-Цитатник

БЛУЗКА СО ВСТАВКАМИ КРЮЧКОМ - (0)

Блузка со вставками крючком ...

"ГЛАЗАСТЕНЬКИЙ" АЖУРНЫЙ УЗОР - (0)

"Глазастенький" ажурный узор Описание вязания Расчет петель: кратно 5 + 2 кромочные; ...

ВЫКРОЙКА ЛЕТНЕГО ПЛАТЬЯ — ОТЛИЧЫЙ ФАСОН НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ - (0)

Выкройка летнего платья — отличый фасон на каждый день Для определения своего размера см. табл...

ДВА КРАСИВЫХ ПЛАТЬЯ НА ЛЮБУЮ ФИГУРУ БЕЗ ВЫКРОЙКИ - (0)

Два красивых платья на любую фигуру без выкройки Мастер класс о том, как сшить платье по косой б...

БЛУЗА С ЗАПАХОМ НА ПУГОВКАХ. - (0)

Блуза с запахом на пуговках. 36 (грудь-талия-бедра) 82-66-88 38 (грудь-талия-бедра) 86-70-9...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юлия_сотникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2011
Записей: 20033
Комментариев: 778
Написано: 25998





10 вещей, которые Вы не знали о потере веса

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 вещей, которые Вы не знали о потере веса




Уникальный документальный фильм, в котором рассказывается о самых успешных способах избавиться от лишних килограммов, даются простые и практичные советы для выбора подходящей диеты и разъясняют научные данные, связанные с процессом похудения.

Сохрани себе в цитатник, чтобы не потерять!
Рубрики:  Здоровье ,гимнастика.

!!!

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 02:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Под_музыку_флейты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

!!!

«Не вмешивайся в чужие дела — и ты достигнешь всего»

Рубрики:  Психология
Библия онлайн

ДОГОВОРИТЬСЯ С ДЕТЬМИ ВСЕГДА ПРОЩЕ, ЧЕМ НАКАЗЫВАТЬ!

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОГОВОРИТЬСЯ С ДЕТЬМИ ВСЕГДА ПРОЩЕ, ЧЕМ НАКАЗЫВАТЬ!

11 (604x424, 25Kb)Дети всегда будут шалить, шуметь, капризничать, лезть куда не надо. В общем, всячески испытывать на прочность родительское имущество и родительские нервы. Журнал "Мой маленький" попытался найти ответ на вопрос: "Можно ли остановить разбушевавшегося карапуза без помощи угла, шлепков и окриков?"

Альтернатива № 1. "Метод естественных последствий".

Пусть неприятность случится. Этот прием впервые был описан еще в XVIII веке великим философом Жан-Жаком Руссо. Актуальности не потерял. Сейчас специалисты называют его "методом естественных последствий". Суть метода в том, что родитель вообще не участвует в наказании отпрыска.
"В комнате у четырехлетней девочки вечный беспорядок, – приводит пример детский психолог Оксана Лысикова. – Мама в очередной раз повышает голос, девочка в очередной раз обижается, но в целом перевес на стороне дочки. Потому что мама сдается, как только ребенок со слезами требует найти куклу, погребенную под завалами игрушек. Отстранитесь, дайте девочке потрудиться, расстроиться из-за потери игрушки, – советует психолог. – Так вы приучите ребенка к ответственности за свои поступки, не ставя под удар ваши отношения. Ведь наказывает не мама – к пропаже игрушки приводят "естественные последствия" дочкиного разгильдяйства".
Важное "НО": Метод применять нельзя, если:
• естественные последствия опасны для здоровья и/или безопасности ребенка;
• ребенок еще не способен воспринять "жизненный урок" (например, бесполезно "отучать" одиннадцатимесячного карапуза ломать игрушки).
Никогда не злорадствуйте: "Что, доигрался? Так тебе и надо!" Спокойно объясните, что сейчас у вас нет времени искать "заблудившуюся" куклу или покупать новую взамен сломанной.
Читать далее...
Рубрики:  Дети

Цитата сообщения гельб

ГЕНИЙ УТИНОЙ ДРЕССУРЫ.

Цитата

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 01:42 + в цитатник
Просмотреть видео
56 просмотров
ГЕНИЙ УТИНОЙ ДРЕССУРЫ.

Вот это я понимаю, дисциплина и субординация.

видеоserun berkus
найдено в AdMe.ru
Рубрики:  Видео

Комментарии (0)

БЛУЗА "ВЕЧЕРНИЙ БУКЕТ" КРЮЧКОМ

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Генералова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЛУЗА "ВЕЧЕРНИЙ БУКЕТ" КРЮЧКОМ



1.
2014-08-09 10-10-46 (525x700, 225Kb)

2.
2014-08-09 10-11-12 (525x700, 256Kb)

3.
2014-08-09 13-52-28 (525x700, 317Kb)

4.
2014-08-09 13-53-25 (525x700, 261Kb)

5.
2014-08-09 13-54-28 (525x700, 352Kb)

6.
2014-08-09 14-09-26 (525x700, 377Kb)

7.
2014-08-09 14-10-07 (525x700, 386Kb)
Рубрики:  Вязание женщинам (крючек)

Цитата сообщения allatoll

Рачий шаг

Цитата

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 00:02 + в цитатник
Просмотреть видео
31 просмотров
Рачий шаг
Рубрики:  Узоры

Комментарии (0)

Детский плед

Суббота, 09 Августа 2014 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский плед

Детский плед
Читать далее...
Рубрики:  Вязание детям

Яблоки в карамели

Суббота, 09 Августа 2014 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Leskey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблоки в карамели

Яблоки в карамели

Яблоки в карамели – очень вкусный десерт. К тому же готовятся они совсем просто.
Готовить яблоки в карамели не просто, а очень просто. Важно, чтобы сами яблоки были сочными, хрустящими и очень желательно с кислинкой. В таком случае контраст между сладкой карамелью и яблочной мякотью будет особенно очарователен.
В качестве посыпки можно использовать кокосовую стружку, кунжут или маленькие конфетки.

Вам потребуется:

6 маленьких сочных кисло-сладких яблок
300 г сахара
20 г сливочного масла
1 ст.л. белого винного или яблочного уксуса
1 ст.л. воды
30 мл сливок (20-30% жирности)
толстые деревянные шпажки или одноразовые китайские палочки

Как готовить:
1. Яблоки моем и тщательно вытираем. Отрываем хвостики, на их место втыкаем палочки.
2. Все остальные ингредиенты кладем в кастрюлю.
3. Ставим на средний огонь и варим до светло-коричневого цвета, около 10-20 минут (время может быть разным).
4. Для пробы на готовность капаем карамелью на тарелку. Если капли застывают до твердого состояния - готово.
5. Обмакиваем яблоки в карамель и кладем на застеленную пергаментом поверхность или смазанную маслом тарелку.
6. Даем карамели полностью застыть и наслаждаемся.

dws7077Vvyc (600x450, 69Kb)
Рубрики:  Кулинария

Самый удобный способ накачать пресс

Суббота, 09 Августа 2014 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Leskey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый удобный способ накачать пресс

Самый удобный способ накачать пресс

Ваш пресс состоит из 4 разных мышц. покрывающих живот спереди и по бокам. Самая большая и эффектная - прямая мышца живота. Она рассечена сухожилиями на 6 правильных секций.
Если прямую мышцу хорошенько раскачать. они обретут объем и превратятся в те самые "кубики". По бокам в два слоя пролегают внешние и внутренние косые мышцы. Они отвечают за наклоны туловища вбок. Ну а прямо под ними лежат парные поперечные мышцы. Это плоские мышечные пластины, поддерживающие кишечник.

Прямая мышца по причине своей большой длины нуждается сразу в нескольких движениях, которые прицельно нагружают верхнюю и нижнюю ее части. Это значит что накачка пресса превращается в длительную и утомительную процедуру с многими и абсолютно разными техниками и подходами. Но тут на помощь пришли наши ученные, которые недавно смогли доказать новую теорию которая упростит вам жизнь.

Есть упражнение, которое способно разом прокачать все мышцы живота. Речь о самых СКРУЧИВАНИЯХ. Но! Делать эти самые скручивания нужно по-новому. Перед началом скручиваний живот нужно сильно втянуть. В этом случае нагрузка на прямую мышцу резко сократится, зато мощно напрягутся внешние и внутренние косые и поперечные мышцы. Если же вы, наоборот, "надуете" живот, то весь максимум нагрузки примет на себя прямая мышца.

В любом случае, чтобы обзавестись образцовым прессом, вам нужно делать только скручивания в двух вариантах: втягивая и надувая живот. Такая тренировка занимает от силы 10-15 минут.

4jgakun8ZOw (453x604, 56Kb)
Рубрики:  Здоровье ,гимнастика.

Витамины - основа здоровья, правда они приводят к раку и сердечным заболеваниям

Суббота, 09 Августа 2014 г. 04:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Витамины - основа здоровья, правда они приводят к раку и сердечным заболеваниям

1 (360x203, 15Kb)
Согласно логике одних британских учёных, витамины - это здоровье. Другие же утверждают прямо противоположное. Как правильно рассудить?

Одним из пропагандистов пользы витаминов к великой радости фарм-индустрии был известный американский учёный Лайнус Полин. Однако как сам учёный, так и его супруга закончили свой жизненный путь, будучи тяжело больными.

В 1970 году Полин опубликовал статью под названием «Витамин C и обычная простуда» (Vitamin C and the Common Cold), в которой он призывал людей принимать по 3 тысячи миллиграммов витамина C ежедневно (примерно в 50 раз больше рекомендованного дневного потребления). Полинг верил в то, что обычная простуда может скоро превратиться в историческую сноску.

Полинг утверждал, что витамины и витаминные добавки способны вылечивать сердечные заболевания, умственные расстройства, пневмонию, гепатит, полиомиелит, туберкулез, корь, свинку, ветряную оспу, менингит, простой герпес, герпетическую лихорадку, афтозный стоматит, бородавки, старение, аллергии, астму, артрит, диабет, отслоение сетчатки, инсульты, язвы, сотрясения, брюшной тиф, столбняк, дизентерию, коклюш, проказу, сенную лихорадку, ожоги, переломы, раны, тепловые удары, высотную болезнь, радиационное поражение, глаукому, почечную недостаточность, грипп, расстройство мочевого пузыря, стресс, бешенство и змеиные укусы.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье ,гимнастика.

«Мне знак был»

Суббота, 09 Августа 2014 г. 04:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Мне знак был»

43 (140x211, 6Kb)«Всюду знаки», - сказал Пауло Коэльo и был прав. Даже атеисты-скептики признают, что с окружающими нет-нет, да и происходят события странного толка, явные предупреждения о грядущих переменах. Впрочем, если бы скептики и атеисты проявили малость наблюдательности и не отрицали очевидного, то поверили бы пуще прежнего…

Какие ассоциации вызывает у вас слово «знамение»? Скорее всего, на ум приходит мрачный роман Дэвида Зельцера про злодея Демьена Торна, посланного человечеству сами знаете кем и для чего. Однако у этого слова есть и менее кровожадное значение: явление, знак или символ, предвестник какого-либо события. Увы, как правило, дурного. Хотим мы того или нет, но знамения окружают нас. Не с черной целью испугать и попортить кровь, но предостеречь, защитить, избавить от ошибки. Ведь о радостных, приятных и прибыльных происшествиях можно не предупреждать - «сюрприз будет». Кто посылает эти знаки, как правильно их именовать – на эти вопросы нет ответа. Остается лишь довериться киношному слогану: «Чтобы узнать правду, нужно верить». Добавим от себя: смотреть по сторонам, наблюдать, анализировать.
Читать далее...
Рубрики:  Психология
Библия онлайн


Понравилось: 1 пользователю

Кофточка с изящным узором

Суббота, 09 Августа 2014 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка с изящным узором

1 (700x524, 433Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание женщинам (спицы)

ПЯТОЧКИ КАК У МЛАДЕНЦА

Суббота, 09 Августа 2014 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Leskey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЯТОЧКИ КАК У МЛАДЕНЦА

ПЯТОЧКИ КАК У МЛАДЕНЦА

Этот очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки,трещины на пятках,натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные". В общем-то их два рецепта с глицерином, но они оба "работают".

Берем глицерин,я покупаю сразу 5 пузырьков. В первом случае можно с уксусом ,во втором с нашатырным спиртом. Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1 (глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром ,так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук. Смесь эта-дешевая, доступная, верная.

WleO-Qv3c5c (350x435, 22Kb)
Рубрики:  Косметология , травы.

Белый пуловер спицами.

Четверг, 07 Августа 2014 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Elefeni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый пуловер спицами.






конкретного описания нет, но изобразить все же можно по схемам:


Источник:http://vk.com/feed
Рубрики:  Вязание женщинам (спицы)


Понравилось: 1 пользователю

Как грамотно расстаться с парнем?

Четверг, 07 Августа 2014 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Женская-Планета [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как грамотно расстаться с парнем?

Некоторые говорят, что лучший способ порвать с мужчиной – быть честной. Мы позволим себе с этим не согласиться. Конечно, в некоторых случаях честность является лучшей политикой. Но в других, когда ваш воздыхатель по уши в вас влюблён или у него неуравновешенная психика, лучше использовать определённые тактические приёмы, чтобы не накалять ситуацию и не разбивать мужское сердце. Как же разорвать отношения, не говоря при этом всей правды? Вот несколько практичных советов http://www.mamachita.ru/pages/view/5047.html, которые вам помогут...

Рубрики:  Только для женщин

БЕРЕТ и митенки от ЛЕНЫ МАСТЕРИЦЫ

Четверг, 07 Августа 2014 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕРЕТ и митенки от ЛЕНЫ МАСТЕРИЦЫ


Связан берет из любимой мною ниточки Alize Cashmira, 100% вирджинская шерсть (300 метров в 100 г), ушло меньше моточка.
Читать далее...
Рубрики:  Шапки ,шляпки ,кеппи

выбор: пустая или наполненная жизнь

Четверг, 07 Августа 2014 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения nonprocella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

выбор: пустая или наполненная жизнь

Читая мудрые высказывания, мы будем больше думать о мудром. А то, о чём мы размышляем, постепенно становится нашей жизнью. Говоря на бессмысленные темы, мы имеем бессмысленные мысли, идеи и такую же бессмысленную жизнь. (Радханатха Свами)
Рубрики:  Психология


Понравилось: 2 пользователям

Диета "-1кг в день"

Среда, 06 Августа 2014 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Leskey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета "-1кг в день"

Диета "-1кг в день"


7 часов утра- зеленый чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма
13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курица, говядина)
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
21 час- 1 стакан молока (в идеале- кефир)

Особенности:
- По возможности есть всё без соли
- Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи!
- Кушать строго по часам!
- Воды пить сколько влезет, обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе водой не считаются.

e1fhFm4a6qk (403x604, 62Kb)
Рубрики:  Здоровье ,гимнастика.

Как любовь избавляет от чувства тревоги и депрессии?

Среда, 06 Августа 2014 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Женская-Планета [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как любовь избавляет от чувства тревоги и депрессии?

Если вы часто страдаете неврозами, депрессией и перепадами настроения, тогда влюблённость может стать именно тем лекарством, которое спасёт вас от всех вышеперечисленных симптомов.

Научные доказательства того, что любовь делает нас более уравновешенными

Ах, романтика! Она всегда помогает нам стать намного счастливее, по крайней мере, в конфетно-букетный период. Но особенно чувство влюблённости помогает обрести душевное равновесие особам, страдающим лёгкими нервными отклонениями. Другими словами, измотанные, уставшие и неуверенные в себе люди получают второе дыхание благодаря новым романтическим отношениям. Подробнее здесь http://luch-tv.ru/2011-11-16-10-28-01/publikacii-z...vstva-trevogi-i-depressii.html

Рубрики:  Психология

КАК УБРАТЬ ЖИР С НИЗА ЖИВОТА

Среда, 06 Августа 2014 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК УБРАТЬ ЖИР С НИЗА ЖИВОТА

Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.

Упражнение 1. Вертикальные ножницы

Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.

Упражнение 2. "Скалолазы"

Примите упор как для отжимания - ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.

Упражнение 3. Складка

Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

Упражнение 4. Подъем ног из положения сидя

Сядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками.

 

4208855_qz2IrTgJc_U (604x385, 44Kb)

источник

Рубрики:  Здоровье ,гимнастика.


Поиск сообщений в юлия_сотникова
Страницы: 1002 ... 909 908 [907] 906 905 ..
.. 1 Календарь