Без заголовка |
Казалось бы, ее жизнь, девочки из провинции, полностью удалась... Сделано все, чтобы в неполные 30 лет стать успешной телеведущей. Есть красивый и обеспеченный муж, все ее уважают и ценят. Но...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

2013 г. США
Режиссёр фильма: Лассе Халльстрём
В ролях: Джош Дюамель, Джулианна Хаф, Коби Смолдерс, Дэвид Лайонс, Ирен Циглер, Джон Кохлер, Тим Парати, Джулия Пагано, Хуан Пьедраита, Ред Уэст
Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела «тихую гавань» в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, — а между тем муж Кэти уже начал ее поиски.
|
Без заголовка |
Вот пока что у меня есть
Вот такой набор материалов нам понадобится!
Всем спасибо)))До понедельника!
Ленты розовая, белая, прозрачная для бантиков. Крючок 1.05. ножницы. Фурнитура. Подкладочный шёлк... нитки 9-10 мотков лили розовой и 1 белой!
9 апреля
Всем доброе утро! Ну начнем! Начну с того, что заказчица переиграла, и вязать я буду на рост 134 охбват груди 68.
Начну с болеро. У меня было 4 дня поэтому, что успела то успела. Болеро вязала на рост 120-126. обхват груди 62 см. Вот схемы которыми я пользовалась
![]()
![]()
набираем нужное количество петель... я набирала на 10 больше чем в схеме.
![]()
вот так начинаем закруглять
вот так должно получится
![]()
в высоту последние 2 ряда, про вязала еще 2 ряда. пришиваем к плечам наши 4 ряда и начинаем вязать оборку ОТ ПЛЕЧА К ПЛЕЧУ, не вокруг!!! и только последние 3 ряда (пришиваем полочки к плечам)обвязываем вокруг, провязывая спинку!!
![]()
вяжем рукава и пришиваем!
![]()
вот что у меня получилось!
Платье авторское... поэтому ЗАПРЕЩАЕТСЯ забирать М. К. на другие сайты! И продавать изделие в интернете.
теперь приступим к платью. на рост 134 набрала.208 петель
Начинаем вязать квадратом...27 ССН, галочка(в одну вершину 2 ССН)50, галочка,54 галочка,50, галочка,27.
![]()
Следующий ряд вяжем галочками, одна галочка в каждую вторую... по линиям реглана... вяжем галочку с 2 воздушными по середине. И так 6 рядов. Это и есть наши лямки... их ширину регулируйте сами.
![]()
Теперь начинаем вязать зад и перед регланом... по бокам провязывая 2 галочки из одной. Вяжем до тех пор, пока длинна не достигнет полуобхвата грудной клетки+3-4 см. Учтите, изделие немного сядет! Вязала уже ночью, фотки не айс.
![]()
Теперь когда 2 половины связаны... складываем и начинаем вязать по кругу до той длинны которая вам нужна.
![]()
Ну все! это то что я успела с пятницы... продолжение в понедельник... Кстати болеро в продаже, кому интересно пишите в личку!
16 АПРЕЛЯ!
Всем привет)))Начну с того, что 9 лет назад я стала мамой!!)И на свет появилась моя старшенькая)))
Значит так... про вязали от подмышек нужную нам длину до талии по кругу и начинаем вязать юбку по схеме... так как девочка у меня большая и рапортов у меня будет больше... у меня 4 ряда арочек...
.. провязав последний ряд...(это где цепочка из 4 воздушных, провязывает 3 арочки..)начинаем привязывать рюшку... для этого.. провязываем ряд... столбиками без накида... за заднюю стенку...
ЗА переднюю привязываем арочки...
Потом за сбн продолжаем вязать по схеме.
А это-то, что я имею на сегодня...
Всем спасибо... до понедельника!
23 апреля!!!
Все привет!!! Вот мое творение на сегодня... осталась одна оборка и будем украшать!!!
4 МАЯ!!!
Платье готово!!! Спасибо всем кто болел за меня и поддерживал... Катюше(Smolfish), Танюше(Trodos)? ну и всем всем!!!
![]()
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



Серия сообщений "Одежда для новорожденных":
Часть 1 - Пинетки и чепчик для новорожденного.
Часть 2 - Пинетки и кофточка для новорожденного.
...
Часть 7 - China_2008. Вязание крючком.
Часть 8 - Пинеточки.
Часть 9 - Хлопковый комплект для малыша.Вязание крючком
Часть 10 - Сувенирные сапожки/
Часть 11 - Белые комплекты для новорожденных
...
Часть 26 - Пинетки и чепец персикового цвета для девочки.
Часть 27 - Розовый Наряд для малышки.
Часть 28 - Комплект "Сливочная помадка"
Серия сообщений "наборы для крещения новорожденных":
Часть 1 - Комплект для девочки.
Часть 2 - Пинетки и чепчик для новорожденного.
Часть 3 - Чепчик для новорожденного. Идея навеяна воспоминаниями о детстве. Ирландское кружево.
Часть 4 - Платье и чепец для девочки. Размер на 6-12 мес.
Часть 5 - Хлопковый комплект для малыша.Вязание крючком
Часть 6 - Крестильное платье и одеяло связаны спицами. Источник Woman7.ru
Часть 7 - Белый комплект для девочки.
Часть 8 - Пинетки и чепец персикового цвета для девочки.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Для любителей рыбы и красивой подачи!
|
Без заголовка |

Все мы знаем, что энергетическая ценность разных продуктов питания не одинакова. Но запомнить все продукты и их калорийность просто не возможно, поэтому, думаю, что многим пригодится такая памятка, чтобы следить за своим весом и не употреблять калорий больше, чем это необходимо нашему организму.
Потребность человека в энергии измеряется в килокалориях ( ккал ). Слово «калория» пришло из латинского языка и означает «тепло». В физике калориями измеряется энергия. Одна килокалория – это такое количество энергии, которое необходимо для нагревания 1 л воды на 1 С.
Всем продуктам питания присуща определенная энергетическая ценность. В настоящей таблице калорийности все данные приведены в ккал, так как и на этикетках большинства покупаемых нами продуктов питания их энергетическая ценность обозначена именно в этих единицах.
|
Без заголовка |
Моему другу
ЕлВл посвящается
Родиной лука-слизуна считают Горный Алтай, Забайкалье и Монголию, где он произрастает в диком виде.
В ряде регионов России лук-слизун занесен в Красную Книгу, потому что, порой, варварски уничтожается.
Несмотря на то, что выращивание лука-слизуна не представляет особых трудностей, он достаточно редко встречается на наших огородах.
Эта луковая зелень по своим пищевым и лекарственным свойствам схожа с овощным королем-чесноком.
Лук-слизун - один из представителей многолетних овощных луков, введенных в культуру.
|
Без заголовка |
Детская шапочка крючком
Посмотрите какая красивая детская шапочка. Хотите такую связать крючком? тогда смотрите мастер классы с описанием и без описания. Показано также как связать цветочное украшение.
Я всё это нашла на совсем не нашем сайте Хорошо, что подсказали. Оказывается, что мастерица из Харькова, моя землячка, legendasun и работает она на сайте Осинка. Вот её адрес http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=92571
|
Без заголовка |

Выращивание клубники на вашем участке
Для выращивания клубники вы можете выбрать практически любой грунт на вашем садовом участке.
Связь между урожайностью и типом грунта, конечно же, существует.
Так лучший результат неизменно достигается на черноземных оподзоленных почвах и на темно – серых лесных грунтах легких и средних по составу.
Дерново – подзолистые, светло – серые, торфяные почвы принесут меньшие урожаи.
Важно, чтобы грунтовые воды залегали на глубине, не менее 60-70см.
Для посадки клубники лучше всего подходят юго-западные склоны, крутизной 2 – 4 градуса.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Вместе с первым весенним солнышком пробуждаются первоцветы, и сердце наше наполняется весенней радостью и новыми надеждами. Сегодня мы будем говорить о цветах, которые украсят наш сад самой ранней весной, которые своей нежностью и свежестью отогревают наши сердца после долгой снежной зимы.
Весенние цветочки, наверняка есть в каждом саду, и конечно, это луковичные и многолетние корневищные первоцветы. Позаботиться о весенней красоте следует с осени. Хотя некоторые луковичные, например, гиацинты или крокусы, можно купить весной в цветущем состоянии и высадить их в сад. Большинство весенних цветов предпочитают слегка затененные места и влажные почвы, поэтому обычно их сажают под деревьями и кустарниками, на альпийской горке или в смешанные посадки с другими многолетниками. Это отличные растения для тенистого сада. Если говорить о смешанных посадках, то лучше сажать весенние луковичные не по краю клумбы или бордюра, а в середине, ведь, когда они распускаются ранней весной, другие растения только начинают слегка проклевываться из земли, зато потом, когда они отцветут и потеряют свою красоту, пышные многолетники закроют их своей листвой.
Большинство первоцветов не слишком прихотливы в уходе Уход заключается в удалении пожелтевших листьев, делении слишком разросшихся луковиц раз в несколько лет, что касается удобрений, то лучшим вариантом для них будет, если вы после цветения немного засыплете их сверху компостом и перегноем.
Давайте подробнее рассмотрим некоторые наиболее интересные первоцветы.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Такое платье-балахон, или, как чаще называют в народе – «фонарик» просто находка для нестандартной фигуры, оно прекрасно скроет Ваши недостатки, если таковые, к несчастью, имеются и подчеркнет достоинства.
|
Без заголовка |
Тепло
Все знают, что фасоль - культура теплолюбивая и спешить с ее посадкой не стоит, потому и высевают ее позже всех овощей, которые выращиваются в открытом грунте.
Вот и семечки огуречные уже в лунках лежат, фасолинки замочены – ждут своего времени.
И опять неудача – почему-то сгнили в почве, а дыньки здравствуют!
Вроде и непривередливая культура, а знаний о себе требует.
|
Без заголовка |

Спаржевая фасоль, или, как ее еще называют, – вигна – очень вкусный, полезный и красивый овощ.
Кроме этого, она обладает еще и свойством удобрения почвы.
В садовой культуре распространены как вьющиеся, так и кустовые виды.
Первые имеют более длинные стручки и несут дополнительную декоративную функцию, украшая участок своими гибкими плетями, красивыми цветками и разноцветными плодами.
Кустовые виды со временем также становятся вьющимися, но их более мелкие плоды не используют в пищу.
Такие сорта можно сажать совместно с другими культурами для обогащения почвы азотом.
|