Мода и модель (вязание крючком) № 4 2004 |
|
Couturier spring 2012 |
|
Влюблённая мышь(с описанием) |

|
Вязаная салфетка |
|
Голубая летняя шляпка |
|
Мода и модель. Вязание крючком № 5 2012 |
|
Lena №6 2003 |
|
Без заголовка |
|
Duplet 35 |
|
Magic Crochet № 28 |
|
Duplet 36 |
|
Без заголовка |
ИСТОЧНИК
Мне материалы фирмы "Таир" понравились. Правда у меня пока не такой широкий ассортимент, как на видео, но кое-что я уже опробовала и мне понравилось. Например контуры для ткани. Я их использовала, правда, не на ткани, а загрунтованном холсте, но носик тонкий, ложатся ровно. Вобщем все надо пробовать.
Видео мастер-классы (презентационные уроки) о декоративных и художественных материалах ООО «ТАИР»
(Видео открывается по клик
|
Вязание модно и просто № 11(141) 2012 |
|
Le Tricot d'Art Album №1 |
|
Вяжем сами № 11 (июнь 2012) |
|
Tricots Creatifs №12 |
|
Шьем лежанку для собачки. Мастер-класс |
Еще один вариант пошива лежанки для домашних питомцев. Для создания кроватки можно использовать любые старые вещи. Сшить ее - сплошное удовольствие, совсем несложно. Главное - иметь наполнитель в виде синтепона. Шьется лежанка из четырех боковинок. Размер выбирайте сами, измерьте своего щенка в длину и выкраивайте)
Мягкая, красивая лежанка обязательно понравится вашему питомцу. Они нам дарят столько тепла и ласки....) Для многих, особенно для одиноких людей преклонного возраста, домашний питомец является смыслом их жизни. И это не редко... А что вы понимаете под смыслом жизни? Совсем немногие люди задаются этим сложным вопросом. Предлагаю вам посетить американский сайт What is the meaning of life, на котором есть версия на русском языке. Может найдете ответы на волнующие вас вопросы? В чем смысл моих действий в этой жизни, в чем смысл рождения, жизни и смерти, почему участились природные катаклизмы и общее напряжение в мире и другие глобальные вопросы - все это подробнее на сайте.
Подушечка шьется отдельно, она съемная
|
Фриформ. Книга. |
|
Мед против хронического насморка! |
Мед лечит насморк и даже хронический гайморит. Необходимо приобрести майский мед. Затем сделать два марлевых жгута, обмакнуть их в мед, хорошо пропитав. Если мед засахарился, немножечко нагрейте его, но не сильно, иначе исчезнут витамины и полезные вещества. Отдельно взять горошину меда и пропитать бинтик. Пропитанный медом бинт положить на большой палец и прижать к нёбу, удерживая с помощью языка. Марлевые жгуты вставить в носовые проходы на глубину 2-3 см.
Будет легкое жжение, которое затем усилится. Терпите до тех пор, пока сможете. Делайте такую процедуру ежедневно до улучшения. За неделю неприятные симптомы должны пройти. И даже хронический гайморит!

|