-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЁкУшКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2011
Записей: 6
Комментариев: 1
Написано: 8





М-дя...

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 08:50 + в цитатник
Сижу за компом, схожу с ума. какое сегодня число? 13! Через 5 дней моя ДнюШка. Даже и Не хОчется...(( КаЖется, что что-то долЖно случитЬся. Предрассудки. Моя крестная Люда передала моей маме подарки мне на ДР заранее. Свитер, духи и косметичку. Мама еще не передала. Сегодня, в 12, когда встретимся, передаст. Просто я не с мамой живу. И не с папой. А с бабушкой, дедушкой и йорком Жоркой.
Мама и папа в разводе. Сначала я жила с мамой. А потом у мамы появился муЖчина. ПридурОк конченый!!! Юрой звать. Ну, теперь мама с ним живет, а я отдельно. Два года уже. Проще говоря, моя мама променяла меня на ЭтОгО. = ( Дебилизм, а обидно ведь!..

О жизни...

Суббота, 12 Марта 2011 г. 12:55 + в цитатник
Ух... Настроение у меня вроде поднялось! Хоть что-то радует) А то уже с неделю настроение хуже нормы. Только что пообедала.
А минут 30 назад пришла с прогулки, выгуливала своего йоркширского терьера Жорика. Пришли - Жорка весь в снегу, даже под его теплый комбинезон попал снег. Зато мы оба пришли довольные))
Вот сижу и думаю. Ну почему так? Почему я такая дура? Может раньше все не так уж и плохо было?
Когда мы еще встречались... А потом я его бросила и пожалела о совершенном...
Но сейчас ничего к нему Не ЧуВсТвУю...
ТаК чТо, ВсЕ чТо Ни ДеЛаЕтСя - То К лУчШеМу!
Найду я себе кого-нить ПоЛуЧшЕ!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 12 Марта 2011 г. 10:08 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 12 Марта 2011 г. 10:05 + в цитатник

Привет всем! Вот это для начала!)

Суббота, 12 Марта 2011 г. 09:41 + в цитатник
Ну, приветиЩе всем! Сейчас я поЖалуй напишу о себе.
Меня зовут Алёна. У меня есть две самые-самые лучшие подруЖки - Настька и Любаня. Вместе мы СиЛа!
Ник у меня ЛЁкУшКА. Просто когда я была мааленькой и у меня спрашивали как меня зовут я отвечала Лёка. Воть))
Я бы хотела здесь найти ещё друзей)
У меня есть любимый йоркширский терьер ЖоРик)
Иногда я пишу ЗаБоРиКом...)
В общем, буду рада пообщаться с вами! = )

Метки:  

Дневник ЛЁкУшКА

Суббота, 12 Марта 2011 г. 09:21 + в цитатник
Привет всем! Меня зовут Алёна. Буду рада пообщаться с вами))*


Поиск сообщений в ЛЁкУшКА
Страницы: [1] Календарь