БЕЛАЯ ЛЕТНЯЯ ШАПОЧКА ПЫШНЫМИ СТОЛБИКАМИ |
Нежная белая шапочка для дочек и мам на холодное лето 
Пряжа Комтекс хлопок-стрейч, крючок №3, на обхват головы 48-52 (1-2 года) ~50 гр.


Мой спящий ангел в новой шапочке 

Схемы:

Цветочная бахрома по следующей схеме. В моем варианте цветочки без ножек)

|
Объемный цветок |
|
ШАПОЧКА от Алиандер осинка |

|
детская косыночка филе от BRIOSHKA |




|
Шапочка для девочки |


|
Кепочка для девочки |
|
Очень красивые наушнички связала Татьяна Матвиенко |







|
вязанная апликация |



|
>Творожная запеканка (как в садике) |
|
Вкуснейшая сырная лепешка из творожного теста |
Великолепный рецепт для любителей сыра! Делается быстро и очень легко. При этом вкусно неимоверно. В общем, как раз из тех палочек - выручалочек, которые очень помогают, когда надо быстро и вкусно!
|
зверски аппетитные жареные куриные бедрышки |

|
бесподобный,не очень сладкий, легкий ТОРТ" Принц-регент" |

|
чудные картофельные лепешки "Вкусно и все тут!" |

|
НОСКИ КРЮЧКОМ |
|
Сарафанчик для ангелочка))) |
|
Шапки детские для девочек |
|
Платье с кокеткой |
|
«нарядные платьица» |
|
Ажурный шарф крючком,МК |
ИСТОЧНИК: http://uroki-vyazaniya.ru/azhurnyj-sharf-kryuchkom...klass-dlya-nachinayushhix.html
Ажурный шарф-оригинальный и стильный аксессуар, который вы сможете носить с платьями, блузками и кофточками — да и практически с чем угодно. С помощью такого шарфика вы легко сделаете неотразимым даже самый скучный наряд. Вяжется он довольно просто и, благодаря пошаговым фотографиям, связать его смогут даже начинающие. При вязании этого ажурного шарфа не нужно строить выкройку, высчитывать прибавления и убавления и если вы только недавно взяли крючок в руки — для вас это отличный способ освоить навыки вязания основных элементов.
|
просто шикарное дрожжевое тесто на кефире |

|
Чудесные заварные пирожные |
Добрый день всем!
Я хоть и не заядлая сладкоежка, но всегда любила нежные "заварнушки".
И так как они не прихототвые в приготовлении, да калорийные не слишком /если, допустим, приготовить его с постным кремком/, в охотку можно и полакомиться! ))

Ценность на 100 г - 290,8 ккал
Ингредиенты:
100 гр. слив. масла
1 стакан муки
1 стакан воды (250 мл)
Четверть чайной лож. соли
4 яйца
Для крема:
Половину банки сгущенного молока
200 гр. сливочного масла
Способ приготовления:
Наливаем воду в небольшую кастрюльку, добавьте масло и соль. Ждем пока вода закипит, снимаем с огня и сразу же всыпаем стакан муки. Быстро перемешиваем так, чтобы тесто стало однородным и глянцевым и перестало липнуть.
Оставим его в кастрюле, прикрыв полотенцем на какое-то время, чтобы остыло.
В слегка остывшее тесто по одному вбиваем яйца и после каждого яйца хорошо вымешиваем тесто ложкой или деревянной лопаточкой. Духовка разогреваем до 200 градусов. При помощи двух чайных ложечек выкладываем на противень шарики на достаточно большом расстоянии один от другого. С помощью кондитерского мешочка пирожные получатся ещё более красивыми.
Выпекаем 10 минут, потом убавим огонь до 180 градусов и держим еще минут 15 – 20. Когда пирожные немного подрумянятся, достаем, даем остыть и затем начиняем кремом. Можно использовать и любой другой крем, например, мягкое сливочное масло +сгущенка. Взбиваем масло, постепенно добавляя сгущенку, пока крем не станет однородным и воздушным. Наполним заварные пирожные кремом при помощи кондитерского шприца или каким-то другим, удобным вам способом.
Приятного аппетита!

На правах рекламы
Вы хотите получить европейское образование в стране с богатой культурой, историей? Компания «Испания по-русски» предлагает Вам пройти обучение в испании по достаточно приемлемым ценам.
Серия сообщений "Сладенькое":СЛАДКОЕЧасть 1 - мороженое в домашних условиях
Часть 2 - пасха творожная
...
Часть 27 - Энергетические шарики
Часть 28 - Клубничный торт без выпечки
Часть 29 - Чудесные заварные пирожные
Часть 30 - Шоколадный зефир своими руками
Часть 31 - Сорбет из клубники
Часть 32 - Желе "Разбитое стекло"
|
Румяные, пышные осетинские пироги. Пальчики оближешь! Подробный МК |
|
невозможно вкусное печенье для миллионеров |

|
Наивкуснейший Пирог с рыбой «Два капитана» |

|
>Оооооочень красивые бумажные цветы |
|
убийственно вкусный РЕТРО-тортик |

|
феноменально воздушный ТВОРОЖНЫЙ бисквит "5 минут славы!" |

|