-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОРОЛЬ_ПОЭТОВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 77





ГолосИслама.RU: 3 тезиса политического Ислама

Среда, 22 Августа 2012 г. 02:03 + в цитатник
golosislama.ru/news.php?id=10833
I. Политический Ислам выступает против мирового порядка в целом
1. Мировой порядок ни в какой своей форме не может быть приемлем для Ислама, поскольку цель Ислама - окончание истории, победа Махди, который «наполнит мир справедливостью, также как он до этого был полон гнёта» - с тем...

Метки:  

РуАН – Русское Агентство Новостей - Холокост – еврейский рэкет

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 02:30 + в цитатник
ru-an.info/news_content.php?id=110
Уникальность холокоста – это не только грабёж всего мира, это еврейский «моральный капитал», железное алиби для Израиля и подтверждение исключительности еврейского народа. Это светская разновидность идеи «избранного народа»

Геноцид Русов - Европейский рай сегодня

Пятница, 17 Августа 2012 г. 23:30 + в цитатник
genocid.net/news_content.php?id=88
Клоака Европы, оккупированная наркоманами, наркодилерами и выходцами из государств третьего мира, – такой видят свою страну голландцы. Они напоролись на всё, за что боролись, и теперь пакуют вещи для эмиграции куда подальше

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард-345 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хватит кормить провокаторов!

22 октября в Москве прошел Русский марш националистов, вернее нацдемов, где главным лозунгом был "Хватит кормить Кавказ". Несмотря на мощную рекламную компанию в интернете от нацдемовских блоггеров и примкнувшим к Навального, акцию поддержало, по разным оценкам, от 300 до 700 человек.

Так как в последнее в время в интернете все время говорят об этой акции и также о лозунге, и поэтому я решил написать, что я думаю обо всем этом.

Вы задаетесь вопросом, почему я назвал свою статью "Хватит кормить провокаторов"? Об этом я отвечу в конце статьи. Пока же попытаюсь ответить на вопрос, почему нацдемовская акция была немноголюдной.

Русский марш? Нет, оранжевый

В последнем РМ приняли участие, помимо Крылова, Тора и всей этой нацдемовской шайки и Милов с Навальным. Правда, последний до этого уже принимал участие в акциях нацдемов.

Но вот участие Владимира Милова в этой акцией для меня стало неожиданностью. Хотя, о смычке определенной части националистов, которых еще называют псевдонационалистами и либероидов еще предупреждал Кургинян.

Хотелось бы сказать несколько слов про личность Милова и Навального. Раскрыть так сказать небольшой их портрет. Начнем с Милова.

Владимир Милов является соратником Немцова, Касьянова. С последним он даже некоторое время работал в правительстве. Занимал там должность сперва советника министра энергетики России. 14 мая 2002 года распоряжением председателя правительства РФ Михаила Касьянова В. Милов был назначен заместителем министра энергетики России.(выделено мною) Википедия

Помимо этого, Владимир Милов является одним из основателей, вместе с упомянутым Немцовым, Каспаровым, Партии народной свободы(ПАРНАС), прозванный в народе ПОНОС. Ссылка

С Навальным другая история. На данный момент Алексей Навальный является раскрученным блоггером, якобы разоблачающий коррупцию в России. Про него я напишу отдельную статью. А пока коротко напомню, что Навальный был когда-то членом партии "Яблоко", из которого он был исключен в 2007 году. По словам Навального, его исключили за национализм.

Но вот я в блоге в ЖЖ Навального я нашел интересную запись, который полностью опровергает данную версию. В ней Навальный выражает соболезнования по случаю смерти Гайдара и утверждает, что он чуть ли не с семьями дружит с Машей Гайдар.

Интересный из Навального националист получается. Гайдар по сути дела обобрал русских, а он ему поет осанны. Человеку, который не моргнув глазом заявил: «Россия как государство русских не имеет исторической перспективы» Можете ли вы Навального считать после этого русским националистом? Не зря его Максим Калашников называет вторым Ельциным.

(В то время как Навальный выражал семье Гайдара соболезнования, я на майле в день, когда Гайдар сдох, сражался с немногочисленными сторонниками Гайдара, которые как и Навальный, пели ему осанны).

Именно по этой причине последняя акция псевдонационалистов собрала так мало народу. Ведь с таким же успехом они могли бы пригласить на свою акцию и Немцова с Каспаровым. Или еще лучше, самого Берла Лазара. А что, чем он хуже Милова, Навального и Крылова? Только тем, что он, в отличии от них, возглавляет еврейско-фашистскую секту Хабад?

Я надеюсь, большинство русских не хотят иметь с ними никакого дела: ни с Крыловым, ни с Тором, ни с Холмогоровым, ни с Миловым, ни с Навальный и другими такими же уродами.

Именно почти тоже самое я написал Константину Крылову в его ЖЖ. Также ему напомнил о его высказываниях про желательность американской оккупации. К сожалению, он мне ничего не ответил на сей счет.

Теперь вы поняли, почему я назвал последнюю акцию нацдемов Оранжевым маршем. Ведь участие в РМ оранжевых окончательно дискредитировала их. Возможно это и главной является причиной, по которой народ их послал по дальше 22 октября.



Так ли уж сильно кормят Кавказ?

Одной из постоянных сказок нацдемов является утверждение, что на Северный Кавказ тратится чуть ли не половина российского бюджета. Даже главным своим лозунгом сделали лозунг "Хватит кормить Кавказ"(ХКК). Я намерен здесь доказать, что все это по большому счету является выдумкой.

Чтобы понять реальное финансирование Северного Кавказа, посмотрим «Отчетность об исполнении бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов за 2010 год».

Удивительное дело, лидером в этом списке регионов, по объему денежного вливания является отнюдь не Кавказ. Впрочем, приведу эти некоторые доказательства.

1. Рейтинг федеральных округов России по абсолютной величине «Безвозмездных поступления в бюджеты федеральных округов»:



2. Рейтинг федеральных округов России по величине «Безвозмездных поступления в бюджеты регионов федеральных округов» на душу населения:


Наиболее объективный показатель уровня дотационности федерального округа, это дотации на душу населения, как мы видим, уровень дотаций на душу населения на Дальнем Востоке составляют 134% от уровня дотирования Северного Кавказа.

3. Рейтинг федеральных округов России по величине «Консолидированного бюджета регионов федеральных округов» на душу населения:
Далее здесь

Ну, и где лозунги "Хватит кормить Чукотку, Приволжье" и тп.? Или все упирается в Кавказ? Тут дело в другом. Расшатав ситуацию на Кавказе, запад, с помощью своих друзей в России, хочет окончательно развалить Россию. Но об этом в другой статье. Если вы вдруг не поверите блоггеру, который ходит под [info]businessmsk, вы можете скачать эту информацию из сайта Росказны там же.

Попутно придется разоблачить и другой миф, тоже связанный с финансированием Северного Кавказа. Вернее до меня это сделал некий блоггер в ЖЖ, под ником [info]taurvat.

Напомню суть дела. В сентябре сообщили, что Минрегион намерен добиваться ассигнования 5.5 триллионов рублей из государственного бюджета для долгосрочных вложений в экономику Кавказа.

Эту новость тут же Егор Холмогоров опубликовал в своем блоге. И как всегда извратил до неузнаваемости. Но стоило вышеупомянутому блоггеру задать несколько вопросов, как Егорка начал сдавать назад. Не буду приводить здесь их дискуссию. Вы сами можете все это прочитать здесь.

Ну что ж, мы убедились, что объемы финансирования Кавказа не такие уж громадные, как утверждают нацдемы. Ну даже если представить, что они правы, но при чем здесь опять же Кавказ? Ведь финансированием регионов занимается кремль. Деньги, которые выделяется Кавказу, разворовываются местными князьками. До простого народа они не доходят. Ну, и какие лозунги должны быть в таком случае?

Может для начала хватит кормить США и запад

Теперь поговорим о лозунгах. Чем нацдемам не нравится лозунг "Хватит кормить США и запад"? ВЫ спросите, а при чем здесь это? А при том. Ведь если эта нацдемовская шелупонь так любила бы русский народ, она в первую очередь потребовала бы прекратить отток капиталов из России в страны запада. Но этого не происходит. Об этом чуть ниже. А сперва о вывозе капиталов из России.

В прошлом году, по данным Сергея Глазьева, которые были опубликованы в издании BFM.RU, отток капиталов из России составил 75,9 млрд долларов(здесь и далее выделено мною). В пересчете на рубли это будет...впрочем умножьте деньги вывезенные из России на нынешний курс доллара, который составляет 29,90 рублей.

По данным того же Сергея Глазьева, незаконный вывоз капиталов из России за год достиг 37,6 млдр долл. Заметьте. это все было на май этого года. А сейчас уже октябрь заканчивается. Ссылка

А вот по прогнозам замглавы Минэкономразвити Андрея Клепача, отток капиталов из России в текущем 2011 году может составить больше 50 млрд долл.

"50 млрд или несколько больше", - сказал он, комментируя текущий прогноз министерства по оттоку капитала в 2011 году. На вопрос, каким может быть отток капитала в четвертом квартале, он ответил: "Отток маленький может быть" . newsru.com

Это что касается вывоза капитала частными лицами. Однако и государство незаконно вывезло деньги, принадлежащие всему народу на запад.Я имею в виду Стабфонд и золотовалютный резерв, которые хранятся в банках США. Ведь все эти огромные деньги могли бы пойти на развитие России. А правящий режим предпочитает прятать их в США, чем пустить на развитие России. В том числе русским регионам.

А сколько денег вывезли и продолжают вывозить из России олигархи? Один Абрамович сколько тратит денег на покупку футболистов для "Челси"? Например, на трансфер Андрея Шевченко было потрачено 30 800 000 фунтов стерлингов, который до сих пор является самым дорогим приобретением Абрамовича. Я молчу про то, сколько денег выделил Прохоров на развитие американских школ.

Исходя из всего этого встает вопрос6 почему националисты не кричат лозунги "Хватит кормить США и запад"7 Где они? Ведь если бы нацдемы кричали такие лозунги, то народу собралось бы много. Ну или хотя бы где лозунги "Хватит кормить Абрамовича", "Хватит кормить Чубайса" и что-то в этом роде?

Тому может быть только одно объяснение. США и запад, также как и эти олигархи, для нацдемовской швали являются своими. Тому есть несколько доказательств.

То Крылов, один из лидеров нацдемов заявляет о выгодности американского протектората над Россией, то Булатов мечтает о натовской оккупации России, то Холмогоров бредит Европой, то Милитарев, тоже нацдем, вливается в партию Прохорова, которого кремль потом выбросил за ненадобностью.

А в довершении приведу один плакат, который лучше всех отражает, кем являются нацдемы. Этот плакат они собираются пронести 4 ноября на РМ. Подумать только, эти нацдемы поставили в один ряд Муамара Каддафи, который возможно погиб в борьбе с американским фашизмом и Башара Асада с проамериканскими марионетками, вроде Путина, Медведева и Мубарака. Вы и дальше продолжаете верить этой нацдемовской шушере?



Коллективные гапоны

Итак, мы разобрались, что нацдемы не являются русскими националистами, тем более защитниками русских. Ведь, что такое национализм?

"Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму.Википедия

Оговорюсь сразу, что я по своим убеждениям коммунист. Однако я ничего не имею против русских националистов, если это Борис Миронов, Максим Калашников и т.д. Но нацдемы о всем понятиям не являются русскими националистами. Могут ли разве люди, переживающие за русский народ писать о желательности натовской оккупации России? Я думаю, нет.

Так, кто они после этого? Ответ вырисовывается только один: все эти деятели являются эдакими коллективными гапонами.То есть провокаторами.Значит не зря я назвал свою статью так.

Если кто-то не в курсе, был такой священник в царской России,который по приказу охранки возглавил рабочую организацию и повел ее на расстрел. Но как вы помните, Гапон кончил плохо. Я очень надеюсь что эти же коллективные гапоны кончат так, как их предшественник.

P.S. Это не последняя моя статья про нацдемов. В следующей своей статье я напишу про последствия отделения Кавказа от России. Ведь именно это является главной целью псевдонационалистов с их лозунгами "Хватит кормить Кавказ". Отдельно поговорю о кавказских преступных группировках и как с ними бороться. Чтобы потом не считали меня трусом и не сказали, что я кого-то выгораживаю. Ног это уже будет в следующий раз.


Вот она, хваленая ЕвЖопа!

Среда, 08 Августа 2012 г. 17:44 + в цитатник
liveinternet.ru/users/45157...229782064/

Наша либерастня и наша власть стремится во всем подражать США и Европе, копируя все, что там есть. Вернее копируя все плохое, что там есть( я не стану спорить что в той же Европе много хорошего). Например, по примеру Европы у нас была отменена смертная казнь. Якобы права человека( а по сути дела права убийц и насильников) важнее. По примеру запада искусственно насаждается политика мультикультурализма. Это несмотря на то, что в России уже много веков бок о бок живут сотни национальностей.


Без заголовка

Среда, 08 Августа 2012 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард-345 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот она, хваленая ЕвЖопа!

Наша либерастня и наша власть стремится во всем подражать США и Европе, копируя все, что там есть. Вернее копируя все плохое, что там есть( я не стану спорить что в той же Европе много хорошего). Например, по примеру Европы у нас была отменена смертная казнь. Якобы права человека( а по сути дела права убийц и насильников) важнее. По примеру запада искусственно насаждается политика мультикультурализма. Это несмотря на то, что в России уже много веков бок о бок живут сотни национальностей.

Дело даже дошло до маразма. Например, правящий режим России, чтобы "осчастливить" наших граждан, решило переселить в Ставропольский и Краснодарский край до двух миллионов цыган и курдов. Самое интересное, что эти цыгане и курды не нужны даже до самой Европы, что даже там приняли решение о депортации цыган и курдов. А если завтра на западе примут решение о депортации всех нелегальных мигрантов из Африки, Азии, Латинской Америки, что тогда? Мы тоже должны будем им распахнуть ворота и принять их у себя дома?

евЖопейские ублюдки

ПОВЕСИТЬ СИОНСКИХ БЛУДНИЦ

Вторник, 07 Августа 2012 г. 16:38 + в цитатник
rbcdaily.ru/2012/08/07/soci...9984476014
На процессе по делу Pussy Riot государственный обвинитель потребовал признать всех участниц группы...


ПОВЕСИТЬ СИОНСКИХ БЛУДНИЦ. РОССИЯ ВЫМИРАЕТ ОТ АМОРАЛИЗМА, А ПОДЛЫЕ И НАГЛЫЕ СИОНСКИЕ ФЕМИНИСТКИ ПРОДОЛЖАЮТ СЕЯТЬ РАЗВРАТ

РуАН – Русское Агентство Новостей - Элитная карма олигархов

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 19:45 + в цитатник
ru-an.info/news_content.php?id=1253
Да, у воров, называемых сегодня олигархами, действительно своя карма, «элитная». Нашу «элиту» грабят уже профессиональные воры из «просвещённого» в этом плане Запада. С ними начинают делать то же самое, что они делали с нами

РуАН – Русское Агентство Новостей - Хватит кормить провокаторов!

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:32 + в цитатник
ru-an.info/news_content.php?id=1693
Наши враги – сионизм – сумели очень быстро возглавить и обезоружить всю оппозицию, сделав её системной, а потом старательно взялись и за оставшихся нормальных людей – националистов, патриотов, староверов, родноверов и прочих

ГолосИслама.RU: Русь мусульманская

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 02:24 + в цитатник
golosislama.ru/news.php?id=10074

 Меня всегда удивляли некоторые факы нашей истории. К примеру язык книги «Хождение за три моря» особенно заключительные слова:
 Милостию Божиею преидох же три моря. Дигерь худо доно, олло перводигерь дано. Аминь! Смилна рахмам рагим. Олло акьбирь, акши худо, илелло акшь ходо. ...

Метки:  

Миллиардер четыре дня жил с мертвой женой

Пятница, 13 Июля 2012 г. 12:18 + в цитатник
utro.ru/articles/2012/07/12...8551.shtml
Смерть богатейшей женщины Европы обрастает новыми подробностями. Однако ее точную причину медики пока затрудняются назвать. Полицейские выяснили, что в последние месяцы жена миллиардера отгородилась от внешнего мира и сильно исхудала

Метки:  

ГолосИслама.RU: Саудовская принцесса попросила политического убежища в Великобритании

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 19:29 + в цитатник
golosislama.ru/news.php?id=9909
Принцесса из Саудовской Аравии Сара бен Талаль бен Абдулазиз (Sara bint Talal bin Abdulaziz) попросила политического убежища в Великобритании, пишет в воскресенье британская газета Telegraph. Женщина является правнучкой основателя и первого короля Саудовской Аравии Абдель-Азиза и дочерью принца Тал...

Главный борец с жуликами и ворами сам оказался жуликом и вором

Четверг, 05 Июля 2012 г. 15:42 + в цитатник
directadvert.ru/news/txt/?i...id=3595851 Главный борец с жуликами и ворами сам оказался жуликом и вором

Фото © ИТАР-ТАСС

Обнародованная переписка оппозиционного блоггера Алексея Навального с человеком, который, как считается, является губернатором Кировской области Никитой Белых, буквально взорвала российскую блогосферу. В этой переписке Навальный и Белых обсуждают раздел некоего спиртзавода, также собеседники ведут разговор, касающийся делёжки бюджета.

В частности, осенью 2010 года Навальный и Белых обсуждали закрытие неких "сомнительных расчётов", при этом оппозиционный блоггер рекомендует губернатору передать деньги персонажу, называемому "М". Вероятно, тут речь идёт о Марии Гайдар, бывшей замглавы Кировской области.

Позже, судя по переписке, отношения Белых и Навального ощутимо испортились, поскольку первый так и не отдал обещанных денег. Так, Навальный сетует, что Белых украл спиртоводочный завод, но не вернул ему обещанные $152 тыс., а губернатор парирует этот выпад вопросом "отработал не все гранты?" Обнародованием этой переписки занимается хакер, называющий себя Хелл. По его словам, его конечной целью является разоблачение Навального, который, по мнению взломщика, является жуликом и вором, зарабатывающем на глупости людей.

Три прямых признака Антихриста в личности Барака Обамы.

Вторник, 26 Июня 2012 г. 13:16 + в цитатник
liveinternet.ru/users/30481...120546012/


3. Род.

Антихрист по роду должен быть евреем из колена Данова. Прямых указаний в Писании на то нет, однако, так издавна полагает христианская традиция, основываясь, прежде всего на трех косвенных признаках:

1. Весьма недобро звучит последнее благословение, которое дал своему сыну умирающий патриарх Иаков:
Книга Бытие. Глава 49.
16 Дан будет судить народ свой, как одно из колен Израиля;
17 Дан будет змеем на дороге, аспидом на пути, уязвляющим ногу коня, так что всадник его упадет на

Три прямых признака Антихриста в личности Барака Обамы.

Вторник, 26 Июня 2012 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Демьян_Бледный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три прямых признака Антихриста в личности Барака Обамы.

 (500x425, 31Kb)

3. Род.

Антихрист по роду должен быть евреем из колена Данова. Прямых указаний в Писании на то нет, однако, так издавна полагает христианская традиция, основываясь, прежде всего на трех косвенных признаках:

1. Весьма недобро звучит последнее благословение, которое дал своему сыну умирающий патриарх Иаков:
Книга Бытие. Глава 49.
16 Дан будет судить народ свой, как одно из колен Израиля;
17 Дан будет змеем на дороге, аспидом на пути, уязвляющим ногу коня, так что всадник его упадет назад.
Соотнесение Дана со змеем напоминает о яде. Именно колено Даново, вступив в тесные отношения с финикийцами, создало в своем главном городе Дане особое религиозное направление, впоследствии вылившееся в культ Золотого тельца, которым и по сию пору отравлен весь Израиль.

2. Именно из колена Данова по матери происходил признанный масонством своим основателем мастер Адонирам (Хирам), архитектор Первого храма.
2-я Книга Паралипоменон. Глава 2.
13 и ныне послах тебе мужа мудра и сведуща разум, хирама раба моего:
14 матерь его от дщерей дановых, отец же его муж тирянин,

3. В 7-й главе Апокалипсиса, где перечислены колена Израиля, в которых есть запечатленные печатью Божией евреи, колено Даново единственное не упомянуто вовсе. Этот факт выглядит наиболее весомым.
Другие упоминания колена Данова, часто приводимые в качестве свидетельств происхождения Антихриста из этого колена, скорее всего, не несут в себе эсхатологического содержания. Так слова пророка Иеремии: «От Дана слышен храп коней его, от громкого ржания жеребцов его дрожит вся земля; и придут и истребят землю и все, что на ней, город и живущих в нем» (Иер.7.16), более подходят к определению угрозы Иерусалиму с севера от войск Навуходоносора. А сказанное в Книге Второзакония: “Дан, молодой лев, который выбегает из Васана” (Втор.33.22) может быть отнесено к участию колена Данова в каких-то внутриизраильских делах, относящихся к бывшему царству Ога.
Трех перечисленных свидетельств в совокупности с общехристианской уверенностью в предании достаточно, чтобы полагать родство с коленом Дановым еще одним необходимым условием идентификации Антихриста.
Не имеет под собой внятных оснований распространенное представление о происхождении из этого колена именно матери Антихриста. Источником этого представления, очевидно, служит текст Синаксаря Постной Триоди в неделю Мясопустную: «Прежде же Его пришествия приидет антихрист, и родится, яко глаголет святый Ипполит Римский, от жены скверны, и девицы мнимыя, от еврей же сущи от племене Данова,…». Поскольку свт. Ипполит, епископ Римский ничего не говорит о матери Антихриста, то понимать данный текст следует, относя «от еврей же сущи от племене Данова» непосредственно к самому Антихристу, а предыдущую часть фразы – к его матери, констатируя ее блудный нрав, но не происхождение от Дана.
Внеся минимальную ясность в родство предреченного Антихриста с коленом Дановым, следует идентифицировать само это колено в современном человечестве. Здесь задача выглядит на удивление простой. Из всех потерянных колен Израилевых, на поиски которых направлена религиозная, научная и общественная сила государства Израиль, наиболее «найденным» выглядит как раз колено Даново, чье местонахождение определено в легендарной Эфиопии. Еврейский фактор – один из основных факторов как средневековой, так и древней эфиопской истории. Эфиопские евреи, именуемые фалашской общиной, присутствовали во всех внутриполитических делах этой страны столь наглядно, как никакие другие «потерянные и найденные» колена в своих странах, зная и периоды расцвета и общеэфиопского господства. Как колено Даново они известны с IX века н.э. из сообщений путешественника и мифотворца Эльдада ха-Дани. Ученые, признавая исключительную древность иудаизма фалашей, отрицают их этническую связь с еврейским народом. Столь длительный период сохранения религиозной идентичности без этнической первоосновы остается без объяснений (впрочем, ученые до сих пор и человека от обезьяны производят). Сами фалаши историю своего появления возводят к временам Соломона и царицы Савской. Отсутствие какого-либо талмудического влияния при наличии ряда религиозных положений, касающихся разрушения Первого храма (например, пост в память пророка Иеремии) наиболее правдоподобной делают версию о последовательной эмиграции евреев в Куш через Сабейские государства в Аравии и союзный Египет в условиях ассирийских и вавилонских вторжений в Израиль и Иудею. Колено Даново, чей удел в древнем Израиле находился на наиболее уязвимом севере должно было быть в авангарде такого переселения. А на пике общееврейских проблем в период шока после поражения Египта от Нововавилонского царства возможной и уместной выглядит и версия с эвакуацией главной святыни избранного народа – Ковчега Завета – в обжитые места Эфиопии. Главная легенда эфиопов всех религий, с точки зрения религиозно мыслящего человека, не может не иметь реальной первоосновы. Описание фалашской истории не является целью данной работы, стоит только констатировать, что на сегодняшний день фалашская община официально признана коленом Дановым на высшем религиозном уровне государства Израиль и подавляющее большинство фалашей репатриировано во исполнение эсхатологического процесса возвращения потерянных колен.
Признав колено Даново в эфиопских фалашах, мы должны будем сделать для себя один очень серьезный вывод: Антихрист должен иметь темный цвет кожи!
Рассматриваемый кандидат этому условию заметно удовлетворяет. Дальнейшее ознакомление с африканскими корнями Барака Обамы наталкивается на серьезный недостаток информации и возбуждает подозрения в ее сокрытии. Кто-нибудь знает, например: как зовут сестру Барака Обамы-старшего, ставшую матерью нынешнего кровавого премьер-министра Кении? Причина же для умолчания факта родства самого «президента мира» с фалашами по линии отца может существовать не только в несомненном росте эсхатологических опасений относительно этой личности в случае, если факт подтвердится, но и в самом положении фалашской общины, объективно являющейся наименее уважаемой в еврейской среде. Если Обама фалаш, то и без того небольшая еврейская поддержка его политики еще более снизится.
Однако… В апреле 2008 года, в разгар предвыборной компании, авторитетнейшее издание Wall Street Journal опубликовало статью о двоюродном брате нынешней первой леди США Мишель Обама – Каперсе Фанни как о раввине чикагской синагоги Beth Shalom B’nai Zaken Ethiopian Hebrew Congregation. Слово «Эфиопия» в названии синагоги не оставляет сомнения в фалашстве Каперса Фанни, прошедшего гиюр (приобщение к иудейству), как положено фалашу.

Эта информация, впоследствии подтвержденная еще рядом американских изданий, носила в условиях выборов президента США знаковый характер, т.е. давала возможность «тем, кому надо» удостовериться в том, что кандидат Обама для них свой человек и все находится под контролем. Для нас же важно, что если сын сестры бабушки Мишель Обамы – фалашский раввин, то сама первая леди – фалашка. Дочери президента США, в соответствии с еврейским принципом матриархального наследования рода, также фалашки. Насколько знаковым является такой выбор жены, предоставим судить читателю, но заметим, что в США много темнокожих иудеев (и иудеек, разумеется) не являющихся фалашами.
Прямое обращение к африканской биографии самого «президента мира» подобных сенсаций не даст. Исторический ареал проживания фалашской общины Эфиопии

отстоит достаточно далеко от родового гнезда семьи Обама.

Восточное побережье озера Виктория является историческим ареалом расселения коренного африканского племени Луо, к коему по официальной версии и принадлежали предки Обамы-старшего. Биография получается безупречной. Отец Обамы-страшего Оньянго Хусейн Обама (Onyango Obama), сын неизвестного колдуна из народа Луо, выглядит безупречным кенийцем. Мать Обамы-старшего также носит безупречно-кенийское имя: Хэбиба Акуму Нияньянго (Habiba Akumu Nyanjango) и происходит из деревни Карабонди поблизости от объявленной национальным достоянием Кении родной деревни Обамы-старшего Когело. Проблема заключается в полном отсутствии информации об этой женщине. Мы постоянно что-то слышим о приемной бабушке президента США, третьей жене Оньянго Обамы – Саре Огвел Оньянго (Sarah Ogwel Onyango), более известной из публикаций как «Мама Сара».

Именно она занимается общественной деятельностью (с мухой цеце боролась, помнится), раздает интервью про приемного внука, в том числе скандальные (например, чреватое для внука импичментом интервью про его место рождения). Именно ее «президент мира» навещает в своих африканских турне, называя родной бабушкой и демонстрируя родственную привязанность, хотя впервые увидел в 1987 году во взрослом возрасте.

Кто-нибудь видел его, навещающим могилу бабушки родной? Надо полагать, Хабиба Нияньянго все-таки мертва, иначе бы ее хоть кто-нибудь из журналистов да сфотографировал для светской хроники.
О фалашских корнях самой мамы Сары, кроме свидетельства известного писателя-антисиониста Льва Гунина (со ссылкой на два, к сожалению, неназванных источника), косвенно свидетельствует библейское имя несозвучное ни с мусульманскими, ни с языческими именами родственников.
Короче, если прямые ведущие в Эфиопию нити происхождения Барака Обамы и есть, то их еще никто не отследил. И все же все это близко, очень близко…
Следует упомянуть еще и знаковое созвучие фамилии родной матери «президента мира» – ДАНхем, к колену Данову отношения не имеющее, но на колено Даново внимание многих обратившее. Не буду судить, можно ли воспринимать такие случайности как знаки Свыше..
Наконец, именно из Эфиопии и именно в самый разгар предвыборной компании «президента мира» пришло сенсационное сообщение в контексте основной эфиопской легенды. И это сообщение уже иначе как знамением назвать нельзя. Весной 2008 года при раскопках царского дворца в Аксуме немецкими учеными был обнаружен, видимо, подлинный Ковчег Завета Господня, который давно уже пуст. Завет расторгнут. Время исчерпано.
Так что, значит, у нас там, на повестке дня…миру – мир? Да уж не Антихрист ли ты, добрый человек?

np1237

РуАН – Русское Агентство Новостей - Евреи против талмудического обмана

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 14:47 + в цитатник
ru-an.info/news_content.php?id=1631
Мировое еврейство зомбировано своими программами, делающими из них безсовестных лжецов, ненасытных воров и злобных убийц. Но пробуждение постепенно происходит даже среди них. Сумеют ли они вовремя пробудиться от этого ужаса?

Мятежного генерала застрелили на Рублевке

Четверг, 31 Мая 2012 г. 15:20 + в цитатник
utro.ru/articles/2012/05/21...7938.shtml
Опального грузинского командира Романа Думбадзе расстрелял в упор проезжавший мимо мотоциклист. Военный скончался еще до приезда "скорой". По имеющейся информации, киллеры давно следили за его перемещениями

Метки:  

ГолосИслама.RU: Силы Международной Коалиции нашли себе партнёров в рядах наркоторговцев Афганистана

Пятница, 25 Мая 2012 г. 11:29 + в цитатник
golosislama.ru/news.php?id=6666
В Афганистане идет Война уже больше десяти лет, но и до этой войны там давно не было спокойно. После того как, совдепавцам стало ясно, что войну им уже не выиграть, они пошли на подлый шаг вооружения до зубов малочисленных северных народов Афганистана и народов исповедующих шиизм, тем самым поднимая...

ГЛАВНЫМ ПОЛИЦАЕМ БУДЕТ ТЮРЕМЩИК

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Егор_Жеглов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбран главный полицай ?

 (300x400, 60Kb)
Москва, 11 ноября. Рашида Нургалиева на посту министра внутренних дел сменит руководитель Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александр Реймер. Об этом сообщили РБК daily источники в тюремном ведомстве.

Ну так это логично: в полицейском государстве, главным полицаем должен быть опытный тюремщик. А иначе нельзя, а иначе бардак будет, а не образцовый лагерь "Путь Путина" им В.В. Путина.
А этот порядки знает, режим блюдет.
Ну что граждане еще не "пахнуло сибирским хододком"?
Или уверены что вас это не касается?





Дневник КОРОЛЬ_ПОЭТОВ

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 22:35 + в цитатник
ПОЭЗИЯ, ПРОЗА, ИСТОРИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ПОЛИТИКА
 (500x306, 86Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в КОРОЛЬ_ПОЭТОВ
Страницы: 3 2 [1] Календарь