Я сижу на кухне съёмной квартиры... её мне арендовал отец, дабы поскорее избавиться от меня. Я студент.. учусь на втором курсе одного из московских вузов... не самого престижного, но тем не менее, о нём многие слышали. Отец, средней руки предпрениматель, год назад ушёл от матери в другую семью... Мать тоже вышла за муж и все счастливы и довольны... Квартира, в которой я живу не большая, далеко от центра, но вполне уютная. Мне здесь комфортно. Сижу в комнате, пью чай и курю парламент "Екстра лайт"... пероедо мной стоит телевизор, в чёрном экране моё отражение... Светлые волосы, серо-голубые глаза, неплохо сложен, встаю... роста среднего, примерно 180.. в целом, не дурён собой и вполне пользуюсь популярностью среди барышень разного возраста и типа. Почему я до сих пор девственник, спросите вы.. так уж вышло.. сам не замечая, прожил 19 лет и не разу пе понзал запретного плода... Но иногда, (уверен, что все далелали это, поэтому нет смысла скрывать) включаю фантазию или порнуху..и... ну вы сами догадались.. и пусть поднимет руку тот, кто ни разу этим не баловался..
Итак... скоро я погружусь в неизведанный до селе мне мир половых отношений.. предпосылки к этому имеются давно и многие девушки разных возрастов зная мой, так сказать, "статус" стремяться всячески стать "первой".. зачем им это мне сложно понять, уверен, что для них-то, опытных в этом вопросе девушек, вряд ли это будет в удовольствие, поскольку знаю, что в основном, с девственниками мало бурных эмоций от секса, поскольку богатая теория девственника, как я и сам понимаю, далеко не всегда, а скорее даже крайне редко, переходит на практику в таком же качестве... Что ж... в добрый путь, как говорилось на выпускном :)