Без заголовка |
Такие вязаные сумки придают нашему наряду немного романтичности, неповторимого шарма и изысканности. Конечно, их навряд ли стоит брать их с собой для какой-нибудь вечеринки или похода в театр, но для дневных или вечерних прогулок по парку, гуляния с детьми или похода на пляж, они незаменимы.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Долгожданное событие для многих жителей европейского континента, в том числе и России, случилось - наступила весна!!! В том смысле, что она уже осязаема и ощущаема под ногами в виде растаявшего снега и скатывающейся с крыш зданий капели, яркого и даже чуть-чуть греющего солнца. Немного, конечно, огорчил выпавший на днях снег. Но, как бы то ни было, настроение уже явно подымается в ожидании появления первых зеленых листочков на деревьях, так и тянет надеть весеннюю легкую одежду, скинув груз зимней, в голове уже планы о выезде на дачу, прогулках по набережной, свежем воздухе, романтике весны. Опережая события, мне захотелось выйти и погулять под солнышком. На моем пути встретился молодой человек, лет 15-16, сидящий на скамейке парка и тщательно вглядывающийся в тетрадь, что-то там бубнящий сам себе под нос, глаза красные, на лице явные отголоски стресса, напряжения. "Бедняжка!" - подумала я, наверняка готовится к выпускным экзаменам и поступлению в вуз. В голове, естественно, мелькнули воспоминания и ощущения своих собственных переживаний об уже немного забытых школьных временах. Это у нас с Вами весна и приятное чувство, а у детей, готовящихся к поступлению - кошмары, бессонницы, бесконечные мысли о том, что еще нужно выучить, и, наконец, множество дорог перед глазами, неизбежный и сложный выбор своего пути. Нервы, нервы, нервы. И как здесь помочь ребенку? Как облегчить этот переход? И в конце концов - как же дать ребенку свободу его собственного выбора и не бояться, что он ошибся?
читать далее
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Ценная информация для тех, кто стремится похудеть!!! яблочная диета! - вы ещё не слышали о такой? И никаких там БАДов, дорогостоящих препаратов сомнительного происхождения, всего-лишь яблоки! Обещают 10 кг за месяц!!!
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
В 2011 году исполняется 100 лет со дня рождения Ванги, самой загадочной провидицы ХХ века, вокруг имени которой до сих пор кипят споры…
Как возник феномен Ванги, которая предвидела не только ход Второй мировой войны, но и события в Праге, Сирии, Никарагуа, смерть Индиры Ганди, начало перестройки и распад СССР? А однажды Ванга произнесла загадочную фразу: "Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать…"
Знаменитая болгарская ясновидящая предсказала, когда и почему погибнут европейские страны.
В одном из своих пророчеств болгарская ясновидящая Ванга говорила о войне с мусульманским государством, которое применит химическое оружие. В результате чего, к 2016 году Европа полностью опустеет. В свете последних событий этим государством может быть Ливия.
Напомню, предсказания Ванги на ближайшие годы:
|
|
Без заголовка |
Коллекция рецептов приготовления кексов. Варианты национальных кексов. Кексы с несладкими, десертными, фруктовыми и шоколадными начинками.
Овощные кексы
Десертные кексы

Фруктовые кексы

|
|
Без заголовка |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Серия сообщений "Здесь вкусно!":
Часть 1 - Пирог с мясом и сыром!
Часть 2 - Оладьи с яблоками
...
Часть 98 - Яблочный пай
Часть 99 - шведские сосиски
Часть 100 - Шоколадное масло
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |





|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |



|
|
для фотошопа |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Дневник люблю_мужа |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |