-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алетти

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2011
Записей: 5808
Комментариев: 55
Написано: 5966





Белоснежное белье – без стирального порошка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 10:44 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gim56...194386893/
Пока не пробовала, но идея интересная. Я правда, без машинки не стираю, но для выведения пятен можно попробовать.
Прочитала здесь: http://babulyam.ru/
Хочу вам предложить вспомнить полезные советы наших бабушек, которые не имели такого количества стирального порошка которое предлагает сегодня нам промышленность, а белье было у них белоснежным.

Как же они этого добивались? Что для этого делали? Мы рассмотрим один из таких советов и попробуем постирать белое белье!!!!!

В МА

Как я делала травяные ритуальные свечи

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 10:42 + в цитатник
aauumm.ru/post194449862/

Я бы сказала - свечи для медитаций,для очищения ума:)..Наше чистое сознание автоматически очистит любое грязное помещение.Так что очищение надо начинать именно с себя:)

Тема очень интересная,часто занимаюсь окуриванием дома,делаю это интуитивно.Сегодня порылась в гугле,нашла интересную инфу.Кому интересно - читайте.

 

Травяные  свечи не подходят для романтического вечера:), а так же в качестве осветительных приборов во время о

Как поставить на себя неперебиваемый оберег

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 10:41 + в цитатник

Традиционное английское рождественское украшение - помандер

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 10:40 + в цитатник
katrai.ru/post194362632/

В наши дни помандерами называют ароматизаторы воздуха, изготовленные из различных фруктов и пряностей. Первоначально же под термином «помандер» подразумевали небольшой сосуд, обычно округлой формы, для хранения амбры, мускуса и парфюмерных масел. 



Помандер - волшебный освежитель воздуха с невероятным набором полезных свойств. Он способен не только ароматизировать, но и улучшает настроение, снимает стресс и надолго поселяет в душе ощущение праздника

   

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создание объемных форм из ничего. МК

Наверное замечательно иметь свой магазин ну или интернет-магазин, в котором продаются самые разные и совершенно необходимые нам товары для ручного творчества...  Вот, представляете, захотели что-то создать шедевральное, для души, а у вас полный ассортимент и лаков и красок и салфеток... И самые разные формы для декорирования. И ничего искать не надо, все есть!  Короче говоря, если задумаетесь об этом серьезно, то вот вам блог владельца интернет-магазина, учитесь, спрашивайте, изучайте маркетинг и технологию интернет-продаж и создавайте свой собственный бизнес. Хоть обувной, хоть цветочный, хоть бытовой техники, в общем такой, какой душа попросит

Ну а для тех, кто пока к глобальным переменам в жизни не готов, а руки на создание красоты чешутся, предлагаю идею, как из ничего сделать форму в виде сердца. И украшайте ее сами как хотите!

DSCF5024 (640x480, 105Kb)

Нам понадобится: бумага или картон для основы, много старых газет или бумаги и пищевая пленка.

           

Маленький но доходчивый мастер-класс...

http://www.liveinternet.ru/users/lu-e/post193806361/

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 19:45 + в цитатник


Понравилось: 13 пользователям

Ремонт и переделка туфель своими руками

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 19:44 + в цитатник
katrai.ru/post193814467/

Ремонт и переделка туфель своими руками

Мастер-класс от Саши Саночки




Нравятся?  А сделаны из этого:



Как именно – ооочень подробный мастер класс по переделке обычных лодочекв подобие туфель из последней коллекции Ferragamo под катом:

                 
Читать далее...

Польский пляцок "Каппучино" без выпечки.

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 19:40 + в цитатник

Лечебный бальзам «ПРОМЕД»

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 08:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/marti...192467141/

"Рецепт бальзама "ПРОМЕД" мне дала одна моя знакомая, которая с его помощью вылечила своего мужа от рака кишечника. Ей же этот рецепт дала женщина - народный целитель, травница. С его помощью можно вылечить практически любую болезнь.

Его можно принимать как внутрь, так и наружно в виде компрессов и мазей. Он великолепно очищает организм от шлаков и токсинов, питает, повышает иммунитет, защищает от инфекций, заживляет язвы, помогает при кожных болезнях, в гинекологии, при травмах и о

Практика пожелания счастья.

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 08:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/natur...192363272/
Формула счастья: Я желаю всем счастья!
Это древняя формула счастья , простая, как и всё гениальное. Ее может практиковать любой человек в любой момент времени, и всегда это будет полезно! Есть только одна категория людей, которые не смогут практиковать формулу счастья: отъявленные эгоисты. От одной только мысли, что нужно кому-то пожелать счастья, им становится не по себе. Эгоистическая направленность мышления "всё лучшее только мне!" (неразумный эгоизм) не позволит им даже один раз произнести

ТОП-16 вкусных салатов с курицей

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 08:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/sharm...192421038/




 















Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум | Фото | Знакомства | Гороскопы | Тесты | Автоледи







Уважаемый пользователь !

WomanJournal.ru представляет рассылк

Праздничный слоеный салатик с копченной курицей, черносливом и сыром

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 08:46 + в цитатник
lady-of-rain.ru/post192367571/

Салат получается очень нежный, сочный. Особенно мне понравилось сочетание копченной курочки с черносливом, а сверху нотка нежного сыра.. Мммм…Объеденье!
Рецепт

Талисманы по Зодиаку

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 08:44 + в цитатник
carrera-mil.ru/post192377018/

                        Талисманы по Зодиаку

Чтобы талисманы исправно служили своему обладателю, ни в коем случает их нельзя одалживать их кому бы то ни было. Пусть они всегда будут под рукой.
                                           
А знаете ли вы, чем талисман отличается от амулета?
Читать далее...

Физические упражнения Поля Брегга для позвоночника (физические упражнения и лечебная физкультура)

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 08:41 + в цитатник
liveinternet.ru/users/40266...193701238/

Физические упражнения Поля Брегга для позвоночника (физические упражнения и лечебная физкультура)

Имя Поля Брегга, наверное, знакомо каждому. Всю свою жизнь Поль Брегг посвятил исследованию здорового образа жизни и помог вернуть молодость и здоровье многим людям.В числе прочего он разработал упражнения, позволяющие полностью восстановить функции позвоночника, сколько бы вам ни было лет. Благодаря им не только укрепляются мышцы и связки спины, но и происходит оздоровление всего организма

11 целебных напитков от простуды

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 08:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/len-o...193686147/

1. Теплый чай с медом и лимоном

Очень полезен некрепкий черный или зеленый чай с добавлением 1 ч.л. меда (мед обладает противовоспалительным и бактерицидным действием, а также содержит множество полезных минералов, микроэлементов и витаминов) и сока лимона. Лимон важно добавлять не в кипяток, а в уже немного охлажденный чай, чтобы сохранить витамин С.

2. Чай с плодами малины и цветками липы

Ягоды малины и липовый цвет отличаются своими ярко выраженными потогонным и противовоспалительн

Тренировочная программа для мышц живота.

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 08:40 + в цитатник
bodytut.ru/post193653382/



Выполняйте данный комплекс упражнений дважды в день - и  уже через неделю вы сможете увидеть первые результаты!

1 ИП: Лежа на полу, лодыжка левой ноги - на правом колене, правая рука заведена за голову. Не опуская подбородка к груди, подведите локоть правой руки к колену левой ноги. Выполните 15-20 повторов в каждую сторону.

читать далее

Картофельные гнёзда.

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 08:39 + в цитатник

Сто пирогов

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 11:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/kulin...173685917/

Пироги - 2914 рецептов





Киш


Киш – пирог, известный в Канаде под этим названием. На самом деле - это французское название и на вкус этот пирог очень хорош!!! Если вы будете делать версию киша, рецепт которой здесь описан, то это идеальное блюдо для завтрака!


662




Киш (открытый пирог) с мясным фаршем и грибами


Пирог киш – это блюдо французской кухни из песочного или слоеного теста с н

Вертута (Это очень, очень вкусно!!!Слоеная, нежная и просто тает во рту!!!)))

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 11:40 + в цитатник

Массаж точки долголетия избавит от 100 болезней

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 11:39 + в цитатник
liveinternet.ru/users/40616...173687389/

В дополнение к цитате "Повернуть биологические часы вспять"

Одна японская легенда гласит, что в древние времена жил один счастливый человек, который получил от отца бесценное знание - знание о точке долголетия или точке ста болезней. Следуя заветам отца, сын ежедневно прижигал эту точку и увидел рождение и смерть нескольких императоров.

Массаж точек один из древнейших методов лечения распространенных на Востоке. Ему уже несколько тысяч лет. Всего на теле человека находится


Поиск сообщений в Алетти
Страницы: 290 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь