-Я - фотограф

ИДЕИ ИНТЕРЬЕРОВ ДЛЯ КУХНИ.

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лара-Тета

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Ссылочки_малятам Соединённое_Королевство kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2011
Записей: 2174
Комментариев: 64
Написано: 2413





Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

магические слова в обращениис детьми

 (600x420, 24Kb)

Чувствуя поддержку родителей, ребёнок растет сильным, счастливым и уверенным в себе.

Мои родители любят меня, верят в меня - эта уверенность нужна ребёнку как воздух. Но она не возникает сама по себе. Дети хотят и должны снова и снова получать позитивные "послания" от своих родителей. Не нарочитые, а соответствующие обстоятельствам, К примеру, заявление "Ты лучше всех" а момент, когда сын или дочь только что проиграл (а) какое-то соревнование, вызывает недоверие: дети довольно хорошо оценивают свои способности и всегда чувствуют, что им лгут.

"Я рада, что ты у меня есть"
Маленькие дети верят, что именно они двигают мир, делают так, чтобы что-то происходило. Они думают, что солнце всходит потому, что они так хотят, и точно так же они считают себя - со своей точки зрения - ответственными за все остальное, например, за семейные заботы, несчастные случаи, ссоры. Тем более ребёнку нужна уверенность в том, что вы счастливы оттого, что он у вас есть. Ни в коем случае нельзя позволять себе высказывания типа: "Из-за тебя я должна от всего отказываться",

"Я тебя люблю"
Дети должны верить в то, что их любят ради них самих, Поэтому ни в коем случае нельзя связывать это чувство с какими-нибудь условиями ("Сперва убери в комнате") или с тем, что ребёнок делает (-Ты мне наврал, теперь я тебя больше не люблю"). Ребёнку будет понятно, если ему скажут: "Я тебя очень люблю, но то, что ты бьешь братика это нехорошо."

"Я тебя понимаю"
Потерял плюшевого мишку, брошен другом, боится темноты - все это для ребёнка большое горе. В таких случаях малыш нуждается в сочувствии и утешении Попытки ободрить его словами типа: "Это всего лишь игрушка", "Зачем тебе такой придурок" или "Привидения на самом деле не существуют" - ребёнку непонятны. Они - из мира взрослых, основаны на опыте, которого у ребёнка ещё нет.

"Ты сильный"
Поощрение и одобрение нужны детям и в отношении того, что родители воспринимают как нечто само собой разумеющееся. Слова "Хорошо сделал", "Я знала, что ты это можешь" или "Мы тобой гордимся" воодушевляют малыша. С другой стороны, такие ярлыки, как "плакса", "размазня" "рохля", или заявления вроде "Вечно ты проигрываешь" или "Ты совсем не умеешь дать сдачи" могут надолго подорвать его веру в себя.

"Ты обязательно справишься"
Исследование мира не обходится без неудач и "аварий". Тогда родители тут же бросаются к своему чаду. Но чтобы стать приспособленными к жизни взрослыми, дети должны учиться самостоятельно находить решение своих проблем. Вместо того, чтобы говорить: -Дай, я сама сделаю", следует ободрять ребёнка в случае какой-нибудь неудачи: "Попробуй ещё раз, я уверена, что скоро у тебя все получится". Это поднимает его дух, дает моральную опору. Ребёнок будет несчастлив, если вы то и дело подрываете его веру в себя словами: "И что только из тебя вырастет?"

"Я тебе доверяю"
Дети с большим пылом стараются оправдать оказанное им доверие. Только зная, что в них верят, они, в свою очередь, могут испытывать доверие к другим. Если родители постоянно сомневаются в своем ребёнке - "Вряд ли что-то получится...", "С тобой никогда не знаешь...", "Ты же этого не сможешь..." - маленький человечек, в конце концов, обиженно замыкается в себе, чувствует себя непонятым, покинутым.

"Мы всегда с тобой"
Что бы ни случилось, мои родители всегда мне помогут - это знание помогает многое преодолеть. В ежедневной суете не всегда есть возможность отложить все в сторону и заняться исключительно ребёнком. Но вы можете его утешить: "Интересно! Сейчас я закончу свои дела, тогда у меня будет время, и ты сможешь подробно рассказать мне обо всем". Ребёнку это будет понятнее, чем, если бы вы сказали: "Сейчас я не могу". Правило на все случаи: извиняйтесь, если с языка сорвалась, что по-человечески понятно, какая-нибудь резкость: "Прости, я была не права. Ты же знаешь, что я тебя люблю."
Темы:
http://daolubvi.ws/2009/04/30/chto-takoe-magicheskie-slova-v-obshhenii-s-detmi.html

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

изготовить оберег по всем правилам

Талисман связывает носителя с создателем. Таким образом создатель талисмана может помочь носителю удалённо, или же "услышать" его призыв о помощи. Обычно талисманы создаются на конкретную опасность или ситуацию, т.е. талисман, призванный защищать от пожара сработает только тогда, когда носителю данного артефакта будет угрожать именно пожар.
 (265x400, 17Kb)мулет — артефакт, призванный усилить или добавить определённые качества или свойства личности или тела человека. Например, кроссовки с повышенной прыгучестью можно назвать аналогом амулета для спортсмена-прыгуна.
Оберег — артефакт-защитник. Это некий предмет заговорённый или настроенный магом (колдуном,ведьмой,шаманом и т.п.) на защиту носителя от определённого типа атак или воздействия.
Создавая обереги, надо соблюдать некоторые правила.
Правило первое. Обереги не могут быть изготовлены для себя.
Правило второе. Никто не может заставить кого-либо изготовить для себя оберег или упросить сделать это. Обереги изготавливаются только по доброй воле и от чистой души.
Правило третье. Самые сильные обереги - те, которые изготовлены, сделаны для вас вашими кровными родственниками: отцом, матерью, братом, детьми. Супружеские связи по традиции не считаются кровным родством, но, если супружество гармоничное и счастливое, взаимно созданные обереги тоже имеют большую силу.
Правило четвертое. Нужно очень тщательно относиться к выбору материалов для оберегов, ведь часто материал (камень, дерево), который хорош для вас, совершенно не подходит для того, кому вы этот оберег создаете.
Правило пятое. В процессе создания оберега вы должны постоянно думать о том человеке, для которого вы его делаете, держать перед мысленным взглядом его образ, ощущать его энергетику, настрой, характер, потребности.
Если вы будете неукоснительно соблюдать все пять правил, вероятно, сделанный вами оберег действительно сумеет защитить своего хозяина от множества бед и напастей.
 (400x300, 43Kb)амые безопасные, доступные и удобные для изготовления оберегов материалы - это обыкновенные нитки: шерстяные, льняные, хлопковые. А самым простым оберегом с давних времен считалась вышивка. Она традиционно присутствовала на любой ткани, полотенце, одежде. Главное в вышивке-обереге - цвет и узор. Цветовая гамма должна соответствовать той части спектра, которую вышивка призвана защищать.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мозаика для сада

Как сделать мозаику из камня своими руками - МК

klassika

 (700x112, 45Kb)


Если вы ищете проект, отличающийся кардинально от того, что когда-либо видели, выберите эту уникальную мозаику из гальки. Материалы для постройки мозаики довольно просты: плоские камешки, щебень, бетонная смесь.
Вот простой способ создать мозаику на собственном дворе. Вы можете создавать собственные проекты.


 (35x36, 3Kb) (110x35, 1Kb) (35x36, 3Kb)
 (700x112, 45Kb)



Серия сообщений "МАСТЕР-КЛАСС":

Часть 1 - Мастер-класс. Мозаика
Часть 2 - Искусственный бонсай
Часть 3 - Сумка за 5 минут
Часть 4 - Скоростное валяние бусин- видео мастер-класс
Часть 5 - Делаем цветы в горшках
Часть 6 - Мастер-класс по декупажу
Часть 7 - Мастер-класс по декорации бутылки
Часть 8 - Мастер-класс: бутылка декорированная кожей
Часть 9 - Ваза. Мастер Бо
Часть 10 - Как самому сделать рисованный витраж
Часть 11 - МК - декупаж для начинающих
Часть 12 - Мастер-класс «Декорируем тарелку из стекла»
Часть 13 - Мастер класс по росписи стекла
Часть 14 - Видео-уроки по рисованию
Часть 15 - Розы из ткани
Часть 16 - Нежный букет фиалок
Часть 17 - Как из пластики DECOCLAY вылепить розу
Часть 18 - сплести и вышить
Часть 19 - ФРАНЦУЗСКАЯ ТЕХНИКА ПЛЕТЕНИЯ ЦВЕТКА ИЗ БИСЕРА
Часть 20 - ЦВЕТЫ ИЗ ОРГАНЗЫ




Серия сообщений "мозаика, витражи":

Часть 1 - Витражи
Часть 2 - Витражи в стиле модерн
Часть 3 - Витражи в стиле арт-нуво
Часть 4 - История Луиса Комфорта Тиффани (Louis Comfort Tiffany)
Часть 5 - Мастер-класс. Мозаика
Часть 6 - Немного мозаики
Часть 7 - Мозаика
Часть 8 - Как самому сделать рисованный витраж
Часть 9 - Витраж "Турчанка". Мастер-класс
Часть 10 - Мастер-класс по витражной росписи
Часть 11 - Роспись витражными красками
Часть 12 - Дизайн. Мозаики
Часть 13 - Подарки к Новому году
Часть 14 - Декоративные страсти,Стол с мозаикой
Часть 15 - Мозайка
Часть 16 - мастер- класс. Мозаика
Часть 17 - SICIS. Мозаика
Часть 18 - Понравилась мозайка
Часть 19 - Бабочки из мозайки
Часть 20 - Витражная техника.




Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

у смерти тоже бывают выходные или -почему помогают молитвы

Я вообще-то атеист,но всякие разные молитвы и заговоры и вправлу помогают,сама пользуюсь,хоть понимаю,что глупо.В молитвах ,да в заговорах такие словя- даже иногда смысл понять не возможно.Вот ншла статейку ,где все научно обосновано.Оказывается ученые и этим занимаются (лучше придумали-бы таблетку ,например, от болезней зубов -от всех сразу,а не снимать зубную боль наговором:)))) )




Со смертью можно договориться (699x443, 46Kb)

О чем чаще всего просят немощные у Бога, когда ставят свечи перед образами? Пожить подольше. И оказалось, что Всевышний откликается. Даже смертельно больные, если искренно молятся и веруют, могут отложить свою смерть до какой-то определенной, важной для них даты. Это доказали исследования доктора Донна Юнга из университета Огайо.

Ученый обратился к базе данных по смертности в своем штате, проанализировал медицинские карты 300 тысяч человек, скончавшихся от рака в период между 1989 и 2000 годами. За основу Юнг взял три особые даты - Рождество, День Благодарения и день рождения пациента - и стал смотреть, не уменьшалось ли количество смертей в это время. Результат, конечно, был не ошеломительный, но впечатляющий: почти 4000 умирающим - это более одного процента - каким-то необъяснимым образом удавалось откладывать смерть до следующего дня сразу после празднеств. Значит, у смерти все-таки бывают выходные.

«Отче наш» против стафилококка

Действие молитв на организм человека ученые стали изучать недавно. Раньше бормотание попов считали чепухой. Но первые же научные данные удивили даже закоренелых атеистов.

Исследования проводились в Герцогском университете в Дареме (штат Северная Каролина, США) и местном госпитале. Ученые пригласили нескольких монахов, сестер и священников различных конфессий помолиться за 700 пациентов, страдающих различными сердечными недугами. В течение нескольких дней врачи делали заметки о состоянии этих больных, а когда эксперимент завершился, все данные передали экспертам. И вскоре профессор Митчелл Крушофф сообщил результаты: у 500 пациентов благодаря молитвам темпы выздоровления увеличились примерно на 93 процента.

- Я не знаю, отчего это происходит, - признается профессор. - Но могу предположить, что на работу сердца благотворно влияет концентрация на божественных словах как священников, так и самих больных. Ведь человек, за которого молятся или который молится сам, полностью сосредоточен на общении со Всевышним, и, вероятно, это приводит к нормализации многих процессов в организме, которые нам предстоит еще изучить.

Позже выяснилось, что молитва убивает зловредные бактерии не только в человеческом организме, но и в воде. Петербургский инженер-электрофизик из лаборатории медико-биологических технологий «НИИ промышленной и морской медицины» Ангелина Малаховская, член Союза «Православные ученые России» уже десять лет изучает свойства, казалось бы, ненаучных явлений: силу крестного знамения, слова Божьего и целебные свойства святой воды. Вот что она рассказывает:

- Я проверила действие молитвы «Отче наш» и православного крестного знамения на патогенные бактерии. Для исследования были взяты пробы вод из различных водоемов: колодцев, рек, озер, в которых содержались кишечная палочка и золотистый стафилококк. Оказалось, что если прочесть молитву «Отче наш» и осенить культуру крестным знамением, то количество вредных бактерий уменьшается почти в сто раз.

Будьте как дети - и спасетесь

Но настоящее открытие, доказывающее силу молитвы, сделал руководитель лаборатории нейро- и психофизиологии Санкт-Петербургского психоневрологического научно-исследовательского института им. В. М. Бехтерева, профессор Валерий Слезин.

- Многим психиатрам и неврологам известен труднообъяснимый с рациональной точки зрения феномен, когда после молитвы облегчаются душевные расстройства, а больные, считавшиеся неизлечимыми, порою выздоравливают, - рассказывает доктор Слезин. - Еще великий русский психиатр Владимир Бехтерев говорил про своих пациентов: «Этот пусть принимает лекарства, а вот этому лучше пойти к священнику». Что же именно происходит с мозгом во время молитвы, показали эксперименты.

Мы пригласили православных священников и семинаристов, католических ксендзов и последователей ислама, дзен-буддистов и индийских мастеров медитации. И попросили их усердно молиться. Пока обследуемые шептали свои молитвы, мы снимали с них электроэнцефалограмму, чтобы при помощи прибора отследить процессы, происходящие в мозгу. И, к своему удивлению, зарегистрировали феномен.


Профессор Слезин знает, как договориться с Богом.


До сих пор было принято выделять три основные фазы работающего мозга: быстрый сон, медленный сон и бодрствование. Каждой из этих фаз свойственен свой ритм биотоков. А как выяснилось в ходе эксперимента, во время молитвы ритм биотоков головного мозга замедляется настолько, что становится возможным говорить о существовании четвертого состояния сознания - «молитвенного бодрствования». В этом состоянии мозг фактически выключается: прекращается активная мыслительная деятельность, и мне кажется - хотя пока я не могу этого доказать, - что сознание начинает существовать вне тела.

- На электроэнцефалографе, - продолжает ученый, - феномен выглядит следующим образом. В моменты бодрствования кора головного мозга взрослого человека генерирует альфа- и бета-ритмы биотоков с частотой от 8 до 30 герц. Когда же наши обследуемые погружались в молитву, то происходило замедление ритма биотоков до частоты всего лишь 3 герц. Эти медленные ритмы носят название «дельта-ритмов» и наблюдаются только у младенцев до 2 - 3 месяцев.

У некоторых обследуемых энцефалограф показывал полное отсутствие альфа- и бета-ритмов, только дельта-ритмы. С точки зрения нейрофизиологии молящиеся люди как бы впадают в детство. Причем это необычное нейрофизиологическое явление наблюдалось независимо от того, какую молитву читали испытуемые - православную, католическую или мусульманскую. Наверное, недаром в Евангелии сказано: будьте как дети и спасетесь.

- Мы считаем, что во время молитвы разрушаются патологические связи между нейронами мозга, потому что человек перестает думать о болезни, - говорит доктор Слезин. - Порой это приводит к полному выздоровлению смертельно больных людей. Науке известны случаи излечения онкологии, но они требуют более тщательного изучения. Только верить и молиться надо по-настоящему, истово, от сердца, иначе лечебного эффекта не будет.



ПОПРОБУЙ

Молитва на всякую немощь

Владыко Вседержителю, врачу душ и телес, смиряяй и возносяй, наказуяй и паки исцеляяй; брата нашего (имярек) немощетвующа посети милостию Твоею, простри мышцу Твою, исполнену исцеления и врачбы, и исцели его, возставляй от одра и немощи, запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясавицу. И аще есть в нем согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости, Твоего ради человеколюбия.



МНЕНИЕ СКЕПТИКА

Заведующий кафедрой философии Колледжа Сакраменто (штат Калифорния), автор «Энциклопедии заблуждений» Роберт Тодд Кэрролл: Богов мы придумываем сами

- В своих молитвах люди просят сверхъестественных существ выполнить в реальном для нас мире действия, которые обычно в нем не происходят. Все это может показаться весьма заманчивым. Однако есть причины полагать, что обращение к небожителям с просьбой изменить естественный ход событий представляет собой нелепую затею.

Во-первых, сверхъестественные существа, если они действительно есть, не были бы таковыми, если бы их волновало происходящее с людьми. Скорее всего, мы сами создаем богов в своем собственном воображении и делаем их совершенными, прибегая к мольбам.

Во-вторых, если бы сверхъестественные существа могли по своему желанию нарушать законы природы, то человеческий опыт и наука оказались бы ненужными. Мы способны познавать мир только потому, что воспринимаем его упорядоченным - таким, в котором действуют определенные законы. Если бы божественные силы могли изменять по своей воле законы природы, то упорядоченность и закономерности, свойственные миру переживаний и опыта, тому миру, который пытается понять и постичь наука, сошли бы на нет. А это полный абсурд.



МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА

Врач-психотерапевт Георгий Погодин: Все недуги - от страхов

- Известный исследователь Ален Бомбар доказал: человек, оказавшийся после кораблекрушения в море, умирает не от того, что нечего есть или пить, не от шторма, а от страха. Бомбар проделал над собой эксперимент: целый месяц прожил в океане на плотике без воды и пищи - и выжил благодаря тому, что поборол страх. По этой же причине, по статистике, верующие - среди больных раком в неоперабельной стадии - живут на пять лет дольше атеистов. Молитвой они снимают страхи, ощущают, что мир бренен, временен, понимают истинные ценности, успокаиваются наконец и тем самым повышают свой иммунитет.



СОВЕТЫ ДОКТОРА

Кандидат медицинских наук Игорь Брагин: Божественное пение даже психа успокоит

- Мои коллеги как у нас, так и за рубежом опытным путем установили, что произнесение молитв помогает людям с повышенным кровяным давлением и диабетикам: за несколько минут снижается уровень холестерина в крови и нормализуются обменные процессы. Молиться особенно полезно тем и за тех, кто временами впадает в глубокую депрессию и страдает маниакально-депрессивным психозом. Вообще чем тяжелее заболевание, тем чаще человек обращается за помощью к Богу. Так, например, ученые теологической семинарии Пасадены и Калифорнийского университета опросили более 400 пациентов, больных шизофренией, тяжелыми формами депрессии и некоторыми другими психическими недугами. И обнаружили, что 80 процентов опрошенных ударялись в религию, чтобы справиться с отчаянием, приступами агрессивности или плаксивости.http://cards.den.lv/lofiversion/index.php/t16716.html

 (600x397, 51Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.Меняя подпись - меняем свою жизнь. Нумерология подписи

 (599x421, 695Kb)
Насколько важную роль играет подпись в формировании личности и поведении человека? Могу с уверенностью сказать, что роль её весьма велика! Вибрация, которую мы осознанно можем вложить в подпись, внесёт новые элементы, которые будут влиять на наш характер, а также на нашу жизнь и будущее. Почему осознанно? Потому что единственная Вибрация, которую человек может выбрать по своему желанию – это Вибрация подписи. Мы выбираем новую или изменяем предыдущую подпись, потому что чувствуем, что настал подходящий момент, чтобы начать новый этап в жизни. Наша предыдущая подпись становится «неудобной», кому-то кажется, что она выглядит по-детски, кто-то считает её уже не солидной, кто-то уже не может отождествлять себя с ней и поэтому ищет новую подпись, даже не предполагая, что она внесет новое качество в еще не начатую главу нашей жизни.

Некоторые нумерологии считают, что ту часть нашего будущего, которая зависит от нас самих, мы получаем суммируя Числа Рождения и Имени, а не Числа Рождения и Числа Подписи. Но тогда получается, что наше будущее зависит только от нашего Имени и числа Рождения. А это значит, что лишь изменение Имени может повлиять на нашу жизнь. А ведь это далеко не так! Иногда происходят удивительные перемены в нашей жизни, в нашем характере, и эти перемены часто совпадают именно с изменением подписи.

В каких же случаях подпись сможет помочь нашему предназначению или наоборот затормозить и сделать достаточно сложной самореализацию?

Это может произойти, когда у человека Вибрация Рождения и Имени составляют антиномию, обычно это вызывает различного рода проблемы и конфликты, которые отрицательно влияют на его развитие, как личности и на жизнь в целом. Так же часто встречаются люди, у которых каждая из Вибраций сама по себе позитивна, но в сочетании они образуют явный диссонанс. Именно этим объясняется тот факт, что многие интеллигентные, активные и трудолюбивые люди так и не смогли подняться над уровнем посредственности. Во всех этих примерах Подпись будет выступать в роли некоего «корректора».

Но я хочу подчеркнуть, что изменение подписи - дело чрезвычайно важное, приводящее к существенным изменениям в будущем. Поэтому лучше всего перед тем, как изменить подпись посоветоваться со специалистом по этому вопросу. Помните, что если Ваша подпись будет Вам соответствовать, то Ваше потенциальное предназначение станет реальностью. Дату рождения изменить невозможно, т.е. жизненный путь будет неизменным до конца жизни, а вот предназначение вы может скорректировать изменив свою подпись.

Предоставляю вашему вниманию расчёт и краткие характеристики будущего связанного с Вибрацией Подписи.

Сначала вычисляем Вибрацию Даты Рождения: 3.3.1977 = 3+3+1+9+7+7=30=3

Переходим к вычислению Вибрации Подписи: подпись состоит из двух букв Ч;В; находим значения этих букв в таблице и суммируем. 7+3=10=1+0=1

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Е Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

Предназначение мы находим, суммируя эти два показателя: 3+1=4

Предназначение – 1

Предрекает большой успех, однако не стоит надеяться на волю случая – всего придётся добиваться своими силами. Это настоящие вожаки и лидеры, люди, всегда находящиеся в центре внимания.

Предназначение – 2

Жизнь, полная взлетов и падений; оправиться от падений помогут семья и друзья. Если научаться сдерживать свои эмоции и частые смены настроения, в жизни добьются многого, особенно используя свой творческий потенциал.

Предназначение – 3

С таким предназначением скучно не будет, жизнь будет интересна и удачна во всех отношениях. Общительность и оптимизм подарит таким людям множество друзей, в том числе и очень влиятельных. Легкомыслие и отсутствие чувства ответственности может помешать добиться успеха.

Предназначение – 4

Успех в финансовых делах и признание в обществе. Очень важно выбрать подходящую профессию, от этого будет зависеть осуществление всего задуманного. Они будут подниматься вверх медленно, но уверенно. Признания и успеха добьются исключительно благодаря упорству и целеустремлённости.

Предназначение – 5

Яркая, колоритная, наполненная как радостными, так и печальными событиями жизнь. Вспыльчивый характер и невыдержанность могут стать серьезной помехой в развитии личности. Таким людям следует сосредоточить свою энергию на позитивной, творческой деятельности.

Предназначение – 6

Будущее достаточно неопределённо в отношении финансовых вопросов и профессиональной карьеры. Чрезмерные семейные обязанности могут создать некоторый дискомфорт и ограничить их свободу. Нужно научиться быть решительным и использовать многочисленные шансы предоставленные судьбой.

Предназначение – 7

Эти люди достигнут в жизни высокого положения. Весьма вероятны многочисленные путешествия, и возможность жить далеко от места, где родились. Такие люди либо избирают жизнь в уединении либо довольно активную деятельность. В жизни будет много интересных и духовно значимых событий.

Предназначение – 8

Это путь сильных и целеустремлённых людей. Вибрация способствует профессиональному, общественному и финансовому успеху. Честолюбивые, далеко идущие планы. Взрывы ярости, особенно в критических ситуациях, болезненное честолюбие могут стать причиной того, что они свернут с избранного пути.

Предназначение – 9

Натуры свободные и раскованные, способные к самопожертвованию, великодушные. Они будут много путешествовать и часто попадать в неординарные ситуации и происшествия. Возможен успех, которым они будут обязаны своим зарубежным контактам или своим творческим способностям.

Предназначение - 11, 22, 33, 44 совершенные (мастерские) вибрации

Будущее превосходит самые смелые ожидания. Возвышенные идеалы и благородные мотивы. Жизнь обещает стать чередой удач, восхитительных путешествий, контактов с сильными мира сего. Эти люди будут вести необычайно активную жизнь. Они сумеют использовать свою интуицию, свои творческие и организаторские способности.http://daolubvi.ws/numerology/

для души

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о пользе рукоделия

Известно, что на теле человека есть различные точки, при воздействии на которые можно причинить вред либо пользу определенным частям тела и органам, а так же вызвать недуг, либо помочь в излечении некоторых болезней. Очень подробно этим занимаются мануальные терапевты. Но и рукоделие тоже является невольным врачом. Когда мы занимаемся тем или иным видом рукоделия, мы воздействуем на определенные точки - нервные окончания на наших золотых ручках и это, конечно, не может не сказывать на нас. Так что же происходит с нами, когда мы шьем, вяжем, вышиваем?



Ручное вышивание: Лечит головные боли и шум в ушах, умственную усталость, нервное перенапряжение, воспалительные заболевания половых органов, растяжения связок, профессиональные заболевания рук и ног, пищевые расстройства, болезни мочевой системы, кровеносной и лимфатической систем.

Машинное вышивание: Лечит заболевания органов слуха, травмы черепа и последствия от сотрясения мозга. Помогает восстановить интуицию.

Макраме: Лечит болезни сердца и почек, нервные головные боли, желудочные боли, облегчает спазматические боли мышц, боли в костях из-за старых травм, снимает раздражение, волнение, голодные спазмы, сонливость, гормональные нарушения.
Не рекомендуется заниматься макраме людям с чувствительной кожей и плохой свертываемостью крови.

Бисероплетение: Лечит бессонницу, рассеянное внимание, головные и зубные боли, нарушения обмена веществ, хронические заболевания дыхательных путей, судороги. Является одним из самых действенных средств для снятия порчи, сглаза, наговора, проклятия, гипновнушения и прочих направленных негативных воздействий.

Выжигание по дереву: Снимает напряжение, нервные тики, помогает при лечении хронических заболеваний простудного характера, язвы, болезней желудка, двенадцатиперстной кишки и поджелудочной железы, ускоряет лечение при растяжении связок, уменьшает болевые ощущения во время судорог, нормализует давление.
Дымом дышать нельзя. При аллергических заболеваниях и особой чувствительности к запахам заниматься выжиганием не рекомендуется. Также не следует приносить домой работу по выжиганию, выполненную в другом месте.

Резьба и роспись по дереву: Лечит близорукость, помогает при аллергическом дерматите, травмах, ушибах, гематомах, способствует заживлению язвы двенадцатиперстной кишки, лечит гастрит, бронхит, одышку, нарушения вестибулярного аппарата, травмы печени, блуждающую почку, сонливость, гипотонию, нервный кашель, различные фобии.

Лозоплетение: Лечит полиартрит, нервные тики, депрессию, гипотонию, умственную усталость, упадок сил, головные боли из-за перегрузок, агрессивность, укрепляет память.






Шитье: Самое сильное воздействие идет на глаза, руки и косвенно на мозг. Лечатся болезни сердца, связанные с нарушением ритма, снижается артериальное давление, нормализуется внутричерепное давление, предотвращаются или облегчаются нервные срывы, шоки, головные боли, бессонница, усталость, уменьшается склонность к запорам и вздутию живота, улучшается состав крови.

Шитье предметов интерьера: Лечит головные боли, связанные с погодными условиями, болезни печени, селезенки, почек, снимает, нервные стрессы, усталость глаз, шум в ушах, отеки век и пальцев, стимулирует деятельность желудка и обменные процессы в организме.

Шитье мягких игрушек, думок: Лечит аллергии, депрессии, агрессивность, мании, болезни пищеварительного тракта, вялость, сонливость, болезни рук, помогает при физической и умственной усталости, нарушении координации, нарушений в работе вестибулярного аппарата, при ненаследственных болезнях крови, нарушениях функций мозга, потере ориентации во времени, снижает давление.

Пэчворк(лоскутная техника): Лечит головные боли, различные новообразования в организме, озноб, аллергию на шерсть, боли в ногах и судороги, простуды и воспаления дыхательных путей, болезни голосовых связок, носовые кровотечения, плохую свертываемость крови, нарушение кровообращения в ногах, заторможенность.




Вязание на спицах: Лечит сердечно-сосудистые заболевания, расстройства пищеварения, зубные и головные боли, воспаление почек, болезни нервной системы, помогает при травмах позвоночника, сотрясении мозга, способствует скорейшему выходу из депрессий и помогает переносить тяжелые потрясения.

Вязание крючком: Помогает избавиться от головных, зубных и ушных болей, лечит простудные и кардиологические заболевания, склероз, заторможенность нервных процессов, болезни печени и почек, остеохондрозы, повышенную утомляемость и боли из-за старых травм.

Вязание на вилке: Снимает нервные головные боли, боли из-за старых травм, отеки ног, сухость кожи, помогает восстановить силы при истощении организма, улучшает состояние волос и ногтей, тормозит старение организма, лечит нарушения в работе вестибулярного аппарата, плохую свертываемость крови, носовые кровотечения, различные страхи.

Вязание на машинах: Лечебным действием не обладает, но способствует очищению организма от накопленной негативной энергии.

Фриволите: Помогает при лечении воспалительных процессов, головных болей, гипертонии, при судорогах ног, растяжении связок, болях в суставах, полиартритах, носовом кровотечении, повышенной чувствительности кожи, нарушениях в работе вестибулярного аппарата, поражениях центральной нервной системы.





Плетение кружев на коклюшках: Лечит головные боли воспалительного характера, зубные и ушные боли, экзему, внутренние язвы и раны, судороги ног, воспаления и болезни кишечники, воспаления в мочевой системе, воспалительные заболевания носа, общую раздражительность и стенокардию. Помогает снять испуг, справиться с различными комплексами, тормозит старение органов слуха и общее старение организма, снимает шум в ушах.

Игольное кружево: Помогает при дисбактериозе, опущении внутренних органов, аллергии на продукты и ткани, судорогах мышц лица и шеи, ослаблении зрения из-за нервных потрясении, снижает раздражительность, лечит нарушения координации, болезни дыхательных путей, воспаления лимфосистемы, высокое внутричерепное давление.

Вышитое кружево: Лечит сердечно-сосудистые заболевания, хронические болезни без обострения, судороги, послестрессовые заболевания, фобии, аномальные изменения голоса, раздражительность, бессонницу, упадок сил, нарушения вестибулярного аппарата, полноту, вызванную нарушениями в работе нервной системы, воспаления пищеварительного тракта.

источник http://www.womanshobby.net/ http://daolubvi.ws/2010/05/06/o-polze-rukodeliya.html
Темы:
Рубрики:  для души

домашняя еда

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

к любому празднику

Рецепты к новогоднему столу.



 


 












Рецепты к новогоднему столу.


 


Закуски и салаты к Новому Году





 


































































Салат "Гренландия"



Острые рулетики из баклажанов



Закуска "Башенка"



Бутерброды с икрой



Салатик "Антикризисный"


Салат "Фирменная фишка"


Форшмак рубленый


Креветки в чаше из льда


Салатик "Полосатик"


Салат Тиффани


Пирожки с капустой


Фаршированные яйца
Тресковый сыр Рулет "Киевский"

Салат с апельсинами


Салат "Мельник"


Салат "Невеста"


Салат 'Змейка'


Тацики


Салат с креветками


Салат 'Капли страсти'


Салат "Хризантема"


Рулет из лаваша


Салат с кальмарами


Салат 'Вдохновение'


Роллы


Печеночный торт


Рыбный рулет


Салат 'Рыбки в пруду'
"Гранатовый браслет"

Салат 'Магнолия'


Заливное в яйцах


Салат в корзиночках
Семга 'Новогодняя' Яйца-матрешки Салат Испанский
 

Салат от О. Федоровой
 

Ассорти в желе
 

Салат с виноградом
 

Суфле с семгой




Горячие блюда к Новому Году









Сладости к Новому Году




 








































































Торт "Надежда"


Торт "Медово-ореховый"


Шоколадное печенье


Шоколадный торт



Шахматный торт


Торт "Пышка"
Лебединое озеро

Тысяча лепестков


Торт "Лаура"


Печенье "Звезды"


Торт "Нью-Йорк"


Печенье "Клубничка"


Торт "Изба"


Печенье уголки


Настоящий полковник


Торт с персиками


Сладкая колбаса


Греческое печенье


Песочный тортик


Трюфель


Торт Баттерфляй


Берлинское печенье


Кофейно-сметанный


Галушки По-шомлойски


Торт кокосовый


Торт-книжка


Ленинградский торт


Торт "Коробочка"


Маффины с ежевикой


Муравейник


Наполеон


Паровозик


Торт 'Пончио'


Ракушки


Рождественское полено


Торт с виноградом


Кексы "Черно-белые"


Курабье персидское


Творожный торт с клубникой
 

Торт "Медовый"


Пирожки с рыбкой



Булочки с корицей


Кексы для Деда Мороза

 
 




Галерея_Дефне

 


 


 

Рубрики:  Домашняя еда

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взаимоотношения в семье,Как стать хорошей невесткой

ОШИБКИ ТИПИЧНОЙ НЕВЕСТКИ


Ошибка 1. Моя мама лучше
Молодые поселились у родителей
жены. Ей так удобнее: мама всегда рядом, поможет, если что. Да и
нагрузок по хозяйству поменьше. Только вот с мужем не все ладно. Он
стал все больше отдаляться от супруги. Дома почти не бывает: то подолгу
задерживается на работе, то встречается с друзьями. Разговоры со
свекровью оставляют тяжелый осадок на душе. Она звонит лишь для того,
чтобы высказать очередные претензии невестке. Мать уверена, что жена не
ценит ее сына и не любит его, поэтому им лучше развестись.
Комментарий психолога
Супружеская
пара должна жить в семье жены. Это значительно понижает статус мужа в
глазах как близких, так и окружающих. Тогда он старается всеми
способами его повысить. Хорошо, если это сводится к стремлению к
карьере и более высоким заработкам. Но нередко он ищет признания его
достоинств у друзей, за бутылкой или у другой женщины. Свекровь не
напрасно тревожится за сына.
Ошибка 2. Я буду ей во всем помогать
Молодые
живут с родителями мужа, но невестке и свекрови не удается поладить
между собой, хотя невестка старается принимать активное участие в
домашних делах. У одной свои представления о жизни, у другой - свои.
Свекровь ревностно относится к своему хозяйству и хочет, чтобы в доме
все шло по-старому. А невестка, как говорится, "со своим уставом...".
Поэтому она все делает "не так": плохо стирает, не гладко гладит,
невкусно готовит. Свекровь пытается ее учить, а та сопротивляется.
Кухонные склоки порой превращаются в настоящие скандалы, которые
происходят все чаще и чаще.
Комментарий психолога
Свекровь - хозяйка в доме. Она не обязана отдавать невестке свою роль.
Молодая женщина должна с этим смириться
и принять те правила, которые диктует свекровь. Здесь невестка -
ребенок, и из своего положения она может извлечь некие преимущества.
Меньше возиться на кухне и предоставить свекрови вести хозяйство так,
как ей нравится. Единственное, чего нельзя допускать, ее вмешательства
в личную жизнь их семьи.
Ошибка 3. Она заменит мне мать
Женщина,
недополучившая в детстве нежности и ласки от матери, переносит всю силу
дочерней любви на свекровь. Так бывает, если девочка росла в детском
доме или ее родная мать просто была очень холодна с ней. Невестка
крайне нуждается в материнской любви и обретает ее в семье мужа. С
первого же дня она называет свекровь "мамой", на лету ловит каждое ее
слово, живут они в полном ладу и согласии.
В этом, казалось бы, нет
ничего плохого, но их подстерегает ловушка. Сначала свекровь
ассоциируется со всем лучшим, что связано с мамой. А со временем
невестка начинает проецировать на нее тот негативный потенциал, который
накопился у нее с обидами на мать. Рано или поздно все это выливается в
конфликт, и две женщины принимаются перетягивать на свою сторону самого
дорогого для обеих - сына и мужа.
Комментарий психолога
Взаимоотношения
между невесткой и свекровью должны иметь свои определенные границы. В
данном случае невестка ожидает от свекрови такой же привязанности,
какую должна была получить от родной матери. Но та уже выполнила свой
материнский долг, вырастив сына, и не обязана любить невестку, как
собственную дочь. Когда между ними границы стираются, обстановка
становится взрывоопасной.
Ошибка 4. Во всех наших бедах виновата она
Свекрови
нередко, сами того не зная, служат "громоотводом" для невесток. Они
должны "расплачиваться" за все, что случается в доме плохого. Как бы
невестка ни злилась на мужа, она не допускает конфликтов с ним, зато
жестоко "отыгрывается" на его матери. Живется такой свекрови, прямо
скажем, несладко. У сына нет претензий к жене: направив всю негативную
энергию на свекровь, с ним она почти никогда не ругается. Женские
распри он считает обычным "бабским делом" и знать не хочет, какие
баталии из-за него разыгрываются.
Комментарий психолога
Винить
в своих неудачах других - признак психологической незрелости. Вы сами
выбрали человека, за которого вышли замуж, поэтому должны нести за это
ответственность, так же, как и за свою семейную жизнь. Если свекровь
слишком бурно вмешивается в вашу жизнь, попробуйте ограничить ее
влияние на семью, и ей самой психологически станет легче. Сын и внуки
будут больше уважать маму и бабушку, у которой есть свои интересы.
Ошибка 5. Бабушка не должна вмешиваться в воспитание внуков
Несмотря
на плохие отношения с невесткой, свекровь обожает своих внуков,
проводит с ними много времени и всячески подчеркивает, что она лучше
знает, как их воспитывать. Ребенок, имея возможность постоянно выбирать
между мнением мамы и бабушки, становится капризным, избалованным,
постоянно играя
на слабостях взрослых. А свекровь считает возможным вмешиваться в жизнь
невестки, потому что чувствует, что постоянно оказывает ей услуги.
Комментарий психолога
Чтобы
не быть обязанной свекрови, нужно тактично найти наиболее удобные формы
для вознаграждения ее труда. Возможно, деньгами, подарками или помощью
по хозяйству. При этом хорошо бы ограничить ее время сидения с ребенком
за счет няни или садика. Но, чтобы не обидеть свекровь, потребуются
достаточно веские аргументы. Например, бабушка сейчас сильно устает, а
ребенок подрос и должен привыкать к общению со сверстниками, кроме
того, с ним будут специально заниматься.http://my.mail.ru/community/zhelayu-udachi/61B28AB78A6BA2A6.html

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

отношения в семье Как поладить с зятем

КАК ПОЛАДИТЬ С ЗЯТЕМ ?

Территория молодой семьи должна быть неприкосновенна!
Столько есть анекдотов про «любовь» зятя к теще, что, кажется,
нормальные отношения в связке теща-зять к реальности не могут иметь
никакого отношения.
А ведь есть еще тещи, что надеются на чудо и стараются быть зятю
«матерью родной», готовят ему, что повкусней, все дорожки забегают, а
он все недоволен.
А как ему быть довольным, если приходит человек к СЕБЕ домой, в СВОЮ
семью, а там – постороннее, в общем-то, лицо, при котором ни раздеться
по-домашнему, ни расслабиться после тяжкого трудового дня, ни с женой
всякие там шуры-муры завести…
Словом, его личная жизнь подвергается нападению (причем в его собственной семье!), что мужчине пережить довольно тяжело.
ВЫВОД: территория молодой семьи должна быть неприкосновенна! Даже если зять поселился в доме у родителей жены.
Конечно, отдельное жилье – самый разумный залог хороших отношений между
двумя поколениями. Тогда уважать суверенитет молодой семьи намного
проще: хотите навестить молодых, позвоните прежде, предупредите о своем
приходе. Не навязывайте свою помощь, цените, все, что делают супруги
для СВОЕГО дома и семьи, уважайте их мнение, не докучайте советами. И
визитами, кстати, тоже.
А в общей квартире желательно строить отношения с молодой семьей, как с
добрыми соседями, а не как с зависимыми от вас «детками».
Ну, а как быть, если молодые поступают, с вашей точки зрения, неразумно?
Во-первых, ваша точка зрения – не обязательно истина в последней
инстанции. Мир очень быстро меняется и не удивительно, что молодые люди
несколько иначе смотрят на жизнь.
Во-вторых, давайте советы (но не распоряжения!) как можно тактичней. В
конце концов, если вы не научили свою дочку правильно вести хозяйство,
разумно распоряжаться деньгами и заботиться о себе самой и о любимом
человеке – это, прежде всего, ваша вина.
А в-третьих, дайте молодым право на ошибку, ведь это их собственная жизнь!
Есть и другая разновидность тещ, твердо уверенных, что «такой зять» им
не нужен, что их святая обязанность раскрыть глаза своей дочери, какой
никчемный человек ее муж.
В этом случае, уважаемые тещи, самый страдающий человек – ваша
собственная дочь. Вы ведь не «спасаете ее от этого проходимца», нет! Вы
разрушаете ее личную жизнь (возможно, потому, что собственная не очень
удалась?) и подвергаете беспрерывным унижениям, как существо, не
способное ориентироваться в жизни, разбираться в людях и полюбить
«достойного человека».
Здесь совет может быть только один: оставьте свою дочь и ее мужа в
покое, займитесь собственными делами, не отравляйте другим жизнь.
Коротко говоря, если в основе ваших отношений с зятем лежит уважение к нему и
ЕГО ЖЕНЕ, а отнюдь не желание построить жизнь дочери по вашему вкусу –
хорошие отношения с зятем (и благодарность дочери) вам гарантированы<http://my.mail.ru/community/zhelayu-udachi/16BC26C37CC5F603.html

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаина Раневская -высказывания (талантлива во всем)

 (400x477, 38Kb)
Однажды Раневскую спросили:
- Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные?
- Это же очевидно ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.
Так и осталось невыясненным, отговорка это была или шутка:
- Почему все дуры такие женщины?

Раневская стояла в своей грим-уборной совершенно голая. И курила. Вдруг к ней без стука вошел директор-распорядитель театра имени Моссовета Валентин Школьников. И ошарашено замер. Фаина Георгиевна спокойно спросила:
- Вас не шокирует, что я курю?



Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
- Потому что белый цвет полнит.



На том же вечере Раневскую спросили:
- Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?
Не задумываясь она ответила:
- Седые!



- Вы не поверите, Фаина Георгиевна, но меня еще не целовал никто, кроме жениха.
- Это вы хвастаете, милочка, или жалуетесь?



Сотрудница Радиокомитета N. постоянно переживала драмы из-за своих любовных отношений с сослуживцем, которого звали Симой: то она рыдала из-за очередной ссоры, то он ее бросал, то она делала от него аборт. Раневская называла ее "жертва ХераСимы".



Расставляя точки над i, собеседница спрашивает у Раневской:
- То есть вы хотите сказать, Фаина Георгиевна, что Н. и Р. живут как муж и жена?
- Нет. Гораздо лучше, - ответила та.



Раневская встречает девушку, которая незадолго до этого работала у нее домработницей.
- Как я жалею, что ушла от вас, Фаина Георгиевна, вздыхает девушка.
- Вы недовольны своей новой работой?
- Очень.
- У вас много дел?
- Намного больше, чем было у вас.
- Но вы неплохо зарабатываете?
- Что вы почти ничего.
- Невероятно! А отпуск?
- Никакого отпуска.
- У кого же вы работаете?
- Я не работаю. Я вышла замуж.



- Фаина, спрашивает ее старая подруга, как ты считаешь, медицина делает успехи?
- А как же. В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться, а теперь достаточно язык показать.



Раневская как-то рассказывала, что согласно результатам исследования, проведенного среди двух тысяч современных женщин, выяснилось, что двадцать процентов, то есть каждая пятая, не носит трусы.
- Помилуйте, Фаина Георгиевна, да где же это могли у нас напечатать?
- Нигде. Данные получены мною лично от продавца в обувном магазине.



Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным, - говорила Раневская.



- Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? - спросили как-то Раневскую.
- Красивыми чтобы их могли любить мужчины, а глупыми чтобы они могли любить мужчин.



- Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще, что у меня его никогда не было, заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.
- Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких недостатков?
- В общем, нет, скромно, но с достоинством ответила Раневская.
И после небольшой паузы добавила:
- Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!



- Фаина Георгиевна, как ваши дела?
- Вы знаете, милочка, что такое говно? Так вот оно по сравнению с моей жизнью - повидло.



- Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим, - требует капризная молодая актриса.
- Все будет настоящим, - успокаивает ее Раневская. - Все: и жемчуг в первом действии, и яд в последнем.



Если бы я вела дневник, я бы каждый день записывала одну фразу: "Какая смертная тоска", и все.



Или я старею и глупею, или нынешняя молодежь ни на что не похожа! Раньше я просто не знала, как отвечать на их вопросы, а теперь даже не понимаю, о чем они спрашивают.



Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.



На моём надгробии напишите "Умерла от отвращения".



Четвёртый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актёры играли как никогда.



Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище

.

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.



У меня хватило ума прожить жизнь глупо.



Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми, чтобы они могли любить мужчин.



Если женщина идёт с опущенной головой - у неё есть любовник!
Если женщина идёт с гордо поднятой головой - у неё есть любовник!
Если женщина держит голову прямо - у неё есть любовник!
И вообще - если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!



Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?



Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.



Увидев исполнение актрисой X. роли узбекской девушки в спектакле Кахара в филиале "Моссовета" на Пушкинской улице, Раневская воскликнула: "Не могу, когда шлюха корчит из себя невинность".



Гомосексуализм - это не извращение. Извращение - это хоккей на траве и балет на льду!



Однажды Завадский закричал Раневской из зала:
- Фаина, вы своими выходками сожрали весь мой замысел!
- То-то у меня чувство, как будто наелась говна, - достаточно громко пробурчала Фаина.
- Вон из театра! - крикнул мэтр.
Раневская, подойдя к авансцене, ответила ему:
- Вон из искусства!http://my.mail.ru/community/zhelayu-udachi/699900C8C9FA2C12.html

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянские дома и интерьеры





>>>>>>>>>>>

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заборы,заборики и заборюшечки для сада

Как ни крути,а в своем саду постоянно надо чего-нибудь огораживать!!! Или сам сад,или цветник,или перголу сделать с декоративной стенкой, или отделить сад от огорода и хоздвора.По забору сразу видно, каковы хозяева участка! Заборы быват разные,как по изгтовлению,материалу,и предназначенным функциям .Могут быть из бетонна,дерева,лозы,камня,кирпича,дерева,сучков,даже из бутылок,а могут быть и зеленые изгороди,пластиковые заборы очень красивы,но мне не очень нравятся,в этой подборке я привела несколько примеров.Так, что не ударим в грязь лицом перед соседями:
смотрим , учимся ,и ! ДЕЛАЕМ!

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восстановление плодородия почвы(удобрения своими руками),

Много лет,а иногда и несколько поколений,пользовались одни и тем же садом . Тут хочешь,не хочешь,а о Земле-матушке думать приходится и помогать тоже. Любишь кататься,люби и саночки возить.
Как восстановить плодородие почвы.
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое дрожжевое тесто. Лепешки с чесноком

Это тесто для меня просто как палочка-выручалочка!Из него можно готовить лепешки, пирожки жаренные, пиццу, пончики.

Читать далее...

выпечка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лавашики


Кулинарные рецепты на Поварёнке 

Лавашики 
 
Лавашики
Рецепты: Выпечка

У нас в магазине лаваш редко увидишь, а до большого ехать надо.... А на улице такая погода, что хороший хозяин собаку не выгонит... Вот и решила попробовать...

Ингредиенты: мука, кипяток, масло растительное, масло сливочное, соль, яйцо, разрыхлителя для теста.
Тэги: второе.

Читать рецепт полностью >>
 
Рубрики:  Выпечка

выпечка

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 02:47 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блюда из слоеного теста. Коллекция лучших рецептов

 (400x248, 34Kb)
Коллекция рецептов
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Савская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стих уставшей сильной женщины)))

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги – одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до усрачки.
Чтобы компьютер – большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 – "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках – "Шпиль! ки" с Биланом
Чтобы трусы – только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" – страшное слово,
Чтобы "политика – это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой.И убица ап стенку
Станешь такой – офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены-застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай, работай...

Серия сообщений "Стихи и поздравления":
Часть 1 - Про дочку
Часть 2 - Поздравление
Часть 3 - Мамина ночь
Часть 4 - Мама зверь
Часть 5 - Стих уставшей сильной женщины)))
Часть 6 - У меня зазвонил телефон.
Часть 7 - Без заголовка

Без заголовка

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения lenas2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Очень хороший сайт. Много полезной информации http://www.tsvetnik.info/index.asp

Без заголовка

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения1980 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альпийские горки.Композиции цветов и камней.

 (550x413, 101Kb)

 (600x450, 91Kb)

 (600x450, 73Kb)

 (582x452, 73Kb)

 (640x480, 91Kb)

 (700x460, 105Kb)

 (699x525, 180Kb)

 (640x480, 112Kb)

 (500x333, 37Kb)

 (580x434, 63Kb)

 (700x525, 173Kb)


Поиск сообщений в Лара-Тета
Страницы: 109 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь