Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. ...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
РЕКОМЕНДУЮ ВЗЯТЬ ЗАПИСЬ в ЦИТАТНИК и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЖЕДНЕВНО !!!
|
...НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ КОЛОНКИ,ПРОГРАММА со ЗВУКОВЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ... P.S. ...предлагаемая программа проверена на собственном опыте , ежедневные упражнения дают ощутимый результат. |
Серия сообщений "ЗРЕНИЕ":
Часть 1 - УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ
Часть 2 - Прозрение за 7 дней
...
Часть 10 - Массаж глаз и глазных точек для восстановления зрения
Часть 11 - Лечение глаз народными средствами и методами
Часть 12 - ПРОГРАММА для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Уже не первый раз размещаю игольницы в форме швейной машинки. Они мне так нравятся... Вот еще один вариант. Не хотите сшить? В оригинале игольница сшита из красного фетра, подставка - из войлока коричневого цвета, но вы можете экспериментировать с тканью и расцветками. Для работы вам понадобится наполнитель в виде синтепуха и что-нибудь тяжелое для придания веса и устойчивости подставки. Здесь использован наполнитель для кошачьих туалетов), что было под рукой у автора) Вы можете взять обычный песочек или пищевую крупу.
АВТОР Marcia Bekcivanyi

|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
Автор: Marina Avetikyan
Текст автора: "Эту процедуру в народе называют «скатка». Описание я нашла в сети интернет и успешно использую в домашних условиях уже год. После процедуры кожа становится гладкой, ровной, подтянутой. Подходит для жирной и комбинированной кожи. Для сухой кожи и очень проблемной (с ярко выраженными воспалениями) не подходит.
ПИЛИНГ – СКАТКА ДЛЯ ЛИЦА.
Процедура безболезненная, очень проста в применении.
Что потребуется?

Виктория, огромное спасибо за ваши проверенные и совсем несложные рецепты для нашей красоты. Я думаю, что количество женкой половины, у которых будет лицо, «как с обложки» резко увеличится. Будем работать над собой ради такого результата."
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
| Виды творчества: | Декорирование > Декупаж |
| Сложность: | выше средней |
| Время работы: | 1 день |
Нам потребуется:
Основа для вешалки (загрунтованная);
Распечатки нужного изображения;
Текстурная паста:
Краски и лак.
Начнем с распечаток. Ошкуриваем их края,сначало наждачкой крупной зернистости,затем мелкой.Тем самым, мы смягчаем границы краем распечаток.
Замачиваем изображения в воде,для лучшего приклеивания к поверхности.
Наносим клей на основу и прикладываем нашу мокрую распечатку.Сверху я накрываю ее файлом и с некоторым давление провожу рукой-так легче избавиться от воздуха(образовавшегося между основой и распечаткой) и не повредить само изображение.
Наклеиваем все что нам необходимо.После полного высыхания,все покрываем лаком и шкурим.
Предварительно наметив через трафарет,расположение узоров - наносим пасту.Не забываем о крючках,которые будут прикреплены в конце работы-для них оставляем необходимое место.
Когда все узоры готовы,начинаем наносить пасту плоской жесткой кистью.Этими мазками мы уравновешиваем композицию и "прячем" границы распечаток.
После полного высыхания, проходимся по ней наждачкой легким движением руки.
Теперь придаем цвет.
В выборе тонов краски,я опиралась на цветовую гамму распечаток. Первый слой краска серого тона,далее выделяем наши рельефы пастельно-коричневой краской,завершаем все более темными тонами,для эффекта глубины рельефов.
Покрываем лаком в несколько слоев. Прикрепляем крючки в нужных местах. И вуаля,вешалка готова!
Вешалка (ключница) "Манящие города".
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Нужный рисунок нужно распечатать на принтере и использовать для декупажа.
Для распечатки лучше всего брать тонкую, желтоватую бумагу самого низкого качества, т.к. она лучше впитывает в себя краску и значительно тоньше качественной бумаги, следовательно, не так возвышается над поверхностью. Можно использовать так называемую "бумагу для завтраков" (калька).
Для распечатки на белом (нижнем) слое салфетки требуется определенная аккуратность.
Салфетка должна быть шире листа бумаги А4. Проглаживаем салфетку, удаляя складки. Оборачиваем ею лист бумаги и закрепляем с обратной стороны скотчем.
Подготовленный таким образом лист вкладываем в принтер и распечатываем мотив. Первой в принтер идет та сторона, где салфетка завернута и закреплена скотчем.
Для того, чтобы переход от распечатки к основе был менее заметен, можно обработать распечатку с обратной стороны – аккуратно потереть сухой наждачной бумагой («нулевкой») до тех пор, пока не начнет проглядывать рисунок.
Чтобы краски на распечатке не расплывались при наклеивании, её нужно сбрызнуть любым аэрозольным лаком (или лаком для волос).
Альбом здесь >>>>> 203 изображения
Альбом здесь >>>>> 490 изображений
Альбом здесь >>>>> 37 изображений
Альбом здесь >>>>> 266 изображений
Альбом здесь >>>>> 354 изображения
Альбом здесь >>>>> 52 изображения
|