Вязаный пуловер CARTWRIGHT. http://images.vfl.ru/ii/1578742194/7a541819/29169074_m.jpg Размеры: ...
Домик в розах - (0)Домик в розах. http://images.vfl.ru/ii/1577571939/97cc3591/29054810_m.jpg http://images.vfl.ru...
Платье - реглан, безшовное. - (0)Платье - реглан, безшовное. http://images.vfl.ru/ii/1595589330/d35edc65/31155197_m.jpg Размер: X...
Девушка в венке - (0)Девушка в венке
Ажурный жакет |










ВЗЯТО С САЙТА http://club.osinka.ru/
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
|
белая кофточка |
|
Юбка... |
|
Пуловер с необычной косой |
|
Средневековая таблица желаний |
Средневековая таблица желаний

|
Без заголовка |
|
Nutella |
Ингредиенты:
Яйца - 2 шт,
Сахар - 3 стакана,
Какао - 2 столовые ложки,
Мука - 4 столовые ложки,
Ванилин - щепотку или ванильный сахар
Фундук - 1 стакан
Масло сливочное - 1 чайная ложка,
Молоко - 2 стакана.
|
Нежные поделки из фетра |
Для вашего вдохновения насобирала из своих черновиков очень нежные поделки из фетра. Думаю, что если все это сделать из флиса, получится еще нежнее) Чтобы вам не совсем скучно было все это разглядывать, добавила парочку мастер-классов. Смотрите, черпайте новые идеи и творите на здоровье!
А вот эти забавные конфетки вы можете сделать для малышей. Научите их считать)


|
Плетение колечками. Мастер-класс |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Интересно, что автор этих прекрасных работ Ирина родом из Украины и буквально пару лет назад вместе с мужем переехала жить в Сан-Франциско. Вообще Ирина увлеченный фотограф, свои работы она размещает в том числе и на Etsy. Я привела немного ее фото работ в конце поста, очень красиво. Но фотодело не мешает Ирине создавать и интересные украшения. Я хочу познакомить вас с необычным способом создания украшений от талантливой мастерицы - изящным плетением из колечек. Вашему вниманию предлагается два мастер-класса: создания браслета и сережек. Приятного просмотра!




|
пуловер с интересным регланом |
|
Синий свитер |
Невозможно устоять перед таким замечательным модным вязаным свитером реглан, воротником стойкой с узорами из кос. Прекрасно дополняет пуловер маленькая вязаная сумочка по типу кошелька.
![]() |
Уровень сложности: для умелых вязальщиц.
Размеры: 36/38 (42/44) 46/48
Mодное вязание свитера регланом. Вам потребуется: 500 (550) 600 г синей пряжи Cool Wool Big (100% мериносовой шерсти, 120 м/50 г); прямые спицы № 3,5 и № 4, короткие круговые спицы и крючок № 3,5; 2 вспом. спицы; застежка-молния длиной 25 см; 1 темно-синяя пуговица; для подкладки синей ткани 30 х 55 см.
Резинка: попеременно 1 лиц., 1 изн.
Mодное вязание свитера регланом. Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. -изн. п.
Mодное вязание свитера регланом. Изнаночная гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. -лиц. п.
Mодное вязание свитера регланом. Узор с косами 1: число петель кратно 13 + 2 (4) 4. Вязать по схеме 1. Цифры с внешней стороны справа обозначают лиц. р., в изн. р. петли вязать по рисунку. Начинать с 1 кром. и 0 (1) 1 п. перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать 0(1)1 п. после раппорта и 1 кром. Повторять с 1-го по 6-й р.
Mодное вязание свитера регланом. Узор с косами 2: число петель кратно 10 + 5. Вязать по схеме 2. Цифры с внешней стороны справа обозначают лиц. р., в изн. р. петли вязать по рисунку. Начинать с петель перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта. Повторять с 1-го по 6-й р.
Mодное вязание свитера регланом. Плотность вязания. Лиц. гладь, спицы № 4: 24 п. и 34 р. = 10 х 10 см; узор с косами 1, спицы № 4: 26 п. и 34 р. = 10 х10см.
|
Берет с бисером Жар-птица. |
|
Манишка спицами. |
|
Сердечная шалька. |
|
Замечательнае носочки |
|
Шаль “Моё небо” |
|
Жилетка с косами Drops |
|
Пуловер |
|
Пуловер |
|
Хрустальный салат |
Супер красивый и вкусный "Хрустальный" салат.
Автор и исполнитель идеи Елена Тюфекчи с сайта http://kuxaro4ka.ru
Состав:
Для желе:
|