ПИНЕТКИ НА 4-Х СПИЦАХ БЕЗ ШВА |
|
Прихватки "Сахарница и Сливочник" |
|
Прихватки "Времена года" |
|
Рецепты для аромотерапии в домашних условиях! |
|
38 рецептов пирогов на кефире |
|
Большая салфетка |
|
Симпатичные гномики |
|
Лепим ангелочков из полимерной глины |
|
Клевер из полимерной глины |
Источник http://www.livemaster.ru/topic/105566-tsvetok-klevera-iz-zapekaemoj-polimernoj-gliny?
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию цветка клевера из запекаемой полимерной глины, в данном случае фимо. В конечном итоге у нас получится вот такой цветок. (фото 1)
-Прежде, чем приступить к работе, мы изучим настоящий цветок клевера, чтобы как можно реалистичнее его изобразить. У основания каждого лепестка цветочного шара имеется светло-зелёный цвет, затем белый и кончик сиренево-розовый. (фото1.2.)
-Необходимые при работе инструменты и материалы: пластика белого, зелёного, жёлтого и можно розового цвета, мелки сухой пастели, лезвие, маникюрные ножницы с закруглёнными концами, кисть. (фото 2)
|
"Бисероплетение №10\2013". Журнал по рукоделию. |
1.
|
"Бисероплетение №9\2013".Журнал по рукоделию. |
- сумочка из бисера,
-кошелек,
- цветы,
- браслеты и серьги и многое другое......
|
Декоративные шары для украшения интерьера |


|
Мастер-класс "Веселые банки" |
|
Частичное вязание на спицах без дырочек |
Провязываем необходимое число петель в текущем ряду.
Снимаем следующую петлю с левой спицы на правую непровязанной, нить за работой.
|
"Вяжем для малышей - кофточки,шапочки,пинетки,игрушки".Журнал по вязанию. |
Малыши в самом раннем возрасте, еще не могу сказать Вам - холодно им или жарко, мы должны сами внимательно следить за этим, выбирать одежду, чтоб ребенку было комфортно, а что может быть лучше изделий, сделанных своими руками - в этом журнале по вязанию , Вы найдете большое количество самых разнообразных вязаных моделей одежды:
-кофточки
-шапочки
-костюмчики
-пинетки
- игрушки и т.д.
|
"Самый лучший салат из крабовых палочек" |
|
Салат из кукурузы и фасоли с сухариками |
Салат из кукурузы и фасоли с сухариками

Этот салат готовится ну максимум минут за десять. Несмотря на необычное сочетание продуктов – кукурузы, фасоли и сухариков – салат получается очень вкусненьким. Как показывает практика, съедается такой салат на раз.
|
Салат «Азов» |
Салат «Азов»

Салат из серии «проще не бывает». Готовится за четверть часа, но при этом вкусно и достаточно сытно. Выручит вас и в ситуации спонтанно нагрянувших гостей, и когда надо быстро, но красиво перекусить.
|
Обалденный бисерный паук!!!!!!!!! Фото - МК. |
|
Самодельная паста имитирующая снег. |
Серия сообщений "Новый год":
Часть 1 - Ледяной рождественский венок
Часть 2 - красивые Рождественские венки
...
Часть 5 - Объемные снежинки из бумаги
Часть 6 - Снежинка крючком
Часть 7 - Самодельная паста имитирующая снег.
Часть 8 - Сосновая веточка с шишками
Часть 9 - Снежинки крючком...
...
Часть 34 - Новогодние украшения
Часть 35 - Делаем снежинки за одну минуту
Часть 36 - Как украсить праздничный стол
|