когда говорила, что я сам себя ещё не знаю до конца..
Теперь я это вижу, понимаю, ощущаю..
И всё это только благодаря ей..
Меняюсь... и думаю не в худшую сторону
Иногда бывает противоречу всем своим устоявшимся принципам, чертам своего характера и привычкам.. Не узнаю самого себя..
Во мне открывается то, что когда то дремало, но находилось глубоко внутри. Она открыла для меня, меня же самого! Она открыла для меня иной мир... и он настолько прекрасен, что хочется жить... Жить рядом с НЕЙ и для НЕЁ.
И сразу как то стало легче, едва услышал голос, сразу вошёл в норму, куда только тоска делась.. такой покой и усрокоенность.. Мда.. всё таки здорово , что люди изобрели телефонную связь.. и слово то какое!! Связь.. связь между людьми... Здорово! Инет не даёт такого ощущения близости , как телефон.. и буду звонить! Буду!
Пройтись по дневникам? но... как на это посмотрит моя ненаглядная?
(приревнует-точно!.., убьёт -предположительно, зацелует вусмерть-неисключено, и всё же?) но равнодушной точно не останется.. хотя, как знать.. она вся в работе..
Настроение прекрасное и в этом виновата не только ВЕСНА, хотя уже начал замечать как верба распускается, солнечные лучи пробиваются в моё окно, снег уже почти сошёл, а воздух!! не надышаться...
Основная причина ОНА, моя любимая!
Энергия бьёт ключом. С утра стока всего успел сделать.. и что то вдруг вспомнилась детская песенка:
Я переделал много дел ,
Едва с постели встать успел,
Надел я тапочки сначала,
Потом заправил одеяло
Потом я поиграл с котом,
С сестрой поссорился потом,
И вот решили мы подраться,
Но вот уже мне говорят,
Что надо быстро собираться
И отправляться... в детский сад...
Беспричинно весёлое настроение (хотя причина всё же есть)
продолжается..........
и это здорово! каждая клеточка, каждый нерв находятся в таком приятном и возбуждённом состоянии, что кажется вот счас возьму и взлечу! Да у падшего отрастают вновь крылья, на такое чудо способна только ФЕЯ! И моя любовь к ней безгранична!
когда то было.. но теперь! Я готов обсуждать с ней даже эту тему.. все тонкости женских аксессуаров, мне приятно представлять её в той или иной интимно-завлекательной вещичке и даже иногда советовать..
Меня это возбуждает и заводит.. Ну а как же? Примерять на её такие изумительные ножки различные чулочки, при этом надо же чтобы они ещё больше подчеркнули их прелесть.. и трусики.. для каждой женщины в зависимости от настроения они разные и цветом и формой и материалом.. Конечно можно было бы и без них обойтись (смеётся) , но полуприкрытость она наиболее эротична и привлекательна..
Я больной? нет я влюблённый.. а влюблённых трудно понять..
Нет она действительно чудо! И с ней я настолько чудесно себя чувствую!! Вот уж действительно на седьмом небе от приваленного счастья... но счастья много не бывает.. и его даёт мне она!
Можно конечно сказать что любовь скоротечна. но не про нас.. и я в этом ничуть не заблуждаюсь, потому что мы, вот уж действительно как говорят "ДУША в ДУШУ." а своя душа она всегда со мной..
когда всё хорошо.. и как плохо, когда пустота..
Элементарные истины, а иногда хочется повторять.. Настроение Класс!
Душа наполнена, чем? Только любовью к ней! Ложусь-думаю о ней, встаю-опять мысли только о ней, и вообще она заполонила всю мою душу... ну разве так можно? Ну не знаю можно или нет, но мне нравится думать о ней постоянно, блин на кого бы из девушек не взглянул , ищу в них что то от неё, не более.. Если даже собрать их 1000, всё равно они не заменили бы мне, даже все вместе ЕЁ. Ну настолько она чудненькая и исключительная. Как здорово всё таки, что ОНА есть у меня.. Я готов ей писать стихи, рассказы, сочинять песни (блин откуда тока и взялось?), потому что обыкновенными фразами уже нельзя высказать то , что я к ней чувствую.. и когда я с ней, наступает период блаженства. Всё меня в ней восхищает и радует.
Да, я влюблён! Да так, что и не мыслил никогда, что вот вообще может быть именно так, когда мною ОНА завладела полностью, без остатка и мне приятно это осознавать и чувствовать..
Милая моя! Доброго утречка!
Я плыл бесчувственным, безжизненным плотом
По морю жизненных страстей и волей волн
И безразлична мне была моя судьба
Не волновало абсолютно.. что потом?
На остров выкинет, на берег безымянный,
Иль разобьюсь когда нибудь о скалы
Иль утону в пучине злобы и тоски
А может разнесёт меня в куски
Но что вот случилось вдруг
И разорвался этот круг
Круг безнадёги , пустоты
А почему?
Да появилась ТЫ...
Ты снова жизнь в меня вдохнула
Внутри меня ты всё перевернула
С тобою стал вдруг счастлив я
Ооо!!! Как же я люблю тебя!
Или начало конца?
Смерть - конец начала?
Или его начало? начало новой жизни?
Мда.. с утра и на те.. какая дурость приходит в голову.. а может наоборот? в этом и заложен глубокий смысл жизни? постигать непостижимое, до бесконечности..?
Как здорово всё-таки, что есть у меня ОНА!
Изумительная, восхитительная, прелестная, чувственная, нежная с необузданным порой и диким нравом, до бесконечности желанная, моя умничка, моё чудо, моя страсть, моя любовь!
Какая дикая и необузданная...КЛАСС! Природное и нетронутое ничем чутьё, сильно развитая интуиция, острый (иногда с перцем ) ум, святость души, необыкновенная мудрость и искренность чувств, иногда разгорающихся до непостижимых пределов. Как этим не восхищаться? Как ОНА может надоесть? и как такую можно не любить?И не только любить, но и относиться с трепетом, уважением и нежностью...
Блин.. вот тока у меня это пока не всегда получается.. хотя люблю страстно , страшно и ужасно.. сам себя иногда боюсь, и голову теряю, рассудок и остаются эмоции . эмоции, эмоции..
Оленька! милая! Ну до чего же я тебя люблю, так тяжело без тебя..