-Цитатник

Без заголовка - (0)

Увеличиваем объем диска С без потери данных. Наверное, каждый пользователь сталкивался с таким па...

Без заголовка - (0)

Месяц рождения как кармический долг перед Родом Кармический долг - это невыполненные обещания и...

Без заголовка - (1)

КАК УБРАТЬ ЖИР С ЖИВОТА ПРИ ВЕСЕ 100+ кг ( тренировка для больших) Источник:https://www.youtu...

Без заголовка - (0)

Лифтинг-масаж солёной водой и щёткой: лицо подтягивается, кожа становится яркой и упругой ...

Без заголовка - (0)

"Сквозняки": стихотворение Ларисы Рубальской, которое будет понятно каждой женщине . Стихотвор...

 -Метки

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕлВик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Неизвестная_Планета Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Триплет_Душ О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2011
Записей: 1291
Комментариев: 56
Написано: 1371





Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2017 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На перекрестке пройденных дорог. Стихи.

2488833625 (700x384, 67Kb)

Я прошла не одну - много разных дорог,
Я над пропастью шла, забывая о риске,
и узнала, что мир и красив, и жесток,
А у счастья не взять гарантийной расписки.

Я сгорала в пожарах бессонных ночей,
Замерзала в сугробах сомнений и боли.
Запирала себя на сто тысяч ключей -
И опять отпускала с рассветом на волю.

Я твердила себе, что душа умерла,
Что во мне не осталось ни искры желаний,
Что построю я замок себе из стекла,
Из осколков разбитых своих ожиданий.
И вокруг его стен посажу я цветы -
Пусть врачуют мою беспокойную душу.
А мятежные сны и безумство мечты
Мой хрустальный покой никогда не нарушат.

Научившись едва жить с собою в ладу,
Одиночества шалью укутавши плечи,
В мир разбитых иллюзий неспешно иду
Проверять - может, время действительно лечит.


Автор: Лера Шер


На перепутье пройденных дорог,
А пройдено увы, уже немало,
Я встретила людей, мне посылал их Бог
Судьба сама наверно даровала...

Прошло их много на моем пути,
Судьбой дано наверно повстречаться,..
И кто-то просто подарил цветы,
А кто сумел в ней навсегда остаться.

Они, как звезды, яркие одни,
Другие может просто лишь заметны,
Но от людской душевной доброты
След остаётся навсегда приметный.
И настоящих, преданных друзей
Пришлось мне повстречать на той дороге..
Кто в радости и в горе, и в беде-
Без зова приходил мне на подмогу.

А разве есть такие? - спросишь ты,
Да есть, скажу, мне повезло их встретить,
Они, как маячки в кромешной мгле
И их нельзя, поверь мне, не заметить....

На перекрёстке пройденных дорог,
Осталось прошлое, за гранью где-то,
И вот сейчас, я подвожу итог
И вновь судьбу благодарю за это.
Автор: Любовь Москаленко




Спасибо за ваши комментарии!

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2017 г. 07:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Puxovaia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы, конечно, уже не принцессы...




Мы, конечно, уже не принцессы,
Улетела беспечность давно,
Но еще нет конца нашей пьесы,
А метель так и бьется в окно.

Запорошить решила дороги,
Чтоб судьбы изменить полотно.
Но прогоним мы прочь все тревоги,
Королевами стали давно.

И сверкают каменья в короне,
И расшит серебром палантин.
И уютно сидеть так на троне
Средь рубинов, парчи и картин.

И ответственность нас не пугает,
Если рядом есть друга рука.
И чудес так душа ожидает,
Словно в жажду водицы глотка!!!
Ветрана.



Puxovaia.

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2017 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ ПОДОЖДЕШЬ МЕНЯ?..

11 (700x467, 150Kb)

Ты подождёшь меня? - Конечно!..
И год, и два, и... сколько лет?
С надеждой ждут... покуда вечность
Однажды не прервёт обет.

И вот тогда... вдруг станет поздно
И безвозвратно - навсегда...
Когда уходят вдаль... по звёздам...
И не вернутся никогда.

Стенать и каяться - напрасно...
И пусть застынет в горле крик...
А ведь возможным было счастье!..
Однако... Ладно: Бог простит...

Всё взвешивали, примеряли...
Но не отрезали, увы...
И вот теперь - всё потеряли...
Кому сейчас слова нужны?..

Теперь всё в прошлом... за чертою...
И там, наверно, будут ждать...
И мы чего-то ждём с тобою...
А можно в миг всё потерять!..

Ты подождёшь меня? - Конечно!
Я буду ждать тебя всегда...
Но закрывает двери вечность
Однажды раз и навсегда...

65269363_44702080_6fff051a5f510 (284x59, 5Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117061903194


Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2017 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Вики-Виктория [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё сбудется!

1005365_432058246911928_1546261649_n (555x700, 37Kb)
Всё сбудется , всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт ,а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.

А по другому и нельзя иначе.
Иначе сердце перестанет жить.
А трудно?! - Пусть оно поплачет.
Но только не разучится любить!

Всё сбудется ,всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет , и любовь придёт.

А по другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой.
Тот человек ,что дать нам счастье сможет.
Ты осмотрись - он рядышком с тобой.

Всё сбудется ,всё непременно сбудется.
Расставит жизнь сама всё по местам.
Что суждено ,то с нами в ней и случится.
Во что мы верим ,то и будет нам.


© Copyright: Юрий Марковцев, 2009

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2017 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Литературный_Вечерок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я вылечусь временем - лучшим из лекарей...

6120542_545 (600x444, 1237Kb)

Я вылечусь временем - лучшим из лекарей...
И каждому Бог по заслугам воздаст!
С одной стороны - мне довериться некому,
С другой стороны - хоть никто не предаст.
Теперь я сама себе стала хозяйкою:
Хожу по гостям, где давно не была.
С одной стороны, что разрушилось - жалко мне,
С другой стороны - я уже не могла.
Закрыты все двери и камни все содраны.
Отныне навеки я стала чужой.
С одной стороны, без любви - очень холодно,
С другой стороны - мне спокойней одной...
Пойду, как сумею, своею дорогою,
Не любят, не помнят, не верят, не ждут...
Я знаю одно: лучше быть одинокою,
Чем ждать, что тебя, как всегда предадут...


Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Бусильда50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наталья Сорбатская "Вечер трудного дня"


big (220x340, 20Kb)
...Можно с детства быть влюбчивой, а в молодости прослыть "старой девой". Можно позволять подругам сводничать, сколько им вздумается, зная, что из этого все равно ничего не получится. Можно не верить в то, что существует ген одиночества, передающийся по женской линии. Но что делать, если факты говорят иное? До поры до времени личная жизнь Анны, точно разноцветное лоскутное одеяло, состоит из множества чужих любовных историй. Но однажды всё резко меняется. И она остается один на один с жизнью, в которой не бывает победителей...


















Читает Елена Шанина-Павлович

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_Наталья_Л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество - это вирус

Одиночество - это вирус
От которого нет лекарства.
Это острый, как бритва, минус.
И пустое вокруг пространство.

Одиночество - это опыт
с зеркалами беседы долгой.
То ли прошлого горький шепот,
То ли просто пустые полки..

Но когда-нибудь станет светом
то, что было усталой болью.
Одиночество - это лето,
Неотравленное любовью.

Как спокойно проходит вечер!.
Безмятежно, прозрачно, пусто.
Одиночество душу лечит,
Извлекая осколки чувства.

Бах Ахмедов

R-Oksan@

Цитата сообщения Ирцейс

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 08:46 + в цитатник
Просмотреть видео
514 просмотров
Bodyflex: техника дыхания для начинающих от Антонины Кравец

Bodyflex — это методика американки Грир Чайлдерс.
Техника основана на пятиэтапном диафрагмальном дыхании, совмещенном с упражнениями, и направлена на оздоровление организма и похудение.
Читать далее


Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2017 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Монстра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как по вибрирующей дате своего рождения определить свое предназначение

В гениальнейшем труде великого философа XX века "Космос. Имя. Бытие" Алексея Лосева дается развернутая программа исследования чисел, как первообразов творимого мира
Там же с математической точностью доказывается, что для независимого от мира наблюдателя наша Вселенная это большой компьютер и числа в нем - это смысловые единицы ведущейся игры
Кроме того, так же доказывается, что числа имеют суть, смысл и обозначают определенные роли в этой игре
Алексей Лосев доказывает, что сутью любого числа Х является корень степени Х из этого же числа Х
Если построить соответствующий график, где на оси абсцисс откладывать всевозможные значения Х, а на оси ординат У=(Корень Х) от Х, то получается следующая закономерность смыслов чисел Х:
1) Число=1 - Человек, способный силой и мощью своего характера изменить мир в одиночку (Наполеон, Маккиавели)
2) Число=2 - Человек предназначенный для организации гармоничного сообщества людей через которые Абсолют может провести свой Закон (Юлий Цезарь, Максимилиан Робеспьер)
3) Число=3 - Человек предназначенный для утверждения в обществе закона Абсолюта посредством личного творчества (Моя жена, Пушкин)
4) Число=4 - Человек предназначенный для утверждения мировых законов созданием системы, философии (Гете, Лосев)
5) Число=5 - Человек предназначенный для свободного полета мысли и роли ловца новых свежих идей (Пуанкаре, Ньютон)
6) Число=6 - Человек предназначенный для роли палача Абсолюта, человек уничтожающий все отжившее и вестник конца определенной эпохи развития (Гитлер, Ленин, Сталин)
7) Число=7 - Человек каприза, разливающегося во все края эгоизма, человек, способный на чудеса, если весь мир у него в добровольном рабстве (Черчилль)
8) Число=8 - Человек через которого в мир приходит чувство долга, милосердие, торжества внутренней гармонии над внешним хаосом (Януш Корчак, Ричард Фейнман)
9) Число=9 - Человек принципиально способный к созданию новой виртуальной игры, человек, чьи интерпретации мира меняют сам мир коренным образом (Платон, Аристотель)
Чтобы выяснить, к какой категории вы относитесь, нужно просто произвести нумерологическое сложение даты своего рождения
Например, Ленин 22 4 1870 = 4+4+16=24=6



Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2017 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_красивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 секретов масонского тайного общества, о которых вы до сих пор не знали

6 секретов масонского тайного общества, о которых вы до сих пор не знали

6 секретов масонского тайного общества, о которых вы до сих пор не знали

Масоны — самая могущественная и мистическая организация за всю историю мировой духовной власти. Мало кому известно, что последователи масонов до сих пор держат в своих руках несколько секретов процветания и огромного богатства.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2017 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения LUIZA23 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти звезды я.. Это небо я.. Оглянись и вспоминай меня..

Господь, ты ее сделал такой нежной..
Да, она нежна.. сказал Господь, но я также сделал ее сильной.
Ты даже представить себе не можешь,
что она способна вынести и преодолеть..




Я боюсь потерять это Светлое Чудо..
что в глазах твоих влажных застыло в молчанье..
..я боюсь этой ночи, в которой не буду
прикасаться лицом к твоей розе дыханья..

.. когда тебя нет рядом, сердце рвётся на куски..
..и ожидаю каждым взглядом..
.. тихо мёрзну от тоски..
Эти звезды я..
Это небо я..
Оглянись и вспоминай меня..
120051182_86393262__ (300x42, 7Kb)


Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2017 г. 07:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника "Простукивания" - мгновенный результат!

4 (470x700, 165Kb) Технику "Простукивания" называют еще техникой эмоциональной свободы или EFT. Это психологическая техника массажа биологически активных точек, которую я очень рекомендую попробовать, чтобы оптимизировать ваше эмоциональное здоровье. Многие уже осознают тот факт, что эмоциональное здоровье является абсолютно необходимым для вашего физического здоровья и исцеления — независимо от того, насколько вы преданы правильному питанию и образу жизни, вы не достигните идеального исцеления вашего организма, если эмоциональные барьеры стоят на вашем пути.

EFT очень легко научиться, и ее применение поможет вам:
• Устранить негативные эмоции.
• Уменьшить аппетит.
• Уменьшить или устранить боль.
• Развить способность воплощать желаемое в действительность.
• Перепрограммировать свое сознание на изобилие и начать притягивать богатство.
• Обрести самоконтроль и избавиться от разрушающих привычек.
• Развить свою интуицию и стать более креативным на работе.
• Изменить представление о себе на более позитивное, и жить той жизнью, которой заслуживаете.
• Ощущать мир в душе. Это чувство, которое появляется, когда человек начинает жить настоящим моментом.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2017 г. 07:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Самарина-Лабиринт. Порою даже небо плачет...


Я потерпела неудачу…
Нашёлся повод слёзы лить.
Я вновь ошиблась, не иначе…
Но стоит ли себя корить?

А, может быть, упав – подняться
И снова сделать шаг вперёд,
Унынию не предаваться
И верить в то, что будет взлёт?!

Ошибку сделать – не зазорно…
Важней – исправить и признать,
Не допустив потом повторно
На те же грабли наступать.

И просто, рук не опуская,
Принять, как есть, тяжёлый миг.
Сказать: «Спасибо, что живая!»,
Сдержав в душе от боли крик...

Откинув опыт самоедства,
Самокопание забыв,
Сквозь слёзы, к небу приглядеться,
В котором так закат красив…

И осознать, ему на смену –
Наступит сказочный восход!
Сейчас луна взойдёт на сцену,
Из звёзд закружит хоровод…

И будет ночь блестеть огнями,
И пахнуть летней тишиной…
Сегодня на душе цунами,
А завтра будет штиль, покой.

Ведь жизнь похожа на качели…
Сегодня вниз, а завтра вверх.
Раз Бог не дал достигнуть цели,
То, значит, там не ждал успех…

Бог часто нам не позволяет –
Бездумно глупость совершать.
И то, что меньше – забирает,
Чтоб что-то большее давать…

И раз сегодня неудача,
То, значит, завтра – счастью быть!
Порою даже небо плачет,
Чтоб после – солнце нам дарить…


Ирина Самарина-Лабиринт



Серия сообщений "Ирина Самарина Лабиринт1":

Часть 1 - Ирина Самарина-Лабиринт. Сейчас, а не потом...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт. Мой внутренний мир...
...
Часть 44 - Ирина Самарина-Лабиринт. Когда у глаз счастливый цвет...
Часть 45 - Ирина Самарина-Лабиринт. Дом для сердца...
Часть 46 - Ирина Самарина-Лабиринт. Порою даже небо плачет...



Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2017 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебство__Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это средство борется с дряблостью кожи, на зависть пластическим хирургам!

К большому сожалению, переходя порог 45 лет, у женщин, а нередко, и у мужчин,  начинают сказываться последствия прожитых годов. Самое заметное место — это наша кожа. Шея, руки, живот, бедра — страдают обычно все части тела. А частые прыжки веса, похудение за короткий срок — только способствуют снижению упругости кожи.
1-1-18

Но мы предлагаем вам средство, которое не только может, но и подтянет вашу кожу и сделает ее эластичной, при условии регулярного использования!   читать далее


Без заголовка

Среда, 19 Июля 2017 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Башилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальный календарь по годам -онлайн

Универсальный календарь по годам -онлайн
◄ XIX век XX век # XXI век ► 1901 1902 1903 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 1921 1922 1923 1924 1925 1926 1927 1928 1929 1930 1931 1932 1933 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 Календари для Всех


0_9ebd9_2f9a5f5f_M (225x201, 409Kb)


Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2017 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Спасибо» — стихотворение, которое нужно перечитывать каждый день!

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2017 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Могу...или Жить так, как вы хотите — это не эгоизм.....


Могу ли я встать из-за стола и молча выйти, если близкий человек при всех больно шутит в мою сторону? Не думать, как он там, а думать, как я здесь. Уйти, поправ все приличия, нормы, блюда, салфетки со столовыми приборами. Уйти в темноту из шумной компании, потому что мне там не уютно, а это для меня самое главное в настоящем. Поступить абсурдно и невежливо, а затем на улице вдохнуть морозный, свежий воздух и зашагать в никуда, хотя можно было бы в очередной раз стерпеть. И было бы понятно, как сложится вечер и жизнь, а теперь впереди неизвестность.

Могу.

Могу ли я быть непоследовательной и нелогичной, если в понедельник мы запланировали одно, а в воскресенье стало так неприятно, что для меня утерян смысл что-то делать вместе. Могу ли я вдруг испытывать равнодушие вместо нежности и восхищения, предавая свои иллюзии о прочности? Могу ли я позволить себе провалиться в грусть, не стараясь сию минуту «завеселить» неприятное ощущение. Могу ли я посмотреть в глаза этому чувству, и спросить, зачем оно мне? И позволить себе слышать горький ответ, который заставит делать очередной, непростой выбор.

Могу.


Могу ли я не звонить тем, кому казалось бы надо, а так не хочется. Тягостные разговоры как обязалово. Могу и я не звоню.
Могу ли я говорить о своих чувствах, если очень хочется поделиться ими, а там вроде никто не вешал табличку «выслушаю». Могу попробовать хотя бы. Могу ли я открываться, получить в ответ недоумение и смиряться с этим?

Могу.


Могу ли я ждать, пробовать, доверять? Идти туда, куда идут мои ноги, а не туда, где дорога заасфальтирована? Могу.
Могу ли я пережить холод и звон одиночества, превращенные в тревожную бессонницу? Могу ли я предположить, что так может быть часто и согласиться на это?

Могу.


Могу ли я поступить в этой ситуации так, как хочется мне, а не так, как «поступают все нормальные люди»? Могу ли я принять себя без оправданий и стыда? Просто потому, что я уже есть и теорема моей ценности была доказана в момент моего возникновения. Могу ли я перестать сомневаться в правильности этого очевидного факта без попытки получить от жизни больше, чем она дает на данный момент? Жизнь не обязана доказывать мне мою же ценность. Мне уже все дали давным давно. Могу ли я взять?

Могу.


Могу ли я продолжать удивляться жизни каждый день, и замечать смену своих состояний без попытки удержаться в каком-то из них? Быть благодарной за то, что у меня есть пижама, постель и я в этом всем.

Могу

Маша Мошковская







Надо в ком-то отражаться, лишь тогда что-то увидишь в себе.

Юрий Нагибин




Bright Sun

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2017 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Литературный_Вечерок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не ворошите прошлое напрасно...

6120542_528 (500x412, 367Kb)

Не ворошите прошлое напрасно,
Не теребите прожитые дни:
Всё то, что было страшным и прекрасным,
Всё то, что потеряли и нашли.

Не ворошите прошлое, не стоит
Перебирать обиды прошлых лет,
Никто на этом счастья не построит
И не прочтёт пророческий ответ.

Не ворошите прошлое... Пусть дремлет
Вулкан когда-то пламенных страстей,
Пусть к настоящему ваш разум внемлет,
Слагая главы новых повестей.

Не ворошите прошлое, хоть сложно
Заставить сердце жить насущным днём,
Ступайте смело в «завтра», и, возможно,
Оно согреет вас своим огнём.


Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2017 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА, ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ СЕРЬЁЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ, БОЛИ...

83196962_3387964_Dyhovnoe763_jpg500_1_

МОЛИТВА-ИСПОВЕДЬ

 

Это очень мощная биоэнергетическая техника – МОЛИТВА!!!

Для своих практик отведите специальное место, комнату, где вас никто не потревожит хотя бы в течении 30- 40 минут. Обустройте это место по своему вкусу – украсьте цветами, свечами, камнями, иконами…

Ваша практика – это творение  своих внутренних образов. Это ваш разговор с Творцом нашей Вселенной.Это ваше искреннее обращение к нему. Ощутите всё таинство такой практики, всю священность этого вашего ритуала   читать далее


Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2017 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения oblako9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***это в общем то все, что тебе обо мне нужно знать

136350032_4c1c75b998a94b4aa4db81da1cb677d9 (466x700, 225Kb)
Я на завтрак люблю запеканку и яблочный сок,
Я боюсь высоты, потому ненавижу летать,
Пляж из гальки не то, я всегда выбираю песок!
Это в общем-то все, что тебе обо мне нужно знать…
У меня ВСД, и спасает меня «Тонгинал»,
Кофе пить не люблю, но люблю его запах вдыхать,
Ненавижу футбол, но смотрю увлеченно финал,
Это в общем-то все, что тебе обо мне нужно знать.
Я не крашу глаза, у меня аллергия на тушь,
Я терпеть не могу мыть посуду и пыль вытирать,
Я в июле сама закрываю варенье из груш,
Это в общем-то все, что тебе обо мне нужно знать…
Я готовлю не очень, но борщ я отличный варю,
Приглашаю попробовать! Может быть, в пятницу в пять?
Я не лучше других, но тебя очень сильно люблю,
Это в общем-то все, что тебе обо мне нужно знать…


© Юлия Олефир


Поиск сообщений в ЕлВик
Страницы: 65 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь