Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Песчаная гать":
Часть 1 - Песчаная гать пролог
Часть 2 - Песчаная гать гл.1
Часть 3 - Песчаная гать гл 2
...
Часть 13 - Песчанная гать глава 12
Часть 14 - Песчанная гать глава 13
Часть 15 - Мотиватор
|
|
Без заголовка |
Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты на политический симпозиум. Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию, что прогресс не повернуть вспять, а потому прошли те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме. Ибо глобализационные процессы требуют развития толерантности.|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Издревле на Руси основным способом обзавестись по-настоящему роскошной косой до пояса считался специальный массаж головы. Актуален он и сегодня, тем более что процедура занимает всего 8 минут и дает результат через 5-7 сеансов.|
|
Без заголовка |
1. Положите левую ладонь на лоб и делай ею круговые движения. Затем проведите рукой над макушкой головы и дальше в направлении затылка, а потом встряхните кистями и пальцами в воздухе. |
|
Без заголовка |
Комплекс «Крокодил» способствует внутреннему массажу органов. Сжимая, растягивая и поворачивая их, он помогает укрепить мускулатуру, повышает эластичность связок и сухожилий, исправляет врождённые и приобретённые нарушения позвоночника, улучшает кровоснабжение, ослабляет напряжение между позвонками и межпозвонковыми дисками, способствуя их восстановлению, уменьшению межпозвонковых грыж, оказывает благоприятное воздействие на нервную систему, сходное с действием иглотерапии. |
|
Без заголовка |
Предлагаемые упражнения улучшают кровоснабжение нижних конечностей и органов малого таза. Эти упражнения — профилактика болей в тазобедренных и коленных суставах.|
|
МЫСЛЬ КАК ПРИЧИНА БОЛЕЗНИ |

|
|
Без заголовка |

Фейсбилдинг – специально разработанный комплексупражнений для лица, с помощью которого можно разгладить морщины, сделать кожу более упругой и подтянуть ее без хирургического вмешательства. Именно такой потрясающий эффект он оказывает, если выполнять его правильно и дважды в день в удобное для вас время. Потратив всего 20 минут в день, вы заметите первый результат уже через неделю – улучшится цвет лица, исчезнут синяки под глазами, а чтобы появились видимые изменения – исчезли мешки под глазами, смягчились носогубные складки, приподнялись уголки глаз и ушелдвойной подбородок, надо не менее месяца регулярных занятий. Стереть лишние годы с лица вы можете совершенно бесплатно, воспользовавшись данным фитнесом для лица, и сможете легко выглядеть на 5 лет моложе своих лет!
|
|
Без заголовка |
В начале 90-х годов прошлого столетия мир стал свидетелем весьма странного научного эксперимента под названием "Биосфера-2". Восемь человек, одетых в форменные футуристические комбинезоны, помахали огромной толпе журналистов и вошли в герметический шлюз, который располагался в аризонской пустыне. Воздухонепроницаемые стеклянные купола вмещали в себе пять ландшафтных модулей: джунгли, саванна, болото, пустыня и даже маленький океан с пляжем и коралловым рифом. Среди этой красоты располагался сельскохозяйственный блок, оснащенный по последнему слову техники, а также жилой дом, построенный в авангардном стиле. Также кроме людей внутрь были запущены около 4 тысяч разнообразных представителей фауны, включая коз, свиней и кур на ферме.|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Существует легенда, согласно которой к каждому из нас однажды в жизни приходит Бог. Причем он может явиться в любом обличии – промокшего котенка, старика, нищенки – и наша судьба сложится в зависимости от того, как мы поведем себя в минуту такой встречи… А есть такая притча: |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
● Мука — 700-800 г
● Молоко (250 мл- в тесто,100 мл- в картофельное пюре) — 350 мл
● Яйцо — 3 шт
● Картофель — 800 г
● Масло сливочное — 150 г
● Укроп (свежий)
● Соль
● Лук репчатый (крупный) — 1 шт
|
|
Без заголовка |
На Востоке считают, что гораздо легче сохранять здоровье, а не восстанавливать его потом. Поэтому всех с детства приучают выполнять эти 16 простых правил сохранения здоровья.
Серия сообщений "Профилактика заболеваний":
Часть 1 - АТЕРОСКЛЕРОЗ. ПРОФИЛАКТИКА АТЕРОСКЛЕРОЗА
Часть 2 - КАРИЕС: ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ТРАВАМИ
...
Часть 16 - Профилактика кариеса – как остановить и предотвратить кариес зубов
Часть 17 - Почему китайцы пьют горячую воду?
Часть 18 - 16 простых правил китайской медицины для сохранения здоровья
|
|
Без заголовка |
Детский сайт -
библиотека для детей и родителей.
Сказки, стихи, рассказы, басни,
анекдоты, пословицы, цитаты.
Сказки В разделе "Сказки" Вы можете читать онлайн лучшие авторские и народные сказки, либо распечатать сказку и читать ее позднее. Все сказки с кратким содержанием и красочными иллюстрациями, сформированные в виде алфавитного списка.
Детские рассказы В разделе "Детские рассказы" Вы можете читать онлайн лучшие рассказы, либо распечатать рассказ и читать его позднее. Все рассказы на сайте с кратким содержанием и красочными иллюстрациями, сформированные в виде алфавитного списка.
Детские стихи В разделе "Детские стихи" Вы можете читать онлайн стихи лучших поэтов и поэтесс со всего мира, либо распечатать полюбившееся стихотворение и читать его позднее. Все детские стихи в нашей онлайн библиотеке с красочными фото иллюстрациями, отсортированные по алфавиту.
Серия сообщений "литература для детей":
Часть 1 - Детская энциклопедия.
Часть 2 - Энциклопедия - Русские народные сказки и предания.
...
Часть 32 - "Мишка косолапый по лесу идёт..." Первый раз вижу полную версию этого стихотворения!
Часть 33 - Аудиосказки. Слушать онлайн пять сказок.
Часть 34 - Детская библиотека онлайн. Библиотека для детей и родителей.
|
|
Без заголовка |
Если вы спросите у ребенка «Ну как дела в школе?», то, скорее всего, получите ответ: «Нормально». А если вы действительно хотите узнать, как прошел его день, то помогите своему ребенку: задайте такой вопрос, на которые можно будет ответить подробно.
Серия сообщений "Школа":
Часть 1 - Проблемы школы
Часть 2 - Сентябрь уж наступил (проблемы школы)
...
Часть 20 - Причины и профилактика учебных проблем современных школьников
Часть 21 - Моя работа.
Часть 22 - 25 способов узнать у ребенка, как дела в школе, не спрашивая «Ну как дела в школе?»
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Русская кухня: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь.
Белорусская кухня: готовим все, что угодно, но из картофеля.
Украинская кухня: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.
Грузинская кухня: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.
Французская кухня: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3, 5 часа, украсьте шалотом.
Итальянская кухня: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.
Китайская кухня: Поймайте кого-нибудь, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
Японская кухня: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.
Мексиканская кухня: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.
Ливанская кухня: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.
Индийская кухня: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.
Греческая кухня: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: “Натур продукт! ”
Еврейская кухня: разделите посуду на мясную и молочную — теперь можно готовить, все, что угодно, главное раздельно) Это же самый цимес!
Казахская, киргизская и туркменская кухня: берем вяленое мясо, копченое мясо, свежее мясо и долго варим, добавляя по вкусу соль, тесто, кислое молоко и другие специи.
Цыганская кухня: идем всей семьей на рынок, долго торгуемся и берем все, что плохо лежит – блюдо готовим из того, что принесем домой.
Узбекская кухня: берем самый жирный баран, отрезаем курдюк, режем репчатый лук и делаем самса (на 10 кг лука 0, 5 кг курдюк и 0, 1 кг баранины – остальное тесто).
Американская кухня: пожарьте что-нибудь очень жирное на гриле. Подайте с жареной картошкой, приправте обезжиренным майонезом, запейте диет-колой.
Немецкая кухня: Купите все имеющиеся в магазине виды сосисок и сарделек и приготовьте их в микроволновне в режиме “гриль”. Употреблять с пивом, называя сосиски именами немецких и австрийских земель. Называется сей рецепт "Под пиво все сойдет! " или "Был бы бретцель".
Норвежская кухня: поешьте селедки.
Татарская кухня: приготовьте что-нибудь из грузинской кухни, но только из баранины и курятины. Сэкономьте на специях и перце.
Северо-корейская кухня: сварите на костре немного риса, если сумеете его найти.
|
|
Без заголовка |
Есть ли в сливочном масле растительные жиры, разбавлено ли вино или молоко водой? Как определить фальсификаты и недоброкачественные продукты в домашних условиях, рассказали в общественной организации потребителей «Петербургское качество».|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Когда липкая лента закончилась, не спешите выкинуть картонную гильзу! Она вам еще пригодится... Из этих картонных колечек можно сделать массу полезных вещей! Преимущества картонной гильзы очевидны:
|
|
Без заголовка |
Не выпускает из своих объятий
Война солдата до последних дней.
Он помнит, сколько на ее распятьи
Осталось побратимов и друзей.
И память в его сердце бьет набатом
Не год, не два – пятидесятый год.
И не расстаться с ней теперь солдату,
Она с ним путь свой до черты пройдет.
До той черты, что с самого начала,
Когда сгорела юность, как свеча,
Хоть время сединою увенчало,
А верность побратимам горяча.
Нет, не угасла верность, не остыла:
Полвека помнит каждого в лицо,
И, до единой, братские могилы,
И холмики, укрывшие бойцов.
Душа его живет всегда тревожно
От боли, скорби, горечи утрат.
Забыть пережитое невозможно,
Пока земле не предан сам солдат.
У побратимов кровь одна по цвету,
Как долг перед Отечеством един…
Дороже братства фронтового нету –
Клянусь всем я, доживший до седин!
Источник: <a href='http://bulavochki.ru/?p=32060'> Cтихи о войне 1941-1945, которые пробирают до слез</a>
|
|
Без заголовка |
Магическую Британию лихорадило со страшной силой. Разгоревшийся на приеме скандал с участием Дамблдора закончился предсказуемо. Любвеобильного мага поперли из школы, он стал персоной нон грата.
В Англии Альбусу жизни не было, и он переметнулся к Гриндевальду, что не сильно помогло. положение самого Темного Лорда и так было достаточно шатким, а нахождение под боком такой одиозной личности дело только усугубило.
Итог был закономерен: война пошла по тому же сценарию, что и в реальности, покинутой Василисой, только вот великой дуэли Света и Тьмы не было. Оба мага погибли, напоровшись на душевный привет от волхвов.
Салватора это только позабавило, у него были другие проблемы. Взвесив все "за" и "против", парень пришел к выводу, что решение жениться на Изеулт очень даже правильное, после чего принялся претворять свое решение в жизнь.
Девушка не сильно сопротивлялась, так что, в Хогвартс Салватор поехал помолвленным... и с раскрытым инкогнито. Что вызвало просто-таки массовые истерики у женского населения, да и у мужского тоже. А что? Заиметь в зятья Слизерина размечтались многие, в чем их коварно обломали. Влияние, престиж... деньги. Все это уплыло из-под носа предприимчивых глав семейств, наставляющих своих дочерей, как надо хватать и не упускать свое счастье.
Доучился Салватор на "отлично", после чего с легкостью поступил на работу в Министерство Магии, начав строить карьеру. Теперь ему в этом никто не мог помешать.
Принятие в род подействовало на парня просто великолепно и очень благотворно. он стал гораздо спокойнее, ушли вспышки ярости и злобы, он стал здоров как душевно, так и физически.
Изеулт искоренила заботливо взращенные Альбусом в Томе боязнь смерти и дикую жажду власти, переведя их в более конструктивное русло. После чего, осмотрев результат, окольцевала его окончательно.
Через пару лет она обрадовала своего супруга самым лучшим подарком - Наследником. Малыш бойко шипел на парселтанге, хлопал карими отцовскими глазками и обожал принимать облик маленького змееныша. Еще через десять лет гнездо довольной Изеулт пополнилось четырьмя такими же шустрыми сорванцами: тремя мальчиками и красавицей-дочкой. Леди Слизерин-Саилис умиленно нянчила свою маленькую копию: если мальчики пошли в отца, родившись очень сильными магами с ярко выраженными способностями к анимагии, то малышка Изольда вылупилась из яйца, как и положено порядочному василиску. Обретя достаточно быстро анимагическую форму, как у матери.
Салватор был счастлив. Он уверенно шел к креслу Министра магии, семья была выше всяческих похвал, кроме того, Изеулт обещала решить проблему с недостаточно длинным сроком жизни (по ее мнению) ее любимого супруга.
И Слизерин был уверен, что у нее все получится.
Теперь, вспоминая свою жизнь, маг знал, что решение открыть Тайную комнату было самым правильным и верным. Иначе и быть не могло.
Серия сообщений "Достойный потомок.":Достойный потомок. Фанфик ГП. Томас Марволо Риддл/НЖП. Джен.Часть 1 - Достойный потомок.
Часть 2 - Достойный потомок. Часть первая. Змееныш.
Часть 3 - Часть вторая. Ноги, крылья... главное - хвост!
Часть 4 - Достойный потомок. Часть третья. Змеища.
Часть 5 - Достойный потомок. Эпилог.
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Дитя природы (закончено).":
Часть 1 - Дитя природы. Часть1.
Часть 2 - Дитя природы. Часть2.
Часть 3 - Та-дам!
Часть 4 - Дитя природы
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|