-Я - фотограф

Дорама серия Такуми-кун***

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сёга_Кена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2011
Записей: 81
Комментариев: 137
Написано: 359





Пополнение х)

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 21:40 + в цитатник
Новый персонаж Рин из аниме Togainu no Chi**** на 4 место
photo (700x367, 181Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 21:38 + в цитатник
Новый персонаж в списке Ину из аниме Togainu no Chi.....мдэ думаю те кто смотрел это аниме меня не много не поймут....и многим он наверно не понравится но Ину на мой взгляд очень симпотичный и занял 4 место.....Кавайка....хотя в аниме его было жалко....и вообще он, Рин и Акира там самые красивые вот хДДДд
photo (646x449, 176Kb)

Очередное изменение списка х)

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 21:25 + в цитатник
Новое место в списке аниме Togainu no Chi (кровь виновной собаки) с 8 места на 2=****
k4rCyNgGBQeAaCuk_gXAnA_large (700x350, 101Kb)

Видео-запись: Ангельские ритмы=***

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 14:34 + в цитатник
Просмотреть видео
9 просмотров


Видео-запись: *Kuroshitsuji*

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 14:14 + в цитатник
Просмотреть видео
7 просмотров


Видео-запись: Хех=)

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 14:07 + в цитатник
Просмотреть видео
10 просмотров


Видео-запись: Няф*

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 14:07 + в цитатник
Просмотреть видео
10 просмотров


Без заголовка

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 22:56 + в цитатник
И мальчик попал новый Эдгар Эшенберт****** на 6 местооо
photo (230x479, 97Kb)

Без заголовка

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 22:54 + в цитатник
В мой список попало новое аниме Count and Fairy (Граф и Фейри)**** на 3 место
hZsjfyEvIc95WydU_bKgEm_large (700x360, 107Kb)

О.О

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 17:17 + в цитатник
да денёк сегодня не удался....да и вчера....что ж вообще за закон подлости а.....представляете что....- вчера вечером смотрела аниме чистая романтика....на последней серии болванка глюкнула а в одном файле последние 6 серий......пришлость выйти....и мотать на ней нельзя потому что болванка тупая! только медленно на 2....пришлось включить и ждать час пока перемотает.....перемотал половину и....ГЛЮКНУЛ *глаз задёргался*....стала мотать заново...доматала и вышла что то в другую комнату.....не понятно как захотев погладить кота я задела дверь рукой...а точнее ногтем....и НЕТ НОГТЯ!*истерика*...да да выдрало с мясом...ёпть...кровище жесть.....а было 5 утра....а вставать в 7....ладно перебинтовала села хоть последнюю серию посмотреть.....а шыш....родаки проснулись....и началось время видела? ты ж не выспешся! и т.д о.о *бьюсь в конвульсиях*.....и не посмотрев последнюю серию пошла спать....утром..не выспалась понятно.....так ещё и заболела...простудилась*капец май мозг*...жесть....а щас ещё и краска в принтере кочилась когда мне обложки на диски делать!!!!*пошла за верёвкой*.....нет ну всё жизнь под откос...........................................................................

Без заголовка

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 16:39 + в цитатник
гы гы....ещё одно маленькое изменение....Акихико попал с 5 места на 3...ну Грелль получается на 4 и Алоис на 5....и новая картинка.....ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ.....надеюсь х)
photo (238x536, 141Kb)

няффф

Среда, 06 Апреля 2011 г. 12:43 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Кхем кхем....как сказать....

Среда, 06 Апреля 2011 г. 12:43 + в цитатник
Даже сказать стыдно....мой список аниме и мальчиков снова поменялсяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....но это в последний рас...надеюсь.....ну вот подумала просто и поняла что совершенно не правильно всё расставила....вот как то так......а поменялось: Аниме Предательсво знает моё имя и Хромированный региос поменялись местами....Ангельские ритмы с 9 места попал на 7...Кровь виновной собаки с 10 на 8 о.О.....Монохромный фактор с 8 на 9.....Год гиасс с 7 на 10....остальные остались.....Мальчики...ну тут.....Фрау попал с 7 на 6...Усуи шусей с 10 на 7....Лука с 11 на 9....Мисаки с 9 на 11....на 10 попал новый-Кирию Зеро.....Лелуш с 6 на 12 о.О......ну остальные перемистились на один вперёт......и нету Гробовщика...что он вообще в моём списке делал о.О....вот так.....(см.следующее сообщение) хД

^_^

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 04:14 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

^_^

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 04:13 + в цитатник
Нуууу список моих любимых мальчиков из аниме тоже слегка поменялся...Усаги Акихико попал с 8 места на 5***...и на 9 место попал Мисаки)))* (см.следуещее собщение) P.S несколько новых картинок)))***

*-*

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 02:40 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

*_*

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 02:40 + в цитатник
Итаааак список моих любимых аниме немного изменился...ну как не много...аниме Junjou Romantica (Чистая романтика) с 6 места попало на 2!!! на 10 место попало новое аниме Togainu no Chi (кровь виновной собаки)...собственно и у всех остальных поменялись номера (см.следуещее сообщение!!!) Теперь обьясню почему так получилось...посмотрела вчера аниме Чистая романтика (уже в 6 рас) и оно снова очень мне понравилось...сразу же поставила на 2 место (и почему я не сделала этого раньше??? о.О)...самое прекрасное аниме)))*...но на 1 место не поставлю...там всегда будет Kuroshitsuji!*...да насчёт Кровь виновной собаки...посмотрела...понравилось...очень хорошее)))***.....вот так вот)

Мои любимые аниме (пронумерованны)

Вторник, 29 Марта 2011 г. 19:45 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Няяяф

Вторник, 29 Марта 2011 г. 19:36 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Без заголовка

Вторник, 29 Марта 2011 г. 19:34 + в цитатник
Ну давно чтот я ничего не писала...и вот решила поделится последними новостями...мдэ а делится то и нечем...всё по прежнему настроение такое же унылое...каникулы...а я сижу дома перед компом ерундой страдаю...жду когда сестрёнка Токо-Тян приедет...тэкс что ещё...смотрю щас аниме лавлесс (Loveless)...после первых двух серий подумала что это ерунда слишком быстрый разворот событий на мой взгляд...уже в первой серии они и познакомились и подрались и поцеловались и ваще...ну после следующих серий я не изменила своё отношение к этому аниме...в принципе посмотреть можно есть и не плохие моменты когда Соби и Рицка целуются, обнимаются это кавайно*...но из за этого не могу зачислить аниме в мой список...щас остановилась на 5 серии.....чего ещё......щас резко изменилось настрение (такое бывает частенько)...злюсь...а ещё щас тащится тесты решать -бьюсь головой об стену- ...ладно что там ещё...появились новые плакаты, как повешу сразу сфотаю и выложу)))...сень купила новые джинсики и футболочку (см.следующее сообщение Хддд там фото)...хех не знаю зачем но выложила...нууууус вроде всё...

....зачем я это пишу???...

Хдддд

Мои любимые аниме (пронумерованны)

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 17:43 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Мои любимые мальчики из аниме))) (пронумерованны)

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 17:37 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Без заголовка

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 22:00 + в цитатник
Сегодня подумала и решила что дневник наверно удалю...кому он нужен...

Без заголовка

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 21:56 + в цитатник
Пересмотрела список любимых аниме и любимых мальчиков из аниме...
Аниме - Тёмный дворецкий остался на своём первом месте...на втором Семь душ...на третье стали два-Хромированный региос и Предательство знает моё имя...на четвёртом Чистая романтика...на пятом Кредит зомби...на шестом Монохромный фактор и Год гиасс...появилось седьмое место на котором Ангельские ритмы и Клеймор...вот как то так...но лучше Тёмного дворецкого всё равно аниме нет!!!))) ^^
Теперь мальчики - ну на первом ясное дело Сиэль Фантомхайв...на втором Себастьян Михаэлис...на третьем кавайка Грелль Сатклифф...на четвёртое попал Джим Маккэн тобиш Алоис Транси (он такой лапа)...на пятом Фрау*_*...на шестом оказались Зеро Лелуш Ламперуж и Лейфон Вольфштейн Алсейф...на седьмом хотя можно и пораньше поставить но ладно это Акацки Чико...ну и аш на восьмом Усаги Акихико, Усуи Шусей, Саварис Колэфин Лакенс, Микагэ, и т.ддддд
Вот так вот получилось хотя все эти мальчики такие лаффные еле по местам раставила)))))

Без заголовка

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 20:28 + в цитатник
И почему я такая что со мной очень трудно общатся?...слишком наглая...слишком вспыльчивая...ну что ж поделать если я такая?!...я ведь хотя бы тут стараюсь строить хорошую общительную девчонку...и что?...вы меня наквозь наверно видите?...я скучная?...неинтересная?...в чём моя проблема???...ну не стараюсь я заводить друзей...но это не значит что они мне не нужны...нужны...но кому есть дело до какой то замкнутой девчонки...вот обычно многие думают что с такими людьми наообород стараются подружится...эт не правда...если сам не идёш на встречу то до тебя никому нет дела...и зачем я это пишу?...кому тут есть до этого дела...даже мои друзья порой говорят что я тварь...я не такая...я изображаю такую...а тогда кто я?...самой знать интересно...я добрая и весёлая?...быть такой глупо...а быть другой плохо...какой я не буду...я никому не нужна...просто потому что это я...
 (600x560, 89Kb)

Хучше и быть не может!!!

Среда, 23 Марта 2011 г. 16:20 + в цитатник
Сегодня со злости взяла ножницы и захотела отстрич свою чёлку...и вообще волосы к чёрту! спросите с чего вдруг? а вот не знаю...может потому что мне сказали что не идёт мне так совершенно(хоть и один человек но всё равно...порой мнение одного важнее всех других...) ...а может потому что она мне надоела и уж слишком я была злая...чёлку я не тронула...к счастью...щас то уже отошла...и не важно что там кто то говорит особенно человек который для меня ничего не значит...но..обидно что ли.......и зачем я это пишу вообще??? сама не знаю...не обращайте внимания...
 (640x480, 15Kb)

Няяяяяяяяяяяяяяяяя

Вторник, 22 Марта 2011 г. 00:26 + в цитатник
Ураааааааааааа!!! Вай вай вай кавай наконец то подстригла се чёлку как хотела ну плям ващеееее))))) что хотите терь на меня посмотреть??? мммм...пожалуй парочку фото выложу но на большее и не расчитывайте))))) бе-бе-бе ^___^
 (466x699, 31Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Марта 2011 г. 15:31 + в цитатник
Что то мне сеня очень плохо...лежу и вся трясусь..голова кружится...и хочется спать...даж не знаю что делать...еле сижу и тыкаю пальцем по клавке...надо бы свалить на улицу...но так не хочется никуда идти...умираю со скуки..............................
 (404x600, 403Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Марта 2011 г. 10:58 + в цитатник
Здала сегодня пробное по биологии -облегчённо вздохнула- ...решила усё кроме С1...там такая феня, вопрос какие гармоны вводят диабетикам и почему поткожно а не таблетками...думала долгоооо но так и не написала...часть С лёгкая была решила сразу...часть В так се, над В4 минут 10 чахла...а вот часть А я чуть крышей не поехала...сперва только на 10 вопрсов из 25 ответила, над другими пол часа думала...на два ответила методом тыка...потом ещё подумала и исправила три вопроса хДДД...ну вообщем рассчитываю на 4...хотя кто знает...)))
 (425x600, 363Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Марта 2011 г. 15:56 + в цитатник
Начала вчера смотреть аниме Тёмный дворецкий (и что самое странное это аниме считается моим любимым месяца два а я его ток начала смотреть...хотя знаю про него всё уже давно)...ну вот посмотрела первую серию и подумала "что за бред?" особенно когда мужика того, Себастьян хотел зажарить в этой печке...жесть...но к счастью я посмотрела второю серию и меня было уже не оттащить от телека))) просто не могу оторватся это обалденное аниме...неееет оно просто суперскоееееееее!!!!! каваилась долго особенно над Гриэлем или как я его называю "припадошный с ножницами" ну просто няяяяяяяяяяяяяяя а не аниме)))) так что Тёмный дворецкий остаётся на своём первом месте в списке моих любимых аниме))) Сиэль и Себастьян я вас лаффффф))))))))
 (600x422, 37Kb)


Поиск сообщений в Сёга_Кена
Страницы: 3 [2] 1 Календарь