-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия_Валова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

<a href=http://www.musicfrost.com/ >limewire вышивание шитьё вязание

 -Постоянные читатели





Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение украшений. ССЫЛКА

  Видео, как сплести эти и другие украшения смотрите здесь http://mydailybead.blogspot.com/search/label/tutorial

 

angel (1) (512x384, 35Kb)

beaded wreath (512x384, 40Kb)

IMG_6750 (512x384, 37Kb)

champagne ring (700x472, 53Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделка

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теперь я знаю где брать фурнитуру

Какая же это все таки огромнейшая радость - найти именно то что тебе очень нужно! Вот я себе нашла и срочно со всеми вами делюсь, вдруг все эти штучки и вам абсолютно необходимы. Ведь все те, кому нравятся украшения ручной работы и тем кто любит заниматься их изготовлением самостоятельно, фурнитура для бижутерии очень и очень нужна. А где ее взять? Чтобы была интересная, недорогая и качественная? Знаете как долго я искала бронзовые тоглы? А теперь они у меня есть! А еще штифты и шапочки для бусин. Много!

DSCI1073 (700x525, 350Kb)

Да что я вокруг да около хожу!  Нашла интернет-магазин jbizhu.ru, а там... Клондайк, честное слово! Вот все что нужно, то и есть - и полимерная глина и самая разнообразная фурнитура для рукоделия. Только представьте какое это безумно увлекательное занятие - создавать украшения своими руками, да еще такие, каких уж точно ни у кого нет и не будет. Даже те, кто не увлекается лепкой из пластики или не может осмелиться взяться за проволоку здесь могут найти себе что-то интересное. Ведь бусы своими руками вы собрать сможете? Верно? А в этом магазинчике такие бусины купить можно, просто закачаешься! И стеклянные, и акриловые, и лэмпворк, ну и конечно бисер всякий разный. И замечательные замочки к вашим будущим бусам тоже здесь есть. Ну все, больше ничего перечислять не буду, все сам посмотрите, а я вот еще что хотела сказать - смотреть на то как в jbizhu.ru представлен товар - это отдельное и ни с чем не сравнимое удовольствие. Специально несколько фотографий оттуда взяла чтобы вам показать.

87654 (500x500, 138Kb)
P1380418 (500x500, 108Kb)
P1300122 (500x500, 357Kb)
P131048 (500x500, 295Kb)

И на цены обязательно посмотрите! А оплачивать можно через КИВИ-кошелек!

Рубрики:  рукоделка

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Нивина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка бюстгальтера большого размера. Обхват под грудью 100 и 105.

Выкройка бюстгальтера большого размера_wesew.ru

Эта модель бюстгальтера прекрасно моделирует форму груди вплоть до самых больших размеров.

Чашка бюстгальтера мягкая без косточек, состоит из трех деталей: нижняя часть – две детали и одна верхняя. 

Бретели  широкие.

Выкройки даны в натура­льную величину с припусками на швы (из расчета 0,7 см на все швы, кроме переднего; на передний шов припуск 0,5 см).

Выкройки подойдут для женщин, параметры которых вписываются в пределы, указанные в таблице.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ >>>> http://wesew.ru/page/vykrojka-bjustgaltera-bolshog...ra-obhvat-pod-grudju-100-i-105

При копировании материалов сайта www.wesew.ru  активная ссылка на источникобязательна.

 

Рубрики:  шитьё

шьем

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫКРОЙКИ САРАФАНОВ И ЛЕТНИХ ПЛАТЬЕВ. Очень просто.


Превью 000 (503x700, 307Kb) Превью 001 (495x700, 83Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка повседневная. МК

 (592x489, 101Kb)

В закромах Вашего шифоньера есть вещи, которые уже устарели или вышли из моды? Существует много вариантов их переделки и дальнейшего использования. Например, из клетчатого сарафана получится отличная сумка «Повседневная».

Раскрой

Одна основная часть длиной 70 см и шириной 43 см выкраивается из клетчатой ткани. По этим же размерам кроится бортовка и одна деталь из подкладочной ткани. Из той же ткани потребуются две ручки длиной 64 см и шириной 5 см (в готовом виде 2,5 см) и накладной карман высотой 13 см и шириной 16 см.

Из дерматина, искусственной или натуральной кожи выкраиваем:

•донышко длиной 43 см и высотой 8 см,
•4 декоративные детали высотой 8 см и шириной 4,5 см.

Нам потребуется также замок-молния длиной 45 см. 

 (700x700, 34Kb)

Пошив

Чтобы сумка была более прочной, с изнаночной стороны к основной детали я приклеила утюгом бортовку.

Затем пришила к основной детали с лицевой стороны донышко из дерматина, предварительно пришив к длинным сторонам донышка кант.

Детали ручек я проклеила дублерином. Завернула длинные срезы на изнаночную сторону, совместив их посередине полосы. Сложила полосу вдоль пополам и проутюжила. По лицевой стороне ручек проложила по четыре строчки, отступив от краев на 0,3 и 0,7 см с обеих сторон.

 (672x376, 47Kb)

Ручки пришейте к основной детали по выкройке. Декоративные накладки расположите на основной детали и настрочите в край, закрыв при этом полностью строчку «крестик».

Карман: припуски по боковым и нижнему срезам заутюжьте на изнаночную сторону, сверху подверните на два раза и прострочите. Карман притачайте к основной части сумки, расположив его симметрично относительно ручек.

Т.к. от старинного сарафана оставались куски ткани, я выкроила верхнюю часть подклада из той же клетчатой ткани. В таком случае можно было сделать застежку сумки на магнитную кнопку, пуговицу или липучку, и это выглядело бы гармонично. Но я хотела сделать так, чтобы сумка застегивалась полностью.

В шов притачивания нижней части подклада и верхней части я вшила молнию внутреннего кармана. Естественно, сначала пришила молнию к самому карману, а затем и карман к подкладу.

 (700x573, 128Kb)

Прострочите боковые швы сумочки и подкладки.

Для того чтобы сделать донышко сумочки плоским, отогните у него уголки и отстрочите их перпендикулярно боковым швам сумочки.

Аналогично выполните уголки у подкладки.

 (698x356, 68Kb)

Откройте молнию и приколите ее булавками к верхнему срезу сумки, а затем пристрочите.

Верхние срезы подкладки подверните и проутюжьте. Вложите подкладку внутрь сумочки, проутюженные края пришейте изнутри к тесьме молнии потайным швом.

 (632x452, 102Kb)

Рубрики:  рукоделка

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для новорожденного. Мастер класс.

Мотоцикл из памперсов или подгузников...)))

Взято здесь... http://www.sweetaprils.com/2011/08/diaper-motorcycle-tutorial-diy-how-to.html

1. 
0 (428x640, 165Kb)

 Материалы: 34 подгузника, размер 1 (17 для каждой шины), 8 для *кекса, 2 резиновые полоски, 2 пеленки, 2 нагрудника, носки или врежки, бутылока, 1 полотенце, ножницы, булавки, мягкую игрушку, декаративные ленты,одно звено цепи игрушки..... Впрочем все видно на фото.
0a (640x428, 236Kb)

3.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделка

Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фиолетовый пуловер спицами

Вот такая вот моделька мне очень понравилась. Если кому то ещё понравилась , берите в свою копилочку.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание
web advertising, limewire

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2012 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый льняной костюм крючком... ФИЛЕЕЧКА... какая прелесть...

http://klubka.net/

Белый льняной костюм крючком

Белый льняной костюм крючком
Читать далее...
Рубрики:  Вязание
web advertising, limewire

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание спицами

 (482x699, 185Kb)
Рубрики:  Вязание
web advertising, limewire

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ от горловины


Рубрики:  Вязание
web advertising, limewire

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ веерочками

Дизайнер: Linda Permann.

Размер кофточки: 33 (38, 43, 47.5, 52.5, 57) дюйма по окружности груди. На фото изделие показано для размера 33 дюйма, с 0 прибавкой.
Материалы для вязания кофточки:
Пряжа Tahki Yarns Cotton Classic Lite (100% мерсеризованный хлопок, 135 м/50г): 7 (8, 10, 11, 13, 14) мотков цвета almond 4202
Крючок 3.25 мм
Описание вязания кофточки.

Плотность вязания:
20 п. и 14 р. = 10 см, основным узором
6 ссн = около 2.5 см
Секция ракушки = около 4 см в ширину

Перевод описания вязания кофточки с английского языка: 
Вязание кофточки Zipline Shell

http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...e-koftochki-zipline-shell.html

 

Серия сообщений "Беж":
Часть 1 - Жилет
Часть 2 - Жилет с центральной косой
...
Часть 16 - Платье летнее ананасами
Часть 17 - Летнее ажурное платье
Часть 18 - Топ веерочками
Часть 19 - Летние платья в пастельных тонах
Рубрики:  Вязание
web advertising, limewire

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Len4ika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя кофточка


Далее
Рубрики:  Вязание
web advertising, limewire

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2012 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чёрная кофточка


чёрная кофточка (514x700, 72Kb)
чёрная кофточка2 (513x700, 126Kb)

Рубрики:  Вязание
web advertising, limewire

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2012 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одуванчик! Как настоящий!!!
 

Автор МК: Olesya

3ad5a190e6d243c35e558d1490b9e06f[1] (450x600, 121Kb)

c07bd02f7f2f057264d7df88fad64a6b[1] (600x450, 91Kb)

f306898b095fe2ff169eb3d41ba757a5[1] (431x600, 146Kb)

Читать далее

Рубрики:  рукоделка

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2012 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Белый блузон из хлопка, крючок.

15 (364x559, 78Kb)Аля-М

Рубрики:  Вязание
web advertising, limewire

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите, какое платьице
 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание
web advertising, limewire

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2012 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденная красотень от Svetlyachoks
 

 

3731083_14525847752093m750x740u77787 (429x700, 231Kb)

3731083_14525847752098m750x740ucba70 (504x700, 316Kb)

3731083_14525847752103m750x740u746de (445x700, 278Kb)

Вот такое платьице нашла на http://svetlyachoks.gallery.ru/

Вот здесь то же платьице  и схемки http://club.osinka.ru/topic-40893?p=6506897#6506897 

Надеюсь, автор работы Светлана, на меня не обидится за то, что я позаимстсвовала ее шедевр.

Рубрики:  Вязание
web advertising, limewire

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2012 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лиловое настроение. Платье. Крючок.
 

3731083_img_2220 (556x700, 445Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание
web advertising, limewire

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2012 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Синее платье, связанное крючком
 

3731083_sinee_platie1 (373x700, 247Kb) 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание
web advertising, limewire

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2012 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Knitting patterns book 250 (вязание)

Большая японская книга с узорами по вязанию спицами, с примерами одежды и понятными схемами. Знание языка не требуется.

Рубрики:  Вязание
web advertising, limewire


Поиск сообщений в Наталия_Валова
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь