Рисунки простым карандашом Eddy Garcia |

|
|
Китайская живопись в стиле гохуа!!! |

|
|
"Кружевная" тарелочка |

|
|
Великолепные полевые цветы в живописи!!!! |

|
|
Настенная роспись |

|
|
Елена Дик.Интерьерная роспись |
|
Морские свадебные бокалы |
Для заказа обращайтесь:
kristinabatist@gmail.com
Моб. телефон: 0632884006 0676819104
Группа ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/club23135662
Если вы мечтаете превратить вашу свадьбу в "морскую сказку" - эти свадебные бокалы для вас. Фужеры украшены цветком,ручной работы, натуральными ракушками, морскими звёздами, декоративными бусинами. Для придания блеска весь узор усыпан декоративной пудрой.
В данной стилистике можно украсить весь комплект свадебных аксессуаров, а именно: свадебное шампанское, свадебные свечи, альбом для пожеланий, фотоальбом, подушечку для колец, подвязку, бутоньерки, бомбоньерки, корзины и тд.
стоимость пары 350гривен, 1500рублей

Серия сообщений "Лепка":
Часть 1 - Морские свадебные бокалы
Часть 2 - Эластичная сахарная мастика для украшения тортов
Часть 3 - Мастика из зефира! Украшаем торты и пирожные
...
Часть 42 - Без заголовка
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - Без заголовка
|
|
Чемодан Винтажный |
|
|
Тарелочки "Королевские Сады" |
Серия тарелочек "Королевские Сады"
"Волшебная Фиалка"
все продается
Серия сообщений "мой магазин":
Часть 1 - ВРЕМЯ ПИТЬ ГЛИНТВЕЙН!!!!
Часть 2 - Заварочный чайник "Зита и Гита"
...
Часть 4 - Про Чудика и птиСу Щастья :)
Часть 5 - Готовимся к Дню святого Валентина!
Часть 6 - "Королевские Сады"
Часть 7 - Царь-Бокалы
Метки: Рисование |
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Этот табурет в винтажном стиле из коллекции Vintage Rose Джо-Энн Колетти превратила в романтическое произведение искусства.
Проявив немного фантазии и усидчивости подобный предмет интерьера можно сделать своими руками. Для создания винтажного стиля лучше использовать сочетание нежных тонов. Например, белый фон и розовые розы, бледно-серый фон – желтовато-белые розы. Прежде всего подготовим табурет для покраски (очищаем от пыли, старой краски, грунтуем).
Потом берём акриловую краску трёх цветов – чёрную, серую, белую. Или, как вариант, подбираем более контрастные цвета – коричневую, красную, белую. На очищенный табурет наносим акриловую краску чёрного цвета. По высушенной краске углы и выступающие поверхности натираем свечкой и добавляем несколько следов свечкой по плоской поверхности изделия. Покрываем изделие серым акрилом. Нужно следить, чтобы краска не была густой, но и не текла.
Высохшую краску в местах нанесения свечки снимаем мастихином (или обратной стороной ножа). Опять наносим свечку штрихами, но уже в других местах, и покрываем изделие белой краской (краска должна быть жидкой). Каждый слой краски сушим. В местах нанесения свечки снимаем слой белой краски тем же мастихином. Интересный эффект может дать лёгкая затирка углов наждачной бумагой №00. Получаем поверхность табурета с несколькими проглядывающими оттенками сквозь белый – это чёрный и серый цвета.
Вот теперь рисуем розы. Любители декупажа могут использовать салфетки. Готовую поверхность нужно закрепить акриловым лаком. Дорогой сердцу табурет послужит ещё долго. Таким же методом можно состарить и совершенно новый предмет интерьера.


Идея росписи табурета – Джо-Энн Колетти
|
|
Уроки китайской живописи |
Метки: рисование |
УРОКИ МАНИКЮРА |




Серия сообщений "Дизайн ногтей":
Часть 1 - Дизайн ногтей по мокрому лаку
Часть 2 - УРОКИ МАНИКЮРА
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
|
Метки: дизайн ногтей |
Дизайн ногтей по мокрому лаку |

При создании этого дизайна можно работать как кистью-волосок, так и кистью №0.
1. Нам потребуется кисть волосок, лаки разных оттенков и сухой глиттер. Еще его называют цветным песком.

2. Придаем будущему рисунку фон. Тонируем салатовым лаком. Не сушим.

3. По диагонали тонируем зеленым перламутровым лаком. Не сушим.

4. Ставим цвета, подходящего для этого дизайна в виде тонких горизонтальных или диагональных полосок на ногте.

5. Чередуем каждую полоску. Например, синий, белый, оранжевый, красный. И так далее.





6. После этого кистью волосок разбиваем наши полоски на равные части.

7. Провели кистью волосок вертикально, от кутикулы к свободному краю и кисть вытерли. Следующее движение, кисть вытерли. Лак, растекаясь, создает причудливые узоры, которые можно украсить цветным песком, конфетти. Даем лаку высохнуть. Не забывайте ставить украшения на слой закрепителя.

8. Перекрываем снова закрепителем. Дизайн готов.

Серия сообщений "Дизайн ногтей":
Часть 1 - Дизайн ногтей по мокрому лаку
Часть 2 - УРОКИ МАНИКЮРА
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
|
Метки: Дизайн ногтей |
как рисовать глаза.видео |
Серия сообщений "Рисование":
Часть 1 - Видеоуроки по рисованию
Часть 2 - Цвет в интерьере
...
Часть 6 - Как нарисовать руки. Манга.
Часть 7 - Уорки рисования
Часть 8 - Как рисовать глаза. Видео.
Часть 9 - Как сделать выразительные глаза.Видео.
Часть 10 - Роспись стен. Урок профессионала.МК.
...
Часть 45 - Учимся рисовать маслянными красками, по технике Бобa Росса
Часть 46 - Роспись стен в детской комнате.Видео.
Часть 47 - Как рисовать на кофейной пенке
Метки: Рисование |
идеи для росписи |
|
|
рисуем детям!!!!художник -иллюстратор Копырин Андрей |
|
|
Урок. Рисуем руки.. |
|
|
Рисуем лицо в профиль [видео |
Стиль: аниме.
|
|
Рисунок простым карандашом Разное ч. 2 |

|
|