-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктория_Александра

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) bright_breeze Sacrament WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2011
Записей: 2095
Комментариев: 1248
Написано: 4877





Gismeteo_погода в Луцке_1

Суббота, 15 Октября 2011 г. 11:11 + в цитатник
Интересный сайт про погода в Луцке. Я на этом сайте уже много лет и он меня никогда не подводил я всегда знал нужен мне зонт завтра или потеплее одеваться или нет! Сейчас в наше время наше здоровье нам очень дорого и поэтому не очень то хотелосьбы намокнуть и заболеть!!! Благодаря этому сайту я узнал много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.

Segodnya_о новостях 2011_1

Суббота, 15 Октября 2011 г. 11:08 + в цитатник
Интересный сайт про о новостях 2011. Благодаря этому сайту я узнал много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.

Gismeteo_погода в Ужгороде

Среда, 12 Октября 2011 г. 13:19 + в цитатник
Интересный сайт про погоду в Украине и её облостях, погода в Ужгороде и многие другие города Украины. Я на этом сайте уже много лет и он меня никогда не подводил я всегда знал нужен мне зонт завтра или потеплее одеваться или нет! Сейчас в наше время наше здоровье нам очень дорого и поэтому не очень то хотелосьбы намокнуть и заболеть и приэтом пропустить долгожданное лето!!! Благодаря этому сайту я узнал много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.

Mbuy24-интернет магазин компьютерной техники

Вторник, 11 Октября 2011 г. 17:09 + в цитатник
Интернет магазин компьютеров работает на московском рынке уже много лет. Они предлогают своим клиентам широчайший ассортимент техники, аксессуаров и расходных материалов производства ведущих компаний мировой индустрии. Компания ориентирована на построение надежных, долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентами. Поэтому, осуществляя продажу компьютеров, они не гонятся за быстрой прибылью. Главной своей задачей интернет магазин компьютерной техники считают максимально полное удовлетворение профессиональных потребностей своих потребителей. Приобретая технику в компьютерных магазинах Москвы, каждый потребитель может быть уверен в правильном выборе партнера.

Mbuy24-мобильные телефоны новинки

Вторник, 11 Октября 2011 г. 16:55 + в цитатник
Вам не надоело ходить в поиске нужного вам мобильного телефона по всем магазинам города (тем более, что погода это не совсем позволяет)! Пользуйтесь привилегиями нашего времени - я имею ввиду ИНТЕРНЕТ. Боитесь попасть на ненадежную фирму? Тогда прислушивайтесь к совету - заходите на страничку интернет магазин мобильные телефоны новинки "MBuy24". Выбор телефонов - просто огромный, на все оттенки капризов покупателей. Поисковая система по сайту тоже имеется, и довольно-таки удобная даже для новичков-пользователей.Ну а цены сами посмотрите и убедитесь - не стоит куда-то еще обращаться. А главное вам не нужно слушать продавца-консультанта, а можно почитать отзывы покупателей таких же, как вы) Приятных покупок.

Пластиковые окна ПВХ в Москве

Вторник, 11 Октября 2011 г. 16:49 + в цитатник
Приветствую всех своих дорогих читателей или просто путников в интернете. Хочу сразу перейти к делу и спросить у вас - если ли в квартире пластиковые окна? - Многие из вас ответят да, но многие и нет. Для тех, кто уже поставил готовые окна ничего не исправимо если что, потому что при выборе окон нужно очень качественно и четко подходить к этому вопросу. Многие люди не обращают внимание на такие дела и просто-напросто берут окна наиудшего качества. Замена их очень кропотливое дело, потому что проблема заключается не только в том, что они очень сильно пропускают все шумы, но и в их теплопроводности. Поэтому необходимо заказать окна в хорошей и проверенной фирме, которой является "ЕвроСтайл". Это окна европейского качества, что дает возможность не заботиться об этом деле и просто-напросто довериться профессионалами своего дела. Вся установка пластиковых окон выполняется в самые минимальные сроки, которые прописаны на сайте. Зайдя на ресурс вы так же можете узнать все, что вас так давно интересовало и вы боялись спросить. Сайт, который стоит выше я советую добавить в закладки, чтобы случайно не потерять на просторах интернета. Удачи вам, дорогие читатели и приятных вам новых покупок, которые будут соправождать вас всю жизнь

Анапа-Джемете. Гостиница "Ностальжи"

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 13:54 + в цитатник
Интересный сайт про отдых в Анапе пансионаты 2012. Благодаря этому сайту я узнал много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.

Fanerus-продажи фанеры

Пятница, 07 Октября 2011 г. 17:48 + в цитатник
Интересный сайт про продажи фанеры. Благодаря этому сайту я узнал много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.

Лариса Гузеева потрясла пляж своей фигурой

Пятница, 07 Октября 2011 г. 13:38 + в цитатник
2 (289x196, 45Kb)
Лариса Гузеева обзавелась недвижимостью в Болгарии. Так что нынешний бархатный сезон ведущая программы «Давай поженимся!» вместе с мужем Игорем Бухаровым провела в собственных апартаментах, неподалеку от Бургаса, пишет «ЭГ».

Каждое утро в районе десяти часов утра супруги, держась за руки, приходили на местный пляж. Они были так увлечены друг другом, как будто у них медовый месяц.

52-летняя Гузеева и сама неоднократно признавалась, что лишь сейчас по-настоящему счастлива. Лариса, зная Игоря с 18 лет, не сразу смогла разглядеть, что именно он - ее судьба. С Бухаровым артистка долгое время просто дружила и замуж вышла за другого. Ее муж оказался наркоманом. Она боролась, но пагубная страсть пересилила, и муж однажды был найден мертвым. От пережитого Лариса начала прикладываться к бутылке. Но когда осознала, что может спиться, нашла в себе силы завязать. Потом на ее пути встретился грузин Вахо, от которого она родила сына. Но и с ним не сложилось. Игорь же все это время терпеливо ждал.

Женщины, загорающие на пляже, удивлялись странному наряду актрисы. Традиционному купальнику Лариса предпочла обыкновенную белую майку, да еще на плечах небрежно завязанную узлом.

Цитата сообщения Volody24_gl

наращивание-кампания

Цитата

Пятница, 07 Октября 2011 г. 13:35 + в цитатник
Просмотреть видео
2845 просмотров
Интересный сайт про то как научиться наращиванию ресниц. Благодаря этому сайту я узнал много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.

Комментарии (0)

Elway - игрушечным вертолетом

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 19:38 + в цитатник
Интересный сайт по игрушечным вертолетом. Благодаря этому сайту я узнал много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.

Nezabarom_буковель отели

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 19:36 + в цитатник
Семейный отдых в Буковеле для меня это незабываемое летнее приключение. Буковель – это популярный и любимый многими курорт на территории Украины. После такого курорта весь год чуствуеш себя на 100% так что всем советую буковель отели не пожалеете!!! Если вы хотите провести незабываемый отпуск в дали от суеты больших городов, то посетив сайт вы обязательно что-то себе подберёте. Большой выбор комфортных гостинец и отелей с нетерпением помогут вам забронировать номер на ваш вкус и в любое удобное для вас время. Посетив сайт вы сможете узнать подробней о ценах и предлагаемых условиях в номерах отелей, и выбрать именно то о чём мечтали. Так же на сайте вы сможете просмотреть и другие предложения проведения вашего отпуска. Рекомендую посетить сайт и вы останетесь довольны. Приятного отдыха.

«Менялы и кидалы» вышли на охоту

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 16:21 + в цитатник
С тех пор, как валюту стали продавать по паспортам, возле обменников менялы не только активизировались, но и вспомнили полузабытые методы мошенничества.

Противники нововведения неоднократно предупреждали, что им воспользуются жулье и «теневики». И вот не прошло и недели, как в столице появились первые обманутые граждане, сообщает «Сегодня». Возможно, именно в связи с этим в НБУ заявили: вскоре снова можно будет приобрести валюту без паспорта, но на небольшую сумму.

«Сегодня парень приходил, показывал фальшивые 50 долларов – подрисованный ксерокс, – рассказала Елена из обменника на Южном ж/д вокзале Киева. – Говорит, очередь длинная была, а тут валютчик предложил поменять, он и взял подделку. Только перед посадкой на поезд рассмотрел, что деньги ненастоящие, мне принес на проверку». Правда, на самом вокзале случаев жульничества пока не видели, ручаются милиционеры. Да и сами «штатные» вокзальные менялы уверяют, что чужих не видели, а сами, мол, дорожат своим местом и обманывать не будут.

Зато немало подозрительных людей появилось у метро «Шулявская», рассказывают продавцы на точках. «Крутятся подозрительные мужики тут постоянно – мало того, что клиентов стало меньше раз в десять, так еще они отпугивают», – делится работница обменника на Шулявке Марина. – Пришлось повесить объявление: «Не меняйте валюту с рук».

Случаями обмана делятся также интернет-обыватели. Один ЖЖ-пользователь рассказывает, как решил сдать доллары: «В первой же обменке оказалась большая очередь, и я пошел дальше. Буквально сразу меня догнал очень интеллигентного вида мужчина и спросил, что мне нужно. Паспорт у меня с собой был, но я как-то незаметно для самого себя первый раз в жизни начал менять деньги на улице. Он мне дал пересчитать свою пачку: много двухсоток, две по пятьдесят и куча мелких. Я пересчитал – не хватало 4-х гривен. Мужчина стал пересчитывать в своих руках. Потом добавил 4 гривни, вручил мне эту кипу, взял мои деньги и пошел. Вот только потом в этой кипе не хватало самого главного – двухсоток».

Впрочем, по словам замруководителя пресс-службы ГУ МВД Киева Владимира Дмитренко, столичная милиция заявлений о валютном мошенничестве пока не принимала.

Как сообщал MIGnews.com.ua, согласно постановлению НБУ №278 с 23 сентября 2011 года при покупке или продаже валюты населением необходимо будет предъявлять паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Предполагается, что НБУ разрешит покупку и продажу валюты до 8000 грн (1000 долларов) без идентификации клиента. Председатель НБУ Сергей Арбузов подтвердил информацию о том, что НБУ может пойти на некоторое послабление правил обмена наличной валюты, в частности относительно нормы об обязательном предъявлении гражданами документов, удостоверяющих резидентность лица.


Понравилось: 1 пользователю

любовь

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 01:04 + в цитатник
Отличный сайт на котором вы узнаете, что такое настоящие отношения и как их устроить и сохранить в стабильности на всю жизнь. Все мы были когда- то детьми и все мы знакомы с таким понятием : любовь как в сказке. Ну вот и вы, встречаете свою настоящую любовь и играете веселую свадьбу. Вы никогда не будите уверены что теперь, вы заживете припеваючи со своим волшебным принцем. Получается ли у вас всё так хорошо и легко как у сказочных персонажей? Конечно есть варианты любви до гроба но это в действительности дефицит, и намного больше несчастной любви, а в результате столько распавшихся браков по различным иногда нелепым причинам. Реальность намного сложней и запутанней чем простая весёлая сказка.
Для того чтобы ваши отношения становились более серьёзными и основательными вы должны понимать, что вы хотели чтобы рядом с вами был партнер на всю оставшуюся жизнь и не смотря на это вы должны понимать своего избранника, которому иногда может потребоваться ваша поддержка и забота. Ваш партнёр никогда вас не покинет если у вас с ним будет хотя-бы частичное взаимопонимание. Он должен понимать, что вы для него не просто любимая и друг, а ещё и надежный партнер, которые всегда на его стороне.
Как известно всем мужчины очень похожи с детьми, которых тоже надо учить и, соответственно, убеждать в том, что только брак – то, чего ему не хватает.Если вы конечно хотите с этим человеком совместное будущее. Если он не готов к такому шагу, не подталкивайте его каждый день. Дайте понять своему мужчине, что вы хотите быть с ним, что вы его любите и цените, что вы чувствуете взаимопонимание и доверие. Разделяйте его интересы, поощряйте его внимание, радуйтесь его успехам. Мужчине надо самому принять решение, если вы не хотите выслушивать упреки в свой адрес, что только вам была нужна эта свадьба. Вы должны быть уверены что вы этого очень хотите и тогда вы сможете подождать ведь печать в паспорте- это не главное, главное что вы любите друг друга и вы вместе. Ваш избранник это обязательно поймёт, рано или поздно и сделает вам самое романтическое предложение на всей планете.
И наконец самый важное – любите себя! Ведь выходя замуж, вы выбираете не просто человека, с которым можно фотографироваться в белом платье, но и отца своих детей, друга и партнера на всю оставшуюся жизнь. Задайте себе вопрос, действительно ли этот мужчина достоин вас, интересно ли вам с ним, понимаете ли вы друг друга. Если вы всё оценили и взвесили тогда вперёд и до конца. И не теряйте надежды вы должны ценить себя и получать самое лучшее от жизни не оглядываясь на неудачное прошлое.
Если вы мечтаете о такой любви и хотите научиться понимать, чего же не хватает вам в ваших отношениях, рекомендую посетить сайт и вы непременно сможете осуществить ваши самые заветные мечты и желания и сделать свою сказку реальной. Любите и будьте любимы, приятного просмотра!

Все-автозапчасти

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 10:57 + в цитатник
Интересный сайт про автозапчасти. Благодаря этому сайту я узнал много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.

Красивый мужчина: проблема или подарок

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 10:27 + в цитатник
1 (460x333, 29Kb)
Народная мудрость гласит: красивый мужчина — чужой мужчина. От отношений с красавчиками одни проблемы. Во-первых, они все нарциссы и помешаны на собственной драгоценной персоне. Во-вторых, на их драгоценной персоне помешана добрая половина окружающих их женщин. Но любовь, как говорится, зла, и если уж вас угораздило влюбиться в исключительно красивого мужчину, то деваться некуда. Надо брать живьем.

Как привлечь внимание?

Вокруг красивых мужчин обычно очень много красивых и не очень красивых женщин. Если вы хотите привлечь внимание мужчины, вам нужно выделиться из их числа.
Читайте также:

Бритни Спирс: была ли помолвка?
Мужчина против вашей родни: кто кого
У Дженнифер Лопес роман с Брэдли Купером?
Как сохранить любовь на расстоянии
Великие истории любви: Курт Кобейн и Кортни Лав

Психолог Инга Адмиральская уверена, что в случае с «красавчиками» лучше всего работает тактика «от противного» — не будьте поклонницей номер девять, а станьте ему кем-то еще: например, другом номер один. Рядом с вами он сможет немного расслабиться и побыть собой, а это настолько ценно, что довольно быстро вы станете для него очень важным человеком. Добавьте к этому элегантность, ухоженность и стиль — и он быстро разглядит за сердечным другом женщину. Любимую женщину.

Примерно так и произошло с моей знакомой Катей. Скажу честно, она никогда не отличалась красотой или хотя бы миловидностью. Поэтому все были шокированы, когда высокий голубоглазый брюнет Илья предложил ей руку и сердце. Как она такого отхватила? Все вопросы разрешились на свадьбе, когда Илья поднял тост за Катю — единственную девушку, которая готова выслушать, понять его и дать совет в любое время дня и ночи.

Психолог Алена Август считает, что есть два пути к сердцу красивого мужчины. Первый — равнодушие на фоне полного соответствия внешнему лоску вашего «объекта». Второй — сверхоригинальный образ. Это большой риск, но все-таки у неординарной женщины шансов больше.

«С ними не бывает скучно, и они отличаются от всех остальных», — соглашается Максим. Сейчас он встречается с Джульеттой, художником. Джульетта носит платья из перьев и красит губы фиолетовой помадой.

Отношения с «красавчиком»

В отношениях с красивым мужчиной женщину поджидает гораздо больше проблем, чем в отношениях с мужчиной заурядной внешности, но большого ума и чувства юмора.

Психолог Алена Август уверена, что красивые мужчины не умеют ценить серьезные отношения. Большинство красавчиков — избалованные, изнеженные и излишне самоуверенные мужчины. Многие из них воспринимают женщин как источник удовольствий, развлечений и даже денег (связей, других материальных ресурсов).

Еще одним негативным фактором являются любимые заботливые мамочки красивых мужчин. Именно они старательно воспитывают нарциссов, а затем становятся самыми несносными свекровями. Одна из клиенток Алены, назовем ее Маша, была замужем за мужчиной-нарциссом и его мамой. Причем мама в этой семье была кем-то вроде божества, которому следовало поклоняться в свободное от поклонения мужу время. Даже когда Маша рожала их первого ребенка, муж прямо из родильного зала сорвался и уехал к маме — она де так переживала, что у нее давление поднялось. Впрочем, Маше в тот момент было не до свекрови с ее давлением, так что после этого случая Маша прожила с мужем еще три года, прежде чем решила, что период идолопоклонничества надо заканчивать.

Кроме мамы, вокруг красивого мужчины всегда находится множество женщин. И большинство из них, надо сказать, не верят в дружбу между мужчиной и женщиной. А некоторые из этого большинства даже на полном серьезе попытаются с вами конкурировать. Это неудобно и неприятно. Но не более того, особенно если вы с вашим красавцем доверяете друг другу. Впрочем, атмосферу доверия, дружбы и ощущение тыла поддерживать придется именно вам. Даже кристальной порядочности мужчина все равно будет чувствовать, что выбор у него побольше вашего, так что и чувствовать он себя будет куда свободнее.

Психолог Инга Адмиральская выделяет три типа «красавчиков».

Он выраженный «нарцисс», самозабвенно влюбленный в самого себя.
Он стесняется своей красоты, и эта внутренняя неуверенность вносит дисгармонию в его жизнь.
Он из разряда «Бондов», лощеный, но без лишних «тараканов». Вот тут готовьтесь к борьбе за лидерство с переменным успехом. Такому мужчине нужно соответствовать.

Кстати, о соответствии. Связываться с очень красивым мужчиной можно, только если ваша самооценка пуленепробиваема. В противном случае вы рискуете нажить себе массу комплексов.

А теперь спросите себя, готовы ли вы ко всему этому? Если да, то помните, что красивые люди очень часто испытывают недостаток душевного тепла. С лица, в конце концов, воду на самом деле не пить, а вот чувствовать себя любимыми хочется абсолютно всем. Так что главный секрет отношений с красивым, как, впрочем, и с любым другим мужчиной — это искренность и любовь.


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Volody24_gl

МАСТЕР-КЛАСС - КРАСА-ДЛИННАЯ КОСА

Цитата

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 18:23 + в цитатник
Просмотреть видео
2845 просмотров
МАСТЕР-КЛАСС - КРАСА-ДЛИННАЯ КОСА

Комментарии (0)

Женщина напала на бортпроводника, требуя секса

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 11:17 + в цитатник
1 (150x150, 10Kb)
25-летняя британка устроила скандал на борту лайнера Virgin Airways, который летел из Южной Африки в Лондон.

Инцидент произошел в конце августа. Британская учительница Кэтрин Голдберг, выпив изрядное количество виски, по свидетельству очевидцев, «напала на члена экипажа, схватив его за промежность».

«Обстоятельства таковы: мисс Голдберг была на борту рейса из Южной Африки в Хитроу и она была пьяна. В какой-то момент она подвергла бортпроводника сексуальным домогательствам, требуя заняться с ней сексом. Она схватила его за пенис», – заявила на суде пассажирка злополучного рейса Стелла Ваата.

В то же время, как пишут британские газеты, адвокат Голдберг попросил суд закрыть дело по обвинениям в сексуальном домогательстве, так как его клиентка уже «получила предупреждение».

Ранее мисс Голдберг была оштрафована за сексуальное нападение на мужчину в состоянии алкогольного опьянения.

Следующее слушание состоится 22 сентября.

Чешское пиво

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 13:40 + в цитатник
Кто же не любит в приятной компании выпить холодненького и вкусного пива??!! Я уверена, что все! Сама очень люблю, и бывает, так увлечешься, что и не замечаешь, сколько бутылочек уже приговорила! Сейчас очень много различных сортов пива можно встретить на прилавках магазинов! Но какое из них хорошее, чтоб и вкус был и качество! Все ведь не перепробуешь!
По совету друзей взяла на пробу чешское пиво - оказалось очень вкусным, я бы сказала знатным! Существует отличная компания, которая осуществляет поставки отличного чешского пива! Компания предлагает различные сорта. Мне, например, очень понравился сорт светлый лежак. У него очень оригинальный вкус, особая технология приготовления, все выдержано по нормам! Для людей, которые бы хотели заняться бизнесом именно с этой компанией - созданы все условия! Компания осуществляет рекламную поддержку, а именно предоставляет фирменные бокалы, бирдекели и многое другое. Также по отдельной договоренности вам будут доставлять пиво напрямую из Чехии. Пейте только качественное пиво и работайте с проверенными компаниями! Всего вам самого хорошего!

Любовь

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 13:08 + в цитатник
Нужно быть счастливой без какого-либо допинга. Кому-то нужна доза, кому-то нужна сигарета. А кому-то он партнер на всю оставшуюся жизнь. Его взгляд и ты уже считаешь себя самым счастливым человеком и представляеш совместное будущее. И уже не существует ничего вокруг тебя. Но, когда его нет тебе плохо. У тебя появляется ломка. Ты звонишь ежеминутно, хочешь все время слышать его голос. Но голос в ответ холодный, отвлеченный на совсем другое. На все, кроме тебя. Одержимые любовь как в сказке сплошь и рядом встают на подоконник или глотают снотворные таблетки. И это зависимость. Это и есть наркотик.


Поиск сообщений в Виктория_Александра
Страницы: 105 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь