину,так они быстрее размягчатся.Оставить так завернутыми пока они не остынут,затем можно переложить в п/э пакет и так хранить.Использовать для приготовления шаурмы и разнообразных закусок.
_________________

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/ВКУСНАЯ ВЫПЕЧКА

Скорая помощь народными средствами

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скорая помощь народными средствами

 

Скорая помощь народными средствами


1. Стрессы, как известно, сопровождают нас на каждом шагу. И довольно часто, в конце дня ощущается дискомфорт в области сердца. Есть испытанный метод, это лечение изюмом. В процессе лечения вы сможете убедиться в лечебных свойствах изюма. Он успокаивает нервную систему и укрепляет сердечную мышцу.

Если вы чувствуете раздражительность, усталость – замочите в холодной воде горсть изюма, а утром, натощак выпейте этот настой. Это питьё стимулирует сердечную мышцу и успокаивает нервную систему.

На курс лечения понадобится два килограмма светлого изюма. Переберите и хорошенько промойте изюм, просушите. Первый килограмм нужно кушать по схеме: ежедневно натощак – строго 40 штук, завтрак – через полчаса. А вот второй килограмм – каждый день на одну изюминку меньше. И так дойдите до 1 штучки в день.

Такой курс рекомендуется проводить 2 раза в год. Если вы последуете нашему совету, у вас будет возможность убедиться в лечебных свойствах изюма.

 



2. При сахарном диабете полезно пить чай из листьев чёрной смородины. Приготовить такой чай очень просто. Щепотку сухих листьев положите в заварной чайник вместе с заваркой и через 10 минут чай готов. Пейте на здоровье! Для получения положительного результата чай нужно пить длительное время.
 



3. Подагрические боли можно уменьшить фольгой. До смешного просто, но это так. Перед выходом из дома, оберните больной сустав пищевой фольгой. И вы безболезненно совершите “поход” по своим делам. А когда вернётесь из “похода” домой – не забудьте снять “спасительницу”. Дома ходите без фольги. Не злоупотребляйте!



4. При мигрени примените старинный метод снятия головной боли. Если вы чувствуете приближение приступа, приготовьте следующий состав: в стакан горячего молока положите десертную ложку мёда, и размешайте до полного его растворения, а затем вбейте одно сырое яйцо. Ещё раз хорошо размешайте и выпейте всё мелкими глотками. Желательно после этого полежать, как минимум минут 40, а ещё лучше часок.
 



5. Когда подскакивает артериальное давление – есть способ “скорой помощи народными средствами” для облегчения состояния. Нагрейте на сковороде поваренную соль, пересыпьте в тканевый мешочек и приложите к подошвам ног. Аккуратно, не обожгитесь! Обложите мешочек с солью, чем-нибудь, чтобы ощущать приятное тепло. По мере остывания – давление будет падать, в голове просветлеет и головная боль пройдёт.

Напоминаем! Это оказание “скорой помощи народными средствами»!
http://kak-zdorovie.ru/





a>

 

Рубрики:  УГОЛОК ЗДОРОВЬЯ, ДУХОВНОЕ

Новогодние анекдоты

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ясный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние анекдоты

Мужики обсуждают, кто как Новый год встретил.
— Только двенадцать пробило, — говорит один, — как слышу стук в дверь. Открываю, а там — Снегурочка. Ну мы с ней и дали жару!
— А я, — подключается другой, — как всегда, пару пузырей засосал и на улицу пошел. Просыпаюсь — рядом баба голая. Да вся такая пышная, белая. Тоже классно время провели.
— Ну и что же ты такой задумчивый?
— Да все пытаюсь понять, на фиг у нее на голове ведро было, и почему у нее нос морковкой?

Засиделись гости на Новый Год, хозяйка уж не знает, что делать. Звонок по телефону. Она подходит и тут идея... Возвращается и орет:
— Пожар, пожар! Все:
— У кого пожар?
— Я не расслышала... у кого-то из вас.

Малыши, брат с сестрой, лепят снеговика. Мальчик говорит:
— Ну все, почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму.
Сестра:
— Две возьми, нос ему тоже сделаем.

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: 
- Чего это ты там делаешь? 
- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело! Решил вот... 
Дед Мороз говорит: 
- М-да?.. Ну раз ты все равно на табуретчке, расскажи, что ли, стишок.

Маленький мальчик написал Деду Морозу: 
- Пришли мне, пожалуйста, братика. 
Дед Мороз ответил: 
- Нет проблем. Пришли мне свою маму.

 

Утром первого января жена говорит мужу:
- Помоги мне сделать уборку после праздника.
- Не могу. Голова раскалывается, руки трясутся…
- Вот и хорошо! Тогда вытрясешь все коврики и половики.

—–

Рубрики:  ЮМОР
НОВЫЙ ГОД, РОЖДЕСТВО

Они такие забавные

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Они такие забавные

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)

 

Картинки с надписями (31 фото)


Картинки с надписями (31 фото)

Рубрики:  ЮМОР

Как связать подушку "Цветок". Подробный мастер класс. Очень красивая

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать подушку "Цветок". Подробный мастер класс. Очень красивая

Как связать подушку "Цветок". Подробный мастер класс. Очень красивая

 


29 (500x375, 68Kb)


1 (700x525, 109Kb)


kussen11111 (700x393, 114Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/ПОДУШКИ РАЗНЫЕ
ВЯЗАНИЕ

Быстрый творожный пирог-ватрушка (Очень вкусный. Похож на запеканку, только с бисквитным тестом...!!!)

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый творожный пирог-ватрушка (Очень вкусный. Похож на запеканку, только с бисквитным тестом...!!!)))

 , 

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/ВКУСНАЯ ВЫПЕЧКА

Говядина фаршированная яблоками - оригинальный вкус, нежный аромат и аппетитный вид

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говядина фаршированная яблоками - оригинальный вкус, нежный аромат и аппетитный вид

Тут всё моё любимое - мясо и яблоки, люблю их в любом виде, а их сочетание - так просто восторг!
С яблоками можно приготовить практически любое мясо: оригинальный вкус, нежный аромат и аппетитный вид гарантированы...
0_56dc7_387b81db_XL (700x525, 97Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ

Роскошный Мраморный КЕКС на сгущёнке - Оставьте кусочек и для себя — не пожалеете!

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роскошный Мраморный КЕКС на сгущёнке - Оставьте кусочек и для себя — не пожалеете!

Этот кекс, как и все кексы, крайне прост в приготовлении, за что и люблю. Идея "мраморности" позаимствована из старого доброго рецепта всем известного торта "Зебра", на срезе получается очень красиво (а, главное, неожиданно, при вынимании из формы руки так и чешутся поскорее разрезать и посмотреть, как оно там получилось. Да, ну, и вкусный, конечно же, (я вообще обожаю выпечку со вкусом сгущёнки), и ароматы источает бешеные! В смысле, шоколадные...
________-2 (700x468, 350Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/ВКУСНАЯ ВЫПЕЧКА

Фантастически вкусные Картофельные пирожки с печенью "Не устоять!"

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантастически вкусные Картофельные пирожки с печенью "Не устоять!"

 

Политые сметанным соусом и манящие золотистой хрустящей корочкой, котлеты подаю на стол в качестве завтрака, ужина, горячей закуски или второго блюда. В качестве начинки попробуйте - печень с яйцвми...
kartofelnye-zrazy-s-pechenyu_280_200 копия (650x488, 198Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/ВКУСНАЯ ВЫПЕЧКА

Конкурсы для весёлого новогоднего корпоратива

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конкурсы для веселого новогоднего корпоратива

- (3) (300x266, 68Kb)

 

Конкурсы для веселого новогоднего корпоратива:

 

1.Знаменитый конкурс "Перевертыши"

2.Конкурс "Фирменный логотип"

3.Конкурс Для взрослых "Сплоченная команда"

4.Конкурс для веселого застолья "Самый быстрый стихоплет"

5. Конкурс команд "Але-гоп!"

6.Конкурс на меткость.

7.Конкурс новогодний корпоративный "Шестое чувство"

8.Конкурс для веселой новогодней компании "Сладкоежка"

9.Конкурс для новогоднего корпоратива, или просто для теплой близкой компании "Ну, и рожа!!!!"

10.Игра новогодняя "Наряжаем елку"

11.Игра "Новогодняя забава"

12.Конкурс для встречи нового года. Для веселой раскрепощенной компании.

13.Конкурс отгадка "Вдруг как в сказке скрипнула дверь..."

14.Конкурс для новогодней компании "Вечерний звон...."

15.Конкурс для веселой новогодней компании "По колечку"

16.Конкурс - игра для веселого новогоднего праздника "Любовное признание"

17.Конкурс для новогоднего корпоратива "Гирлянда"

18.Конкурс для веселой новогодней компании, творческий "Пикасо"

19.Конкурс - номинация - корпорация.

20.Шуточные медали для конкурса - номинация - корпорация.

21.Конкурс, игра для веселой новогодней компании "Черный ящик"

22.Конкурс для веселой компании, дружного коллектива, корпоратива "А правду говорят что...."

23.Конкурс для веселого корпоратива "Маска Дракона"

24.Конкурс для веселой новогодней компании, корпоратива "Сплав на байдарках"

25.Конкурс для веселой новогодней компании "Эх! как подпояшу!!!"

 

ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://www.ubilya.ru

Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ
НОВЫЙ ГОД, РОЖДЕСТВО

Чтобы деньги в кошелёк текли – ты их люби, люби, люби

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы деньги в кошелек текли – ты их люби, люби, люби

Автор рамки  Татьяна Weiman

Есть ли любимчики у денег?

Деньги — любят тех, кто любит их!
Ни в ночи, ни средь бела дня
не скажи: «Увы — не для меня
эта вещь, что стоит миллион…
Помни — во Вселенной есть закон,
что гласит: «Коль Бог нас сотворил —
Он тем самым дверь нам отворил
к миру изобилия и благ».
Что ж ты плачешь, что ты нищ и наг?
Утверди в сознанье позитив.
Чей-то дом богатый посетив,
не шепчи: «Мол, не про нашу честь», —
радуйся, что в мире это есть!
Говори: «Я это всё — люблю.
Кто богат — того благословлю.
Кто успешен — тот мне брат и друг.
Для меня — весь этот мир вокруг!»
Что к тебе течёт — то и бери,

лишь за всё Судьбу благодари.
Не посей в душе семян греха,
о подарке молвив: «Чепуха!»
Шли хвалу за каждый комплимент,
чтя любви космической момент.
Деньги — любят ласку и уход,
потому цени их круглый год:
не сминай банкноты впопыхах,
в своих потных комкая руках.
Говори себе, что ты — богат
и растут и вклад твой, и оклад.
Экономь. (Но, не на чаевых!)
Деньги любят щедрых, не скупых!
Воровством себя не смей марать,
чтоб потом вдвойне не потерять.
Будь открыт для дружбы каждый день,
не скажи, что встретить друга — лень.
(Если кто пришёл на твой порог,
знай — его послал зачем-то Бог.)
автор (?)


Равнодушных к деньгам людей практически не существует. Не в них счастье – скажут одни. А в их количестве – уточнят другие. Именно финансовое благополучие дает возможность получить хорошее образование, поддерживать состояние здоровья, путешествовать, помогать людям… Вековая народная мудрость и новомодные веяния психологии сходятся в одном: чтобы деньги сами шли к вам, необходимо их уважать и играть в жизненную игру «Благополучие» по особым «денежным» правилам.

Дальше
Рубрики:  РАЗНОЕ

Из того, что под рукой. Подборка 1

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из того, что под рукой. Подборка 1

Дерево из роз

http://www.liveinternet.ru/users/levanna/post137560827/

                                                     

Салфетки из пластиковой канвы

http://www.liveinternet.ru/users/oliviya2/post126523446/


Для уюта в доме.

http://www.liveinternet.ru/users/zabava_21/post126116133/

                                                   

Ваза из жидких гвоздей

http://www.liveinternet.ru/community/3527794/post117323191/


Шкатулочка из бобин от скотча

http://www.liveinternet.ru/users/2978170/post97145157/

                                                   

Природный материал - отличный материал для творчества!

http://www.liveinternet.ru/users/oldmika/post112708410/

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Как испечь торт

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как испечь торт

Как испечь торт

3576489_ (700x443, 111Kb)

 Найти подходящий рецепт в поваренной книге. Разогреть духовку. Достать форму, миску, продукты для приготовления теста и крема.

 Убрать со стола игрушечный танк и кошку. Смазать форму маслом, взбить яйца для крема, очистить и мелко порезать орехи. Отогнать Кешу.

 Отмерить два стакана муки, замесить тесто. Извлечь из теста руки Кеши, очистить их и самого Кешу от теста. Снова замесить тесто. Добавить сахар и соду. Смазать форму маслом.

 Взять веник и собрать осколки стакана, который Кеша уронил на пол. Достать другой стакан.

 Вытереть руки и успеть подбежать к телефону. Вернуться к духовке. Вынуть руки Кеши из формы и извлечь оттуда танк. Вымыть форму, руки Кеши и танк. Снова смазать форму маслом. Снова подбежать к телефону. Вернуться.

 Снять толстый слой соды, который Кеша насыпал в приготовленную форму. Разыскать Кешу. Позвонить подруге. Вернуться. Вытащить из миски с тестом кошку, которую посадил туда Кеша. Пойти с кошкой в ванную, отмыть её от теста. Очистить чашку.

 Взять форму и увидеть, что она полна ореховой скорлупы. Под скорлупой обнаружить поваренную книгу. Погнаться за Кешей, который, убегая, зацепил чашку со взбитыми яйцами и опрокинул её на себя.

 Выключить духовку. Вымыть на кухне стол, стены, пол, всю посуду, танк. Искупать и переодеть Кешу. Сходить в кондитерскую и купить свежий торт. Вернуться. Поставить Иннокентия в угол. И начать спокойно пить чай...

                                                                                                                                                                                                       (Н.Гимранова)

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/ВКУСНАЯ ВЫПЕЧКА

Ажурный сарафан

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Melaniyaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный сарафан



Читать далее...
Рубрики:  ДЕТСКОЕ


Поиск сообщений в КИСА-ЛАРИСА
Страницы: 1277 ... 393 392 [391] 390 389 ..
.. 1 Календарь