-Цитатник

Без заголовка - (0)

Увеличиваем объем диска С без потери данных. Наверное, каждый пользователь сталкивался с таким па...

Без заголовка - (0)

Месяц рождения как кармический долг перед Родом Кармический долг - это невыполненные обещания и...

Без заголовка - (1)

КАК УБРАТЬ ЖИР С ЖИВОТА ПРИ ВЕСЕ 100+ кг ( тренировка для больших) Источник:https://www.youtu...

Без заголовка - (0)

Лифтинг-масаж солёной водой и щёткой: лицо подтягивается, кожа становится яркой и упругой ...

Без заголовка - (0)

"Сквозняки": стихотворение Ларисы Рубальской, которое будет понятно каждой женщине . Стихотвор...

 -Метки

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕлВик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Неизвестная_Планета Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Триплет_Душ О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2011
Записей: 1291
Комментариев: 56
Написано: 1371





Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2017 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Литературный_Вечерок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не понимаю, почему всё так случается...

6120542_205 (580x572, 170Kb)

Не понимаю, почему всё так случается,
Что наши беды только нас самих касаются…
Что предают и судят, будто мы железные,
А после смерти льются слёзы бесполезные…

Живут талантливые люди, даром делятся…
Всё ждут, что кто-то их печаль понять осмелится…
В ответ на искренность – лишь колкие любезности…
Они уходят в мир иной от бесполезности…

Душа людская уязвима безразличием…
Мы равнодушные порой до неприличия…
И чтобы в ком-то разглядеть черты прекрасные,
Должны с экрана услыхать про смерть ужасную…

Когда кого-то не вернуть, мы сразу каемся,
И их таланту не на шутку поражаемся…
Об их судьбе мы передачи смотрим слёзные…
Но в поведении ошибка есть серьёзная…

Чтоб полюбить – не нужно ждать несчастных случаев…
Зачем при жизни мы друг друга часто мучаем?
Зачем от бед чужих в своих проблемах прячемся,
А после смерти на поминках не наплачемся?

Мы все талантливы, ранимы, и единственны…
Так почему опять настроены воинственно
К чужим успехам и победам фантастическим?
Чужая радость нам вредна категорически…

Но жизнь одна и здесь, на близком расстоянии –
Живые люди, те, что ждут от нас внимания…
Сегодня нужно дорожить, любить, быть лучшими,
А не оплакивать потом слезами жгучими…

Ирина Самарина-Лабиринт


Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2017 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ледкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одного не могу понять: «С каких пор вы стали святые?»притча о замке и ключе.

Если не верить, не ждать и не надеяться — жизнь оказывается офигительной штукой. Никто не разочаровывает, не обманывает и не обижает
https://www.inpearls.ru/

Не учите, кого мне любить,
Вкус мой с вашим не совпадает.
Надоело сто раз твердить:
«Мне советов без вас хватает!»

Потому спешу предложить:
«Негатив во мне не ищите!
Да и пыл пора присмирить…
За собою лучше смотрите!»

Не к лицу, вам, меня осуждать —
Ваши мысли совсем не благие.
Одного не могу понять:
«С каких пор вы стали святые?»
1рот закрой (604x376, 22Kb)
====================================================
Поругались ключ и дверной замок, и никто из них первым мириться не хочет.
«Как это так? - думает ключ. - Без меня этот замок - простая железка!»
А у замка свое мнение на этот счет.
«Сломается этот ключ, и без него мне быстро другой подберут!»
Люди ждали-ждали, да и вставили в дверь новый замок.
А старый с ключом осмотрели и ничего не поняли: целый, должен работать. Но - не работает!
И выбросили обоих - ржаветь на по­мойку...

Автор притчи: Монах Варнава (Евгений Санин). Из книги: Маленькие притчи для детей и взрослых.

МИЛЫЕ ПЧ . давайте будем взаимовежливы..
ИЛИ хотя бы терпимы.
ПОНИМАЮ, что к каждому человеку на ЛиРу трудно подобрать ключик..
ЕСЛИ что-то написанное мною не нравится, то шагайте мимо!
ВСЕХ со второй неделей В ПОСТА,
Лукавому тошно и неспроста!
i (1) (700x525, 237Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2017 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксю11111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Методика Николая Зайцева, или учимся всему и сразу!



1.
1 (683x700, 419Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2017 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯВЛЕНИЯ, О КОТОРЫХ ЗАПРЕЩЕНО ГОВОРИТЬ ВСЛУХ И ДАЖЕ ДУМАТЬ

Об этом запрещено говорить вслух. Эи аномальные явления поражают воображение. Эти все - таинственное и непознанное, что происходит в мире и что никак нельзя понять человеческому разуму.
Таинственный мир полон загадок и невероятных открытий. Далекий и загадочный космос, планеты Солнечной системы и далекие галактики оберегают свои тайны от посторонних глаз и готовы открыть секреты только перед учеными и зрителями нашего канала.
Древние цивилизации, существовавшие на Земле тысячи лет назад, оставили нам свои тайные знания и невероятные артефакты, следы невероятных древних технологий, превосходящих наши современные возможности.
Альтернативная история и запретная археология покажет вам следы древних высокоразвитых цивилизаций, живших возможно в контакте с НЛО и пришельцами из космоса. Вы увидите древнюю утраченную Атлантиду. Каждый документальный фильм раскрывает интересную идею, представляет факты и доказательства.

Наша голубая планета - истинная хранительница секретов и тайн, которые так активно мы стремимся разгадать. Из года в год планета делится своими творениями и открытиями. Для археологов и любителей неповторимого – это настоящие сюрпризы. Среди них неоценимые древние памятники, невероятные рыбы, ареалы новых зверей, невиданные ранее растения. Планета показывает нам мир древности, удивительных народов заселявших Землю раньше, потерянные цивилизации. Найдены места, где научные специалисты подтверждают аномальность. Земля – единственная живая планета солнечной системы, которая открывает бесконечное множество своих тайн. Вы увидите череду серий от канала МТР «МИР»: "Земля. Территория загадок", именно в них вы окунетесь в мир секретов планеты Земля…




Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2017 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения КИНО_И_ВСЕ_О_НЕМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка крутых фильмов о выживании последних лет!

6073048_poster63980_1 (472x700, 222Kb)

Подборка крутых фильмов о выживании последних лет! 


И грянул шторм (2016)
Отмель (2016) 
Марсианин (2015) 
Кривая линия (2015) 
После нашей эры (2013) 
Девушка в лесу (2016) 
Гравитация (2013)
Элизиум: Рай не на Земле (2013) 
Напролом (2011) 
Выживший (2016)
Эверест (2015)


Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2017 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как позвонить с компьютера на телефон?

позвонить с компьютера на мобильный

   Когда нет под рукой телефона


   Бывают случаи, когда под рукой нет телефона, либо он разрядился, закончился баланс, или его вообще похитили инопланетяне,

но необходимо срочно позвонить. Для этого достаточно интернета, подключенного к Вашему компьютеру и наличия  гарнитуры с микрофоном и динамиком.



   Существует такой сервис, который позволяет сделать звонок в любую точку мира, со своего компьютера, но есть некоторые ограничения: 1) звонок должен длиться не более 1 минуты, 2) звонить можно только один раз в сутки.



Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2017 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktoria_84 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ушел… Но знаю всей душою – Нам друг от друга не уйти.

5640974_2407748365 (399x600, 47Kb)

Ушел…
Но знаю всей душою – 
Нам друг от друга не уйти.
Я знаю, я всегда с тобою,-
Я перекрою все пути!
Я – дом твой, я – твоя дорога,
Ты ходишь с именем моим.
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз ни встретил – 
Мои глаза увидишь в них.
Я для тебя одна на свете,
И тут не может быть других.
И чьи б ни слышал голоса ты – 
Услышишь в них меня одну.
Коснусь тебя ветвями сада,
Глазами полночи взгляну.
Когда домой вернешься поздно,
Ты снова вспомнишь обо мне.
Я стану дымом папиросным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь.
В окно влечу я нежным ветром.
Закроешь – бурею ворвусь!
Есть у любви своя отвага!
Влетев в твой дом, в твой мир, в твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю может быть…
Не смеешь ты меня забыть!


Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2017 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молодая жена...


Я до смерти влюблён в этот голос простуженный...
Кто-то вынес диагноз, что просто друзья...
Не со мной... Не моя... Безнадёжно замужняя...
Нам, наверно, нельзя... Нам, конечно, нельзя...

Я не лезу в глаза, не краснею от скромности,
но с тобой так хочу быть немного скромней...
Молодая жена – неплохая любовница,
только я почему-то застыл у дверей...

У тебя своя жизнь... Всё надолго расписано.
Твой успешный и добрый не чает души.
Мы стоим... Мы молчим... Мы общаемся мыслями...
Нам, конечно, нельзя… Так куда ж мы спешим.

Распахнулось пальто... перепутались волосы...
покатилась к чертям чушь про милых друзей
...а под утро в душе вместо глупых условностей -
то ли хмель, то ли соль от помады твоей...


© Copyright: Покровский Павел, 2011
Свидетельство о публикации №111022507297
R-Oksan@

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2017 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей_Удачин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного жизненной философии


С.У. Перед нами сегодня, друзья, 12 остроумных наблюдений, которые мог сделать лишь человек с богатым опытом:

филнемжиз (700x388, 21Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2017 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Академик Наталья Бехтерева: мысль существует отдельно от мозга, а он только улавливает ее из пространства и считывает

Наталья Петровна Бехтерева, выдающийся нейрофизиолог, академик РАН, всю свою жизнь посвятила исследованию мозга. Она побывала в зазеркалье науки и на весь мир заявила, что верит в вещие сны, альтернативную реальность и жизнь после смерти. Научное сообщество не одобряло такую точку зрения, обвиняло ее в лженауке, увлечение мистикой и паранормальными явлениями, однако ее личный опыт доказывал — что-то точно существует.

319698 23.06.2008 Научный руководитель Института мозга человека РАН Наталья Бехтерева. Известный нейрофизиолог скончалась в воскресенье в одной из клиник Берлина, где проходила лечение. (фото из архива: апрель 2004 г.) Алексей Даничев/РИА Новости

Именно Наталья Бехтерева явилась основоположником науки о мозге, разобралась в механизмах работы памяти, человеческого поведения и сознания. И при этом она не побоялась утверждать, что верит в Бога.   читать далее


Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2017 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые слова

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения? 
5283370_Ohlobistin (466x700, 124Kb)
Иван Охлобыстин

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2017 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ГалинаБирюковаКИРИЛЮК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А какой ты ежик...(тест)


А какой ёжик ты? © globus & za_y_ac

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2017 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отпусти...


Отпусти меня жить. Отпусти от бесплодных признаний.
От косматых чудовищ твоих беспричинных обид.
От заученных слов и змеящихся злых расстояний.
От упрёков, что жалят туда, где сильнее болит.

Отпусти от холодного «здравствуй» и сдержанной ласки.
От всего, что ты сделал привычным, не сделав моим.
От секретов, разгаданных мной без единой подсказки
И хранимых вернее, чем собственный облик храним.

Для чего я тебе? Я, скормившая всё до крупицы
Птицам власти твоей, смело евшим из полной горсти.
Птицы власти и гордости. Самые страшные птицы.
Все желанья склевали. Осталось одно.
Отпусти.


Марина Июльская



Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2017 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Людмила Нижегородцева. Не стоит сеять камни

472327_zhenschina-dragocennosti (570x550, 158Kb)

О, люди,человеки,человечки...
Не в храме святость. Святость - в сердце.
Ведь злоба с добротою были вечно
В соседях, рядом -дверца к дверце...

Даны нам десять правил-указаний:
Стоят столбами верстовыми
На наших развлеченьях и страданьях.
И мы...шагаем между ними.

Нельзя же, уцепившись за скрижали,
Да что есть мочи, - жить натужно.
Религий вот себе насоздавали...
А так ли это было нужно?

И спорят толкователи о Духе,
Вот: сколько мудрых -столько мнений.
Шагнуло человечество к разрухе.
Найдётся ли когда тот гений -

Мудрец, да соберёт все по крупицам
Ключи тех знаний, что забыли
В раздорах? И поймёт - не пригодится:
Всё найденное - горстка пыли.

Но как же разногласия религий?
Бороться рядом с вечным счастьем,
Показывать, плюясь, друг другу фиги
Лишь дурням впору -дай им власти.

Не стоит сеять камни в огороде...
"Из лука не попасть по цели", -
Звучит так слово "грех" при переводе,
Суть - ошибиться. Не прозрели...


Людмила Нижегородцева



Серия сообщений "Н1":

Часть 1 - Сергей Нечипоренко. Не навреди
Часть 2 - Марина Нежина. Как просто
...
Часть 7 - Людмила Нижегородцева. Живите и радуйтесь, люди!
Часть 8 - Людмила Нижегородцева. Ни о чём не сожалей
Часть 9 - Людмила Нижегородцева. Не стоит сеять камни



Без заголовка

Среда, 01 Марта 2017 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Puxovaia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Через призму пролетевших лет...



Через призму пролетевших лет,
Горестей, мучительных страданий,
Бойтесь исполнения желаний
Для которых места в жизни нет.

Что казалось важным для тебя,
Растворилось в прошлом без остатка,
А сейчас ни холодно, ни жарко
От давно погасшего огня.

Что же с этим делать, как насмешка,
Сбывшиеся просьбы и мольбы,
То, что мы просили у судьбы -
Из орла вдруг превратилось в решку.

Хорошо всё во время и в срок,
А иначе нет в свершеньях прока,
Лишь одна печальная морока
И на память - тягостный урок.

© Copyright: Наталья Большакова 2, 2015
Свидетельство о публикации №115041803860



Puxovaia.

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2017 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Премьера: Ирена Буланова. Судьба опять грешит непостоянством...

 

 

Судьба опять грешит непостоянством: концы с концами не сведёт никак... 
В раскладах карт - сплошное хулиганство  и многозначность - полный кавардак! 
 
То обещает счастье неземное, то перемены с бременем тревог, 
То разлучает в сотый раз с тобою, то что-то исправляет между строк... 
 
Никто ей не указ - она такая - сама и режиссёр, и сценарист:
Захочет - весь спектакль переиграет,  экспромтом, как ей хочется... -  сюрприз!
 
А мы всё ждём обещанного чуда...  А ей уже, похоже, не до нас:
Иные нынче у мадам причуды,  да и другие в фаворе сейчас.
 
Она сама не знает, что захочет  сегодня, завтра, через пять минут... 
То прослезится, то вдруг захохочет...  И нет заботы, как её поймут. 
 
 
Забавен ей кураж непостоянства и лицедейство в стиле "вуаля", 
 
И даже элементы хулиганства... - 
Хочу и буду!.. - тут решаю Я!
 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 


Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Система Норбекова

Взгляд со стороны неопытным глазом

Многих прельщает система М. Норбекова. Чем же? М. Норбеков даёт три ответа: вы способны вылечить себя сами; вы можете сделаться творцом собственного здоровья; вы можете создавать свою будущую жизнь.

Звучит интригующе. Как отмечает автор, в основе системы лежат древние восточные знания, которые уже на протяжении многих веков передаются из поколения в поколение от наставников к ученикам. Основной принцип обучения по системе - это активная позиция человека по отношению к своему душевному и физическому состоянию, к своей жизни. Изменить свое здоровье, свою судьбу можно самим. При этом необходимы целеустремленность, сила воли и желание учиться.

Читать далее


 


Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сам пожизненно к тебе себя приговорил...





золотистое солнышко (419x91, 15Kb)
Я, верно, был упрямей всех.
Не слушал клеветы
И не считал по пальцам тех,
Кто звал тебя на «ты».

Я, верно, был честней других,
Моложе, может быть,
Я не хотел грехов твоих
Прощать или судить.

Я девочкой тебя не звал,
Не рвал с тобой цветы,
В твоих глазах я не искал
Девичьей чистоты.

Я не жалел, что ты во сне
Годами не ждала,
Что ты не девочкой ко мне,
А женщиной пришла.

Я знал, честней бесстыдных снов,
Лукавых слов честней,
Нас приютивший на ночь кров,
Прямой язык страстей.

И если будет суждено
Тебя мне удержать,
Не потому, что не дано
Тебе других узнать.

Не потому, что я — пока,
А лучше — не нашлось,
Не потому, что ты робка,
И так уж повелось...

Нет, если будет суждено
Тебя мне удержать,
Тебя не буду все равно
Я девочкою звать.

И встречусь я в твоих глазах
Не с голубой, пустой,
А с женской, в горе и страстях
Рожденной чистотой.

Не с чистотой закрытых глаз,
Неведеньем детей,
А с чистотою женских ласк,
Бессонницей ночей...

Будь хоть бедой в моей судьбе,
Но кто б нас ни судил,
Я сам пожизненно к тебе
Себя приговорил.
Июнь 1941

Константин Симонов
золотистое солнышко (419x91, 15Kb)









geniavegas

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Gloriy_65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорят, что не надо жалеть ни о чем...

5230261_kartinka_k_stih5 (640x638, 66Kb)

 
Говорят, что не надо жалеть ни о чем,
Что случилось – случилось, ты дальше шагай….
Отчего же на сердце опять горячо?
Отчего ж на душе и тоска, и печаль?

 Нам о прошлом своем забывать все ж нельзя,
Не исправить, конечно, того, что стряслось.
Не воскреснут уже ни родня, ни друзья,
Ничего изменить уж нельзя. И всерьез

 Соглашаюсь подчас  не жалеть ни о чем...
Все равно сожалею о  прошлых грехах:
Что не всем я подставила в горе плечо,
Забывала о важном порой впопыхах…

 Оттого и на сердце опять горячо,
Оттого на душе и тоска, и печаль….
Говорят, что не надо жалеть ни о чем:
Наша жизнь, к сожалению, - это свеча…



© Copyright: Любовь Ачёлова, 2017

 

5230261_venetka_ven (300x121, 18Kb)

 


Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Puxovaia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся жизнь моя из перевернутых страниц...




Вся жизнь моя из перевернутых страниц,
Написанных, прочитанных самою,
Из прошлых дней, забытых лиц,
Порой зовущих память за собою…

Страницу бед, ошибок и потерь
В который раз я с грустью закрываю…
И тихо новый лист в судьбе моей
Белеет чистотой, как снежной далью…

Закрыть страницу, чтобы отпустить
Ошибок боль и боль страданий…
Закрыть страницу, чтобы сохранить
Мгновенья счастья, искорки мечтаний…

Закрыть страницу, чтобы вновь простить
Так больно ранивших когда-то…
Закрыть страницу, чтобы не забыть
Всё то, что дорого и свято…

Вперёд листать страницы не спешу –
Там неизвестность пустотой пугает…
И лишь любовь незримо в тишину
Тепло и веру нежно посылает…

Страницу бед, ошибок и потерь
Переверну, чтоб снова возродиться…
И чистый лист открою, словно дверь,
Всё в тот же мир, чтоб вновь не ошибиться…
Валентина Григорьева-Демидова.


Puxovaia.



Поиск сообщений в ЕлВик
Страницы: 65 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь