-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ильта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2011
Записей: 481
Комментариев: 7
Написано: 624




МНОГИЕ ВЕЩИ НАМ НЕПОНЯТНЫ НЕ ПОТОМУ, ЧТО НАШИ ПОНЯТИЯ СЛАБЫ, НО ПОТОМУ, ЧТО СИИ ВЕЩИ НЕ ВХОДЯТ В КРУГ НАШИХ ПОНЯТИЙ.
Козьма Прутков

Чему бы грабли ни учили

Вторник, 29 Июля 2014 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чему бы грабли ни учили

Чему бы грабли ни учили,5320643_b628d4a360 (199x250, 8Kb)
А сердце верит в чудеса,
Неоднократно пережили
Всю боль сей жизни не спеша...

Чему бы грабли ни учили,
Но наступаем и не раз,
Нас обижали, нам грубили,
Мы улыбались напоказ...

Чему бы грабли ни учили,
Мы склонны верить в доброту,
Надежда, Вера подарили
Всей нашей жизни красоту...

Чему бы грабли ни учили,
Пусть наступаем вновь и вновь,
Но жизнь мы любим и любили,
В ней есть спасение - ЛЮБОВЬ...


© Copyright: Циля Вайнер, 2013
Свидетельство о публикации №113102404573

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Пословицы о родительстве и воспитании детей
...
Часть 32 - А может счастье нужно заслужить
Часть 33 - Следы
Часть 34 - Чему бы грабли ни учили
Часть 35 - Давайте чаще улыбаться
Часть 36 - Порою так немного надо для исцеления от тоски
...
Часть 40 - Мне надо совсем немного
Часть 41 - На двоих одна душа
Часть 42 - он жил по-волчьи


Заготовки на зиму - салат из перца с рисом

Вторник, 29 Июля 2014 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовки на зиму - салат из перца с рисом


Очень простой рецепт по приготовлению самого быстрого "перекуса" для семьи. Баночка открывается тогда, когда на приготовление пиши абсолютно нет времени! Это как палочка-выручалочка для хозяйки! Я довольно часто перекрываю недостаток времени - этим замечательным блюдом.



Моя семья "уплетает" рис с перчиком с большим удовольствием, и не жалуется на отсутствие чего-нибудь вкусненького.
Сделайте такие заготовки на зиму - останетесь очень довольны!
Читать далее...

Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - сладости
...
Часть 15 - Вишневая наливка! Обалденная
Часть 16 - Торт "Африканская ромашка"
Часть 17 - Заготовки на зиму - салат из перца с рисом
Часть 18 - ДОМАШНЯЯ КОЛБАСА ИЗ СВИНОЙ ГОЛОВЫ
Часть 19 - Очень простой и очень вкусный "волшебный" торт "Кисельные берега"!
Часть 20 - Нежнейшие тефтели в пикантной кремовой подливке!
Часть 21 - шоколадный кекс "Пушинка"
Часть 22 - Домашний плавленный сырок «Янтарь»


ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПОМИДОРЫ, ПЕРЦЫ, БАКЛАЖАНЫ - УЖЕ ЗАБОЛЕЛИ

Вторник, 29 Июля 2014 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПОМИДОРЫ, ПЕРЦЫ, БАКЛАЖАНЫ - УЖЕ ЗАБОЛЕЛИ


На сегодня самой актуальной темой является: Тема - Фитофтора на помидорах, пятнистость на баклажанах и бактериальные заболевания на перцах. Август ещё не вступил в свои права, а фитофтора и другие болезни начали своё шествие по нашим огородам. Очень обидно бывает наблюдать за грядками, на которой виднеются черные стебли и плоды помидор, на кустах висят подгнивающие баклажаны, перцы.



Как сохранить плоды от болезней и продлить жизнь растениям в условиях жаркого лета?
Читать далее...
Рубрики:  садоводство

Торт "Африканская ромашка"

Вторник, 29 Июля 2014 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Розы можно размножать методом Бурито в любое время года!

Вторник, 29 Июля 2014 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы можно размножать методом Бурито в любое время года!)))


Как из голландских роз - получить новые розы. Размножаем! Черенкуем!

Привет всем любителям садовых роз! Летний сезон в разгаре! И в вашем саду наверняка растут розы! Такие душистые, красивые - на любой вкус и цвет.

розы из черенка (500x375, 163Kb)
Читать далее...
Рубрики:  садоводство

Следы

Суббота, 05 Июля 2014 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Следы

Следы… Их оставляют в жизни люди,5320643_102359158_large_90875298_large_624 (583x700, 97Kb)
И в памяти тот миг запечатлён,
Который и захочешь – не забудешь…
Он - как воспоминаний почтальон...

Коллекция следов разнообразна:
И в ней запоминающийся след
Мелодией играет, что заразно
Ассоциируется с кем-то много лет...

А кто-то наследил в душе изменой,
Да так, что научил всегда быть верным:
Словам и дружбе, и любви без плена,
Ведь это в жизни так закономерно...

И есть среди следов в недлинном списке
Повтор неконтролируемый слов,
Что произнес когда-то кто-то близкий,
А ты их повторять теперь готов...

Пятно вина на сброшенной одёже,
Помада с губ на скомканной салфетке,
И поцелуй, как влажный след на коже…
Мгновений нашей жизни это метки.

И каждый раз, похожее увидев,
Нас память возвращает в те моменты,
Где мир переживаний очевиден
И крутится, как кадры киноленты…

(из инета)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Пословицы о родительстве и воспитании детей
...
Часть 31 - А счастье состоит из мелочей
Часть 32 - А может счастье нужно заслужить
Часть 33 - Следы
Часть 34 - Чему бы грабли ни учили
Часть 35 - Давайте чаще улыбаться
...
Часть 40 - Мне надо совсем немного
Часть 41 - На двоих одна душа
Часть 42 - он жил по-волчьи


А может счастье нужно заслужить

Пятница, 04 Июля 2014 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А может счастье нужно заслужить

А может счастье нужно заслужить?
Хорошими поступками и делом,
А может по-другому нужно жить?
Чтоб черное однажды стало белым...
А может счастья нужно долго ждать?
Не сетуя на мелкие проблемы,
А может нужно просто доказать?
Как жизни непростую теорему...
А может счастье нужно приручить,
Своей улыбкой, бодрым настроением,
И собственное сердце научить,
Ценить безмерно каждое мгновение!
А может счастье где-то возле нас,
И ждет, что мы к нему протянем руку,
А мы проходим мимо сотни раз,
Придумываю сложную науку!

Юлия Олефир

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Пословицы о родительстве и воспитании детей
...
Часть 30 - Влюблённых женщин больше, чем мужчин
Часть 31 - А счастье состоит из мелочей
Часть 32 - А может счастье нужно заслужить
Часть 33 - Следы
Часть 34 - Чему бы грабли ни учили
...
Часть 40 - Мне надо совсем немного
Часть 41 - На двоих одна душа
Часть 42 - он жил по-волчьи


А счастье состоит из мелочей

Четверг, 03 Июля 2014 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А счастье состоит из мелочей

А счастье состоит из мелочей…5320643_95754647_motivator19191 (644x440, 36Kb)
И мы его порой не замечаем…
Когда друг другу одеяло поправляем…
И в разговорах за вечерним чаем…
В спокойствии размеренных ночей…
А счастье состоит из пустяков…
Как часто мы об этом забываем…
И реже за руку аллеями гуляем…
Спешим, торопимся, но что-то упускаем…
И верим больше в магию подков…
А счастье рядом с нами каждый день…
В цветах весенних, в искренних улыбках…
В дождях, туманах, собственных ошибках…
В рассвете утреннем – торжественном и зыбком…
Мы смотрим на него, но чаще видим тень…



© Copyright: Болтенков Павел, 2014
Свидетельство о публикации №114051703528

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Пословицы о родительстве и воспитании детей
...
Часть 29 - Простого и высокого
Часть 30 - Влюблённых женщин больше, чем мужчин
Часть 31 - А счастье состоит из мелочей
Часть 32 - А может счастье нужно заслужить
Часть 33 - Следы
...
Часть 40 - Мне надо совсем немного
Часть 41 - На двоих одна душа
Часть 42 - он жил по-волчьи


Влюблённых женщин больше, чем мужчин

Четверг, 03 Июля 2014 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влюблённых женщин больше, чем мужчин

5320643_1244890227_11_irenel (700x681, 292Kb)Влюблённых женщин больше, чем мужчин,
Умеющих делить и боль, и радость.
Спасать мужчин от тягостных кручин,
И получать взамен любви лишь малость.

Влюблённых женщин больше, чем других,
Холодных, неприступных, словно крепость.
Способных ждать и верить за двоих,
Хоть для иных - банальность и нелепость.

Влюблённых женщин больше - это факт,
Так созданы природой, чтоб любили.
Мужчинам важен цвет да тел контакт,
А женщины хотят, чтоб их ценили.

Влюблённых женщин больше, чем мужчин,
У них душа - царица, сердце - царство.
Хранить любовь способность до морщин,
Она для них, как лучшее богатство.
 
© Copyright: Катерина Кейнси, 2014
Свидетельство о публикации №114051606176

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Пословицы о родительстве и воспитании детей
...
Часть 28 - Как свеча сгорает наша жизнь
Часть 29 - Простого и высокого
Часть 30 - Влюблённых женщин больше, чем мужчин
Часть 31 - А счастье состоит из мелочей
Часть 32 - А может счастье нужно заслужить
...
Часть 40 - Мне надо совсем немного
Часть 41 - На двоих одна душа
Часть 42 - он жил по-волчьи


Без заголовка

Четверг, 03 Июля 2014 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корейский художник Chung Soo Youn

Подборка картин корейского художника Chung Soo Youn:

1.
1 (700x504, 599Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "все для фотошопа":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 24 - декоративные элементы «уголки» зелёные
Часть 25 - клипарт «декоративные элементы» зелёные
Часть 26 - Без заголовка


Простого и высокого

Четверг, 03 Июля 2014 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простого и высокого

Простого и высокого, мгновенного, глубокого,
спокойного, нежданного, порою долгожданного,
чудесного, киношного, богатого, роскошного,
весёлого, беспечного, быть может, бесконечного,
и пусть феноменального, и чтоб оригинального,
вдали вас поджидавшего, из прошлого догнавшего,
реального, блестящего и очень настоящего,
как в сказке фееричного, но, непременно, личного,
без следствий и суда, как следствие труда,
навстречу и попутного и даже абсолютного,
под статусом "O, Yes!"
сошедшего с небес без вашего участия
Вам счастья... Счастья... СЧАСТЬЯ!

(из инета)


 

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Пословицы о родительстве и воспитании детей
...
Часть 27 - Отчаянно хочется жить без оглядки
Часть 28 - Как свеча сгорает наша жизнь
Часть 29 - Простого и высокого
Часть 30 - Влюблённых женщин больше, чем мужчин
Часть 31 - А счастье состоит из мелочей
...
Часть 40 - Мне надо совсем немного
Часть 41 - На двоих одна душа
Часть 42 - он жил по-волчьи


Как свеча сгорает наша жизнь

Четверг, 03 Июля 2014 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как свеча сгорает наша жизнь

Как свеча сгорает наша жизнь...5320643_c65eafc91fc7 (700x531, 138Kb)
Не успеешь даже оглянуться...
Ты за каждый миг её держись,
Ведь назад уже нам не вернуться...
Тратим мы себя по пустякам,
Забывая, что бегут минуты,
Оставляя меньше время нам,
Чтоб успеть ПРОСТИ сказать кому-то...
Заглянуть в любимые глаза
И почувствовать любви дыханье...
Не поставишь жизнь на тормозА
И не выключишь её сознанье...
Как суметь нам их не растерять,
Жизни драгоценные минуты...
Как суметь нам побыстрей понять,
Мы должны СЕБЕ...а не кому-то...



© Copyright: Галина Воленберг, 2013
Свидетельство о публикации №113012301004

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Пословицы о родительстве и воспитании детей
...
Часть 26 - За каждое в жизни мгновенье
Часть 27 - Отчаянно хочется жить без оглядки
Часть 28 - Как свеча сгорает наша жизнь
Часть 29 - Простого и высокого
Часть 30 - Влюблённых женщин больше, чем мужчин
...
Часть 40 - Мне надо совсем немного
Часть 41 - На двоих одна душа
Часть 42 - он жил по-волчьи


Отчаянно хочется жить без оглядки

Четверг, 03 Июля 2014 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отчаянно хочется жить без оглядки

Отчаянно хочется жить без оглядки на то,5320643_81190903_4482262042_73f9c1433c_o (525x700, 176Kb)
Что две стороны у медали, а розы - с шипами.
Что жизнь вышивается гладью и часто - крестом,
А многие трудности мы создаем себе сами.

Отчаянно хочется жить без оглядки на тех,
Кто лжив и завистлив, и брызжет в твой адрес слюною.
Кого раздражают улыбка твоя и твой смех,
И то, что всегда остаешься самою собою.

Отчаянно хочется жить без печалей и бед,
Обиды не помня, а радости не забывая.
Отчаянно хочется жить - ну, хотя бы сто лет.
И все эти годы способность любить не теряя.



© Copyright: Лена Хасворт, 2012
Свидетельство о публикации №112032208819

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Пословицы о родительстве и воспитании детей
...
Часть 25 - Мужчины редко плачут
Часть 26 - За каждое в жизни мгновенье
Часть 27 - Отчаянно хочется жить без оглядки
Часть 28 - Как свеча сгорает наша жизнь
Часть 29 - Простого и высокого
...
Часть 40 - Мне надо совсем немного
Часть 41 - На двоих одна душа
Часть 42 - он жил по-волчьи


За каждое в жизни мгновенье

Четверг, 03 Июля 2014 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За каждое в жизни мгновенье

За каждое в жизни мгновенье,5320643_pics_maximages_4084 (596x380, 92Kb)
За всё, что в сердцах совершим: 
Жестокость, обиду и мщение
Мы платим частичкой души. 

За горе, за беды, за слёзы,
За боль от разлуки большой,
За грех, за наивные грёзы
Мы платим своею душой. 

За подлость, за ложь и измену, 
За страсти безумной полёт,
За жажду к крутым переменам 
Душой производим расчёт. 

С годами придёт понимание, 
Что уж утомилась она. 
Прощая, всё ждёт покаяния, 
Любовь и надежду храня. 

Прекрасно, что с нами взрослея,
Но суд ни над кем не верша, 
Волнуясь за всё, не старея, 
Становится мудрой душа.

Лида Романенко

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Пословицы о родительстве и воспитании детей
...
Часть 24 - Жизнь - не прогулка
Часть 25 - Мужчины редко плачут
Часть 26 - За каждое в жизни мгновенье
Часть 27 - Отчаянно хочется жить без оглядки
Часть 28 - Как свеча сгорает наша жизнь
...
Часть 40 - Мне надо совсем немного
Часть 41 - На двоих одна душа
Часть 42 - он жил по-волчьи


Мужчины редко плачут

Четверг, 03 Июля 2014 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчины редко плачут

Мужчины редко плачут. Эта истина5320643_1349415951_15 (700x460, 45Kb)
Срослась со мной за мой недолгий век.
Но всё ж мне в память врезалось неистово,
Как плакал незнакомый человек.

Мужчины редко плачут - больше хмурятся,
Но этот был как будто сам не свой.
Потерянно бродил по серым улицам
С опущенной седою головой.

Мужчины редко плачут – верно сказано:
Видать терпенья больше Бог им дал,
Но стоя под чернеющими вязами,
Я видела, как горько он рыдал.

Быть может, пьян старик? Какая разница!
Не слёзы это – боль из глаз лилась.
Но от каких потерь иль неурядицы
Душа его вот так надорвалась?

И всё что здесь, сейчас  - уже не значило,
Зачем - то кепку комкала рука,
Он шёл, не слыша, как вокруг судачили
Про старого смешного дурака.

Чужой бедой дороженька застелена -
Вела она не вверх, а под откос.
Он шёл по ней – поникший и потерянный,
Не пряча глаз, не утирая слёз.
 
Мужчины плачут редко и от радости.
Но что же мне погрезилось тогда?
Мне виделась в его возникшей слабости 
Мужская настоящая беда.



© Copyright: Юлия Вихарева, 2009
Свидетельство о публикации №109011201801

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Пословицы о родительстве и воспитании детей
...
Часть 23 - Как трудно оставаться неизменным
Часть 24 - Жизнь - не прогулка
Часть 25 - Мужчины редко плачут
Часть 26 - За каждое в жизни мгновенье
Часть 27 - Отчаянно хочется жить без оглядки
...
Часть 40 - Мне надо совсем немного
Часть 41 - На двоих одна душа
Часть 42 - он жил по-волчьи


Жизнь - не прогулка

Четверг, 03 Июля 2014 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь - не прогулка

5320643_6462725 (621x700, 195Kb)Жизнь - не прогулка, не роман,
Не вечный отдых созерцания,
Есть у Судьбы один изъян –
Она нам дарит испытания.

Полжизни – бой, полжизни – боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеление.

Пока они в тебе горят
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.

Года бегут, им нас не жаль,
Мы все у времени во власти,
Презрев страданья и печаль,
Увидеть во мраке лучик счастья.

Пройти сквозь зло и улыбнуться,
Поверь, искусство не простое,
Не замараться, не согнуться
И сохранить в душе святое!

 

(из инета)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Пословицы о родительстве и воспитании детей
...
Часть 22 - Роль времени
Часть 23 - Как трудно оставаться неизменным
Часть 24 - Жизнь - не прогулка
Часть 25 - Мужчины редко плачут
Часть 26 - За каждое в жизни мгновенье
...
Часть 40 - Мне надо совсем немного
Часть 41 - На двоих одна душа
Часть 42 - он жил по-волчьи


Как трудно оставаться неизменным

Четверг, 03 Июля 2014 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как трудно оставаться неизменным

Как трудно оставаться неизменным,
5320643_M21_original (627x640, 144Kb)когда сердца в пыли, на улицах — порок,
и слышно отовсюду: "первым!", "первым!".
Как мало тех, кто искренне помог.

Как трудно оставаться бескорыстным,
когда вокруг купюры, звон монет,
и если отвернёшься — в спину выстрел.
Как мало тех, кто оставляет след.

И чтобы выжить, нужно быть суровым,
на завтрак есть похожих на себя.
По мостовым стучат, стучат подковы,
а я иду о вечности скорбя.
___
Не слёзы это, просто щиплет веко.
Такой вот мир, в котором мы живём.
Как трудно оставаться человеком,
когда Людей всё меньше
с каждым днём.


© Copyright: Костя Крамар, 2012
Свидетельство о публикации №112072401120

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Пословицы о родительстве и воспитании детей
...
Часть 21 - Жизнь испытывает
Часть 22 - Роль времени
Часть 23 - Как трудно оставаться неизменным
Часть 24 - Жизнь - не прогулка
Часть 25 - Мужчины редко плачут
...
Часть 40 - Мне надо совсем немного
Часть 41 - На двоих одна душа
Часть 42 - он жил по-волчьи


Роль времени

Четверг, 03 Июля 2014 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роль времени

Все говорят, что время лечит раны,5320643_0b24fb1dec035904c54a00e18bbb5b8f (650x495, 135Kb)
Да это ложь! Не в этом его роль.
Оно путем неведомо обманным
Всего лишь притупляет нашу боль.

Оно шлифует память как рубанком,
Стирает след с обугленной души,
И также всё неведомым обманом
По толике крадет чужую жизнь.

Не знает время никакой границы,
Придумали мы сами "день" и "час".
Прошедшее уже не повторится.
Храните то, что есть у вас сейчас.

Вы просто сами будьте Человеком,
Забудьте все обиды, распри, боль.
Пусть говорят, что время – лучший лекарь.
Да это ложь! Не в этом его роль.
 
© Copyright: Светлана Чеколаева, 2014
Свидетельство о публикации №114050806031

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Пословицы о родительстве и воспитании детей
...
Часть 20 - Мой мужчина меня будит поцелуем
Часть 21 - Жизнь испытывает
Часть 22 - Роль времени
Часть 23 - Как трудно оставаться неизменным
Часть 24 - Жизнь - не прогулка
...
Часть 40 - Мне надо совсем немного
Часть 41 - На двоих одна душа
Часть 42 - он жил по-волчьи


Жизнь испытывает

Четверг, 03 Июля 2014 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь испытывает

Жизнь испытывает...на прочность...5320643_1308067616_2 (381x570, 55Kb)
Что ни день...то новый зачёт...
И не сдашь этот курс...заочно...
Жизнь всегда... по прямой течёт...

И не скажешь..." Возьмите справку...
Не готов...не успел...болел..."
Иль..."Отвлёкся...слегка...на Кафку..."
Иль..."Тонул...в суматохе дел..."

Ведь и Кафка - зачёт...и слово...
И дела все...наперечёт...
И не сдавший...вернётся снова...
Тот же самый...сдавать зачёт...

Кто на верность...кто на терпенье...
Кто на риск...и девятый вал...
Кто на прошлых заслуг...забвенье...
Кто на битву...с " я так устал..."

Каждый в меру свою...заточен...
Устно...письменно...отвечать...
Жизнь испытывает...на прочность...
Вечность ставит...свою печать...



© Copyright: Вита Савицкая, 2012
Свидетельство о публикации №112052100192

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Пословицы о родительстве и воспитании детей
...
Часть 19 - Рассматривая стёртые страницы
Часть 20 - Мой мужчина меня будит поцелуем
Часть 21 - Жизнь испытывает
Часть 22 - Роль времени
Часть 23 - Как трудно оставаться неизменным
...
Часть 40 - Мне надо совсем немного
Часть 41 - На двоих одна душа
Часть 42 - он жил по-волчьи


Мой мужчина меня будит поцелуем

Четверг, 03 Июля 2014 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой мужчина меня будит поцелуем

Мой мужчина меня будит поцелуем..5320643_big (360x480, 27Kb)
И, разбуженную – мягко обнимает,
Я в вихры его пшеничные подую,
И в объятьях я его почти растаю...

Мой мужчина к остальным ревнует лицам,
И нахмуривает до смешного брови,
На меня пытаясь, то ли разозлиться,
То ли выглядеть трагическим героем.

Мой мужчина улыбается довольно,
Когда я чернику ем с его ладони,
И подует на коленку, если больно
Я ударюсь, подскользнувшись на балконе...

Мой мужчина, как и я, всю любит живность
Моему коту не скажет «брысь» сердито,
И меня не променяет на машину...
И с компьютером полночи не сидит он.

Мой мужчина помогает мне обуться,
И расчесывает волосы прилежно,
Рад всегда, когда пораньше мне не вернуться,
И встречает, прижимаясь телом нежно...

Не боится, крепко взяв меня за руку
От друзей услышать «рохля», «подкаблучник»
И «брутальному» любому фору другу
Даст мой нежный, мой родной, мой самый лучший!

Не Рокфеллер он! Да, Господи, зачем мне?
Ведь дороже всех подарков мне в кармашке -
Вдруг найти пол шоколадного печенья,
И три мятые глазастые ромашки...

Я любима – бескорыстно, беспричинно!
Вот опять, за мной как хвостик тихо ходит,
Самый лучший на планете – мой мужчина!
Моему мужчине скоро годик...

(из инета)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Пословицы о родительстве и воспитании детей
...
Часть 18 - Цените тех, кто всегда и во всем с вами рядом
Часть 19 - Рассматривая стёртые страницы
Часть 20 - Мой мужчина меня будит поцелуем
Часть 21 - Жизнь испытывает
Часть 22 - Роль времени
...
Часть 40 - Мне надо совсем немного
Часть 41 - На двоих одна душа
Часть 42 - он жил по-волчьи



Поиск сообщений в Ильта
Страницы: 24 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь