-Цитатник

Без заголовка - (0)

Увеличиваем объем диска С без потери данных. Наверное, каждый пользователь сталкивался с таким па...

Без заголовка - (0)

Месяц рождения как кармический долг перед Родом Кармический долг - это невыполненные обещания и...

Без заголовка - (1)

КАК УБРАТЬ ЖИР С ЖИВОТА ПРИ ВЕСЕ 100+ кг ( тренировка для больших) Источник:https://www.youtu...

Без заголовка - (0)

Лифтинг-масаж солёной водой и щёткой: лицо подтягивается, кожа становится яркой и упругой ...

Без заголовка - (0)

"Сквозняки": стихотворение Ларисы Рубальской, которое будет понятно каждой женщине . Стихотвор...

 -Метки

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕлВик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Неизвестная_Планета Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Триплет_Душ О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2011
Записей: 1291
Комментариев: 56
Написано: 1371





Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2017 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ALZHIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«А завтра..... может и не быть…»

Лучшее стихотворение о жизни «А завтра может и не быть…»

Перестаньте жалеть о прошлом. Перестаньте откладывать свои мечты и жизнь на потом. Пусть это сильное стихотворение вдохновит вас жить по-настоящему!

 

Не побелеет прошлогодний снег
И не взойдёт увядшая трава.
Не возвратить, увы, ушедших всех,
И не вернуть напрасные слова…

Не отыскать остывшей теплоты
У тех сердец, что охладели вдруг…
Не воскресить разбитые мечты.
И преданным не станет бывший друг.

А «завтра» не наступит для того,
Чтоб были силы что-то изменить.
Сегодня и сейчас важней всего
Учиться каждый миг душой ценить…

Учиться находить слова для тех,
Кто нам дороже собственных обид.
Сегодня не заметим детский смех,
А завтра детство сына улетит…

Он вырастет, и тоже будет ждать
Таинственное «завтра» день за днём…
А после дни из прошлого листать,
Которые обратно не вернём…

А нужно научить не «завтра» ждать,
А действовать сегодня и сейчас.
И самоедством душу не терзать,
А замечать чужую радость глаз.

И чувствовать сегодня боль других,
До завтра их беду не отложив…
И замечать сиянье звёзд ночных…
Ценить того, кто с нами терпелив.

И Бога не забыть благодарить
За каждый нам подаренный рассвет.
А завтра… «завтра» может и не быть…
А где «вчера»? Его сегодня нет…

АвторИрина Самарина-Лабиринт

(взято на Ф.Б.)


Без заголовка

Среда, 24 Мая 2017 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супербыстрый и легкий метод вернуть лифчику белизну! Выглядит как только с витрины!

4 (700x353, 52Kb)

Весной и летом ты наверняка отдаешь предпочтение светлой одежде, а значит, и белье подбираешь в большинстве случаев белое. Но есть одна беда — оно очень быстро теряет привлекательный вид, желтеет или сереет.


125648861_0_12113c_83aadc8a_S (150x88, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2017 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения милена50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юлия Олефир. Да и кто я такая, чтоб учить вас, как правильно жить?


Да и кто я такая, чтоб учить вас, как правильно жить?
Я сама в этой жизни, поверьте мне, дров наломала…
Я любила порой тех, кого не должна бы любить…
А того, кто молил о любви – я легко предавала.

Да и кто я такая, чтоб лезть в ваш размеренный быт?
Я порой поступала вразрез с самой жесткой моралью!
Иногда лишь глаза выдавали тревогу и стыд,
Я тогда их скрывала под черной прозрачной вуалью…

Да и кто я такая, чтоб дать вам какой-то совет?
Ведь совет – это исповедь тех, кто нечестен с собою.*
Поживи на земле я, наверно, хоть тысячу лет,
Я все так же спасую за шаг до финального боя.

Да и кто я такая, чтоб ваши заметить грехи?
Или вас осудить, или вам указать на ошибки…
У меня есть работа, гастрит и простые стихи,
У меня нет детей, сбережений и даже улыбки…

Да и кто я такая, чтоб штормом нарушить ваш штиль?
Этой жизни строку я пишу невпопад и неровно...
Что искать мне в глазах ваших самую мелкую пыль?
Мне б из собственных как-то извлечь очевидные бревна!

Юлия Олефир
R-Oksan@



Серия сообщений "Озеров":

Часть 1 - Лев Озеров Туман над прудом высветлен закатом...
Часть 2 - Лев Озеров Серости на белом свете нет
...
Часть 15 - Мы с жизнью вообще не имеем претензий друг к другу...Юлия Олефир
Часть 16 - Два эспрессо давно остывших..Юлия Олефир
Часть 17 - Юлия Олефир. Да и кто я такая, чтоб учить вас, как правильно жить?
Часть 18 - А мы с тобой, конечно, просто дружим..Юлия Олефир, 2013



Без заголовка

Среда, 24 Мая 2017 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браузерное расширение, блокирующее интернет-жучки и слежку в сети.

Ghostery для ChromeБраузер Google Chrome славится широким выбором расширений от сторонних разработчиков, которые способны значительно расширить функциональность веб-обозревателя. Например, расширение Ghostery, о котором сегодня пойдет речь, – это эффективный инструмент для скрытия личной информации.

Скорее всего, для вас не станет секретом, что на многих сайтах располагаются специальные счетчики, которые собирают интересующую информацию о пользователях: предпочтения, привычки, возраст и любую проявляемую активность. Согласитесь, достаточно неприятно, когда за вами буквально шпионят.


И в данных ситуациях расширение для браузера Google Chrome Ghostery – это эффективный инструмент для сохранения анонимности путем блокировки доступа к любым своим данным для более чем 500 компаний, которые заинтересованы во сборе личной информации пользователей.


Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2017 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Самарина. Бывают разными сердца…

 
 
 

Когда твой близкий человек безбожно предаёт,
То в первый раз его прости, возможно, он поймёт…
Когда по-новой он предаст, сквозь боль, опять прощай…
Но верить также, как сейчас, уже не обещай…
 
 
Ты вспомни, сколько Бог прощал…И боль в себе глуша,
Ещё не раз за всё простит усталая душа… 
Родное сердце без конца  способна ты прощать… 
Но сын, что предаёт отца, легко предаст и мать…
 
 
 
С рожденья мы наделены одним своим крестом.
И мы нести его должны сквозь боль и в горле ком…
Нам нужно воспитать птенцов и выпустить из гнёзд,
Когда птенец уже готов лететь к сиянью звёзд…
 
 
И принимать людей, как есть, какими Бог создал.
Он шлёт и радость, и болезнь, рожденье и финал…
Бывают разными сердца… в одном – тепло и свет.
Другое будто из свинца… а в ком-то сердца нет.
 
 
И не держи родных людей, а дай свободу им.
Порой, чтоб разум стал ясней – урок необходим…
Урок от Бога, не от нас. И не беги во след…
Не ценят тех, кто жив сейчас. Поймут, когда уж нет…
 
 
Когда твой близкий человек безбожно предаёт,
То ты прости и отпусти…  А где болит – пройдёт!
 

 

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2017

 

Bright Sun
 

 


Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как легко почистить матрас, ковер и диван натуральными домашними средствами!

3925073_60166522276660001495021869149502188420001149502188465004f9ebaa031495180214 (650x618, 212Kb)
 
Современный рынок переполнен различными моющими и чистящими средствами, которые могут нанести вред здоровью. Но на кухне легко найти и совершенно безопасное, которое к тому же способно сотворить с вашим домом настоящее чудо.
 
далее

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А мне бы просто тебя коснуться...


А мне бы просто тебя коснуться...
И не дышать...замирая от счастья...
В реальность жизни с тобой вернуться...
Хранить тебя...от беды и ненастья...

А мне бы просто ждать каждый вечер...
И обнимать...уводя с порОга...
И зажигать золотые свечи...
И за тебя лишь...просить у Бога...

А мне бы просто твой голос слышать...
Не телефонный...а где-то рядом...
И вместе слушать, как дождь по крышам...
И засыпать...под любимым взглядом...

А мне бы просто...тебя коснуться...


© Copyright: Галина Воленберг, 2009
Свидетельство о публикации №109102004319

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Vera_Larionova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё...что своё - нас не минует... То...что уходит - не твоё....

Я. Сумишевский И А. Качкин - Бегут Года




Я знаю истину простую И повторяю лишь её:
То...что своё - нас не минует. То...что уходит - не твоё...

И никого держать не надо А...сохранив остатки сил...
На горе или же на радость... То... что уходит - отпусти...

Своё грядущее не знаем... Но...забегая наперёд...
Одно я чётко понимаю: То...что моё - меня найдёт...

Мы ценим то...что потеряем... То...что имеем - не храним...
Давным-давно я понимаю... Что ты был - просто не моим...

И истину узнав простую... Я повторяю лишь её:
Всё...что своё - нас не минует... То...что уходит - не твоё....

О. Назаренко


Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опасные связи...

Я пишу тебе письма рифмой. Большинство их жуёт корзина.
Мы живём на границе с мифом, где хочу тебе верить, милый.
В это как бы почти что чувство. В это как бы почти что рядом.
В эту дикую месть Прокруста. В эту чашу соблазна с ядом.

Поцелуи твои в затылок… они как бы почти что плавят.
И, давно уж лишившись тыла, я струюсь к тебе из-под клавиш,
Я теплом расхожусь под кожей и узором зимы на стеклах.
Наши токи порой так схожи – и запас кислорода в легких

Прибывает... И alter ego не зависит уже от тела...
Снегом… снегом… целую снегом я тебя непорочно белым
И кусаю тебя морозом, вледеняясь в душевный климат...

Я пишу тебе письма прозой.
Большинство их жуёт корзина.


© Copyright: Аномаль, 2012
Свидетельство о публикации №112012301176


Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Puxovaia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теченье, под названием - Судьба.



А жизнь течет,как полная река,
Несет мой плот вода неумолимо,
Теченьем, под названием - судьба,
К последнему,отвесному обрыву!
Порой дано судьбу нам изменить,
И все начать,неистово,сначала!
Возненавидеть или полюбить,
Прощаясь на перроне и причале!
До дна напиться горечью разлук...
И испытать всю сладость ожиданья,
Прикосновенья нежных,милых рук,
И напряженье нового свидания!
Отдаться чувствам и желанью жить,
Вновь опьянеть от пойманного взгляда,
Да просто от возможности любить...
И быть с любимой ежечасно рядом!
Скажи,куда несешь меня река!
Зачем так русло бурно и скалисто?
Моя любовь,как прежде, далека?
А может быть уже довольно близко?
И где он,долгожданный поворот,
И где граница гавани желанной?
Когда пройдет скиталец свой Исход,
Найдя свой рай в Земле Обетованной.
В. Капланский.



Puxovaia.


Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2017 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Puxovaia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша жизнь, как большая река...




Наша жизнь, как большая река.
И вмещают её берега
Много разных порогов, камней,
Поворотов и трудных путей.
Но семейного счастья волна
Утоляет печали сполна!
Понесёт страсти бурный порыв, -
И крутой не заметишь обрыв…
Сбросит в пропасть беды водопад,
Отрезая дорогу назад.
Но подставит ладони волна.
Примет в царство своё тишина,
Успокоит, забвенье нашлёт.
И, опять, Вы помчитесь вперёд!
Я же этой реке – не приток,
Не случайный лесной ручеёк, -
Просто дождь, что прошёл на поля:
От него оживает земля,
Но реке не прибавит он вод, -
Только лёгкую смуту внесёт.
Где-то там, далеко впереди,
Ожидают другие дожди,
Тихой заводи сладкая лень,
И грозы непроглядная тень.
Может, встретится чистый родник,
Что живою водой напоит,
Увлечёт, и направит Ваш путь
На дорогу, с какой не свернуть.
Вы подхватите песню без слов;
И помчитесь на мысленный зов,
Все преграды сломав на пути,
Даже там, где другим не пройти!
А, оставив весь путь позади,
Вы достигните края земли.
Там сольются потоки времён;
И пространство растает, как сон.
Примет море в объятья свои,
Растворит все печали земли,
И подарит безмерный покой, -
Долгий отдых от жизни земной.

© Copyright: Евгения Кривенцова, 2017
Свидетельство о публикации №117032404357



Puxovaia.


Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2017 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я попробую не попробовать .../Ирина Самарина-Лабиринт


Я попробую не попробовать
То, что пробовать ни к чему:
Например, в чью-то душу в обуви
Иль на шею свою хомут…
Далее

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2016

Lkis



Серия сообщений "Стихи Ирины Самариной-Лабиринт":

Часть 1 - Храни, Господь, людей родных...
Часть 2 - Не ругай меня, жизнь...
...
Часть 39 - Ты - женщина...Ирина Самарина-Лабиринт.
Часть 40 - Уходишь к другой навсегда...
Часть 41 - Я попробую не попробовать .../Ирина Самарина-Лабиринт
Часть 42 - О запрете соцсетей.../ Ирина Самарина-Лабиринт



Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2017 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О запрете соцсетей.../ Ирина Самарина-Лабиринт




Картинки по запросу



 


Проснулся я сегодня рано,
Болит с похмелья голова,
И принялся за дело рьяно –
Ну, исполнять свои права…
Далее

(Ким Чен Педро)


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт



Серия сообщений "Стихи Ирины Самариной-Лабиринт":

Часть 1 - Храни, Господь, людей родных...
Часть 2 - Не ругай меня, жизнь...
...
Часть 40 - Уходишь к другой навсегда...
Часть 41 - Я попробую не попробовать .../Ирина Самарина-Лабиринт
Часть 42 - О запрете соцсетей.../ Ирина Самарина-Лабиринт



Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2017 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабачковые рулетики "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ"

5283370_Kabachkovie_ryletiki (604x453, 213Kb)
 
Половинку кабачка на крупной терке, 
1 яицо, 
2-3 ст.л. манки,
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2017 г. 07:02 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крысолов - у каждого свой...


2 (310x40, 12Kb)









Grin1 (315x56, 35Kb)



Grin2 (315x40, 16Kb)

_0 BUR (100x22, 3Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2017 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебство__Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аптечные кремы: дешево и эффективно! Выберите и попробуйте!

Иногда лекарственные препараты справляются с задачей лучше косметических! Мы подобрали для тебя 10 аптечных средств с неожиданным эффектом.

 

10aptechnye_kremy_deshevo_i_effektivno_vyberite_i_poprobujte__kaifzona_ru аптечных средств с неожиданным и замечательным эффектом

читать далее


Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2017 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения marusya_esk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожковое тесто на кефире

ПирожкиИногда так хочется побаловать себя и своих родных вкусной домашней выпечкой. В арсенале каждой хорошей хозяйки должно быть несколько рецептов приготовления теста для пирогов и пирожков. Очень нежной и ароматной получается выпечка, для приготовления которой использовалось пирожковое тесто на кефире.

Даже неопытная хозяйка сможет не только легко, но и достаточно быстро приготовить дрожжевое тесто на кефире. К тому же его можно использовать как для выпекания пирожков или пирогов, так и для пиццы, которая из такого теста получается невероятно вкусной. Выпечка будет выглядеть очень красиво и аппетитно, распространяя по квартире просто божественный аромат.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2017 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эта фотография часто появляется на просторах «всемирной паутины». Всегда без комментариев. И всегда вызывает непередаваемые эмоции.

Эта фотография часто появляется на просторах «всемирной паутины». Всегда без комментариев. И всегда вызывает непередаваемые эмоции. (604x404, 47Kb)Один раз увидев этот снимок, не забудешь никогда. Кто же — этот героический ветеран, улыбающийся, несмотря ни на что… Имя его — Анатолий Леопольдович Голимбиевский. Это он, моторист эсминца «Сообразительный», — единственный выживший из всей группы, первой принявшей бой в Цемесской бухте под Новороссийском.

Краснофлотец Анатолий Голимбиевский был в первом составе десанта морской пехоты, высадившемся на Малую землю. Его нашли на поле боя без признаков жизни, с ранениями в ноги и руки. В Тбилисском госпитале отважного моряка спасли, а вот ноги сохранить не смогли. Но этот краснофлотец излучал такое жизнелюбие, что сумел завоевать и взять в жены старшую медсестру — грузинку Мирцу.

Дочь Тамара родила внука, дождался Анатолий Леопольдович и правнука… Стоит признаться, что подробности его мужественного поступка, пожалуй, сохранились только в мемуарах бывшего командира «Сообразительного», контр-адмирала С. С. Воркова. Лучше очевидца этих событий рассказать невозможно. «…Мысхако. Многострадальная Малая земля. Под Новороссийском Анатолия Голимбиевского приняли в партию. С раскаленным от жаркой стрельбы автоматом, в изодранной тельняшке, он яростно рвался вперед. Только вперед. На врага… Споткнулся о пулеметную очередь. Вскочил и упал снова. С досадой ощупал колено — липкое от крови. Стиснув зубы, пополз вперед, куда побежали другие. Вскоре Голимбиевский пробрался к вражескому дзоту, занятому тринадцатью ранеными десантниками, и два дня вместе с ними держал оборону.
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2017 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения mobil-photo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дождь за окном - набор фонов



Набор фонов и текстур "Дождь за окном"
Клипарт - распаковка

 
 

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2017 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения TimOlya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Чулочки".Эдуард Асадов.

4723908_82228996_28_1_ (385x20, 2Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в ЕлВик
Страницы: 65 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь