-Я - фотограф

ИДЕИ ИНТЕРЬЕРОВ ДЛЯ КУХНИ.

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лара-Тета

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Ссылочки_малятам Соединённое_Королевство kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2011
Записей: 2174
Комментариев: 64
Написано: 2413





рукоделие

Четверг, 09 Июня 2011 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обещанный МК по вязанию коробок из мусорных пакетов

Нам понадобится
P3110310 (700x525, 72 Kb)
Разрезаем пакеты
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Четверг, 09 Июня 2011 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие домашние хитрости-3

Смотрите ранее: Маленькие домашние хитрости-1 * Маленькие домашние хитрости-2
1. Если зерна кофе долгое время были открытыми и потеряли аромат, то вернуть его не стоит огромного труда. Для этого нужно подержать зерна в холодной воде около 10 минут, а затем высушить их в микроволновке.
2. Для того, чтобы вернуть блеск хромированным кастрюлям, их нужно просто протереть тряпочкой, на которую накапано несколько капель оливкового масла и лимона.
3. Если вы обольете кипятком сырокопченую колбасу, то натуральная оболочка с нее очень легко снимется.
4. Для того, чтобы легко очистить микроволновку, нужно цедру лимона залить 0,5 литра холодной воды и поставить в печку на 2 минуты. Благодаря эфирным маслам, которые выделяет лимон, весь жир и вся грязь растворятся, а ваша кухня заблагоухает приятным ароматом. После этого нужно всего лишь протереть микроволновку тряпочкой.
5. Для того, чтобы новогодняя елочка не осыпалась, ее нужно срезать под углом, поставить в холодную воду на сутки, далее насухо протереть место среза и замазать его воском.
6. Если вы случайно разбили стекло на мелкие осколки, то убрать их очень легко при помощи пластилина. Его нужно просто покатать по тому месту, где находится разбитое стекло.
7. Для того, чтобы очистить золото, его нужно намазать губной помадой и хорошо протереть тряпочкой.
8. Если вы добавите в тесто для блинов 2 столовые ложки крахмала, то ваши блины получатся тонкими и хрустящими и будут легко сниматься со сковороды.
9. Для того, чтобы бисквит был очень пышным, при взбивании желтков с сахаром, нудно добавить кипяток (1 ст. ложка воды на 1 желток).
10. Пекарский порошок очень просто можно приготовить дома. Для этого нужно смешать 3 гр. лимонной кислоты, 12 гр. муки и 5 гр. питьевой соды.
11. Для того, чтобы убрать запах растительного масла с посуды, ее нужно вымыть вместе с сухой горчицей.
12. Для того, чтобы ваша ватрушка была румяная, нужно творог слегка посыпать сверху пищевой содой.

Читаем далее >>>


домашняя еда

Четверг, 09 Июня 2011 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделала мороженое:))

 (450x338, 87Kb)

Люди,какая вкуснятина!А как просто делается!:))..

 

Вчера ночью в пластиковое ведерце вылила банку сгущенки,добавила 400 грамм сметаны 25% жирности

(хотя в рецепте было указано что нужны сливки 40% жирности!:))..,

добавила ванилина 2 грамма(немного горчит,хотя мне нравится:),..

покрошила две шоколадные конфеты,и перемешала это все миксером.

Всё!

Поставила на ночь в морозилку,и только сейчас вспомнила о нем:))))

Рубрики:  Домашняя еда

хлебушек

Четверг, 09 Июня 2011 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто хлеб



Фото

Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

консервация

Четверг, 09 Июня 2011 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свежие огурцы (и не только) на зиму

Хочу поделиться с вами простым рецептом,как сохранить свежие овощи и фрукты зимой! good
Для этого рецепта подходят - огурцы,помидоры,яблоки,персики,абрикосы,сливы.
Я буду делать огурцы,желательно рвать с грядки,но и покупные тоже можно,главное - качество!
Выбираем крепкие,без малейшей порчи плоды.Моем,даем стечь воде.Не в коем случае не замачиваем даже на чуть-чуть!Огурцы должны хорошо просохнуть на чистом столе,полотенце.И лучше не домыть,чем перемыть!Я грязные ,после дождя собрала...пришлось обмыть.А так вообще просто протираю их сухой тряпочкой - и в банку!Чтоб конденсат внутри не собирался.Помоете потом,когда откроете баночку,так лучше хранятся.
Затем укладываем их в чистую стерилизованную сухую банку,аккуратно,не набивая доверху.
Теперь понадобится свеча,любая,какая найдется,но не ароматизованная.Я обычно беру церковную и разрезаю ее на 2 части или маленькие кругленькие парафиновые свечки,вообщем какие есть на данный момент...Парафиновые лучше горят.Устанавливаем ее в банки,на овощи и зажигаем!Ой,забыла сказать...свечка должна погореть минут 8-10 в банке без крышки,чтоб кислород ,который внизу банки выгорел и поднялся наверх.По-истечении этого времени,закрываем банку крышкой и закатываем.
Самое главное и сложное - закупорить банку так,чтоб свеча не потухла!Она должна гореть при закупоренной крышке!
Свеча потухнет сама,когда в банке выгорит кислород.Горит секунд 20-30.
Делается все быстро и просто,главное приноровиться Wink
Хранить в прохладном месте - я храню в погребе,насчет антресолей не знаю,но попробовать можно
Огурчики получаютсяк как свежесорванные good2 ,а не трава зимняя магазинная.
Стоят долго,но у нас достаивали только до рождества - мы их съедали Embarassed
Фото

Вот и фоточки.Закрывала на временной импровизированной летней кухне,собранной из старой офисной мебели girl_haha
Нарвала огурчиков
Фото

Помыла и разложила сушиться на солнышке
Фото

Заложила в баночки, поставила и зажгла свечку
Фото

Фото

Через 10 минут аккуратненько накрыла крышкой и закатала,свеча горит!
Фото

Через 20 секунд свеча потухла.Все!Можно спускать в погреб!
http://forum.say7.info/topic32977.html
Рубрики:  Домашняя еда

Без заголовка

Четверг, 09 Июня 2011 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения NellyPR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баночки тоже хотят быть красивыми )))

Вот такие баночки ( не моё!) ........

 (500x328, 60Kb)
 (500x375, 93Kb)
 (500x332, 51Kb)
 (500x373, 62Kb)
 (430x500, 85Kb)
 (375x500, 58Kb)

А это уже МОЁ: банки-жбанчики

 (480x640, 57Kb)

 (480x640, 71Kb)

 (640x480, 66Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Июня 2011 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапчушки на досуге.

 

Дальше

Без заголовка

Четверг, 09 Июня 2011 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старые газеты-в дело.

  •  (700x525, 91Kb)

 (320x240, 20Kb)

 (320x240, 29Kb)

 

  (400x35, 7Kb)

смотрим сюда

Без заголовка

Четверг, 09 Июня 2011 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения shlabrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Масляная лампа из апельсина)))

Очень простой способ как сделать масляный светильник из апельсина или другого цитрусового)))


 

>>>>>>


Без заголовка

Четверг, 09 Июня 2011 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерские находки

Порадуйте себя или своих близких забавными дизайнерскими вещами, здорово поднимающими настроение.

Дизайнерские находки

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 09 Июня 2011 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Бабочччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж банок

Многие сейчас используют технику декупажа. Вот баночки на кухню.нашла в интернете...


понадобилось: белая акриловая краска, банки, клей ПВА, салфетки ZEWA, кисточка, лак.


Покрываем банку белой акриловой краской.


Отделяем от салфетки цветной слой. На банку наносим клей и приклеиваем салфетку. Потом салфетку покрываем слоем клея. Когда клей хорошо высохнет, наносим лак. Можно 2 слоя.


Оформляем по своему желанию.



мне идейка понравилась,пригодится!
 


Без заголовка

Четверг, 09 Июня 2011 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 09 Июня 2011 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Рявкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Световой ящик

Интересную идею подсмотрела вот на этом сайте www.filthwizardry.com/2010/06/colour-fun-with-our-diy-lightbox.html

Световой ящик, который можно использовать для создания коллажей, театра, песочных рисунков, небольших представлений...

Читать далее...

рукоделие

Четверг, 09 Июня 2011 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_без_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Четверг, 09 Июня 2011 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн интерьера 3-х комнатной квартиры

Гостиная-Кухня
1
Читать далее...

косметические решения

Среда, 08 Июня 2011 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника одного маникюра

Мечтаете о красивом маникюре? Нет времени сходить в салон красоты? Оставьте свои мечты на потом. Мы тут займемся реальным делом.

В конце наших несложных манипуляций ногти будут выглядеть вот так:



Подробный МК

выпечка

Среда, 08 Июня 2011 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый пирог с клубникой

ciasto-z-truskawkami


Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Среда, 08 Июня 2011 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шарлотка - лентяйка

1299911495_shle1 (375x250, 32Kb)

Читать далее...

рукоделие

Среда, 08 Июня 2011 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из лоскутков в горшочке

Красивые цветочки, они мне очень нравятся. Я даже как-то попробвала сделать. Вид спереди мне понравился, а вот обратная сторона - подкачала. Теперь нашла видоизмененный МК, где понятно показано как сделать и вторую сторону привлекательной.

 

Читать далее...

прически

Среда, 08 Июня 2011 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прически из длинных волос

Нашла у себя в "загашнике" вот такое вот пособие по заплетению самых разных кос.

 

содержание с пошаговым исполнением


Поиск сообщений в Лара-Тета
Страницы: 109 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь