Обновление на сайте Теургия.Org от 3-его мая 2011-ого года |
Мы рады представить очередные обновления нашего сайта Теургия.Org:
Мы поздравляем всех читателей нашего сайта с Пасхой, и читателям Христианам говорим: Христос Воскресе!
К дню рождения одного из величайших оккультистов и мистиков прошлого, Достославного Брата Каббалистического Ордена Розы+Креста Станисласа де Гуайты, кое было 6-ого апреля, мы составили его биографию: "Биография Станисласа де Гуайты". Также, мы публикуем часть его работы, посвященную "Астральному Свету".
Продолжая практические публикации Французской Оккультной школы, мы представляем переводы операций из "Молитвенника Ордена Розы†Креста Востока" Деметриуса Полихрониса. В это обновление вошли такие практики: "Инвокация Веры", которая предшествует всем Групповым Операциям; "Прошение о даровании Царствия Божия", и "Операция очищения места от негативного влияния или присутствия".
Мы также начали наполнять раздел сайта, посвященный вопросам гностицизма. В данное обновление вошли, в основном, уникальные материалы по мандеям: обзорная статья "Мандеи" - автор Курт Рудольф; тексты и молитвы из "Гинза Рба", канонического молитвенника Мандеев: "Вестник Света создает Путь Спасения", "Освобождение Адама", "Крещение Адама", "Окутанный Сном", "Песнь Восхождения", "Наставление Адаму от Утры", "Молитва Яхья" (Иоанна Крестителя), "Книга Душ" (Литургия Крещения Мандеев) - главы 1-5 (Из 414-ти глав), "Душа в своем Покрове, в котором заключаются все цвета".
В число материалов по Гностицизму следует также отнести перевод работы Патриарха Вселенской Гностической Церкви Констана Шевийона (Тау Гармониус) принявшего мученическую смерть от рук фашистов в 1944-ом году. Работа называется "Закон Молчания". Биография Констана Шевийона будет опубликована в следующих обновлениях.
Помимо этого, на нашем сайте открыт новый раздел, в который собрана ранее рассредоточенная по сайту информация, и добавлена новая. Раздел носит обличительный и разоблачительный характер, и посвящен публикации материалов выявляющих всю тщетность и лживость черной магии и деструктивную деятельность псевдо-оккультных черно-магических сект. Раздел так и называется: "Черная магия и черно-магические секты". Его открытие мы приурочили к дню рождения одного из наиболее ярких изобличителей черной магии - Достославного Брата Каббалистического Ордена Розы+Креста Станисласа де Гуайты; к нынешнему же обновлению раздел обрел форму и включил в себя любопытные сведения.
|
Бык |
|
дядюшка АУ |
Все фотографии альбома "мои любимые игрушки" »»
описание тут
http://amigurumi.com.ua/pattern/37-dlya-opitnih/147-dobryj-djadjushka-au
|
Игрушка "баран" |

|
Вытянутые петли с обвязкой – петли «брумстик» |
Вытянутые петли широко используются для вязания красивых крючковых элементов и один из них петли «брумстик», также эту технику называют «перуанским вязанием». Вообще эта техника вязания осуществляется с помощью двух инструментов – крючка и толстой спицы, но мы рассмотрим, как вязать петли «брумстик» при помощи одного крючка.
Итак, набираем цепочку воздушных петель и 4 воздушных петли для подъема. Накидываем рабочую нить на крючок и из пятой от крючка петли начинаем вытягивать рабочую нить, вытягиваем длинные петли из 4-х петель начальной цепочки.

Далее захватываем рабочую нить и протягиваем ее через вытянутые петли.

Вновь захватываем рабочую нить и провязываем столбик без накида из вытянутых петель.


Вновь захватываем рабочую нить, вводя крючок в вытянутые петли и провязываем второй ст. б/н.


Для завершения столбика «брумстик» нужно провязать 5 ст. б/н (или то количество ст б/н, которое указано в схеме) через вытянутые петли.

Завершив первый «брумстик» начинаем вытягивать петли из следующих 4 петель начальной цепочки для второго «брумстика» и так продолжаем до конца ряда.


Петлями «брумстик» можно обвязать край изделия, салфетки или скатерти, а также такие элементы вязания будут хорошо смотреться в узоре вязаного полотна.


|
Сверчок |

Серия сообщений "игрушки вязанные крючком":
Часть 1 - зайчата
Часть 2 - зая-маленький и пушистый МК
...
Часть 98 - талисманчик четырехлистник
Часть 99 - Кошкомарт
Часть 100 - слоник
|
мишка тедди |
|
мишка обжора |

Серия сообщений "вязаные игрушки":
Часть 1 - Мишка в белом.
Часть 2 - новый мишутка!
...
Часть 7 - мишутка малыш
Часть 8 - динозаврики симпатяжки
Часть 9 - Мишка Обжорка с описанием!
Часть 10 - Зайцы к Новому году!
Часть 11 - Золотая рыбка МК
...
Часть 13 - Зайка малышка, весенняя....
Часть 14 - мои вязалки для малышки...
Часть 15 - и вовсе я не страшная, хоть и серая....
Серия сообщений "описания":
Часть 1 - МК по платью для мишек!
Часть 2 - малыш в колыбельке (описание)
...
Часть 4 - шьем пинеточки красиво!
Часть 5 - сумка "тучный мешок"
Часть 6 - Мишка Обжорка с описанием!
Часть 7 - сумочки мешочки, подборка
Часть 8 - Сумки из пакетов! идеи и МК от автора.
...
Часть 11 - манишка с "Осинки"
Часть 12 - сарафан на малышку, очень красивый!
Часть 13 - пледы на выписку
|
Гадание онлайн. Включите колонки. |
Серия сообщений "Это интересно":
Часть 1 - Куклы
Часть 2 - Куклы
...
Часть 98 - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
Часть 99 - Это ж надо!
Часть 100 - Забавный ролик! Кошка и дельфины играют
|
МИР САЛАТОВ |
|
мышонок |
|
100 способов похудеть |

Серия сообщений "Домоводство":
Часть 1 - Митенки-трансформеры
Часть 2 - Вяжем пинетки
...
Часть 98 - Тонкие пирожки с картошкой ("Лапти")
Часть 99 - Это было недавно, это было давно!
Часть 100 - Новая форма общения и знакомства. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу....
|
100 советов по очистке пятен |

|
Рыба в красном маринаде |
|
Вязанный пэчворк |
|
кот и дельфин позитив |
|
ВЯЗАНИЕ - ПЛЕД |
|
творожно-сметанный торт-суфле с печеньем |

|
ИНТЕРЕСНАЯ ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ НА СПИЦАХ |

|
Дом в стиле handmade |
ИСТОЧНИК http://www.krusto.ru/
Время от времени я встречаю изображения домов, после просмотра которых я просто сажусь и любуюсь. Это один из таких домов. Моя сестра прислала мне ссылку на этот дом. Я думаю, он находится в Финляндии. Это дом семьи из 5 человек , мама которых создает прекрасные вязаные детали, а папа – отличный плотник. Я просто в восторге от абсолютно домашнего и уютного настроения, которое создает этот дом. Думаю, я сохраню все эти фотографии в моей папочке для вдохновения.
|