-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галкина_Елена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2011
Записей: 5931
Комментариев: 98
Написано: 6104




Вы можете не опасаться, что будете на кого-то похожей: ведь вязаное платье - неповторимо. Если вы желаете выразить свою женственность, свою индивидуальность, свое настроение, то вязаное платье – подойдет вам для этого.

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2011 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ УДЛИНЕННЫЙ С ШАРФОМ КРЮЧКОМ.

3970017_17225498 (562x700, 360Kb)

ДАЛЕЕ >>>
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2011 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Сазонова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Румынское кружево в воротниках

3336 (700x430, 99Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ирландское кружево

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2011 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Сазонова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественские фантазии

186 (700x478, 136Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ирландское кружево

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2011 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Сазонова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по вязанию бабочки

106 (700x525, 170Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ирландское кружево


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2011 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Lucinda_Zinger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из атласных лент

Розочка из атласной ленты

Кропотливая и тонкая работа, но какой результат! Такой розочкой можно воспользоваться при оформлении подарков, букетов... Особенно хорошо она смотрится в паре с жемчугом.

Фото мастер-класс по изготовлению маленьких розочек из атласных лент. Вам потребуются: Ленты, бельевая прищепка, пинцет, нитка с иголкой и немножко терпения.

Автор статьи: Материал взят с блога Tweety Atelier (Карея)
Информация с сайта: http://digitalscrapbooking.ru

Рубрики:  все для дома

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2011 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения tsvipa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета

Я не видела подругу около 2 месяцев и пришла в изумление увидев ее. Она потеряла где то 17 кг за это время. Отвечая на мои вопросы как и каким образом она этого достигла, Танюша рассказала мне интересную историю. Ее тетю должны были оперировать, но из-за большого веса это было затруднительно. Вот врачи и разработали для нее и моей Танюши (приходила вместе с тетей и они поняли, что для нее это тоже проблема) диету. Она рассчитана на 57 кажется дней. В ней все расписано. Вот только на последнем листке не очень видно, поэтому пишу:
1 ежедневно, натощак, необходимо выпивать стакан минеральной воды без газа.
2 при приготовлении блюд можно использовать соль(солить готовые блюда), любые специи, свежевыжатый лимонный сок, заменитель сахара (до 7 табл. в день).
3 в течении дня необходимо выпивать 200г отвара шиповника.
4 запрещается менять местами дни диеты, можна менять местами обед и ужин.
5 в течении дня можна пить минеральную воду, зеленый чай (без сахара), натуральный черный кофе (без сахара)
6 супы не зажаривают
diet1 (535x700, 121Kb)
Превью diet2 (501x700, 112Kb)Превью diet3 (487x700, 112Kb)Превью diet4 (494x700, 114Kb)Превью diet5 (666x700, 126Kb)
Рубрики:  диеты

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2011 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарный_рай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА.

 



Картинка 18 из 57

В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.




Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра.

Далее хорошенько, с щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.

Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.


 


 

Если вы решили наесться сала или любой другой жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней.

Данной пропорции (большой ананас и 0, 5 л водки) хватает примерно на месяц.

Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Многие препараты, обещающие похудение, сделаны на ананасе. Метод проверенный и очень эффективный.

За месяц – 10 кг.

Вкусно и недорого.

 

Рубрики:  диеты

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2011 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения СОРОКИНА_ОЛЬГА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАРИНОВАННЫЕ ГРИБЫ




Этот рецепт я узнала два года назад. Теперь мариную грибы только по этому рецепту. Грибы можно брать любые. Грибы я кладу в кастрюлю,заливаю водой и отвариваю. Когда закипят, кладу соль. Солю столько, чтобы соль хорошо чувствовалась на вкус. Покипят минут 35-40, снимаю с огня и хорошо промываю в дуршлаге под краном холодной водой. Складываю промытые грибы в миску. Потом варю маринад:
1 литр воды
8 ст. ложек 9% уксуса
1,5-2 ст. ложки (с верхом) сахара
1 ст. ложка (с верхом) соли
1 лавровый лист
4 горошины душистого перца
4 горошины горького перца
3 гвоздики (но не больше)
Это все должно закипеть. Тогда кладу в этот маринад промытые (обязательно!) грибы. Кипят грибы в маринаде минут 15-20.
В это время стерилизую баночки(я люблю стерилизовать в микроволновой печи!) Выключаю огонь и сразу же горячими раскладываю с маринадом в стерилизованные банки. Закатываю железными крышками. Очень хорошо хранятся дома. Что не мало важно для тех,у кого нет погреба!
Маринад может сначала показаться вам на вкус острым! Не пугайтесь! Грибы возьмут столько,сколько им надо и получатся вкусными и красивыми! Только ничего не меняйте в рецепте! Приятного аппетита!!! Спасибо Людмиле Адасько за её рецепт!


ЕМ

Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2011 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasilisa59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее консервирование. Грибы



Грибы консервированные

Сортируют, чистят и моют грибы. Что бы они не темнели от соприкосновения с воздухом, их помещают в холодную подсоленную воду (10 г соли и 2 г лимонной кислоты на 1 л воды). Лучше заранее приготовить кастрюлю с небольшим количеством горячей воды, в которой будут отвариваться грибы, и после предварительной обработки выложить их в эту воду, Сначала вода будет смачивать только нижний слой грибов. По мере нагревания грибы выделяют сок и через некоторое время полностью покрываются жидкостью. Так варить грибы можно в том случае, если их мало или чистят грибы несколько человек. В противном случае этого делать нельзя, так как первая порция грибов переварится, а последняя не доварится. После того как все грибы очищены, их перекладывают из той воды, в которой они хранились, в кастрюлю с небольшим количеством воды (200 г на 1 кг подготовленных грибов) и варят на медленном огне (шляпки 8—10 мин, ножки 15—20 мин). В процессе варки добавляют соль и специи. На 1 кг подготовленных грибов добавляют 30 г соли, 4—5 горошин душистого перца, 2—3 шт. гвоздики, 2 лавровых листа, 2—3 шт. бадьяна, 1 кусочек ломаной корицы. Пряности можно укладывать на дно подготовленных банок. После отваривания грибы откидывают на дуршлаг или на решето. Грибы, отделенные от жидкости, выкладывают в эмалированную кастрюлю и добавляют уксусную эссенцию (5—7 г на 1 кг отваренных грибов).
Необходимое количество эссенции разбавляют, жидкостью, в которой варились грибы, и равномерно поливают этим раствором выложенные в эмалированную кастрюлю грибы, перемешивают и горячими фасуют в подготовленные банки. Грибы в банках должны быть покрыты жидкостью. Наполненные банки накрывают прокипяченными лакированными крышками и устанавливают в кастрюлю с водой, нагретой до 40— 50 С, для стерилизации. Время стерилизации при 100°С для банок вместимостью 0,5 л — 40 мин, 1 л — 50 мин. После обработки банки герметически укупоривают, переворачивают вниз горлышком и охлаждают.
Грибы можно консервировать вместе с жидкостью, в которой они варились, равномерно распределяя ее по банкам. Уксусную эссенцию в этом случае можно добавлять непосредственно в банки (5—7 г на банку вместимостью 1л). Ее наливают в наполненные до половины банки. Затем укладывают остальные грибы, заливают жидкостью, в которой они варились, и стерилизуют.

Далее рецепты >>>
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2011 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивое платье от китайцев (спицы)


1 (525x700, 40Kb)

2 (525x700, 52Kb)

3 (525x700, 59Kb)
Читать далее...
Рубрики:  туники

мои вязалки

Среда, 20 Июля 2011 г. 00:35 + в цитатник

P3150048 (700x523, 142Kb)
Рубрики:  мои вязалки
мои вязалки

мои вязалки

Среда, 20 Июля 2011 г. 00:34 + в цитатник

P3150049 (700x523, 123Kb)
Рубрики:  мои вязалки
мои вязалки


Понравилось: 1 пользователю

мои вязалки

Среда, 20 Июля 2011 г. 00:22 + в цитатник

P7070741 (700x523, 64Kb)
Рубрики:  мои вязалки
мои вязалки


Понравилось: 3 пользователям

мои вязалки

Среда, 20 Июля 2011 г. 00:22 + в цитатник

P7070745 (700x523, 54Kb)
Рубрики:  мои вязалки
мои вязалки


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2011 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения BorisovnaA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка и шарфик


ш (513x700, 199Kb)
ш3 (700x560, 187Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шапки кепки панамки

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2011 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубой топ (с подробным описанием работы)

http://www.stranamam.ru/post/1465912/ Спасибо за описание Оксана Вольвач
Как всегда, начну с пряжи. Вот такими ниточками вязала

Начала с лифа. Чашечки вязала по схеме

Первая чашечка

Пришиваем к ней подклад из трикотажной ткани.

Я делала топ с вставными чашками (т. к. грудь далека от идеала, а хотелось бы носить топ без бюстика)

Вот так выглядит одна готовая чашечка

Аналогично вяжем вторую

Вяжем вкруговую цепочку из в. п.

Далее по схеме вяжем узор (прошу прощения за кривоватую схему, ну думаю понятно нарисовала

Вот что получается



Вяжем тесёмку и продеваем под грудью

На концах верёвочки я сделала такие вот "колокольчики", так вроде бы более законченный вид у тесёмки

Чашечки и верх спинки обвязываем каймой (*2 ст б/н, пико из 3 в. п.*)

Между чашечками я сделала вот такую вот сеточку (а-ля корсет)

И вяжем лямку (ст. б/н)

Ну вроде бы и всё.




Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье




Серия сообщений "мастер классы":

Часть 1 - Девочка-Снежинка - мастер-класс
Часть 2 - Вязание на вилке. мастер-класс
...
Часть 98 - из стареньких делаем НОВЫЕ
Часть 99 - мастер класс "КРЕСТИЛЬНОГО ПЛАТЬЯ"
Часть 100 - Плетение на рамке с гвоздями.МК


Рубрики:  туники

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2011 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения BorisovnaA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с ажурным лифом для девочки


м0 (460x690, 136Kb)
м1 (460x690, 130Kb)

Читать далее...
Рубрики:  для девочек

Без заголовка

Пятница, 15 Июля 2011 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпка Орхидея



Пряжа Rose (50 г - 150 м), крючок № 1,6
Донышко вяжем по схеме №1 до нужного диаметра.
Далее вяжем без прибавок (до ушка)
Затем 3 ряда столбиков без накида.

Поля шляпы:
схема №2, вяжем без прибавок. Поля получаются "конусом". Обвязать столбиками без накида. В этот ряд вставлен китовый ус (можно регилин или толстую леску).
Цветок: http://club.osinka.ru/topic-3583?p=232560#232560
В последний ряд обвязки цветка вставлена проволочка.

Орхидея.
Нитки №40, 5 г. бледно-розовой и немного розовой, ярко розовой, бледно-желтой и желтой. Крючок 0,75. Проволока №26 и 24 Просто тонкая проволока).
Бледно-розовой нитью свяжите цепочку из 30 в/п и вяжите по схеме А (3 лепестка). Бледно-розовой нитью наберите 20 петель для лепестка В (2 лепестка). . Вяжите прямыми и обратными рядами. Первый ряд : 1 в/п, 1 ст/бн во вторую петлю от крючка и в каждую из последующих 5 петель (всего 6), 1 полустолбик в следующие 6 петель, 1 столбик с накидом в 8 петель основы. Воздушная петля, поверните вязание, ст/бн с каждую петлю предыдущего ряда, и в в/п начальной цепочки. 3-4 ряды вяжите по схеме. На схеме столбики соответственно: с 1-й черточкой - ст/сн, 2-мя - ст с 2накидами, с 8-ю черточками - с 8-ю накидами. Обратите внимание (я не сразу заметила), у самой вершины лепестка 3 столбика с 10-ю накидами!
Язычок. 1-5 ряды. Бледно розовой нитью вяжите прямыми и обратными рядами по схеме, в 5-м ряду свормируйте пико из 4-х петель над центральным столбиком. 6-8 ряды. Присоедините бледно-желтую нить к центральному пико 5-го ряда и вяжите по схеме, использую соединительные столбики в местах соединения. 9-10 ряды. Присоедините розовую нить для 9-го, и ярко-розовую для 10-го Продолжайте вязать по схеме
Серединка.Желтой нитью свяжите 3 ряда по схеме.
Сборка. Продеть проволоку №26 в серединку, как показано на схеме. Придать форму лепесткам и продеть проволоку как показано на схеме. Соединить лепестки, как на картинке, отрезать лишнюю проволоку.
http://club.osinka.ru/topic-54716?p=6862326#6862326
Рубрики:  шапки кепки панамки

Без заголовка

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

похудею 100% на 25 кг!

 

Диета - потеря 25кг за месяц


 


Эта диета опирается на химические реакции организма. Поэтому режим надо соблюдать без изменения.


 



Читать далее 

Рубрики:  диеты

Без заголовка

Вторник, 12 Июля 2011 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Головные уборы - лето... ooo!!!


Читать далее...
Рубрики:  шапки кепки панамки


Поиск сообщений в Галкина_Елена
Страницы: 297 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь