-Метки

безрукавки мальчикам бисер болеро видео вышивка вязальная машина вязание вязание вская всячина вязание для детей и малышей вязание для собак вязание журналы и книги вязание ирландия вязание ирландия мастер класс вязание крючком вязание кубиками спицы вязание мастер класс вязание мужское вязание оформление вязанных изделий вязание спицами вязание спицами платье вязание спицы вязание топы жакеты кофты вязание топы кофты вязние ирландия детские книги жакеты кофты кардиганы топы полуверы жилеты жилетки игрушки игры дошкольникам игры флешки иностранные языки интересное интерьер мебель удобства капюшон книги худ. кожа+вязание+ткань комментарии компьютер куклы кулинария кулинария оформление блюда лиру мастер класс медицина мои работы молитва музыка мультиварка мыло настройки дневника новичкам о лиру новогодние костюмы одежда для полных оформление дневника полезное переделки повязки поделки поделки газетоплетение полезное пошив брюки пошив детское пошив жен. халат жилеты фартукуи пошив мастер класс пошив мужское пошив ночные сорочки постельное халаты пошив сарафаны платья блузы топы пальто понче пошив шторы пошив юбки приколы природа животные птицы подводный мир насекомые размеры на детские модельки рамочки религия рисование рукаделие сад салаты сладкое снятие мерок расход ткани советы соленое тесто сумки тапочки носки пинетки темы для детей торты туниское вязание удобства узоры крючком узоры спицы уроки вязания крючком уроки лля начинающих вязание крючком уроки лля начинающих вязание спицами уроки мастеров фриформ христиане шали пончо палантины накидки шапка шарфы шали пончо палантины накидки швейные примудрости юмор

 -Рубрики

 -Интересы

люблю все прекрасное и интересное люблю вязать и

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4946


Рецепты для микроволновки

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 07:05 + в цитатник
Цитата сообщения Рецепты_блюд Рецепты для микроволновки - 1922 рецепта

Сообщество на Li.ru: Рецепты для микроволновой печи


Рецепты для микроволновки - 1922 рецепта

блюда из микроволновой печи



Фото к рецепту: Куриные рулетики по-французски с грибами и сыром

Куриные рулетики по-французски с грибами и сыром - отличная горячая закуска на любой праздничный стол.

63813
Фото к рецепту: Овсяный СУПЕРБЫСТРЫЙ кулич

Это замечательное угощение может быть приготовлено как альтернатива пасхальному куличу или как дополнение праздничного стола полезным и вкусным десертом.

955
Фото к рецепту: Быстрые куриные рулетики

Этот рецепт для тех, кто дорожит временем – по скорости приготовления (в микроволновой печи) куриное филе с сыром можно назвать «антистрессовым». Кроме того, такие куриные рулетики – маленькое кулинарное удовольствие после напряженного трудового дня.

16797
Фото к рецепту: Быстрый кексик

Когда что-то вкусное очень хочется к чаю, приготовьте быстрый кексик!!!!

34695
Фото к рецепту: Картофельные кожурки

Это блюдо называется Potato skins, что в дословном переводе - "картофельная кожура". На самом деле, это нереально вкусное блюдо, которое я однажды попробовала в ресторане, и раз от раза балую им мужа. Приготовление фаршированного картофеля занимает какое-то время, но результатом вы останетесь довольны, обещаю! Можно использовать вегетарианский рецепт запеченного картофеля, не добавляя в начинку для фаршированного картофеля бекон или колбасу.

639
Фото к рецепту: Котлета по-киевски – латиноамериканская версия

Любопытно? Не задавайтесь целью сравнивать эту импровизацию с классическим рецептом. Представьте себе, что наша котлета по-киевски не только знакома всему миру, но она еще и претерпевает значительную национальную корректировку. Например, дополняется мексиканской приправой и перцем чили. Котлета по-киевски будет готовиться в микроволновой печи (опять же – модернизация), но останется хрустящей.

4504
Фото к рецепту: Куриные грудки со спаржей под голландским соусом

Настолько быстрого и простого рецепта приготовления вкусного и полезного кушанья вам не найти. Блюдо обязательно понравится и станет вашим фаворитом.

732
Фото к рецепту: Курица

Искусные повара, настоящие профессионалы удостаиваются звания «Сordon Blue» (Кордон Блю). Несколько столетий назад, во Франции так называли голубую ленту, на которой носили отличительный знак рыцари ордена Святого Духа. Поистине, мастера своего дела заслуживают такого почета и уважения!.. Попробуйте приблизиться к кулинарному мастерству и создайте замечательное блюдо из курицы, не требующее при этом особых затрат сил и времени.

1780
Фото к рецепту: Курица с абрикосами

А почему бы и нет? Симпатично, пикантно, оригинально, вкусно. И никаких сложностей в приготовлении. Пробуйте на здоровье!

688
Фото к рецепту: Курица с макаронами и сыром чеддер

Это блюдо нравится детям. Веселенькое, цветное, благодаря овощам. С ароматным базиликом и хорошим майонезом (я думаю, не стоит брать нежирный майонез – потеряется насыщенность вкуса). А спиральки – форма макарон, любимая многими. При этом, если у вас в холодильнике уже есть готовое куриное мясо, блюдо создается всего за 15-20 минут.

1692
Фото к рецепту: Курица с сухариками «Фиеста»

Что ни говори, а мы часто ищем рецепты с более простой технологией приготовления. Попробуйте вот такое несложное блюдо, типа «два в одном». Скорее даже «все в одном». В любом случае, вкусно.

1134
Фото к рецепту: Курица со шпинатом и сыром фета

Чтобы ускорить приготовление куриного филе в микроволновой печи, сначала обжарьте его на сковороде. В качестве начинки – шпинат и сыр фета, для аромата – орегано. Все делается достаточно быстро, рецепт нехитрый. Пробуйте!

1267
Фото к рецепту: Печеное яблочко

Полезное яблочко. )))

245
Фото к рецепту: Роллатини из баклажанов с сыром

Замечательные итальянские рулетики из баклажанов с начинкой из сыра, яйца и чеснока готовятся очень просто и быстро в микроволновой печи.

1765
Фото к рецепту: Торт

Очень вкусный и простой торт. Готовится торт "Минутка" в микроволновке.

2030
Фото к рецепту: Фаршированный перец

Перец фаршированный – рецепт с мясной начинкой для приготовления в микроволновой печи, что есть очень быстро и удобно.

282
Фото к рецепту: Шоколадный пудинг

Очень быстрый и простой рецепт пудинга, который готовится в микроволновой печи. Можно еще больше облегчить процесс приготовления этого десерта, если купить готовый шоколадный соус. Хотя, сделать его самим — элементарно.

4514

 



Лучшая благодарность - добавление записи в цитатник :)

Добавить рецепты в цитатник

Серия сообщений "микроволновка":
Часть 1 - Рецепты для микроволновки
Часть 2 - Заварной крем в микроволновке за 3 минуты

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку