ПЛИТКА СВОИМИ РУКАМИ (DIY) |
|
|
СОЧЕТАЕМ ЦВЕТА ПРАВИЛЬНО! 30 ЦВЕТОВ ОТ БЕЛОГО ДО ЧЁРНОГО! |
1. Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
|
АЛЬБОМ «KEITO DAMA 090 1996» |
|
СКАЗКА "КОЛОБОК". МК ОТ MASTERCLASSY.RU |
|
КРАСИВЫЙ ПЛЕД.БК.ХОЧУ ТАКОЙ!!! |
|
|
РАДУГА КВАДРАТОВ |
|
ПОТРЯСАЮЩИЕ ВЯЗАНЫЕ РАБОТЫ ТАТЬЯНЫ СОЛОХИНОЙ |
В одноклассниках случайно набрела на замечательную мастерицу - Татьяну Солохину. Поразили её потрясающие работы, поэтому делюсь с вами

на такое пальто уходит три с половиной 100 граммовых мотка травки по 150м и два шерстяной по 130м
|
КОВРИК - МАНДАЛА, МК |
|
КАК СВЯЗАТЬ АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК.ВИДЕО |
Метки: мотив крючком |
Вязание крючком. Пледы и покрывала из ромбов |
Пледы и покрывала из ромбов крючком. Схема - одна, а при использовании пряжи разных цветов и оттенков могут получиться абсолютно разные варианты


Метки: вязание крючком плед мотив крючком |
рецепты красоты |
|
|
быстрый пирог |
Наверное, у каждой женщины есть свой рецепт "быстрого" пирога. Всегда приятно выглядеть хорошей хозяйкой, принимая нежданных гостей, и слышать лестные отзывы в свой адрес. Гости уже на пороге, а ты их встречаешь с чайком и пирожком, все восхищаются, но никто же не знает, что на этот пирог ты потратила всего 15 минут.

Рецепт пирога которого хочу вам предложить сегодня, это прекрасное решение для ситуации, когда слишком мало времени, а приготовить что-нибудь перекусить нужно очень быстро.
Метки: быстрые рецепты |
Без заголовка |
|
|
Мотив для туники |
|
|
Шаль |
|
|
Платье |
Фотографии в альбоме «Платье сиреневого цвета», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

|
|
Палантин |
|
|
Жилет |
|
|
Два платья |
|
|
Без заголовка |
|
|