-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭхоЛс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2011
Записей: 1447
Комментариев: 60
Написано: 1523




Секс- это эмоции в движении...


Вся правда о женской мастурбации

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 13:18 + в цитатник

 

Расценивайте мастурбацию как средство для изучения собственного тела. Женщине, которая знает, как ей достичь оргазма, гораздо проще договориться с мужчиной в постели и показать или рассказать, что от него требуется. Для полноценного секса необходимы знания не только об эрогенных зонах любимого, но и своих собственных. Для этого понадобится немного свободного времени, отсутствие посторонних и несколько эротических фантазий.

Устраиваемся поудобнее

Поз, подходящих для этого занятия, существенно меньше, чем позиций в «Камасутре». Самая распространенная поза — лежа на спине. Можно лечь на живот, сесть со скрещенными ногами, встать на колени или расположиться в теплой ванне. Совместите приятное с приятным и начните с самомассажа — подойдет любой увлажняющий или массажный крем, который вам нравится, если дело происходит «на суше», любимый гель для душа, если вы погружаетесь в воду. В воду или крем можно добавить каплю ароматического масла иланг-иланга. Пройдитесь по массажным линиям тела. Не забудьте про внутреннюю поверхность бедер — но в этой деликатной зоне действуйте максимально аккуратно, потом сконцентрируйтесь на «горячих точках».

Техника безопасности: во избежание нервного срыва отключите телефоны и закройте дверь покрепче, если только не желаете спровоцировать любимого на спонтанный секс, позволив застать себя за этим занятием. Ни в коем случае не вводите во влагалище и не касайтесь слизистой пальцами, на которых остался крем или мыло. Исключение из этого правила составляет, пожалуй, только оливковое масло. В противном случае, может случиться так, что вы будете думать не об удовольствии, а только о том, как избавиться от неприятного зуда, жжения и молочницы. Нежная микрофлора влагалища не нуждается в грубом вмешательстве извне. Для «глубинных» проникновений используйте специальные гели и смазки.

«Ручное» удовольствие

Единого мнения по поводу того, какой из пальцев предназначен для интимных ласк, до сих пор нет. Попробуйте использовать указательный или средний, когда доберетесь до области клитора, но прежде пройдитесь по половым губам, используя разные методы воздействия — гладьте, массируйте, похлопывайте — до тех пор, пока эмпирическим путем не определите, что вам нравится больше всего. Затем сконцентрируйтесь на клиторе или области вокруг, если вам кажется, что ощущения близки к болезненным: 1) Представьте, что вы радистка Кэт, передающая морзянкой донесение. Движения пальца короткие, отрывистые, но почти без пауз. 2) Рисуйте подушечкой пальца концентрические круги. 3) Сделайте несколько движений вверх-вниз. И выберите то, что вам подходит!

Техника безопасности: ногти должны быть идеально чистыми, а форма их безупречна. Никаких заусениц! Интимные места слишком нежны, чтобы их царапать. Да и риск занести случайную инфекцию повышается.

«Предметный» разговор

Для получения удовольствия можно воспользоваться силой трения. Поводите по своим половым органам уголком подушки или одеяла, пустите в ход мягкую игрушку, зажатую между бедер, и грубый шов в джинсах.

Техника безопасности: Не грыз ли подушку любимый хомяк, не побывала ли игрушка в пасти у щеночка? Не валялся ли на одеяле кот? Проверьте ваш «объект» на чистоту. Это правило распространяется на любые подручные средства, которые вы используете для любовных утех.

Оргазм бедром!

Можно достичь оргазма просто плотно сжимая бедра. Но над этой техникой придется поработать. Сначала сожмите бедра максимально крепко во время мастурбации, как только вы почувствуете, что пик удовольствия уже близок. Практикуйте такой подход некоторое время, а затем вырабатывайте у себя «условный рефлекс», постепенно сокращая «время работы» пальцев и заменяя их на сжатие бедер.

Мгновенное удовольствие из секс-шопа

Достичь оргазма с помощью подходящей игрушки для взрослых можно гораздо быстрее, нежели при «рукотворном» процессе. Необходимо только определиться, чего вам сейчас не хватает и какому виду оргазма вы отдаете предпочтение. Если вы за «полноту ощущений», выбирайте вибратор или дилдо (у дилдо нет моторчика, зато, в отличие от холодного вибратора, это устройство в процессе становится теплым).

Если предпочитаете клиторальный оргазм — выберите стимулятор клитора. Модели вибраторов с загнутым кончиком специально предназначены для тех, кто находится в поисках точки G или уже нашел ее. Если в ваших эротических фантазиях больше одного мужчины, стоит присмотреться к вибраторам с двумя наконечниками.

Техника безопасности: Не экономьте на оргазме! Чем дороже вещичка из секс-шопа, тем качественнее материал, из которого она сделана, тем меньше вероятность аллергических реакций. Для «водных» утех выбирайте водонепроницаемые игрушки, дабы избежать удара током.

Чтобы все прошло гладко

Водно-эмульсионные лубриканты не оставляют пятен. Их можно использовать вместе с секс-игрушками.
Силиконовые лубриканты дарят ощущение восхитительного скольжения под водой, когда естественная смазка вымывается.
Лубриканты с витамином В5 или с алоэ-вера улучшают состояние слизистых оболочек.

Далее http://sexmade.info/



Понравилось: 1 пользователю

Карта эрогенных зон мужчины

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 13:16 + в цитатник

 

Зачем нужна карта, на которой изображен всего один объект? - усмехнутся женщины, которые думают только о собственном удовольствии. На самом деле, мест на теле мужчины, достойных женского внимания, гораздо больше. Главное - знать, где искать.

Немного теории

Практически у каждого взрослого человека (независимо от пола) есть особо чувствительные места, при прикосновении к которым возникает сексуальное возбуждение. У мужчин и у женщин первичные эрогенные зоны, пронизанные массой нервных окончаний, одинаковы. Иначе говоря, то, что приятно вам, с вероятностью 80% будет приятно и вашему партнеру. Еще 20% остаются на вторичные эрогенные зоны, которые у каждого свои.

От макушки до пяток

Голова и шея

Целовать можно не только в губы, но и в мочку уха, в область за ухом. Короткими частыми легкими поцелуями осыпать все лицо, включая лоб, веки и брови, затем сосредоточиться на губах, потом повторить все снова. Мочку уха можно прикусить, пощекотать язычком, поймать губами и тут же отпустить. Задняя часть шеи особенно чувствительна к прикосновениям и поглаживаниям.

Руки и ноги

Обратите особое внимание на участки между пальцами рук. Стимулировать их нужно не в полную силу и лучше всего делать это легкими касаниями языка. Сексуальный градус можно подогреть с помощью посасывания пальцев его ног, поглаживания подколенных ямочек и внутренней поверхности бедер. Если вы не готовы к оральной стимуляции, сделайте ему массаж ступней. Ваш главный враг — это щекотка. Чтобы ее избежать, надавливайте на кожу достаточно сильно, уверенными движениями, теплыми руками.

Грудь

Вместо того, чтобы спорить о том, что стимуляция груди — это женская прерогатива, медленно двигайте ладонь вниз, по направлению к животу. Не оставляйте без внимания его соски — они, конечно, менее чувствительны, чем ваши, но попробовать стоит. По очереди втяните их губами, обведите языком вокруг — сначала медленно, потом быстро, потом опять медленно. Завершить ласку можно подув на них теплым или прохладным воздухом.

Живот

Восточные женщины уверены в том, что можно привязать к себе мужчину, постоянно поглаживая его по животу. Делать это лучше всего круговыми движениями достаточно сильно. Если опустить руку еще ниже, добраться до пупка а потом продолжить двигаться вниз, где -то примерно посредине пути к лобку (может быть чуть выше, или чуть ниже) обязательно найдется чувствительное местечко. Некоторые мужчины обожают, когда женщина ласкает пупок языком, имитируя половой акт.

Спина

В центре внимания - позвоночник и место между лопатками. Двигайтесь сверху вниз. Совсем не обязательно прикасаться пальцами и губами. Обнаженная женская грудь ничуть не менее приятна — прижимайтесь посильнее. Можно даже всем телом.

Ягодицы

В этом месте можно обойтись без телячьих нежностей — тискайте, хлопайте, шлепайте, поглаживайте и сжимайте посильнее, лучше всего делайте это ритмично, периодически меняя ритм.

Половые органы и область вокруг них

Наиболее «отзывчивыми» считаются сам пенис, чуть менее «сексуальна» мошонка. Пенис реагирует на ваши движения руками (губами) вверх-вниз и на сжатие. Впрочем, искусство орального секса — это тема для отдельной статьи. Попробуйте пройтись по дорожке от уздечки члена до простаты, которая вполне может составить ему конкуренцию по количеству приятных ощущений. Как правило, проблема заключается в том, что далеко не все мужчины согласны на такое воздействие. Очень уж боятся, что их посчитают людьми с нетрадиционной ориентацией. Если он согласился, не забудьте о смазке, проскользите пальцами от головки члена вниз, задержавшись в области ниже мошонки, а потом «съезжайте» еще ниже. Подсказка: поглаживать нужно не по кругу, а двигая согнутым указательным пальцем вперед-назад. Попробуйте представить себе Тосю из фильма «Девчата» в тот момент, когда она говорила фразу «Я с вот такими не танцую!» и сделать аналогичный жест.
Какие действия предпринять

Эрогенные зоны можно стимулировать самыми разными способами — прикосновениями рук (используйте пальцы, ногти, ладони), губ, языка, груди, как вариант — пальцев ног при условии идеального состояния кожи стоп и только что сделанного педикюра), поглаживаниями, пощипываниями. На них можно дуть горячим и холодным воздухом попеременно. Можно наносить толстый-толстый слой не только шоколада, но и сливок, меда и так далее, для того, чтобы все это немедленно (или наоборот, медленно) слизать. Можно поэкспериментировать с кусочком льда, возбуждающими желание маслами типа иланг-иланг, или с перышком. Запомните правило — чем толще жировая прослойка в том месте, которое вы хотите поласкать, тем более интенсивными должны быть ваши усилия.

Подбирать и регулировать степень, силу и вид воздействия нужно сугубо в индивидуальном порядке — процесс этот будет крайне приятным. Особенно, если вы будете обращать пристальное внимание на реакцию партнера. Расширились ли его зрачки, участилось ли дыхание, пришел ли в состояние боевой готовности пенис?

Даже если все ваши ухищрения не смогли разжечь в мужчине тот пожар страсти, на который вы рассчитывали, не расстраивайтесь! У вас в запасе всегда есть вторичные эрогенные зоны, которые вы можете сформировать у партнера самостоятельно! Если каждый раз после того, как оргазм только что случился, вы будете делать одно и то же (например, целовать его в шею, или гладить по плечу), через некоторое время между этими ощущениями образуется взаимосвязь. То есть, каждый раз, когда вы будете повторять «то самое действие», в голове мужчины тут же будет возникать мысль о сексе.

Далее http://viprabotka.ru/



Понравилось: 1 пользователю

Каким был секс и всё, что с ним связано, в Средневековье

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 12:37 + в цитатник

 

Если бы не было христианской Церкви средневековья, Зигмунд Фрейд, пожалуй, остался бы без работы: многие основные представления о сексе и морали мы переняли из тех тёмных времён, когда подавляющее большинство видов секса характеризовалось коротким, но ёмким словом «блуд». Прелюбодеяние и блуд порой карались смертной казнью, отлучением от церкви и прочими анафемами. При этом Церковь нередко потворствовала проституции, понимая, что это зло, но в условиях жизни людей в такой жёсткой моральной системе — необходимое зло.

При этом, как это обычно и бывает, наиболее любопытными к интимной стороне жизни оказывались сами судьи и каратели — священники, монахи и богословы. Хотя в начале средних веков церковнослужители получили право жениться и заводить детей, тем из них, кто жил в монастырях, от этого легче не стало. Подзуживаемые любопытством и имеющие возможность наблюдать за светской жизнью со стороны, богословы оставили массу описаний и свидетельств, благодаря которым мы имеем неплохое представление о том, каким секс был в средневековье.

1. Куртуазная любовь: Можешь посмотреть, но не смей трогать

Церковь запрещала открыто демонстрировать сексуальную заинтересованность, но допускала, что любовь и восхищение могут иметь с сексом что-то общее. Куртуазную любовь принято понимать как взаимоотношения между рыцарем и прекрасной дамой, причём рыцарю очень желательно быть отважным, а объекту его поклонения — недоступным и/или невинным. Допускалось быть замужем за кем-то другим и блюсти верность, главное — ни в коем случае не показывать ответных чувств к своему рыцарю.

Эта идея позволяла сублимировать эротические побуждения, превращая суровых воинов в трепетных юношей, в передышках между славными походами пишущими стихи и песни о любви к своей Прекрасной Даме. А сражаясь, непременно следовало посвящать Даме подвиги и завоевания. Ни о каком сексе речи не шло, но… кто же о нём не думал?

2. Супружеская измена: держите свои штаны застёгнутыми на все пуговицы, сэр

Для тех, кто серьёзно относился к велениям христианской морали, секса вообще не существовало. Половые контакты были допустимы исключительно в браке. Добрачные же или внебрачные связи карались очень жестоко, вплоть до смертной казни, причём в качестве суда и палача также часто выступала Церковь.

Но дело было не только в христианских законах. Супружеская верность являлась единственным надёжным способом для мужчин дворянского происхождения быть уверенными в том, что их дети — действительно их. Известен случай, когда французский король Филипп, уличив собственных дочерей в связях с некоторыми из его вассалов, отправил двоих из них в монастырь, а третью убил. Что же касается провинившихся придворных, они были казнены жестокой публичной казнью.

В деревнях ситуация не стояла так остро: сексуальная распущенность присутствовала повсюду. Церковь боролась с этим, пытаясь заставлять грешников вступать в законные браки, и в случае, если люди так и поступали, даровала прощение.

3. Сексуальные позиции: Никакого разнообразия

Церковь диктовала также как именно люди должны заниматься сексом. Все позы кроме «миссионерской» считались грехом и были запрещены. Под строжайший запрет попадали также оральный и анальный секс и мастурбация — эти виды контактов не приводили к рождению детей, что было, по убеждению пуристов, единственным поводом для занятий любовью. Нарушители карались сурово: три года покаяния и служения церкви за секс в любой из «девиантных» позиций.

Однако некоторые теологи того времени предлагали оценивать половые контакты более мягко, например, расположить допустимые позы в таком порядке (по мере возрастания греховности): 1) миссионерская, 2) на боку, 3) сидя, 4) стоя, 5) сзади. Богоугодной признавалась только первая позиция, остальные предлагалось считать «морально сомнительными», но не грешными. По всей видимости, причина такой мягкости заключалась в том, что представители знати, нередко страдающие ожирением, были не в состоянии заниматься сексом в самой безгрешной позиции, и Церковь не могла не пойти страдальцам навстречу.

4. Гомосексуализм: Только смертная казнь

Позиция Церкви в отношении гомосексуализма была твёрдой: ни под каким предлогом! Содомия характеризовалась как «противоестественное» и «богопротивное» занятие и каралась только одним способом: смертной казнью.

В определении гомосексуализма Пётр Дамиан в своём труде «Гоморра» перечислял следующие способы заниматься сексом: одиночная мастурбация, взаимная мастурбация, совокупление между бёдрами и анальный секс (последнее, кстати, считалось настолько неприемлемым, что многие авторы старались даже не упоминать его в своих книгах). Святой Фома Аквинский расширил список так, что в него попадали любые формы и виды секса за исключением вагинального. Он также причислял к содомии лесбиянство.

В 12-13-м веках содомитов было принято жечь на кострах, вешать, морить голодом до смерти и пытать, разумеется, чтобы «изгнать демона» и «искупить грех». Однако существуют свидетельства того, что некоторые представители высшего общества всё же практиковали гомосексуализм. Например, об английском короле Ричарде I, прозванном «Львиное сердце» за исключительную храбрость и воинское мастерство, поговаривали, что на момент встречи со своей будущей женой он состоял в сексуальной связи со своим братом. Также король был уличён в том, что во время визитов во Францию «ел с одной тарелки» с французским королём Филиппом II, а ночью «спал в одной постели и имел с ним страстную любовь».

5. Мода: Это гульфик или ты просто очень рад меня видеть?

Одним из самых популярных мужских модных аксессуаров в Средние века был гульфик — лоскут или мешочек, который крепился к передней части брюк, чтобы подчеркнуть мужественность, сделав акцент на половые органы. Гульфик обычно был набит опилками или тканью и застёгивался на пуговицы или завязывался тесьмой. В результате область промежности мужчины выглядела весьма внушительно.

Моднейшей обувью считались сапоги с длинными и острыми носами, которые также должны были намекать на кое-что не менее длинное в штанах их владельца.

Эти предметы одежды нередко можно видеть в картинах голландских художников того времени. Существует портрет Генриха VIII, одного из главных модников своей эпохи, изображённого одетым и в гульфик, и в сапоги.

Разумеется, Церковь не признавала эту «дьявольскую моду» и всячески пыталась препятствовать её распространению. Однако на короля страны и его ближайших придворных её власть не распространялась.

6. Фаллоимитаторы: Размер, соответствующий греховности желания

Есть некоторые свидетельства, что искусственные пенисы активно использовались в Средние века. В частности, записи в «покаянных книгах» — сводах наказаний за разнообразные грехи. Эти записи были примерно такими:

«Вы сделали что то, что некоторые женщины делают с предметами, имеющими форму фаллоса, размер которых соответствует греховности их желаний? Если да, вы должны каяться на все святые праздники в течение пяти лет!»

Фаллоимитаторы не имели никакого официального названия до эпохи Возрождения, поэтому их обозначали названиями предметов, имеющих удлинённую форму. В частности, слово «дилдо» происходит из названия продолговатой буханки хлеба с укропом: «dilldough».

7. Девственность и целомудрие: Просто покайтесь

Средневековье высоко ценило девственность, проводя параллель между целомудрием простой женщины и Девы Марии. В идеале девушке следовало беречь свою невинность как главное богатство, но на практике это редко кому удавалось: мораль была невысока, а мужчины — грубы и настойчивы (особенно, в низшем сословии). Понимая, как трудно женщине оставаться целомудренной в таком обществе, Церковь сделала возможным покаяние и отпуск грехов не только для недевственных девушек, но даже и для родивших детей.

Женщинам, выбравшим такой путь «очищения» следовало раскаяться в грехах, а затем искупить их, примкнув в культу Богородицы-то есть, посвятив остаток своих дней жизни и служению монастырю.

Кстати, многие считают, что в те времена девушки носили так называемые «пояса верности», но на самом деле эти жуткие устройства изобрели (и пытались применять) только в 19-м веке.

8. Проституция: Процветание

Проституция процветала в Средневековье. В крупных городах проститутки предлагали свои услуги анонимно, не раскрывая настоящих имён, и это считалось честной и вполне приемлемой профессией. Можно сказать, что в то время Церковь молчаливо одобряла проституцию, по крайней мере, ничем не пыталась ей препятствовать.

Как ни странно, товарно-денежные отношения в сексуальных связях расценивались как способ предотвращения супружеской измены (!) и гомосексуализма, то есть как то, без чего невозможно обойтись. Святой Фома Аквинский писал: «Если мы запретим женщинам торговать своим телом, похоть выплеснется в наши города и разрушит общество».

Наиболее привилегированные проститутки работали в публичных домах, менее — предлагали свои услуги на городских улицах, а в деревнях нередко было по одной проститутке на всё селение, и её имя было хорошо известно жителям. Однако там к проституткам относились с презрением, их можно было избить, изуродовать или вовсе бросить в тюрьму, обвинив в бродяжничестве и разврате.

9. Контрацепция: Делайте, что хотите

Церковь никогда не одобряла контрацепцию, так как она препятствует рождению детей, но большая часть усилий церковников была направлена на борьбу с «неестественным» сексом и гомосексуализмом, поэтому в вопросе предохранения люди были предоставлены сами себе. Контрацепция рассматривалась скорее как незначительный моральный проступок, чем серьёзное прегрешение.

Кроме наиболее распространённого способа предохранения путём прерывания полового акта (то есть с помощью извлечения пениса из вагины до эякуляции) люди также пользовались презервативами из кишечников или мочевых и желчных пузырей животных. Такие презервативы использовались по много раз. По всей видимости, их функция состояла не столько в защите от нежелательной беременности, сколько в профилактике венерических заболеваний, в частности, широко распространённого в Европе сифилиса.

Также женщины готовили отвары и настои из трав, которые затем помещались во влагалище и с разной степенью эффективности играли роль спермицидов.

10. Сексуальные дисфункции: Больной, снимите трусы

Если мужчина по неизвестной причине не мог заниматься сексом, Церковь отправляла к нему «частных детективов» — умудрённых опытом деревенских женщин, которые осматривали его «хозяйство» и оценивали общее состояние здоровья, пытаясь выявить причину полового бессилия. Если пенис был деформирован или имелись другие заметные невооружённым глазом патологии, Церковь давала разрешение на развод в силу неспособности мужа к продолжению рода.

Многие средневековые европейские врачи были поклонниками исламской медицины. Мусульманские врачи и фармацевты первыми обратили внимание на такую проблему, как эректильная дисфункция, и разработали лекарства, терапию и даже специальную диету для таких пациентов.

10 фактов о том, каким был секс и всё, что с ним связано, в Средневековье

Далее http://sexna5.ru/


6 типов юзерпиков в соцсетях, делающих вас анти-сексуальными

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 12:33 + в цитатник

 

Профиль в соцсети может рассказать о вас многое: знаете, все эти пункты про любимые фильмы-группы-книги-афоризмы, всё, что интересно узнать о вас только одному человеку в мире (догадайтесь, кому). Но первое, что видят пользователи, открывая вашу страницу в Твиттере, ВК или Фейсбуке — это юзерпик.

Учитывая распространённую среди всех людей в мире привычку «оценивать по одёжке», картинка в профиле гораздо важнее информации об образовании, карьерных достижениях и семейном положении: именно она способна мгновенно расположить к вам человека или, напротив, оттолкнуть его. Итак, вот шесть типов юзерпиков, используя которые вы молчаливо соглашаетесь с тем, что сексуальность — совершенно не ваш конёк.

1. Экстремально крупный план

В Твиттере вы можете встретить множество людей (особенно, женского пола) на юзерпике которых изображён один большой красивый глаз, губы или ещё какая-то часть лица крупным планом. Тушь, тени, помада, и немного таинственности: ну, раз уж у вас такой глаз, должен думать случайный гость вашей странички, то я боюсь представить, какой удивительной красоты ваши груди.

Мы думаем, что это удручает. Серьёзно: у вас есть всего 140 символов на каждый твит, чтобы раскрыть нам всю красоту вашей души и глубину ума, так почему бы хотя бы в юзерпике не показать себя полностью? Это как если бы парень пытался произвести впечатление на девушку роскошным торсом, показав ей только сосок.

И не забывайте: поры и волосяные фоликулы на коже, заметные на экстремально крупных планах фото, ещё никому не прибавили сексуальности.

2. Сексуальная обувь

Знаете, что выглядит ещё менее сексуально, чем ваше глазное яблоко крупным планом? Ваши любимые туфли, сфотографированные так же крупно. Оказывается, есть масса девушек, по неясным мотивам использующих такого рода юзерпики.

Совершенно непонятно, как туфли, пусть даже красные, лаковые и на высоком каблуке плюс платформа (те, что продаются в специализированных магазинах для танцовщиц стриптиза) могут располагать к вам окружающих.

Предупреждаем: если вы встретите парня, стремящегося проводить с вами больше времени из-за вашего вкуса в выборе обуви, он, вероятно, будет либо стилистом, либо фетишистом. Первые относительно безобидны (пока не начинают давать вам советы в модных магазинах), что касается вторых — они тоже не будут спать с вами. Возможно, с вашими туфлями. Но не с вами. Подарите ему эту лаковую пару с картинки, пошлите подальше и смените юзрепик.

3. Лицо в ¾ оборота

Изо всех жалких, несчастных и невыносимо занудных парней в соцсетях наиболее раздражающим выглядит тот, кто помещает на юзерпик собственное лицо в три четверти оборота. Что он делает? Вероятно, демонстрирует вам свою хорошую сторону. Что ещё?

Прячет огромную бородавку на скрытой части лица. Или отсутствие симметрии в чертах. Возможно также, что его массивная голова с квадратной челюстью, сфотографированная в анфас, способна навсегда заменить ваши розовые сны жуткими кошмарами, и именно поэтому парень кокетливо смотрит на вас искоса.

В чём бы ни заключалась причина, будьте уверены: этот мужчина провёл немало часов перед зеркалом, тренируясь смотреть на мир исключительно в ¾ оборота. Или ещё хуже: отсматривая часы видеозаписей, чтобы выбрать кадры, на которых он нравится себе больше всего. И вам совершенно не нужен этот перекошенный красавчик, девушки. Избегайте его любой ценой.

4. Привлекательный друг/подруга

Иногда приходится искать в соцсети людей, которых вы пока не знаете — кого-то, кто нужен вам по работе, например. Или автор заинтересовавшей вас статьи в блоге. У вас есть его имя (или псевдоним) и куча свободного времени, поэтому вы открываете Фейсбук, вводите запрос и… получаете страницу, где на юзерпике не один, а два человека одного пола. И теперь ваш шанс узнать лицо нужного понижается до 50/50.

Люди на фото вам призывно улыбаются, пока вы ломаете голову, кто здесь тот, кого вы искали, а кто — симпатичный друг/подружка. Но это очень просто: смело выбирайте того, кто менее красив — не ошибётесь. Особенно, если речь идёт о девушках. Та, что пострашнее — она. И кажется, она надеется, что красота передаётся тактильным путём, так как самая распространённая поза на таких юзерпиках — объятия.

Не ломайте голову: красотка/красавчик не будут вытаскивать неизвестно кого на свой прекрасный юзерпик. Скорее, это сделает непривлекательный и неуверенный в себе человек — в надежде, что вы перепутаете и проникнитесь к нему незаслуженным расположением.

5. Не вы

Вот мы и добрались до самых загадочных личностей онлайн. Как они выглядят? Кто они? Вы просто не знаете. Единственный намёк, который они вам дают — абстрактная картинка в юзерпике. Или герой любимого фильма. Или котёнок. Или ещё какая-то ерунда, с одинаковым успехом характеризующая вашу внешность и как невыносимо-притягательную, и как отвратительно-уродливую. Но дело-то не во внешности, верно? Дело в вашей загадочной душе.

Первое предположение, которое приходит в голову в такой ситуации: обладатель юзерпика — тот ещё урод. Наверное, он лысый, толстый и одноглазый. И завтракает малыми детьми. Он может быть в равной степени и маньяком-убийцей и тихим домашним ботаником. Он может быть кем угодно. Но как бы то ни было, такой человек вас не заинтересует. На самом деле, он вообще никого не заинтересует, несмотря на всю глубину интриги (помните про «встречу по одёжке»?)

В соцсетях — миллионы профилей, так что, если хотите привлечь к себе хотя бы мало—мальское внимание — смените юзерпик.

6. Противная рожа

Встречается такой вариант, как намеренно противно скорченная рожа на юзерпике. Если очень постараться, можно исказить черты лица до полной неузнаваемости. И что можно сказать про обладателя такого фото в профиле?

Честно говоря, совершенно ничего. Ну, кроме того, что ни о какой сексуальности тут речи идти, разумеется, не может.

Это может быть красивый человек, скорчивший мерзкую гримасу. Это может быть уродливый человек, скорчивший мерзкую гримасу. Это может быть обладатель совершенно средней внешности, мерзкой гримасой старающийся привлечь к себе внимание (скорее всего, так и есть).

В любом случае, помещая на юзерпик своё кривляющееся лицо, имейте ввиду, что оно может показаться смешным только тому, с кем вы в тот момент совместно кривлялись. Все остальные подумают «Хм». И больше ничего.

6 типов юзерпиков в соцсетях, делающих вас анти-сексуальными

Далее http://viprabotka.com/


Если девушка ждёт слишком долгих ухаживаний — не тратьте время

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 00:27 + в цитатник

 

Женщины часто пытаются вбить нам в голову мысль, что длительное и упорное ухаживание — это практически гарантированный путь к успеху.

Если вам когда-нибудь доведётся посмотреть фильм о природе Африки, обратите внимание, что происходит, если льву или гепарду не удаётся догнать антилопу. События, как правило, развертываются очень быстро: стремительный рывок, кажется, что хищнику почти удалось догнать жертву, но… расстояние начинает стремительно увеличиваться, и хищник, внезапно прекратив погоню, переходит на спокойный шаг.

Хотя гепард и понял, что догнать пищу сегодня не получится, у него нет привычки кататься по траве в бессильной злобе, срывая ненависть на попавших под руку сородичах. И уж тем более, ему не приходит в голову тратить сутки напролёт на выслеживание жертвы. Гораздо рациональнее забыть про антилопу, которая уже напугана и находится настороже, и поискать другую, которая пасётся где-то рядом в безмятежном и расслабленном состоянии. Вряд ли у гепардов и львов могут возникнуть идиотские мысли типа: «Эта антилопа самая вкусная в мире, и я, во что бы то ни стало, поймаю её и съем». Животные настроены более прагматично, и чувство голода у них всегда побеждает амбиции (если таковые вообще есть).

Какое отношение это имеет к женщинам? Самое прямое. Уже на первом или втором свидании становится ясно, насколько велики ваши перспективы в развитии отношений с данной особью женского пола. И если вы видите, что усилия скорее всего ни к чему не приведут, действуйте быстро и решительно. Ни к чему впустую тратить нервы, время и деньги. Если же вы откладываете на потом неутешительный вывод, что вам здесь ничего не светит, ваши потери с каждым днем будут увеличиваться.

Мифы о том, что «суперженщина» требует длительного и настойчивого ухаживания создаются женщинами, для того, чтобы мужчины послушно ходили за ними месяцами, воспринимая каждый бесплодный месяц как подтверждение её уникальности и великолепия. Часто это приводит к тому, что мужчины в поиске идеала подсознательно выбирают ту женщину, за которой труднее всего ухаживать. В результате такие мужчины имеют все шансы получить фригидную партнёршу с отвратительным характером, которая не имеет никакой внутренней потребности ни во флирте, ни в сексе. Конечно, есть женщины, которые убеждены, что на их завоевание мужчина просто обязан потратить массу своего времени и денег. Будьте настороже, ибо в том случае, если вы её всё-таки добьетесь, вряд ли вам удастся выбить из её головы мысль, что она дала вам слишком много, а вы потратили на нее слишком мало.

Частное мнение: Если девушка ждёт слишком долгих ухаживаний — не тратьте время

Далее http://sexna5.ru/


Зачем женщине необходимы предварительные ласки

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 00:25 + в цитатник

 

Каждый парень, чьё терпение уже на исходе (ну когда же, когда?!), должен вспомнить волшебное слово — тестостерон.

Тестостерон — это гормон, который отвечает за половое влечение как мужчин, так и женщин. Девушка не будет готова к сексу на 100%, пока количество тестостерона в её крови не вскружит голову и не отключит врождённую тревогу и осторожность. У мужчин нормальное содержание тестостерона — 300–1000 нг/мл, у женщин — 40–70 нг/мл. При количестве 300 нг/мл вы потеряете утреннюю эрекцию и будете вспоминать о сексе не чаще раза в неделю. А для женщин норма — в три раза меньше вашего минимума.

Разумеется, количество тестостерона — не единственный фактор, отвечающий за движение женских коленей в противоположные друг от друга стороны, но этот гормон — настоящий «заветный ключик», если помнить об этом и не торопить события.

Итак, теперь вы знаете секрет: предварительных ласк мало не бывает потому что в этом виновата физиология. Дайте девушке как следует «раскочегариться», чтобы возбуждающий гормон повалил в кровь и мозг, потяните время (не менее 20 минут) — и ваша дама сердца и всего остального сама не захочет оставить вас в покое.

Далее http://sexmade.info/


Некоторые дурацкие мужские сексуальные мифы, развенчанные девушками

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 00:22 + в цитатник

 

1. Если партнерша не испытала оргазма — значит, ты плохо старался

С большей вероятностью это значит, что она на секунду задумалась о том, что неплохо бы замазать трещины на потолке, и пропустила свою остановку. Как утверждают сами девушки, оргазм — это обычно результат не трения, а психического усилия его хозяйки. Иногда у нее просто не получается, и ты тут ни при чем. Зато в такие дни девушка радуется за тебя, и поверь, твои эмоции подчас значат для нее больше, чем ее собственные. Впрочем, твой оргазм не должен становиться единственным ярким событием в ее жизни.

2. Девушки не любят секс по-быстрому

На самом деле они не любят, когда все заканчивается чересчур быстро в постели. Но если страсть застает вас в лифте, на стремянке во время ремонта или в переполненном грибниками лесу, это совсем другое дело. Испытать оргазм в сжатые сроки она, может, и не успеет, но это и не важно. Сумбурность и неудобство искупаются твоим умением поддаваться порывам. Девушки это почему-то ценят.

3. Нормальные люди не снимаются в домашнем порно

Уговорить партнершу заняться сексом перед камерой бывает сложно по двум причинам. Первая: она ни разу не пробовала и боится, что плохо получится. Вторая: она уже как-то попробовала и боится, что опять плохо получится. Других возражений у нее, как правило, нет. Правда, предлагать ей участие в съемках нужно как можно более деликатно.

— Пообещай девушке, что она первой отсмотрит материал и сможет все стереть, если ей не понравится. Выполни обещание.

— Убеди ее, что съемку никто не увидит, кроме вас двоих. Сделай одну копию кассеты или диска и предложи девушке спрятать ее самой (подсказка: обычно они их прячут в коробку с нелюбимыми туфлями).

— Попробуй понять, чего именно стесняется девушка, и снимай ее так, чтобы проблемная зона не попала в кадр. Если чересчур большая грудь, не снимай партнершу лежащей на спине, иначе шедевр эволюции растечется. А если девушка стесняется своих бедер, одень ее в черные чулки. Они сгладят линии и зрительно сделают ноги длиннее. Да, и не заставляй ее ничего делать перед камерой! Пусть срежиссирует все сама.

4. Девушки любят, когда секс длится бесконечно долго

«Долго — это в общем-то здорово, но слово „бесконечно“ как-то пугает», — в один голос заявили опрошенные. Часа через три твоих пыхтений любая девушка начнет приходить к мысли, что симуляция оргазма — не такое уж и глупое изобретение.

5. Достичь оргазм нужно одновременно

Если что и нужно во время секса, так это расслабиться и не ставить себе псевдоограничений. Любая попытка подстроиться под партнершу сводит на нет приятные ощущения. По нашим данным, даже самые слаженные пары испытывают оргазм одновременно только в одном случае из десяти. Да и зачем?

6. Секс всегда должен быть сюрпризом

Как раз наоборот! Знаете, как говорят: удачный экспромт — это заранее продуманный экспромт. Если парень утром говорит, что вечером будет секс, — это супер! Есть ради чего жить весь день (Анна, Киев)

7. Слабый пол хочет секса реже, чем мы

Просто мужчине исторически выпала роль агрессора. А девушки говорят: «Сплошь и рядом бывают ситуации, когда я хочу секса и сижу как дура — жду, когда ты догадаешься».

8. Секс для нее всегда больше, чем просто секс

Ты удивишься, но и в стане девушек попадаются особи, которые не хотят замуж, а хотят просто провести с тобой ночь, а утром тихо слинять и все забыть. Особенно часто так делают карьеристки, у которых нет времени на постоянного партнера, и твои бывшие, которые пока никого себе не нашли.

9. Девушки — существа более чувствительные

Просто у них рецепторы рассеяны по всему телу, а у тебя сконцентрированы в штанах. А уж руки у них ничуть не чувствительнее твоих (особенно если ты хоть иногда состругиваешь рубанком мозоли и пользуешься смягчающим кремом). Вспомни, много ли тебе попадалось девушек, которые обращались с твоим пенисом нежнее и чувствительнее тебя самого? Вот именно.

10. И мастурбируют они раз в сто лет

Просто им для этого не нужно листать порножурналы, а сам процесс не оставляет следов на обивке дивана. А так частота самоублажения — величина строго индивидуальная и от пола никак не зависит.

11. Смотреть на то, как мы мастурбируем, им неприятно

Многие респондентки самонадеянно заявили, что это зрелище, наоборот, их жутко заводит, если только парень не делает при этом глупого лица. Так что порепетируй пару дней перед зеркалом (хотя, видит бог, мы понятия не имеем, что они подразумевали под «умным» лицом) — и вперед.

12. Мужчина должен испытывать оргазм молча

Стон удовольствия — это музыка, в том числе и для наших ушек. И сигнал, что мы все делаем правильно. Дайте и нам насладиться вашим экстазом! (Виктория, 19 лет)

13. Девушки занимаются не сексом, а любовью

Ну почему же? Иногда они вполне даже занимаются сексом. А иногда и вовсе не прочь потрахаться. Но на всякий случай с малознакомой партнершей лучше заняться любовью. Прибереги цинизм на потом.

14. Будить ее утром ради секса — эгоистично

Напротив, большинство девушек изъявили желание начать день с секса — «потому что он нам дарит силы, а не забирает, как у мужчин». Правда, нужно иметь в виду следующее: по утрам у девушек бывают проблемы с выработкой смазки, так что хорошо бы держать под рукой лубрикант. И жвачку — на случай, если ты сам только что проснулся и не успел почистить зубы.

15. Менять позы секса нужно почаще

Постоянно переворачивать нужно котлеты: они это любят. Девушки — нет. Ведь им для достижения оргазма обычно нужно сосредоточиться на своих ощущениях. Если ты будешь ворошить девушку, она собьется.

16. Чтоб узнать, хорошо ли было партнерше, нужно просто спросить

Как бы плохо ни была воспитана девушка, она все равно не скажет: «Нет, это было ужасно!» А если правды ты в любом случае не услышишь, зачем задавать вопрос? Если у тебя есть сомнения — значит, девушке, скорее всего, не было хорошо, ведь об очевидных вещах не спрашивают. Поэтому лучше суди о ее состоянии по звукам, которые она издает, царапинам на твоей спине или просьбам все повторить. (Аня, 25 лет)

17. Секс не должен причинять боль

На постоянной основе — да, не должен. Но иногда резкость движений может усиливать ощущения. Более того, некоторые девушки втайне мечтают подвергнуться насилию. Правда, о таких вещах принято договариваться заранее (и лучше с самой девушкой, а не с ее воображаемым двойником, живущим у тебя в носу).

18. Секс и смех несовместимы

Громкий смех неуместен разве что в тот момент, когда девушка раздевается. А вот уже в постели ты вполне можешь разрядить обстановку шуткой («Представляешь, у меня первый раз такая оказия!») или даже пощекотать партнершу. Спад напряжения после щекотки даже увеличивает сексуальное возбуждение.

19. Только порноактрисы разрешают эякулировать им на лицо

Отзывчивость девушек не безгранична, и лучше не требовать подобного финала от случайной партнерши (особенно если на ней сложный макияж). Но при взаимном согласии девушка вполне может полюбить эту процедуру. Тем более что, как нам заявили некоторые доверчивые респондентки, гормоны, содержащиеся в сперме, улучшают состояние кожи. И мы не стали их разубеждать!

20. Покупая эротическое белье, мужчина в первую очередь делает подарок самому себе

Если белье пошито на вьетнамской фабрике по китайским канонам сексуальности, то удовольствия не получит никто. «Если же мужчина не экономит на подобных вещах, я вполне могу обрадоваться и трусикам с прорезью, и накладкам на соски. А если мужчина пригласит меня на шопинг в магазин белья — это вообще шикарно. В порыве азарта можно заодно купить и что-нибудь практичное!»

21. Нормальные девушки не занимаются сексом втроем

Предложение увеличить количество голов может напугать твою постоянную партнершу, особенно если ты озвучишь его первым. К счастью, в мире всегда находятся особы, которые не боятся конкуренции и не имеют перед тобой моральных обязательств. Идеальными партнершами для секса втроем считаются экс-герлфрендша и ее лучшая подруга (при условии, что у них были попытки лесбийского секса — хотя бы под действием экстази).

22. Оральный секс не доставляет удовольствия тому, кто его делает

Лишь несколько вещей на Земле могут сделать мужчину абсолютно счастливым (минут на двадцать), и оральный секс — одна из них. «Мы прекрасно знаем это и ценим его как инструмент управления вами», — заявили девушки. Впрочем, некоторые добавили, что они и сами способны от него возбудиться. «Если ты аккуратно подстрижен и чисто вымыт, оральный секс будет приятен нам обоим». Тебе — самим фактом своего существования. Девушке — ощущением власти. Только не забывай ее подбадривать и направлять.

23. Чем больше пениса, тем лучше

Размер имеет значение, но с чего все взяли, что он должен быть большим? Мало кто из нас будет стонать под большим пенисом иначе как от боли — обычно неприятно, когда тебя фаршируют. Спросите себя, имеет ли для вас значение размер и форма груди партнерши? Так вот, вопрос о размерах пениса так же неразрешим, как споры, что лучше: пятерка или единичка. Главное тут — подобрать себе подходящего партнера и не выпускать его из рук. (Евгения, Москва)

24. Сексуальные фантазии должны таковыми и оставаться — лучше о них не рассказывать

На первом свидании о фистинге действительно лучше не заикаться. Но с постоянной партнершей иногда можно и обсудить пару идей, подсмотренных тобой в эротическом сне. «Если наши фантазии совпадут и мне понравятся твои безумства, это будет лишним сигналом, что мы созданы друг для друга!»

25. Если мужчина постоянно хочет секса, то он озабоченный

«А что, бывают такие мужчины?» — с надеждой спрашивали многие респондентки. Где им знать, что средний мужчина думает о сексе или вещах, связанных с ним, каждые семь секунд! Серьезно, это нормальный показатель здоровых индивидов. Исключение — авторы статей о сексе, которым уже давно неприятна сама мысль о нем.

26. Нормальные девушки не занимаются лесбийской любовью

Понятие нормы в сексе чрезвычайно размыто, а опыт секса с другой, ты удивишься, был у многих. Ну, а попробовать его часто хотят те, кто еще ни разу не испытал оргазма с мужчиной: им кажется, что только другая девушка сможет найти секретную кнопку.

27. Анальный секс нравится только тайным геям

Анальный секс нравится всем, потому что сфинктер плотнее обхватывает пенис, чем что бы то ни было, даря мужчине новые ощущения. Кстати, некоторые респондентки сообщили, что им он тоже нравится. Особенно если не скупиться на лубриканты.

28. Женская эякуляция — выдумка порнографов

Эта жидкость появилась через пару месяцев после первого же оргазма, и теперь ни один не обходится без нее. Сначала я думала, что у меня со здоровьем что-то не так. Комплексовала, когда начинала заниматься сексом с новым мужчиной, пыталась сдерживаться. А потом мой парень объяснил, что я уникум, что такой оргазм бывает один раз на сто девушек! Н. (просила не указывать имя)

29. В конечном итоге всем девушкам нравится в сексе одно и то же

«Это мужчинам в конечном итоге нравится одно и то же. И после смелых экспериментов с новой партнершей вы сводите все к своим (а не к нашим!) любимым позам», — после этих слов девушки обычно грустно вздыхали.

30. Желание ее отшлепать — это изврат

Из всех садистских развлечений шлепки по попе — наиболее безобидное. «Мне лично больше нравится, когда меня шлепают, чем когда гладят. Все эти нежности я вообще не чувствую!» — призналась одна из респонденток. Вероятно, это потому, что в ягодицах много чувствительных окончаний, залегающих довольно глубоко, да еще и скрытых под слоем подкожного жира. Так что иногда давай волю ладони: она справится с задачей лучше, чем розга или ракетка для пинг-понга.

31. Секс после ссоры означает прощение

Ссора вызывает прилив гормонов (девушки не знают, каких именно, но, судя по их описанию, это адреналин). Их бурление вызывает неконтролируемые желания, в том числе заняться сексом на осколках сломанной в гневе ванны. «Примирительный секс помогает выпустить пар, но не более того». Проблем он не решает, а значит, ссора может повториться. Как и секс, впрочем.

32. Секс бывает нормальный и извращенный

Если вдуматься, сам процесс ритмичного засовывания отдельных частей своего тела в другого человека не очень-то нормален. Все мы — вместилище разнообразных странностей и причуд. Фокус в том, чтобы найти партнершу, которой тоже будет нравиться, когда ей целуют пальцы на ногах, размазывая по животу варенье из морошки.

33. Невозможно забеременеть во время менструации

Развенчивать мифы о зачатии мы просили, конечно, не девушек, ведь они и сами иногда проявляют жуткую беспечность в этом плане. Нет, мы опросили сотрудников НИИ акушерства и гинекологии им. Отто (Санкт-Петербург). Они объяснили, что у некоторых девушек могут одновременно развиваться две яйцеклетки. И когда одна выходит во время менструации, вторая гостеприимно открыта.

34. Если заниматься сексом в позиции «она сверху», зачатия не произойдет

Сила выброса спермы превышает силу гравитации, как бы фантастично это ни звучало. Кроме того, каждый сперматозоид после «выстрела» набирает собственную скорость. Если смазки достаточно, хвостатые легко достигнут яйцеклетки.

35. Если она занимается этим в первый раз, беременности можно не бояться

Это такой же миф, как и то, что первый раз должен быть «особым». Девушка способна к зачатию в момент образования первой яйцеклетки, а это бывает даже раньше первой менструации. История знала случаи, когда юным мамам приходилось покупать первые подгузники прежде, чем первые прокладки!

36. Первый секс с новой партнершей должен быть великолепен

Первый секс ничего никому не должен. И до тех пор, пока ты не освоишь партнершу и не избавишься от волнения, секс имеет право быть так себе. Девушки знают это лучше нас и показательным считают второй секс. Очень мудро с их стороны.

37. Большинство девушек сами не знают, от чего им бывает хорошо

Знают, поверь. Собственно, об этом и статья. Но учти: «ты все равно должен стараться так, как если бы до тебя у меня ни с кем не было оргазма и я не знаю, от чего он бывает».

Некоторые дурацкие мужские сексуальные мифы, развенчанные девушками

Далее http://sadoma.ru/girls/4/


Азбука женских диверсий

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 12:48 + в цитатник

 

Ариадна
Первая женщина, догадавшаяся манипулировать мужчиной. Выдумала какого-то жуткого Минотавра, отправила бедного Тесея в лабиринт, из которого благородно вывела его, бросив путеводную нить. С тех пор женщины отлично наловчились дергать мужчин за ниточки и веревочки, воображая себя не меньше, чем ариаднами? У любой веревочки, как известно, два конца. Так что за те же самые постромки вы сможете прекрасно подергать женщину сами. 

Беременность
Детей, как известно, находят в капусте. В крайнем случае, покупают в магазинах. Смутные слухи об аистах и прочей пернатой живности пока не имеют под собой документальных доказательств. А они нам про какие-то роды, девять месяцев! Самая большая провокация! Придумана лишь затем, чтобы в течение некоторого времени вить из нас веревки и отказывать в сексе? Используйте презерватив, даже если она утверждает, что только утром поставила новую спираль, что никогда не забывает о таблеточках и пилюлечках, что, в конце концов, "это же не твоя забота, милый". Врет! Ваша это забота! Только зазеваетесь - и сказочная девочка немедленно превратится в тыкву! А эта тыква превратит вашу жизнь в кошмар.

Восьмое марта
Дикий ритуал, придуманный дикой женщиной Кларой Цеткин. День солидарности женщин в выжимании из мужчин последних соков. День беспрекословного повиновения их вздорным фантазиям и воплощения в жизнь какой-нибудь глупой мечты? Есть несколько способов обезопасить себя в этот "праздничный день". Например, можно куда-нибудь съездить вместе с диверсанткой. Пусть не вы, а обслуга падает ниц, спешит с шампанским, декорирует комнату цветами и так далее. 

Гардероб 
Психосоматическое расстройство, выражающееся в необузданной страсти приобретательства и накопительства предметов одежды? Лечению не поддается, рекомендуется профилактика в виде упорной констатации финансовой несостоятельности в сочетании с комплиментами выдающемуся экстерьеру, не нуждающемуся в дополнительной драпировке. Действует редко. 

Дача
Не важно, на скольких сотках - на шести, тридцати шести или посереди личного острова. Все равно. Сколько бы вы не порывались съездить на модный курорт в теплой компании, женщина потащит вас туда. И вы как трехцентовый негр на Алабаме будете махать мотыгой, возделывая ее сад. Или огород. Или плантацию редких кактусов. Под неусыпным присмотром навеки любимой тещи. Пока смерть не разлучит вас? Единственный шанс избежать принудработ - это симуляция бурного приступа радикулита (чахотки, паралича). Кстати, неплохой способ проверить, кто ей дороже - муж или все-таки дача. 

Ежовые рукавицы 
Незаконное средство воздействия, пред которым меркнет слава застенков старины Гиммлера или папаши Мюллера. Применяется по рекомендации матери, подруги или другой женщины? Единственное спасение - притворится мертвым, пока она эти рукавицы не снимет. 

Ёхор 
Кто не знает, что это такое, тот счастливый человек! Если женщина захочет вас с ним познакомить, не ждите пощады. Бурятский народный хороводный танец, размер 2/4, сопровождается пением. Между прочим - горловым пением. Хотя, вообще-то, танец ёхор попал сюда просто потому, что женщины еще не придумали диверсии на букву Ё. Кроме разве жуткого монстра: Ёхарного Бабая, в котором совмещены, по их мнению, все наши недостатки. Эдакий мужской объект для коллективной женской ненависти. 

Женитьба-замужество 
Ж/З. Эти буквы в алфавите, кстати, рядом тоже неспроста. Одобренное государством мучительство мужчин, совершаемое "в наших же интересах"? Если подавить в себе собственнический инстинкт, можно избежать этой женской провокации. 

Интуиция 
Знаменитая женская интуиция, господа, - это, несомненно, лучший метод оправдания отсутствия логики. Неоспоримый контраргумент в любом споре. Убийственное средство свести на нет все мужские доводы, без риска быть уличенной в непоследовательности? Средство защиты - дьявольская невозмутимость и хорошее знание астрологии. Если не уверены в себе - лучше не обороняться, иначе во всей красе почувствуете на себе Истерику (см. ниже). 

Истерика 
Это высшая мера наказания. Единственное спасение - ловкость и быстрота реакции. Наивен тот, кто думает, что нельзя метнуть точно в цель две тарелки и цветочный горшок одновременно? Не имеет плюсов. Одни сплошные минусы. 

Косметика 
Имеет значение не столько прикладное, сколько ритуальное. Однако в странах цивилизованных древний культ раскрашивания лица был постепенно вытеснен на второй план и практикуется ныне в основном женщинами. Подробности культа мужской половине населения мало известны. Однако деньги на ритуальные принадлежности приходится выкладывать нам. Как церковную десятину. Как дань их женскому божеству? Хотя женщины и унаследовали от диких плотоядных предков инстинкт мимикрии, позволяющий охотящемуся хищнику подкрасться к жертве под видом безобидного животного, а иногда и загипнотизировать его своей необычной окраской, есть все же способы защиты: вода, мыло. 

Любовь 
Женщины даже такую приятную штуку, как любовь, умудрились поставить себе на службу. "Милый, ты меня любишь?" - мурлычет женщина, что в переводе означает: "Тогда сделай то-то и то-то , пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что, а если не принесешь, то вот тебе Истерика, Ежовые рукавицы и даже Ёхор!"? Применяйте защиту нападением. Опережайте ее провокационный вопрос чистосердечным признанием в любви. Не отрываясь от футбола по ТВ, от DOOM или мужского журнала. 

Мода 
Никто не знает, откуда она взялась и что из себя представляет, но по какой-то загадочной причине женщины всегда выбирают в магазинах самые дорогие платья, аргументируя страсть к вашему разорению именно этим загадочным фактором? Бороться с этой глобальной диверсией как бессмысленно, так и опасно. Единственный путь - ненасильственное сопротивление в виде едкой сатиры. Действует крайне редко, иногда прямо противоположным образом. 

Наставление на путь истинный 
Распространенная разновидность женского активного протеста, иногда принимающая криминальные формы? Защита: заранее спрятать все тяжелые, а также колюще-режущие предметы, заткнуть уши и закрыть глаза. В некоторых случаях рекомендуется бронежилет. 

Обида 
Разновидность женского пассивного протеста. При продолжительном течении может перейти в активные (см. Наставление на путь истинный) и даже буйные формы диверсии (см. Работа, Истерика)? Успешно лечится фальшивым раскаянием и щедрыми подношениями. 

Подруги 
Объединенная общей ненавистью к мужчинам банда злопыхательниц, чьи советы всегда противоположны вашим намерениям. Победить невозможно? Можно только уравновесить соответствующим количеством друзей мужского пола. 

Работа. Равноправие 
(см. Феминизм). Демонстрация уверенности, что мужчине всегда найдется место на кухне? Спасение - симуляция крайней занятости, либо тяжелой болезни (в зависимости от амплуа). 

Секшуал харасмент. Sexual harassment. 
По мнению некоторых женщин, шлепанье секретарш по круглой попке - это преступление, прощенья которому нет и быть не может. Тогда зачем они надевают эти юбочки, с трудом прикрывающие эти самые попки?! Никогда не нанимайте на работу несимпатичных женщин. Они обидчивы, глупы и практически сплошь феминистки (см. Феминизм). 

ТВ-шопы 
Массовый телепсихоз, борьба с которым пока не принесла видимых результатов. 

Учеба 
Жена не должна быть ученой. Но иногда ей очень хочется. То ли в сериале каком поглядела что-то такое про дипломы и карьеру, то ли теща научила ее считать, сколько там поколений интеллигенции, не покладая известно чего, трудилось над созданием супермозга, вложенного в ее прелестно подстриженную головку. Всегда можно подобрать ей какой-нибудь коммерческий вуз, где в обществе себе подобных она приобретет за ваши деньги степень бакалавра. Диплом закатать под стекло в дорогущую рамку, повесить на стену. Пусть тешится и водит на экскурсии таких же ученых подруг смотреть на свои достижения. 

Феминизм 
Без комментариев. Гадость. К тому же заразная. Способ борьбы - блокада феминистки, лишение ее мужского общества. Пусть змея кусает свой собственный хвост. 

Хакамада
Главная их диверсия на территории бывшего СНГ. Раньше они говорили, что государством может управлять кухарка, и мы смеялись им в лицо. Но вот они изобрели это японское чудо-оружие, способное действовать на исконно мужских территориях, в надежде, что, увидев оружие в действии, мы все с перепугу сделаем себе харакири. Не дождутся! 

Целомудрие 
Провокационная особенность женского организма, благодаря укоренившемуся комплексу предрассудков прямо ассоциирующаяся с законным браком. В последнее время - чистая провокация, плод легких и неутомительных операций по восстановлению девственной плевы. Чихать мы хотели на их целомудрие! XXI век на дворе! 

Чтиво 
В том числе и криминальное. Да! Это была диверсия. Они заставили нас читать женские романы! Они замаскировали их под детективы, и вот мы начали изучать мокрые ноги Каменской и ее семейные драмы. На эти провокации поддаваться нельзя! Пусть сами читают про мокрые ноги Каменской, а мы лучше будем рассматривать длинные ноги на страницах журнала XXL. 

Шантаж 
Чисто женская мелкая диверсионная деятельность, способная сильно усложнить жизнь шантажируемого. Причем женщина может выступать еще и в виде объекта, которым вас будут шантажировать. Если женщины меняются хотя бы каждый месяц, на факт появления новой и исчезновения старой со временем перестанут обращать внимание. 

Щенок 
А также попугайчик, котеночек, крокодильчик, игуанка какая-нибудь. Зверинец, в общем. Но начнется все с безобидного щеночка, который радостно описает ваши ковры и сгрызет любимые туфли Баркер. Профилактика: при малейших признаках желания завести подобное существо - притащить другое, но наименее крупной и агрессивной разновидности. Из всех зол лучше выбирать меньшее. 

Эгоизм 
Причем не женский, который существует, цветет и тщательно окучивается. Нет. Мужской. Который выдумали дамы. "Ты эгоист",- говорит женщина, что в переводе означает: "А теперь попробуй оправдаться и сделай то-то и то-то, пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что, а если не принесешь, то вот тебе Истерика (см.), Ежовые рукавицы (см.) и даже Ёхор (см.)!". 

Юга 
Поездка на юга любой удаленности от родного города - самый надежный способ ликвидации банковского счета любой разрядности. Защита - контрдиверсия (см. Дача). 

Яблоко 
Первая и самая удачная женская диверсия в истории человечества. Хотя, надо сказать, что женщина (Ева), как всегда, сама же от этой диверсии и пострадала: пытаясь выжить мужчину (Адама) из рая, была изгнана вместе с законным мужем за райские врата. Если бы женщины понимали, что любая их диверсионная деятельность оборачивается им во вред, как той Еве, может быть, они бы вели себя несколько умнее.

ТОП-5 мужских ошибок в постели

Далее http://spbfei.ru/


Топ 10 важных мужских дел перед сексом

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 12:39 + в цитатник

 

Первое: сходить в душ 
Говорят, что некоторым женщинам нравится запах мужского пота. Но раз на раз не приходится – поэтому лучше перестраховаться. Постарайся не задерживаться в душе надолго. А если задерживаешься, то оставь партнерше хотя бы веселую книгу с картинками. 

Второе: почистить зубы 
Это автоматически включается в предыдущий пункт, но мы придумали всего девять вещей, которые надо сделать перед сексом. Поэтому пришлось дописать десятую. Так что подумай: а вдруг дело дойдет до поцелуев и других нескромных фрикций ртом? 

Третье: выбрать нужный парфюм 
Выбирая “парфюм для секса” помни: женщину страшно заводит запах тестостерона. Но если в парфюмерном магазине тебе наотрез отказываются продавать тестостероновый одеколон или туалетную воду, возьми мускусный. На самок действует так же безотказно. 

Четвертое: убедиться, что ты не переел 
Переедать перед сексом ни в коем случае нельзя – во-первых, ты просто уснешь, а во-вторых, даже если и не уснешь, то станешь гораздо менее маневренным. Как следствие, о кульбитах Камасутры придется забыть. Идеальная еда перед сексом: овощи, фрукты или легкий салат. 

Пятое: не переборщить с выпивкой 
Она, конечно, повышает желание, но снижает возможность должным образом его осуществить. Хороший вариант: рюмка коньяка или бокал вина. Но еще лучше: чашка кофе или крепкого чая. 

Шестое: проверить качество постельного белья 
Разумеется, если местом для секса является твоя собственная кровать. Также проследи, чтобы на наволочке не осталось следов помады твоей предыдущей женщины, а на простыне – крошек от съеденного перед сном бутерброда. 

Седьмое: побриться 
Вспомни британскую народную мудрость “Джентльмен бреется два раза в день – перед сексом”. 

Восьмое: обеспечить себе прикрытие 
А именно: положить презерватив куда-нибудь, откуда его будет удобнее достать в самый ответственный момент (в карман, под подушку, на тумбочку). 

Девятое: снять с нее одежду 
Раздевать партнершу нужно медленно и сосредоточенно. Особенно медленнее и сосредоточеннее следует обходиться с колготками и бюстгальтерами: снимать их трудно, а если порвешь – может дойти и до поцарапанной морды. 

Десятое: снять носки 
Конечно же, с себя. После этого выдохнуть и с чувством уверенности в себе лезть на баррикады из ее разведенных коленей.

Далее http://spbfei.com/


27 советов, как написать резюме, чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 12:37 + в цитатник

1. Максимальный объем резюме - страница А4.
2. Опыт более значим, чем образование, а амбиции зачастую более значимы, чем опыт.
3. Не скромничайте, когда пишете резюме.
4. При отправке резюме учитывайте специфику будущей работы.
5. Лучшее резюме то, которое позволяет работодателю увидеть в Вас готового специалиста.
6. Изучите должностные обязанности того места, на которое Вы претендуете.
7. Приведите свое резюме в соответствие с теми обязанностями, которые Вы готовы выполнять.
8. Ваша внешность на фото должна соответствовать будущей должности.
9. Помните, что работодатель ищет прежде всего исполнителя.
10. Текст резюме должен быть аккуратным и без ошибок.

11. Найдите человека, который устроился на подобную работу, и возьмите его резюме за основу.
12. Будьте готовы к собеседованию при написании резюме.
13. Формулируйте мысли кратко.
14. Устраивайтесь на ту работу, где Вы видите свое развитие.
15. Не пишите в резюме заведомо ложные сведения.
16. Подробно распишите навыки, которыми Вы обладаете.
17. Указывайте сумму, на которую Вы претендуете.
18. После получения должности не забудьте удалить резюме из интернета.
19. Делайте упор на свой профессионализм.
20. Прежде чем отправлять резюме, изучите историю компании и биографию ее руководителя.

21. На высокооплачиваемую работу берут людей с хорошим здоровьем.
22. Напишите в резюме, что для Вас большая честь работать в этой компании.
23. Одна из лучших причин для смены места работы – это смена места жительства.
24. Ваш опыт в будущей специальности гораздо важнее, чем все остальное.
25. Прежде чем отправить резюме, решите – Вы бы взяли себя на работу?
26. Резюме должно обосновать, почему Вы стоите этих денег.
27. Из резюме должно быть понятно, что не Вы нуждаетесь, а в Вас нуждаются.

Далее http://viprabotka.ru/


10 АБСОЛЮТНО НЕВЕРНЫХ ФАКТОВ, В КОТОРЫХ УВЕРЕН КАЖДЫЙ

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 12:35 + в цитатник

 

Есть в нашей жизни такие вещи, в которых мы уверены с детства. Земля круглая, Волга впадает в Каспийское море. Но некоторые из таких абсолютно проверенных фактов только вводят нас в заблуждение. От географии до физиологии есть много примеров, когда люди коллективно принимают фантастическое за реальное. Перед вами десять самых больших ошибок, скрытых под видом хорошо известных всем фактов.

Ранее мы уже разбирали десять мифов о природе человеческого мозга. Теперь расширим горизонты и сознание.

Гора Эверест — самая высокая в мире

Эверест (или Джомолунгма) считается одной из самых больших гор. Но самой ли большой? Нет. Высота горы рассчитывается относительно уровня моря. Но технически это расстояние от основания до вершины. И Мауна-Кеа остается победителем в этом раунде.

Гавайская гора Мауна-Кеа возвышается над уровнем моря на 4206 метра. Но большая часть ее скрыта под водой (10200 метров). Эверест остается лишь выскочкой, возвышаясь над уровнем моря на 8848 метров.

Но на этом унижение Эвереста не заканчивается. Гора Килиманджаро в высоту 5895 метров. Она не такая высокая, как Эверест, но Эверест окружен друзьями — Гималаями, которые растут на четверть дюйма в год и поднимают платформу. Килиманджаро же растет самостоятельно из плоской Танзании, так что заслуживает отдельного уважения.

Тепло тела рассеивается по большей части от головы

Вы чувствуете, что ваша голова теплая из-за того, что в коже головы много кровеносных сосудов. Ну или потому что между черепом и кожей головы не так много жира. Или потому, что мощная циркуляция держит ваш мозг в тепле. Или что-то еще. Мало ли, что вам там наговорили. Поэтому вы носите шапку зимой: в противном случае вы простудитесь. Держите голову в тепле и не позволяйте ему рассеиваться.

Печальная истина заключается в том, что вы теряете столько же тепла на квадратный дюйм и в остальных частях тела. Вы бы сразу поняли это, если бы попытались очистить лобовое стекло от льда голым телом (повторять не рекомендуем).

Если в зимний день вам покажется, что голова больше замерзает в сравнении с остальным телом, то значит ваша голова голая, а все остальные части тела разумно укутаны. Наденьте шапку, и проблема решится.

Но шапка не спасет вас от простуды, если остальные части тела будет продувать бодрый ветерок.

Великая Китайская стена — единственный рукотворный объект, видимый из космоса

Великая Китайская стена — достаточно обсуждаемый объект среди людей, предпочитающих мистику и красивые факты науке. Конечно, вы можете увидеть многие техногенные объекты из космоса (особенно когда часть Земли подсвечивается в ночное время). Но Великую Китайскую стену достаточно сложно выделить в качестве единственного объекта, более того — ее практически невозможно увидеть из космоса. С низкой орбиты над Землей невооруженным глазом ее не увидишь, и даже если взять хороший объектив, все равно сложно определить, она это или нет.

Есть несколько причин тому, что этот факт серьезно разошелся. С одной стороны, история Великой Китайской стены уходит корнями в то время, когда о космосе никто не знал. Более того, в определенные исторические времени ее даже пересечь нельзя было. И конечно, Великая Китайская стена на самом деле гигантская стена. Она растянулась на сотни километров, поэтому люди могут предполагать, что из космоса стена похожа на большой торчащий палец.

Кроме того, Великую Китайскую стену строили из камней, собранных по всей территории — и местный ландшафт практически такого же цвета, что и сама стена. И если только китайцы не решат покрасить ее в розовый цвет, из космоса ее очень тяжело разглядеть.

Стекло — это малоподвижная жидкость

Некоторые из нас, будучи детьми школьного и дошкольного возраста, посещали экскурсии. И под велеречивые рассказы гида о том, как в этом затхлом старом здании образовались такие кривые и неравномерные стекла, вашу фантазию посещали картины того, как со временем все стекла стекают вниз. То есть, стекла — это медленно движущаяся жидкость.

На самом деле это чушь.

Куда менее интересным объяснением того, почему стекла неоднородные, является процесс создания стекол до начала 19 века. Тогда оконные стекла делались методом короны. Стекло взрывалось, нагревалось и разворачивалось в лист. Этот метод производства был дешевым и простым. Разумеется, в процесс образовывалось стекло, рифленое и толстое в некоторых места.

Если потрогать птенца, от него откажется мать

Вы выходите на улицу и видите разворачивающуюся драму: крошка-птенец выпал из гнезда и изо всех сил трепещет крылышками, пытаясь взлететь. Напротив хищный кот уже готовится отобедать малышом. Вы спасает комок перьев, вспоминаете, как сделать гнездо из коробки, и выкармливаете собственного ястреба, пока он не будет готов подняться в воздух.

Но если вы думаете, что мать птенца откажется от него из-за того, что именно вы своими пальцами потрогали его оперение, это чушь.

Обычно птенцы не покидают гнездо, пока не готовы летать. Но как и у человека, впервые севшего за руль, глохнет мотор, первый полет у птенцов обычно провальный. Поэтому несколько фальстартов птенцы падают на землю, как подросток, путающий педали газа и тормоза.

При всем этом, родители молодого летчика не забывают о своем потомстве. Скорее всего, они сидят на соседнем дереве и сетуют на то, что малыш-тупица забыл все летные уроки. Если вы оставите выпавшего из гнезда птенца, велики шансы, что очень скоро к нему прилетит птичка и будет стучать по голове, наказывая за безграмотность и подготавливая его к следующему полету.

Что касается запаха, который вы якобы можете оставить на молодом птенце, птицы просто слишком слабо пахнут. Некоторые виды являются исключением, но едва ли малыш пострадает, если вы перенесете его по другую сторону баррикад, где ему не помешает гуляющий неподалеку песик. Сверх того, родители птички вложили в него слишком много времени и энергии, чтобы просто броситься стремглав, учуяв, что их дитя пахнет человеком.

Разные части языка отвечают за разные вкусы

Многие люди полагают, что различные сегменты языка хорошо ориентированы на различные вкусы. Кончик языка, на который вы кладете печеньку, отвечает за сладкое, боковые части — за соленое, задняя часть — за горчинку, а центр — за кислое. Этот факт блуждал в умах непосвященных слишком долго, чтобы оставаться безнаказанным и сейчас. Даже несмотря на то, что будучи детьми, мы часто убеждались в том, что деревянная ложка будет деревянной на вкус, сколько ее не лижи.

Оказывается, люди могут чувствовать разные вкусы по мере того, как еда продвигается по всей площади языка. Бывают и исключения, но большинства они не касаются.

Есть также пятый базовый вкус, который не получил огласки, и называется он умами. Август Эскофье (Auguste Escoffier), французский шеф-повар 19 века, вывел его в одном из своих блюд. Гурманы просто упали без чувств — он описывался как вкусный и мясистый — но ученые строго придерживались вкусового тетраэдра сладкий/соленый/горький/кислый.

Несмотря на то, что умами хорошо знаком японцам, «пятый вкус» все равно не пришелся по вкусу ученым. До тех пор, пока Кикунэ Икеда (Kikunae Ikeda), японский химик, решил выяснить, что создает вкус умами. За вкус умами отвечает глутаминовая кислота, а сам первооткрыватель назвал ее вкус японским словом, которое на наш перевели бы как «нямка».

До конца 20 века никто не верил ученому, но теперь ученые знают, что Икеда был прав.

До Колумба люди считали, что Земля плоская

Христофор Колумб очень переживал перед тем самым знаменитым отъездом. Была вероятность плохо кончить с цингой или на дне океана, ну или в крайнем случае быть съеденными монстрами.

Но явно не упасть в пропасть с края земли. Идея о том, что Колумб бросил вызов всей научной общественности мира того времени, решив доказать, что земля не плоская, — ложь.

Еще во времена древних греков люди считали, что живут на большом шаре. Было много очевидных улик, вроде того, как корабли уходили за горизонт.

Было много возражений против плана Колумба достичь Ост-Индии новым путем, но аргумент, что корабли Христофора трагически (и дорого) окунутся в неизвестность на краю земли — явно не из них. Больше всего беспокоились логистики. Учитывая предполагаемые размеры планетарного шарика, было много шансов, что корабли не достигнут пункта назначения. В 1800-х годах возобновились разговоры о том, что наши «темные и недалекие» предки просто взяли и забыли форму вещи, на которой живут.

Венозная кровь — синяя



Наши тела пронизывают венозные ручейки синего цвета. Само собой разумеется, что волшебная субстанция, циркулирующая по ним, тоже синяя. Ну конечно же, это просто скучная старая кровь.

Но нет! Как только ваша кровь приходит в банк (легкие) и снимает наличные (кислород), ее кошелек туго набит (ярко-красным цветом). И после ночи в казино (циркуляция по телу), она возвращается с похмельем (темно-красного цвета) и ложится спать (проходит сквозь сердце другим путем).

На самом деле, вены синие благодаря игре света, а не цвету крови внутри.

Хамелеоны меняют цвет в зависимости от окружающей обстановки

Хамелеоны — одни из самых забавных существ на планете. Это факт.

Они чертовски забавны по ряду причин: смешные лапы с двумя носками, сверхподвижные чашечки на глазах, очень длинные хвосты и другие украшения тела. Но что на самом деле привлекает людей в хамелеонах — их полихроматические вспышки. Самое забавное, что все эти изменения цвета, как считают люди, зависят от окружения. Это чушь. Изменения цвета зависят от конкретного вида, но он изначально хорошо замаскирован под окружение, в котором должен жить. Если хамелеон сливается с обстановкой, то он просто демонстрирует свою естественную окраску.

Изменения цвета хамелеона вызываются физическими, физиологическими и эмоциональными изменениями. Если существа будут ощущать гнев или страх, они будут изменять цвет, используя свои хроматофоры. Кроме того, изменения цвета у хамелеонов нередко зависят от коммуникационных целей (в том числе и романтических) или же от предстоящей битвы с конкурентом. Свет и температура также играют большую роль.

У людей пять чувств

Мы слышим звуки. Видим вещи. Чувствуем щипок. Плохо пахнем и любим печеньки за их вкус.

Но если вы думаете, что у вас есть всего пять источников, фиксирующих информацию от окружающей среды, вы ошибаетесь. И за это должны получить удар в лицо. Бум. Теперь вы чувствуете? Это ноцицепция, способность чувствовать боль.

Есть и другие чувства — их списки постоянно меняются и оспариваются. Есть несколько забавных вещей, которые делает тело без вашего ведома. Давайте опустим самые скучные из них. Куда интереснее проявление проприорецепции, которая помогает пройти тест «закройте глаза и коснитесь кончика носа». По сути, две части вашего тела соединяются без визуальной информации. Если для осознания этого факта вам пришлось протереть глаза, это тоже проявление проприорецепции. Если вы случайно бьете себя в лоб, вы видите, что проприорецепция вас подвела.

Кроме того, голод и жажда могут считаться чувствами, так же как ощущение горячего и холодного. Что примечательно, желание почесаться возникает вопреки прикосновению и боли. И так далее, и тому подобное.

Далее http://viprabotka.com/


Из чего же сделаны наши девчонки?

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 12:30 + в цитатник

 

ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ: 119

НАЗВАНИЕ: Женщина

СИМВОЛ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

АТОМНАЯ МАССА:
60 кг; также встречая изотопы от 40 до 250 кг.

РАСПРОСТРАНЁННОСТЬ:
Чрезвычайно распространен в природе

ФИЗИЧЕСКИЕ СВ-ВА:
Тает при определённом воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. 
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Меняется при сдавливании в определённых местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВ-ВА:
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и др. благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Реакционоспособность варьируется от времени суток.
Может неожиданно взрываться.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Широко используется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится др. образец более высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
При попадании в неопытные руки представляет серьёзную опасность.
Не рекомендуется единовременно иметь более одного образца.
Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, что бы они не взаимодействовали между собой.

Далее http://sexmade.info/




Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Путь к сердцу девушки лежит...

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 13:24 + в цитатник

Конечно, ты крутой, самый модный и, видимо, самый красивый, у тебя «на хвосте» десяток девушек, увлечение айкидо и постер Бритни Спирс, на который ты по вечерам молишься, но знать, тем более помнить об этом, твоя избранница не желает. Ей хочется быть единственной и неповторимой, чувствовать, что у тебя в голове только одна мысль — о ней. Решить эту задачку можно с помощью небольшого букетика цветов или даже цветочков, шоколадки, компакт-диска с записью, нет, не твоего, а ее любимого певца, украшения — пусть даже это бусы из переспелой рябины или венок из одуванчиков, конечно, в совокупности с нежным, полным любви взглядом. 


Ну а если денег совсем нет, то остается пустить обаяние в СЛОВА. Всем известно, что мужчина любит глазами, а девушка ушами, и это утверждение не просто так, из головы, выдумали. Представительница нежного пола запоминает порой такие твои фразы, которые ты сам не вспомнишь уже через минуту после того, как произнес. А она будет часами гадать, опустошая клумбу ромашек около подъезда, что ты хотел сказать и почему потом так многозначительно промолчал. Так что за языком следует следить. И, конечно, комплименты — чем больше и чаще, тем лучше. Чтоб обязательно со словом «самая» («самая красивая», «самая умная», «самая обаятельная и привлекательная» и так, пока хватит фантазии). Но не сморозь что-то в роде: «Внешность у тебя не как у модели, зато душа ангельская!» (Если в самом начале фразы в тебя не полетит заточенный каблук, считай, что повезло) или «Пампушечка ты моя!» или «Классные тапочки!», глядя на ее новые кожаные туфли на шпильке. Я, однажды придя на свидание, услышала: «А ведь эти джинсы тебе были велики, а теперь почти малы…» Весь вечер я была погружена в мысли, как сделать джинсы опять большими, а попку маленькой. 

Кто же не любит всякие милые уменьшительно-ласкательные клички! Но будь осторожен и здесь. «Зайка», «Котик», «Ласточка» -это еще куда ни шло. А вот парень моей подруги предложил звать ее «обезьянкой». Видите ли, его любимый зверь. 

ПОДАРКИ. Главное вообще-то не подарок, а внимание. Даже маленький брелок в виде жуткого покемона, подаренный на день защиты детей, может привести девушку в полный восторг. 

Маленький совет: прислушивайся к как бы невзначай брошенным девушкой фразам о том, что ей нравится и что не нравится, о чем она мечтает. Конечно, если девушка спит и видит себя в красивой вилле на Сейшельских островах или за рулем маленькой красной спортивной машинки с откидным верхом, тебе, наверное, ей сразу не угодить. Но, может, она ..только что увидела в переходе плюшевого Чебурашку и теперь только и говорит об игрушке — почему бы не сделать девушке приятный сюрприз? 

Не стоит дарить дезодорант, крем от морщин или таблетки для похудения. Это может быть растолковано как намек на ее недостатки. Сам-то тоже не идеальный! Вдруг на следующий праздник она подарит тебе шампунь от перхоти или средство против грибка? 

«ИМИДЖ ничто, жажда — все» — твердит навязчивая реклама. Не поддавайся. Очень даже что. Вкусы у всех разные, поэтому приглядись, что за окружение у девушки, как она одевается и с какими парнями общается. Выбери амплуа: широкоштанный рэппер, деловой бой, свободный художник, звенящий железяками рокер. Парни, которые ничего из себя не представляют, часто девушкам неинтересны. 

РЕВНОСТЬ (естественно твоя к девушке) Для девушки это важный показатель того, что она мужчине не безразлична. Если на вечеринке ты будешь преспокойно наливать себе пиво под гомон футбольного матча по телевизору в то время, как Она танцует медляк с каким-то верзилой из параллельного класса, это будет расценено как верх безразличия. А зачем ей безразличный? 

Но перебарщивать тоже не стоит. 

«С кем была?» — «С Катькой?» — «Кто такая Катька???» 

Мужчина, который ревнует свою избранницу к каждой дверной ручке и шороху под линолеумом, вызывает только раздражение. 

ДЕНЬГИ. Конечно, не стоит продавать последнюю рубашку и семейные трусы ради роз для любимой: в чем ты тогда пойдешь на свидание? Но скупых поклонников тоже не приветствуют. Она оценит выбор самого дешевого пирожного в непрезентабельном кафе, заплатит за твое мороженое на первом свидании, но на второе ее не жди. Кстати, вариант «кошелек забыл» уже не в моде, тем более, если она видела выглядывающую у тебя из кармана джинсов «пятисотку». 

И, наконец, не забывай, что все девушки в душе (или снаружи) романтичны и мечтают о принце в голубом вертолете. Ужин при свечах, розы на свидании, заветные три слова «Я тебя люблю» — очень важные вещи, как небольшие кирпичики в доме девичьего счастья. Не лишай ее этого. Ведь так просто сделать девушку счастливой! Если, конечно, искренне этого хотеть.

Далее http://spbfei.ru/


Почему улыбка мужчины может манипулировать женщиной?

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 13:17 + в цитатник

 

При виде мужской улыбки женщине надо остерегаться: может быть, представитель сильного пола вот таким нехитрым образом хочет подчинить девушку своей воле, говорят ученые.
Психологи из Университета Гранады провели три эксперимента, которые показали влияние улыбки мужчины на восприятие его женщиной и на ответную реакцию. Как выяснили ученые, когда мужчина указывает или настаивает, улыбаясь, женщины невольно без вопросов выполняют эти указания. Данный хитрый метод срабатывал, даже если после этого представитель сильной половины спокойно позволял себе сексистские замечания.

Ученые объяснили такую покорность женской половины тем, что женщины на подсознательном уровне воспринимают улыбку как человеческое тепло. Специалисты считают, что женщины в основном опираются на язык тела, поэтому улыбка способна их обмануть.

Далее http://spbfei.ru/


О пользе грамотного женского секс-эгоизма

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 13:12 + в цитатник

 

Оргазм как наивысшее проявление удовольствия по природе своей эгоистичен. Разве можно испытывать удовольствие, не думая о себе, не ради себя? Мало того, если не заботиться о том, чтоб удовольствие к тебе пришло, так оно и пройдет стороной. Возможно, поэтому многие женщины не испытывают оргазм.Ошибочно считать, что оргазм — это то ощущение, до которого женщину должен довести мужчина, а он, видишь ли, думает только о себе. Во-первых, никто никому ничего не должен — это как общая концепция жизни. А, во-вторых, нельзя дойти до цели, если не ИДТИ к ней самой, причем выкладываясь по полной программе. Наибольшие ощущения возникают только тогда, когда сама активно включена в процесс — ну, так уж устроила природа.Быть эгоисткой в постели — это значит иметь сразу несколько необходимых для наступления оргазма желаний:* Хотеть секса* Хотеть партнера* Хотеть оргазма.Согласитесь, это же вполне естественный, не предосудительный эгоизм.Мужчины — «за»!О чем свидетельствует статистика? Здоровый женский эгоизм в постели мужчинами только приветствуются. Ведь женщина, эгоистично настроенная на секс, будет вести себя сексуально активно. Она будет инициативна и раскрепощена, будет согласна на разные эксперименты, она будет готова заняться любовью когда угодно, где угодно, очень часто, и несмотря ни на что. Кто же из мужчин против такого поведения?! Ведь это непросто женщина, а женщина-мечта!И главное. Женщину, занимающуюся сексом из альтруизма, ради удовольствия партнера, можно сравнить с секс-роботом, не претендующим на взаимность. А что бы ни говорили о мужском эгоизме, мужчинам всё-таки важно удовлетворять женщину. Ведь женщина, настроенная на собственное удовольствие, а значит, и получающая его, дает мужчине новый импульс для возбуждения и усиливает его оргазм. Вот такой взаимовыгодный замкнутый круг.Правила грамотной эгоистки.Справедливости ради, надо уточнить, что эгоизм эгоизму рознь. А вернее, так: будучи эгоисткой в постели, не забывайте, что сексуальный эгоизм вашего партнера тоже должен быть удовлетворен!В свое время довелось услышать такой тезис: «Хороший секс — это союз двух эгоистов, позволяющих в постели реализоваться эгоизму обоих». Точно подмечено, не правда ли? И если вы хотите быть сексуально счастливой, то этому нужно научиться.А теперь несколько правил, которые помогают быть в постели не просто эгоисткой, а грамотной эгоисткой.1. Делайте то, что вам приятно.2. Научитесь получать удовольствие от того, что приятно партнеру.3. Будьте откровенны с партнером касаемо ваших сексуальных предпочтений и старайтесь осуществлять все свои тайные желания.4. Если вам что-то не нравится, не бойтесь сказать об этом сразу, секс — это исключительно область удовольствий.5. Ничего не стесняйтесь.6. Будьте в постели свободны и не устанавливайте никаких границ, следуя принципу: всё, чего хотят оба, допустимо.7. Никогда не имитируйте оргазм.8. Не ищите виновных и не отчаивайтесь, если оргазм не наступил, всё решается временем, опытом и огромным желанием.9. Будьте гибкой в сексуальных ролях, то проявляйте инициативу, то принимайте ее извне.10. Научитесь «отключать мозги» и получать физическое наслаждение.11. Позволяйте себе иногда отдыхать от секса, при этом не испытывая дискомфорта самой и не доставляя дискомфорта партнеру.Всё сводится к тому, что быть эгоисткой в постели рекомендуется. Но помните: границы вашего эгоизма заканчиваются там, где начинается эгоизм партнера.

Далее http://viprabotka.ru/


10 фактов которые вы не знали о бананах

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 13:09 + в цитатник

1. Банан - это ягода. Банановое растение - крупнейшее растение, не имеющее твердого ствола. Стебель банановой травы иногда достигает 10 метров в высоту, и 40 сантиметров в диаметре. На одном таком стебельке висит как правило по 300 плодов общим весом 500 кг.

2. Первым президентом Зимбабве был Канаан Банана.

3. Бананы бывают не только желтые, но и красные. У красных более нежная мякоть, и перевозку они не переносят. Сейшельский остров МАО – единственное место в мире, где растут золотые, красные и черные бананы. Местные жители их, конечно, едят: это гарнир, который подают к омарам и моллюскам.

4. В бананах содержится больше витамина В6, чем в других фруктах. Известно, что этот витамин несет ответственность за хорошее настроение.

5. По весу урожай бананов составляет второй по величине урожай в мире, опережая виноград на третьем месте, и уступая первое место апельсинам.
6. Индия и Бразилия производят больше бананов, чем любая другая страна в мире.

7. Бананы почти в полтора раза питательней картошки, а в сушеных бананах в пять раз больше калорий чем в сырых. В одном банане содержится до 300 мг калия, который помогает бороться с повышенным давлением и укрепляет сердечную мышцу. Каждому из нас в сутки требуется 3 или 4 г калия.

8. Майт Лепик из Эстонии победил в первом в мире соревновании по поеданию бананов на скорость. Ему удалось съесть 10 бананов за 3 минуты. Его секрет был в поглощении бананов вместе с кожурой - так он сэкономил время.

9. По латински банан называется "musa sapientum", что означает "фрукт мудрого человека".

10. Мировой рекорд по поглощению бананов за 1 час - 81 банан.

И ещё о бананах:
Банан - плоды многолетнего травянистого растения семейства банановых. Культивируется с IV века до н.э.

Родом из Южной Индии, бананы выращиваются уже около 3000 лет, но в Европе до 20 века они считались роскошью. Теперь бананы импортируются из многих стран. Перевозятся они зелеными и доводятся до зрелости при комнатной температуре.

В мякоти плодов банана содержится много сахарозы, витаминов С, В1, В2, РР, Е, каротина, ферментов, микроэлементов (особенно калия); имеются органические кислоты (преобладает яблочная), клетчатка, эфирное масло, крахмал.

В домашней кулинарии бананы десертных сортов употребляют в основном в сыром виде. Кроме того, они идут на изготовление вина, пива, уксуса, мармелада, конфитюра, мороженого. Очищая кожуру, снимайте также все белые нити.

Покупая бананы, как и другие фрукты, смотрите, чтобы на кожуре не было пятен, их можно покупать недозревшими и они дозреют дома. Никогда не храните бананы в холодильнике, так как они чернеют при низких температурах.

Далее http://viprabotka.com/


Во время секса это противопоказано!

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 13:06 + в цитатник

 

1. Заниматься сексом в носках

Как и многие мужчины, я не понимаю, почему же эта привычка вредная. Тем не менее, в некоторых станах мира, в том числе и в странах СНГ, не снятые носки являются страшным оскорблением. Рискну предположить, что эта привычка в большей мере свойственна мужчинам с пивными (и не только пивными) животами, мешающими разглядеть на ногах эти самые несчастные забытые носки. Может быть, когда женщина обижается - это намек на то, что фигура сексуального партнера стала недостаточно спортивной?

Один мой спортивный приятель никогда не забывал снимать носки, он вообще ничего не забывал, а главной его гордостью была шляпа с оленьими рогами, и эту самую шляпу он всегда надевал во время молодого дела. Девки млели и передавали из уст в уста.

2. Ставить засосы

"Здесь была Катя” ("Здесь был Вася”), - говорит поставленное на шею клеймо. Наверное, Катя с Васей думают, что нас осчастливили - такие вот они страстные любовники. На деле от засосов одни неприятности. Жены-мужья начинают догадываться об адюльтере и устраивают сцены ревности. Начальство перестает верить, что мы опоздали на работу, потому что переводили через дорогу старушку и застряли в лифте. Друзья-приятели не упускают случая съехидничать: "Опять собака покусала? Или на этот раз утюгом обжегся?”

И, наконец, шея с синевой - это просто неэстетично!

3. Смеяться во время занятий сексом

Ну, действительно, кому приятно, когда в самый ответственный момент партнерша (или партнер) начинает хохотать? Зрелище смеющейся голой женщины вообще не для слабонервных, а тут…

Однако ж бывают и исключения, когда можно и потерпеть. Допустим, ваша дама - убитая КВНщица или, не дай бог, Елена Воробей. Кто знает, как у этих женщин мозги устроены? Может быть, для них юмор - стиль жизни? Может быть, они привыкли во время секса рассказывать анекдоты? Или даже разыгрывать смешные эротические этюды или шутливые сценки. Как же это, наверное, интересно. Вот люди живут!

4. Выбрасывать в окно использованные презервативы

А что у нас под домами? Зеленые насаждения. И вот он висит на ветке… А ты выходишь утром из подъезда и его обнаруживаешь. И сразу становится как-то не по себе, и думаешь: "Бабушки выйдут, дети… а он болтается прямо перед окном второго этажа, белый такой…” Но с другой стороны, что с ним еще делать-то? Хотя там что-то должно быть написано в инструкции, возьму китайско-русский словарь и посмотрю.

5. Отвлекаться во время секса

Как вариант, смотреть телевизор. Некоторые девушки достигают настоящих вершин искусства и ухитряются делать это во время минета. Бороться можно только, прочитав лекцию о перенапряжении круговых мышц глаз и, как следствие, ухудшении зрения. Подумайте - в очках ведь придется ходить! 

Отвлекаться можно и на разговоры. Если они ведутся на отвлеченные темы - еще полбеды. Гораздо хуже, когда это выглядит так: "Вася делает по-другому” или "Дай мне телефон. Катенька, привет! Ну, как ты? (А ты продолжай, продолжай...)”. Безусловно, есть пары, для которых разговоры во время секса являются обычным делом. А остальным скажу, что на царицынском рынке продаются отличные кляпы.

6. Принимать секс-стимуляторы

Виагра и сиалис продаются в любом аптечном киоске, но многие мужчины пользуются этими препаратами и при отсутствии проблем с эрекцией. Так, на всякий случай. К чему это приводит? Во-первых, "на всякий случай” они практически бесполезны. Во-вторых, нагрузка на сердце во время секса и так возрастает в несколько раз, по сравнению с состоянием покоя, а побочное действие препаратов-стимуляторов вызывает повышение давления. Таким образом, на кровеносную систему человека, принявшего виагру, приходится уже двойная нагрузка, а если еще поверх залакировать водочкой, то оргазм может стать последним…

7. Секс под градусом

Чтобы снять напряжение, мы иногда выпиваем. И не ограничиваемся бокалом вина, широкая русская душа требует размаха. А потом нас тянет на всяческие подвиги, сексуальные в том числе. Привычка такая. Женщинам-то что? Лежи себе и получай удовольствие, а вот мужчинам в состоянии алкопередоза приходится решать три архисложные задачи: как начать, как кончить и как попасть туда куда надо.

Кроме того, в состоянии "дранк” ("в хлам”, то есть) главными врагами становятся вещи, с которыми надо производить действия: презервативы, тюбики со смазкой. Лубрикант норовит полностью выдавиться на свежую простыню, презервативы рвутся и раскидываются в разные стороны. Согласен, на редкость вредная привычка…

Далее http://sexna5.ru/


Что будет, если долго не заниматься сексом?

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 14:41 + в цитатник

 

Мужчины, которые на протяжение длительного времени не вступали в интимные связи:
1. Вы приходите к мысли, что плохих женщин не бывает.
2. Вы не понимаете, что такое утренняя эрекция, и чем она отличается от дневной, ночной и вечерней.
3. Мысли о еде уходят на второй план.
4. Вы часами можете наблюдать телетрансляции женского чемпионата по шахматам.
5.Эротические сны вас мучают также сильно как гинеколога.
6.Когда вы проходите мимо кожно-венерического диспансера, у вас не екает сердце.
7. Все задние мысли выходят на передний план.
8. Целуя женщине руку, вы оставляете на ней синяк.
9. Срок годности последнего купленного презерватива истек год назад.
10.Вы точно знаете, каким будет ваше последнее желание перед смертной казнью.
Женщины же реагируют следующим образом:
1. Вы укрепляетесь в мысли, что все мужики козлы.
2. Вы продолжаете мечтать о принце, но уже без коня и одежды.
3. Простояв час в музее у самой известной статуи, вы абсолютно не помните лица изображенного на ней человека.
4. Вы постоянно мечтательно напеваете: "Если бы парни всей Земли…"
5. Вы боитесь выпить, так как боитесь воспользоваться своим состоянием
6. Небритого мужчину в мятой одежде вы считаете просто стильным.
7. Мысль о том, что для культурной и образованной женщины секс не может быть основой существования, уже не выглядит столь очевидной.
8. Критические и все остальные дни месяца для вас постепенно меняются местами.
9. На средства, сэкономленные на тестах на беременность, вы покупаете стиральную машину.
10. К вам возвращаются ощущения боязни первого сексуального опыта.

Далее http://spbfei.com/


Молодежь и секс в цифрах и фактах

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 14:36 + в цитатник

 

Не так давно одна научно-исследовательская группа студентов Белгородского университета провела серьезное научное исследование на предмет отношения молодежи к сексу.

Молодые, сексуально неравнодушные ученые опросили 611 студентов своего родного университета, предложив коллегам заполнить анкету из 20 вопросов. И вот какие цифры и факты вошли в окончательный отчет:

Оптимальным возрастом для начала половой жизни большинство студентов (70%) назвало 18-20 лет. Так считают 40% молодых людей и 85% девушек. Большинство опрошенных парней (50%) ответили — 14-17 лет.

На открытый вопрос о том, сколько сексуальных партнеров должно быть у человека в течение жизни, были получены следующие ответы: 26,67% считают, что партнер должен быть один; 20% ответили, что их должно быть два-три; 16,67% &—# не более пяти; 13,33% придерживаются мнения о пяти-десяти партнерах и 6,67% считают, что сексуальных партнеров должно быть много (400 и более).

Не приемлют измену 66,67% респондентов. 6,67% ответили, что считают измену приемлемой и еще 16,67% приемлют только мужскую измену. Интересно то, что вариант «приемлю только женскую измену» не выбрал никто.

Большинство респондентов (86,67%) считают допустимыми сексуальные отношения до брака (90% опрошенных парней и 85% девушек). Из них 30% допускают их только при возникновении серьезных отношений (20% юношей и 23,33% девушек).

80% опрошенных студентов считают необходимым использовать средства защиты при занятии сексом. Придерживаются обратного мнения 10%.

Ответы на вопрос «Согласны ли Вы, что сексуальные отношения всегда связаны с чувством любви и привязанности?» распределились следующим образом: 43,33% сказали «да», еще 16,67% — «скорее да», 10% — «скорее нет» и 30% уверенно заявили, что нет.

Интересно отметить, что при ответе на этот вопрос мнения девушек и молодых людей кардинальным образом разделились. Большинство девушек (75%) с той или иной степенью уверенности связывает сексуальные отношения с чувствами любви и привязанности, большинство же опрошенных парней (70%) придерживается обратного мнения.

Что касается сексуальных норм молодежи, то наиболее часто выбираемыми вариантами у парней являются стремление к достижению взаимного удовольствия (90%), различие пола и взаимное согласие (по 80%). Самыми популярными ответами девушек являются взаимное согласие (70%), различие пола и отсутствие ущерба здоровью (по 45%). Анализируя полученные результаты, заметим, что варианты «различие пола» и «отсутствие ущерба здоровью» выбрало лишь 56,67% и 50% соответственно.

Отсюда можно сделать вывод, что гетеросексуальное поведение в среде современной молодежи утрачивает свою нравственную монополию и имеет место терпимость к иным стилям сексуальной жизни (среди которых би- и гомосексуализм и садомазохизм).

Лишь для 40% всех респондентов нормой является единственность партнера и лишь для 23,33% зрелость.

В качестве источников информации о сексе большинство студентов выделили телевидение (73,33%), интернет и друзей (по 56,67%). Газеты и журналы назвали 26,67%, другое (книги (в т.ч. научные), радио, личный опыт и близкие родственники) — 20%, родителей — 13,33%

Вот такие цифры, располагающие к размышлению.

Далее http://sexmade.info/


Польза эротического массажа

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 14:31 + в цитатник

 

Когда сексуальная жизнь стоит, грубо говоря, под угрозой, когда и Вам, и Вашему сексуальному партнеру хочется разнообразия и новшеств, то такое, своего рода, средство, как эротический массаж, будет здесь как нельзя кстати. По своей сути, эротический массаж влияет не только на психическое состояние человека, на его эмоции, но и, самое главное, на физический инстинкт, сексуальную энергию и возможности. Можно даже рискнуть предположить, что от сексуальной энергии, сексуального состояния человека напрямую зависит его как физическое, так и эмоциональное состояние, его настроение и даже трудоспособность.

Итак, приступаем непосредственно к вопросу эротического массажа, его технике, работе и эффекту. Как всем известно, эротический массаж - это не простое поглаживание по телу партнера руками. Выполняя эротический массаж, Вы не просто доставляете Вашему партнеру физическое и эмоциональное удовольствие, а проявляете все чувства, которые Вы к нему испытываете, вкладываете всю свою нежность, любовь и ласку.

Различного рода движения, различные темпы, позы и части массируемого тела и т.д. В зависимости от того, какой темп и технику при выполнении эротического массажа Вы выберете, таков будет и эффект, конечный результат: для расслабления партнера, выбирайте легкие и медленного темпа движения, если Вы хотите, чтобы Ваш партнер наоборот, стимулировался и возбудился, то Ваши движения должны быстрыми и наступательными. В общем, все зависит от ситуации, от Вашего желания и желания Вашего партнера.

Эротический массаж не только оказывает сексуальное воздействие на партнера, но и имеет лечебный, целебный эффект. При боли одной из частей тела, при легком ушибе, улучшит процесс кровообращение и поможет расслабиться уставшим за день мышцам эротический массаж с медленными, поступательными, растирающими движениями. Совершенно разные приемы используются, к примеру, для мышц ног и спины и нежных участков рук. Как уже упоминалось выше, техника эротического массажа должна выбираться в соответствии с пожеланиями и предпочтениями Вашего партнера. Но не стоит пугаться того, что у Вас может что-то не получиться, что Вы не запомните всех приемов и Вашему партнеру не понравится. Со временем, после частых и упорных тренировок у Вас все получится.

Ну, а пока Вы можете просто поглаживать Вашего партнера, к слову будет сказано, поглаживание – самый универсальный и наиболее часто используемый прием при эротическом массаже, с него все начинается, и им массаж должен закончиться. Да и сам партнер, его тело, Ваши личные чувства помогут Вам все сделать правильно. Главное – прикоснитесь к партнеру, почувствуйте его, познайте.

Порой, достаточно просто поводить кончиками пальцев по телу Вашего молодого человека, как он сразу же почувствует растущее сексуальное напряжение. Ну, а далее – все дело техники и Вашей фантазии. К слову будет сказано, далеко не всем парням нравится, когда девушка водит по их телу не подушечками пальцев, а своими ноготками. Хотя, такие случаи можно пересчитать по пальцам.

Традиционно, при правильной технике выполнения эротического массажа, рука партнерши все время должна оставаться на спине молодого человека, даже в тех случаях, когда Вам необходимо либо поменять положение, либо достать баночку с ароматическим массажным маслом. К сожалению, выполнить это не всегда удается; это еще реально осуществить, если Вы меняете позу, а если масло находится на самом краю тумбочки?.. Да и Вы сами не сможете взять передышку, размять спину, кисти рук, плечи. В таких случаях, для того, чтобы не только сохранить контакт с партнером, но и сделать необходимые Вам дела, медленно поднимите его голову, и переместите ее к себе на колени, либо сохраните контакт при помощи бедра, или другой части тела, так сказать, не «отрывающийся» от партнера.

Ваши движения должны быть мягкими, поступательными, не торопись, в шею Вас, как говорится, никто не гонит. В целом, весь процесс эротического массажа должен занимать не менее часа. И, повторюсь еще раз, контакт с партнером при этом должен быть постоянным. Старайтесь избегать разговоров, будьте полностью сосредоточены, и не дай Бог Вам заговорить про особенности фигуры Вашего партнера, в противном случае, это тело Вы увидите в последний раз.

Эротический массаж любой из частей тела всегда должен начинаться, как уже упоминалось выше, с нежного поглаживания, желательно по бедру, и или где-нибудь в этой зоне. Затем переходите на поглаживание спины в направлении от шеи и вниз (это приведет партнера в колоссальное возбуждение), ну а далее начинайте действовать сами, включайте фантазию и воображение, подумайте, чего бы Вам хотелось, чтобы Вас расслабило или возбудило, и действуйте строго в этом направлении.

Как видите, особых правил и стандартов для выполнения правильного и качественного эротического массажа нет. Повторяю, действуйте в соответствии со своими желаниями, возможностями, эмоциями и ощущениями. Но не забывайте прислушиваться к мнению Вашего партнера. Если Вы все делаете правильно, то эротический массаж принесет расслабление и возбудимость не только Вашему партнеру, но и Вам лично.

Далее http://spbfei.ru/



Поиск сообщений в ЭхоЛс
Страницы: 72 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь