Свежая новогодняя котоматрица |
Не отступая от традиций. Я о том, что в среду у меня всегда выходит свежая котоматрица.
Сегодняшний день не исключение.
Сделал свежую подборку и спешу выложить для вас. Пишите как встретили Новый год. Что интересного у вас!
И как обычно самый интересный анекдот о котах:
Жил-был кот. Хозяйка в нем души не чаяла, а кот вел себя премерзко. Только март на дворе - кота нет. В конце мая является весь ободранный, худой, но довольный. В конце концов хозяйке это надоело, понесла она его к ветеринару, тот что-то где-то подрезал, зашил и сказал, что теперь у нее не кот, а "просто киса". И пришел март, и кот исчез. Апрель, март - нет, лето - кота нет, осень - нет, с первым снегом кот возвращается толстый, пушистый, и опять-таки очень довольный. Хозяйка не выдержала:
- Слушай, Вася, мы же вместе с тобой были у врача, он же тебе кое-чего - того...
- Ну! С моими талантами и опытом я - консультировал!

|
Снежинки-прихватки из старых футболок своими руками |
Футболка - скромный и чаще неброский предмет одежды, без которого не обходится ни один гардероб. Футболка давно расширила свое присутствие далеко за пределы спортивного стиля.
|
Чудесные салфетки |

|
Бисеро-плетение №8\2013".Журнал по бижутерии |
"Бисеро-плетение №8\2013".Журнал по бижутерии.
В этом журнале даны полезные советы и объяснения, как плести самые разные вещи из бисера, начиная от браслетов и заканчивая букетами из цветов.
|
Вышивка:Счётные швы(31 шов) |
Вышивка:Счётные швы



http://www.korolevstvo-masterov.ru/66-vyshivka/84-schetnye_shvy/

|
Вкусные аксессуары из полимерной глины |
|
Как переместить цитаты и посты из одной рубрики в другую |
Как переместить цитаты и посты из одной рубрики в другую.
Эта информация пригодится для новичков на Лиру, многие начинают цитировать записи не вкладывая их в рубрики или со временем эти рубрики их уже не устраивают и хочется все переделать, как то скомпоновать все по порядку, итак начнем:
Для начала заходим в настройки:
1.
|
Шапочка крючком |
Автор кудесник
Шапка связана из пряжи Alize Lanagold, 240 м в 100 гр, цвет 32, расход 80 гр, крючок кловер 3
Схема к шапочке
Посмотреть, как вяжутся колоски можно тут
http://www.youtube.com/watch?v=x9eO1D3oGhs
Я вязала только не 12 клиньев, а 10, так как донышко получалось большое.
Шапка связана за несколько часов.
|
Узоры с каймой |
|
Узоры для вязания крючком. Подборка 48 |
|
узоры ананасы из шишечек вязаный крючком |
Узор с соломоновыми петлями |
Узор Крокодиловая кожа (вязание крючком, мастер-класс) |
|---|---|---|
|
Узоры с рельефными вогнутыми и выпуклыми столбиками |
Вариант вязания крючком узора "брумстик". Мастер-класс |
Вязание крючком. Обвивающие столбики. |
|
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ - КАЙМА "АНАНАСЫ" (21 схема). |
Узор. |
Жаккардовые узоры крючком со схемами |
|
Очень красивый филейный узорчик |
Красивый мотив крючком |
Очень красивый узор |
Узоры для вязания крючком. Подборка 47
|
Белая кофточка крючком |
|
Ажурные цветы из скорлупы. Мастер класс |
Ажурные цветы из скорлупы. Мастер класс.
Такие цветы, выполненные из скорлупы фисташек, могут стать отличным украшением интерьера.
|
Роспись при помощи поролоновых спонжей. Видео-Уроки |
|
Штемпельные кисти (Круглые кисти-губки)
По другому их называют: трафаретные кисти поролоновые, спонжи поролоновые, кисти-губки, кисти-тампоны. Бывают разных размеров и форм.
Поролоновыми спонжами можно легко создать фон или использовать в трафаретной росписи. Но ими можно так же и рисовать. Посмотрите какие симпатичные шарики, цветы, фрукты и мишки получаются. Особенно приглянулись мне пуговички. А шарики можно легко изменить на мыльные пузыри.
|
|
5 секретов ухода за цветами |

|
Шторы |
Предлагаю несколько вариантов штор. Надергано с интернета для себя. Может, кому-нибудь пригодится.

|
Подсолнухи.Схемы вышивки |
|
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ОБЪЕМНЫЕ ПОДСОЛНУХИ или ПОДУШКА-СИДУШКА. ПОДРОБНО |
|
Альбом по рукоделию Burda". Журнал по вышивке и вязанию |
"Альбом по рукоделию Burda". Журнал по вышивке и вязанию.
В этом альбоме собраны такие техники вышивки и вязания, как :
-шов крестом
-прорезная гладь
-цветная вышивка
-ришелье
- филейное вязание крючком
-кружева связанные крючком и т.д.
Также найдутся подробные объяснения, как выполнять ту или иную технику, как в вышивке, так и в вязании.
1.
|
СНЕГОВИК из перегоревшей лампочки. Мастер-класс |
Продолжаем вдохновляться на творчество к Новому году) Постараюсь эти два-три дня предлагать вам идеи, которые еще можно воплотить в жизнь, которые можно успеть сделать для украшения елочки и праздничного интерьера. Итак, начнем? Замечательного снеговика можно сделать из перегоревшей лампочки (и из новой тоже, конечно же) Работа по перевоплощению лампочки займет максимум час вашего драгоценного времени, а если еще привлечь к труду ребятишек, можно справиться еще быстрее) Чем больше лампочка - тем крупнее снеговик у вас получится) Смотрим мастер-класс?



|
Секреты хорошего урожая лука |
|