-Цитатник

Без заголовка - (0)

Увеличиваем объем диска С без потери данных. Наверное, каждый пользователь сталкивался с таким па...

Без заголовка - (0)

Месяц рождения как кармический долг перед Родом Кармический долг - это невыполненные обещания и...

Без заголовка - (1)

КАК УБРАТЬ ЖИР С ЖИВОТА ПРИ ВЕСЕ 100+ кг ( тренировка для больших) Источник:https://www.youtu...

Без заголовка - (0)

Лифтинг-масаж солёной водой и щёткой: лицо подтягивается, кожа становится яркой и упругой ...

Без заголовка - (0)

"Сквозняки": стихотворение Ларисы Рубальской, которое будет понятно каждой женщине . Стихотвор...

 -Метки

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕлВик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Неизвестная_Планета Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Триплет_Душ О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2011
Записей: 1291
Комментариев: 56
Написано: 1371





Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Maja2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся подбадривать людей по-английски

Cheer up! — Не унывай! Не вешай нос!
Chin up! — Выше голову!
Don't give up! — Не сдавайся!
Come on, you can do! — Давайте, ты можешь!
Keep going! — Продолжай!
Lighten up! — Расслабься!
Look on the bright side ... — Посмотри на яркую сторону ...
Smile! — Улыбнись!
There are plenty more fish in the sea. — Свет клином не сошелся.
There's no use crying over spilt milk. — Слезами горю не поможешь.
Worse things happen at sea. — Бывает и хуже.
You're coming along well. — Ты идешь хорошо.
Keep up the good work! — Так держать!
That's a good effort. — Ты хорошо поработал.
That's a real improvement. — Это реальный прогресс.
You're on the right lines. — Ты на правильном пути.
Every cloud has a silver lining. — Нет худа без добра.
It's not the end of the world. — Это не конец света.

Фото Школа экспертов иностранных языков Дианы Семёнычевой.

 

 

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна сумки Богов: загадка исчезнувших цивилизаций, над которой бьются современные учёные


Таинственная сумка.
Таинственная сумка.

Ученые всего мира бьются над загадкой: как возможно, что тысячелетние изображения ануннаков, на которых показан бог с таинственной сумкой в руке, встречаются по всему миру и даже у мезоамериканских цивилизаций. Сопадение ли то, что эта загадочная сумочка в руке бога, которую можно увидеть на древнешумерских картинах aнуннаков, встречается в нескольких культурах в Америке и в Гёбекли-Тепе.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В каждом возрасте- чувства свои...

В каждом возрасте- чувства свои.
Свои мысли, желанья, стремления.
Поле жизни непросто пройти
без ошибок и без сожаления.

Все мы помним о первой любви.
Самой яркой, но без продолжения.
Юность жизни. Зови- не зови!
Не вернётся слезами весенними.
Там любовь- больше страсть и огонь.
Безграничное море влечения.
Как прекрасно! Впервые влюблён.
Навсегда! Навсегда! Без сомнения!
Вот и первые слёзы любви.
Мудрость больно приходит. С потерями.
Отшумят грозовые дожди,
омывая нас каплями времени.
Понимание слова "Ценить"
зачастую приходит к нам в зрелости.
Жаль! Порою семьи монолит
разбиваем о скалы неверности.
Вот! Ещё один горький урок.
Нелюбовь пострашнее бездушия!
Стал чужим нам семейный порог.
Крепче стали замок равнодушия.
Есть любовь- не расскажешь в стихах!
Седовласые пары прекрасные
Не надышатся счастьем никак!
В их любви есть Божественный знак.
ЧЕМ МЫ СТАРШЕ -
ТЕМ ЛЮБИТСЯ СЛАДОСТНЕЙ!​

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня.

ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх".


Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения стрелец_2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна жизни и смерти Ю Гагарина. Вы этого не знаете!



Через 16 лет Гагарин пришел к матери за спасением. Но его скрутили, и заново посадили в психушку.


Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Литературный_Вечерок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы сердце минувшим не ранить И не жечь его поздним огнём

6120542_ (255x197, 7Kb)

Чтобы сердце минувшим не ранить
И не жечь его поздним огнём,
Не будите уснувшую память,
А живите сегодняшним днём.
Вас судьба одарила любовью,
Осенила волшебным крылом?
Не гадайте,
Что ждёт вас обоих,
А живите сегодняшним днём.
Как прекрасно
Двум родственным душам
В целом мире остаться вдвоём.
Не терзайтесь былым
И грядущим,
А живите сегодняшним днём.

 

Андрей Дементьев


Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лариса Чех. Жизнь


Жизнь - это щедрый подарок от Бога,
Боль и страданье, радость и смех.
Жизнь - через тернии к звездам дорога,
Низость падения, взлета успех.

Не ожидайте от жизни сюрпризов,
Ложных наград , дифирамбов, цветов,
Жизнь - это брошенный яростный вызов
Слабости, трусости, плену оков!

Если любовь, то безмерно большая,
Не разменяйте на мелочь ее.
Жить- это значит, покоя не зная,
Верить, бороться за счастье свое.

Жить- это значит не быть равнодушным
К тем, кто подняться не может с колен,
К людям доверчивым и простодушным,
Черному ворону сдавшимся в плен.

Собственной трусости надо бояться,
Жизнь- не болото, не тихий уют.
Если упал, торопись подниматься,
Только не верь, что лежачих не бьют!


Лариса Чех

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Omnia_transeunt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бог, здравствуй. Как идут твои дела?

cia_rinne1-631x800 (552x700, 47Kb)
 
Бог, здравствуй. Как идут твои дела?
Давно хотела написать ответно
И снова, к сожаленью, не смогла:
Работа, дом, кредиты, километры…
 
Как поживает твой небесный взвод?
О ком ты нынче снова растревожен?
Все будет хорошо, поверь мне, Боже,
Дойдет идущий, ищущий – найдёт.
 
У нас морозно, в окнах – снегири,
И даже солнце по утру бывает.
Прости, что постоянно забываю
Тебя за это всё благодарить.
 
Ты пишешь мне: «Любовь живет во всём»
В улыбке друга, в каждом утре раннем,
И даже в отражении своём
Я узнаю нехитрые посланья.
 
Спасибо. Впредь попробую сама
Всё это сохранить и приумножить.
 
Однажды, побеседуем, быть может…
Ну а пока - до нового письма :)
__________________________________
© Copyright: Дикая Собака Динго, 2015
Свидетельство о публикации №115021203244 

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебство__Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ! ПОДАРИ СЕБЕ НАДЕЖДУ…

Все в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность представиться случаю!
Дайте возможность Вселенной исправиться!
Пусть совершается то, что вам нравится!

129620930_devushkanatashavmashine

Кто-то вас бросил, ушел без прощания!
Может, устал уже от ожидания
Тот, для кого вы судьбой предназначены?
И, на чужих ваши годы потрачены!

читать далее


Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Держись, береги себя...| Стихи. Ирина Самарина-Лабиринт

8421 (695x430, 287Kb)
И снова я слышу: «Ты сильная, ты сумеешь,
Ты справишься, так держать, береги себя!»
Но трещины в сердце словами, увы, не склеишь…
Слова, что не сердцем сказаны – лишь вредят…

Откуда берутся такие смешные мысли
О силе моей и о том, что должна суметь?
А глянули в душу бы мне и, как комп, зависли…
Открыта душа, как всегда, но не хочет петь!

Поддержка имеет смысл, и это важно,
Но можно без слов, а тихонечко рядом быть…
Сухие глаза, но от слёз стало сердце влажным.
Советы опять: «Научись же себя любить!»

Спасибо, конечно, но я не прошу советов…
И вдруг полюблю себя, то зачем мне вы?
Я сильную женщину, вроде, встречала где-то,
В кино, где слезам не верят, и фон Москвы…

Предательства, чья-то подлость – с годами учат,
В ту душу, где натоптали, гостей не звать.
В итоге – снаружи солнце, а в сердце – тучи…
Согреться хотелось многим… А согревать?

И вроде живёт человек, а душа не дышит.
О женщине сильной звучит, не смолкая, речь…
«Держись, береги себя!» - постоянно слышу,
Но что-то не слышно: «Я буду тебя беречь!»

Автор: Ирина Самарина-Лабиринт




Спасибо за ваши комментарии!



Серия сообщений "ирина самарина-лаберинт":

Часть 1 - Некрасивых людей не бывает... Стихи.
Часть 2 - Молитва матери. Стихи.
...
Часть 12 - Едва знакомый человек...|Стихи. Ирина Самарина-Лабиринт
Часть 13 - Как войну остановить...| Стихи. Ирина Самарина-Лабиринт
Часть 14 - Держись, береги себя...| Стихи. Ирина Самарина-Лабиринт



Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛОИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О женской логике


0_89e80_9a7d78ea_L (500x67, 12Kb)
В природе, существует термин,
Какой по ныне не раскрыт.
О нем мужи ломают темя,
Все споры диспуты ведут!

Его название простое,
Скажу я вам без лишних пут!
Оно игристое такое, -
И женской логикой зовут!

Вот дальше слов мне не хватает,
Что бы раскрыть всю глубину.
Ни черт, ни бес не помогает,
И сам мозгами не пойму!

Как может женская головка,
На ровном месте шторм поднять,
Когда сказал мужик неловко…?
И эту бурю не унять!!!

Или когда в словах сокрыты
Желанья, тайны и мечты,
У женщин голова забита!
Они смеются с высоты!

Бывает, спорят вдруг, с собою.
В конце подводят к той черте,
Что виноват мужик, и с боем
Крушат все помыслы к мечте!

Мужи ученые! Когда же,
Вы соберете алгоритм,
Чтоб женской логике, однажды,
Придать для всех понятный вид?

Александр Шеховцов
0_89e80_9a7d78ea_L (500x67, 12Kb)



Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТИ...Я НЕ УМЕЮ ОТПУСКАТЬ...

23 (680x453, 185Kb)

Прости...я не умею отпускать...
Так трудно вновь поверить в неизбежность.
Но ты уйдешь...а я останусь ждать,
Храня в душе с полынным вкусом нежность.

Мне ничего не надо от тебя...
Нет...Это ложь...Ты нужен мне как прежде.
Но в рыжем листопаде сентября
Нет больше места тающей надежде.

Безумная, я так тебя люблю...
Но отдаю холодному рассвету.
Разбитому о берег кораблю
Любви моей теперь не плыть по свету.

И ты стремишься к нежности другой...
Ну что же, пусть она тебя согреет.
Прости...я перестану жить тобой.
Но нежность огоньком тихонько тлеет...

0b0e99c73709467840d5de1ab75a7977 (300x100, 26Kb)
© Copyright: Кристина Высоцкая, 2012
Свидетельство о публикации №112082703057


Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2017 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихотворение, которое нужно перечитывать в трудную минуту

Это, пожалуй, одно из самых вдохновляющих и ободряющих стихотворений в творчестве Саши Чёрного.  

 

Стихотворение Саши Чёрного, которое нужно перечитывать в трудную минуту


Больному

Есть горячее солнце, наивные дети,
Драгоценная радость мелодий и книг.
Если нет — то ведь были, ведь были на свете
И Бетховен, и Пушкин, и Гейне, и Григ...

Есть незримое творчество в каждом мгновеньи -
В умном слове, в улыбке, в сиянии глаз.
Будь творцом! Созидай золотые мгновенья.
В каждом дне есть раздумье и пряный экстаз...

Бесконечно позорно в припадке печали
Добровольно исчезнуть, как тень на стекле.
Разве Новые Встречи уже отсияли?
Разве только собаки живут на земле?

Если сам я угрюм, как голландская сажа
(Улыбнись, улыбнись на сравненье моё!),
Этот чёрный румянец — налёт от дренажа,
Это Муза меня подняла на копьё.

Подожди! Я сживусь со своим новосельем -
Как весенний скворец запою на копье!
Оглушу твои уши цыганским весельем!
Дай лишь срок разобраться в проклятом тряпье.

Оставайся! Так мало здесь чутких и честных...
Оставайся! Лишь в них оправданье земли.
Адресов я не знаю — ищи неизвестных,
Как и ты, неподвижно лежащих в пыли.

Если лучшие будут бросаться в пролёты,
Скиснет мир от бескрылых гиен и тупиц!
Полюби безотчётную радость полёта...
Разверни свою душу до полных границ.

Будь женой или мужем, сестрой или братом,
Акушеркой, художником, нянькой, врачом,
Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом.
Все сердца открываются этим ключом.

Есть ещё острова одиночества мысли.
Будь умён и не бойся на них отдыхать.
Там обрывы над тёмной водою нависли -
Можешь думать... и камешки в воду бросать...

А вопросы... Вопросы не знают ответа -
Налетят, разожгут и умчатся, как корь.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и с глупцами не спорь. 


@ Саша Чёрный, 1910

_______________________________

© econet


Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2017 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алевтина Маркова. Уходите вовремя


Уходите от ненужных отношений,
Без вины, без «посошка», открыто, смело.
Уходите от общественных суждений –
Им до истины до вашей нет и дела…

От депрессий уходите непременно
Без истерик театральных и прелюдий,
Если есть один обман, но нет обмена,
Уходите от навязчивых иллюзий…

Уходите от своих плохих привычек,
От пустых воспоминаний, мрачных мыслей,
Чтоб сказать слова любви без тех кавычек,
Что незримо в плотном воздухе повисли…

Не давите душу гнётом обстоятельств,
Каждый день смотря на серые картинки,
Уходите от преданий и предательств,
Как уходят с надоевшей вечеринки…

Подарите шанс на счастье тем, кто рядом
Не испытывает искреннего чувства
Ни от рук прикосновений, ни от взгляда,
Ни от вашего любовного искусства…

И себе тот шанс на счастье подарите,
Не держите радость сердца на прицеле,
Жизнь, вам данную Всевышним, так цените,
Как никто другой вовеки не оценит!

Не зовите ложь и страх своей судьбою -
О такой потере души не заплачут.
Уходите, чтобы снова стать собою,
Уходите только вовремя! Иначе…


Алевтина Маркова



Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2017 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ожидание Монолог женщины.

Ожидание3 (700x498, 428Kb)
Вот ведь как! Явилась первой, надо было опоздать. Где-нибудь в сторонке встать…
Что поделать - сдали нервы… Шла - как будто на экзамен, с пятницы считала дни…
Как же: «Встреча под часами»! Под часами. Вот они. А его на месте нет…
(Как некстати нервы сдали!) Ну ещё бы! - На свиданье не была я столько лет!..
Даже страшно подсчитать… Что ж я: рада иль не рада? Там увидим…
Только надо, надо было опоздать! Дура! Сделала прическу, влезла в новое пальто,
торопилась, как девчонка. Прибежала… Дальше что?
Ромео моего пока что незаметно. Что ж, подождём его. Я очень современна!..
numi_rapas_aktrisa_fotosessiya_chb_113061_1024x768.jpg1 (600x425, 163Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2017 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вербное Воскресенье! Приметы и обычаи этого дня

В 2017 году Вербное Воскресение отмечается 9 апреля, за неделю до Пасхи.

Праздник входа Господня в Иерусалим христианская церковь ввела в IV веке, а на Руси он появился в X веке и стал называться Вербным Воскресеньем, поскольку верба имела такое же значение, что и пальмовые ветви.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2017 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЯДОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Архипова Надежда....Что я тебе была не близкой и не дальней, а попросту никем - и не могла спасти..


Арсен Петросов,Леон Петросов & Сандра —** Шепот.**

Прости, что я не та. Пускай поймёшь едва ли, за что прошу, мой друг, прощенья у тебя -
И всё-таки прости, что мы существовали, иным принадлежа, совсем иных любя.
Прости, что без тебя я смела жить на свете, не помогла судьбе пораньше нас свести.
В том нет моей вины, но если кто в ответе - пусть это буду я. Прости меня, прости.

Прости, что хлеб и соль с тобою не делила, что, от тебя живя в немыслимой дали,
Расположенья звёзд не предопределила, которые тебя хранили и вели.
Прости за то, что так непоправимо поздно сошлись и невзначай пересеклись пути,
Которые всю жизнь существовали розно, за всё, что не сбылось, прости меня, прости.

Прости, что мы с тобой не знали друг о друге, что я от разных бед тебя не берегла,
Прости за то, что я всю жизнь жила на юге и северней Москвы ни разу не была.
Что я тебе была не близкой и не дальней, а попросту никем - и не могла спасти
От этой седины, наверно, слишком ранней, и от морщин у глаз - прости меня, прости…

Архипова Надежда
Рубрики:  поэзия

Без заголовка

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Самарина-Лабиринт. А там уже спят...


А там уже спят хорошие, добрые люди…
В том мире места по блату просить – не с руки…
Останемся жить... И пусть уже будет – как будет.
Счастливые те – в ком разум и сердце близки…

А там уже спят… И им улыбается солнце…
Восходят цветы и радуют души красой.
И тот, кто уснул – уже никогда не вернётся.
Цените живых… А спящим – им нужен покой…

А там уже спят… И хочется очень ночами
От боли кричать, спросив небеса: «ПОЧЕМУ?»
Молчат ли они, дождя отвечая слезами?
Уныний людских они никогда не поймут…

А там уже спят… Им снится, как мы улыбались,
И как, уходя, ещё обещали прийти…
Как жили с мечтой, любили, в беде не сдавались…
Их поздно спасать… Живых ещё можно спасти.

А там уже спят… Пожалуйста, время не тратьте
На злобу и месть, на ненависть, и на войну.
А небо кричит слезами небесными: «Хватит!»
Пора замечать и близких людей, и весну…

А там уже спят… Сквозь плиты пробившись травою…
И шелест травы – как будто бы шёпот души…
Цените, молю, ранимое сердце живое,
Что рядом стучит… Которому хочется жить…


Ирина Самарина-Лабиринт



Серия сообщений "Ирина Самарина Лабиринт1":

Часть 1 - Ирина Самарина-Лабиринт. Сейчас, а не потом...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт. Мой внутренний мир...
...
Часть 37 - Ирина Самарина-Лабиринт. Когда влюблённость исчезает...
Часть 38 - Ирина Самарина-Лабиринт. А у меня цветение весны...
Часть 39 - Ирина Самарина-Лабиринт. А там уже спят...



Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения IrinaUl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕТ. Не спеши от себя отрекаться.


«Делай, что должно, и будь, что будет»
Хочешь, дам один дельный совет?
Он тебе навсегда пригодится.
Научись говорить твёрдо «Нет»,
Это трудно, но стоит учиться.

В жизни смело свершай только то,
Что душе твоей радость приносит.
Знай, не вправе неволить никто
Сделать то, что она не выносит.

Даже если попросят друзья
И неловко тебе отказаться,
Угнетать свою душу нельзя,
Откажись, чтоб потом не терзаться.

Знаю: «Нет» очень трудно сказать,
Но пришло время мне научиться...
С той поры стало легче дышать,
И под гнётом душа не томится.

Ведь у каждого правда своя
И не вздумай своей поступаться.
Даже очень кого-то любя,
Не спеши от себя отрекаться.

Жизнь чужую нельзя проживать,
Иль придётся с своей распроститься,
Потихоньку её убивать,
Постепенно в чужой раствориться.

Угодить всем по жизни нельзя,
Не спеши под просящих «стелиться».
Даже если попросят друзья,
Слово «Нет» может вновь пригодиться.


© Copyright: Людмила Каменская, 2009
Свидетельство о публикации №109092406286


R-Oksan@

Дневник IrinaUl


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Студентова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдотик

— Скажите, пожалуйста, где можно получить права на вождение танка и бронетранспортера?
— Господа, катайтесь так! Кто вас остановит?!

Премьер-министр перед очередным гениально задуманным повышением цен и понижением зарплат решил поговорить с народом. Выйдя из лимузина, он остановил неплохо одетого мужика без лишней интеллигентности на лице.
— Скажите, если мы поднимем цены на 50%, как вы будете жить?
— Да ничего, как и жили.
— Так. А если на 100%?
— Ничего, вроде бы, денег хватает.
— Ага, — обрадовался премьер, — а если на 500%?
— Ну-у-у, тогда, наверное, куплю виллу в Ницце или замок в Испании!
— А кем вы работаете?
— Владею похоронным бюро.

Учитель отобрал у ученика "Плейбой":
— Хочу видеть твоих родителей!
— Смотрите... Вот они — страница 42-43!

— Что ты весь в бинтах?
— Зашел в спортзал, а там какой-то качок штангу уронил...
— На тебя?
— Себе на ногу. А я засмеялся...

Памятка водителю:
1) пропускать людей с белой тростью — они плохо видят
2) пропускать людей с палкой для сэлфи — эти вообще ничего не видят
3) избегать людей с полосатой палкой — эти видят все!

- Доктор, а Вы точно уверены, что у меня 23-я неделя беременности, а не 28-я?
- Абсолютно!
- Блин!.. Я не за того замуж вышла!..

Ехала ночью в такси с мужиком лет 45… тут он сворачивает в непонятный район, в какие-то дебри, заезжает в гаражный кооператив. Я уже с пилочкой наготове, сижу, молчу, боюсь слово сказать! Тут он останавливается,
снимает очки, выдыхает… поправляя зеркало в салоне, увидел мое отражение и как заорет: «ТЫ КТО?! »
Короче, оказалось, мужик задумался и приехал ставить машину в свой гараж, заработался, бедный!

Сидят на скамейке старик со старухой. Старуха говорит деду:
- Дед, у нас, кажется, будут дети...
- Еще бы! Ведь завтра пенсию получаем!

- Шеф, отвезешь мою тещу на дачу?
- Пятьсот рублей.
- Вот тысяча, вези, только быстрее!
- А сдача?
- А с дачи не вздумай!


Поиск сообщений в ЕлВик
Страницы: 65 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь