Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Посмотрите, какое стильное садовое кресло с приглашающей присесть надписью "Welkome" можно сделать своими руками из деревянной детской кровати. На белый рояль с черными клавишами похоже) Туда бы еще подушечку винтажную..., вообще - идея суперская) Можно использовать и двуспальную кровать для взрослых, если она у вас лишняя, заказать к ней еще пару ножек и получится два широких кресла. Нужно обязательно взять эту идею на вооружение, с удовольствием бы обзавелась такой стильной мебелью) А вы?

|
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Я не буду создавать интригу и мучить вас ожиданием волшебного рецепта - метод прост до безобразия. Сухие или искусственные цветы опускаются в гипсовый раствор и высушиваются. А вот что получается - я лично в восторге!
![[Plaster+roses+Close+up.jpg]](http://1.bp.blogspot.com/_Fhm9QMchx9o/S4LaN4oF_eI/AAAAAAAACfk/g4VFfp25S60/s1600/Plaster%2Broses%2BClose%2Bup.jpg)

![[20 gipsen bloemen[20].jpg]](http://lh6.ggpht.com/_Fhm9QMchx9o/S3_QB2IbN1I/AAAAAAAACc8/YUUHp0YbOvc/s1600/20+gipsen+bloemen%5B20%5D.jpg)
![[Black+and+white+vignette9.jpg]](http://3.bp.blogspot.com/_Fhm9QMchx9o/S3_MRas4oAI/AAAAAAAACcQ/vNtxY3hhs1A/s1600/Black%2Band%2Bwhite%2Bvignette9.jpg)
|
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Я нашла иностранный мастер-класс, в котором использовалась ткань для печати на струйном принтере и попыталась найти нечто подобное у нас. Оказывается, есть, более того, я вам еще и инструкцию выкладываю, за что спасибо автору Маше:) Девчонки, если у кого уже есть опыт использования, поделитесь, что это за зверь такой?
Источник. Далее текст автора

|
|
Без заголовка |
Из книги О. В. Томе "Flora von Deutschland, Österreich und der Schweiz", (Флора Германии, Австрии и Швейцарии в рассказах и образах для школы и дома), 1885.
Их там много-премного! https://vk.com/wall-63197213_294
|
|
Без заголовка |
1
Мы ждем от зимы волшебства и чудес, неповторимой красоты и приятного морозца. Только вот иногда все получается не совсем так, как мы задумывали. Что, разумеется, не умаляет нашей любви к этому времени года. ![]()
|
|
Без заголовка |


Очень мне понравилась идея как легко обновить диван. Нужно только замерить диван и расщитать нужное колличество материала. Дальше ткань просто накидывается сверху, как драпировка. Снизу все это крепится при помощи волана на резинке.
|
|
Без заголовка |
http://ideidetsploshad.info/publ/142-prekrasnyy-lebed-svoimi-rukami.html

|
|
Без заголовка |
Есть такие места в доме, в квартире, которые любят все домочадцы.
Так вот, мягкая подоконная скамья – это одно из таких, любимых мест в доме.
Еще с детства мы все любили сидеть на подоконнике, - созерцая даль, - помните?! А за окном открывались безграничные просторы неведанного, улетали вдаль облака, даже в непогоду было приятно наблюдать за стихией, находясь в теплом, уютном доме.
Поэтому и оборудование подоконника как дивана или, на крайний случай, скамьи вполне обосновано – это очень удобно, функционально и комфортно.
Кстати, подоконная скамья – отличное решение для малогабаритной квартиры, но и в просторных апартаментах не будет лишней. Особенно это выглядит шикарно в жилищах с панорамными окнами, - это место наверняка будет самым любимым в доме не только для домочадцев, но и для домашних питомцев.
А мягкая подоконная скамья?! Место, где приятно уединиться с книгой или усадить гостей.
Дополнительное место для сиденья не станет лишним и в самом просторном доме, а оригинальные дизайнерские решения обустройства жилища подвергнет в восторг всех – и хозяев и гостей!..



|
|
Без заголовка |
Чтобы оградить детей от многих опасностей, важно научить их говорить твердое «нет». Ведь нередки ситуации, когда человек прекрасно понимает всю сомнительность предложения, нежелательность определенных действий, опасность своего согласия, но при этом ему не хватает решимости, твердости, уверенности в себе, чтобы ответить отказом. Особенно тяжело приходится подросткам, которые часто подвергаются групповому давлению.|
|
Без заголовка |



|
|
Без заголовка |
![]()

|
Оставь мои в покое габариты, во мне ж не центнер,а гораздо меньше! И все твои сентенции избиты, про красоту зловредных тощих женщин. Оставь свое нытье про "девяносто", - к чему мне бедра, как у малолетки??? И ты давай, пожалуйста, не путай объем груди с грудным объемом клетки. |
Да, с талией могу я согласиться... Но шестьдесят _ при метр девяносто??? Господь мой, сколько ж может получится на мой объем при пересчете роста?! Да и вообще, - не лезь куда не просят, А то свои я тоже выставлю стандарты: Добавить роста ну еще хоть дюймов восемь, и чтоб не торс - а мышечная карта! |
Ну что, слабо? Тогда не провоцируй,
и прекрати зудеть мне про диеты.
Иди вон там пока... по медитируй
над блюдечком с морковною котлетой. ))

|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Вот это меня зацепило. Сильно. Такие интересные работы ранее мною не виденные.

Ну я не знаю, просто здорово!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Деревянные украшения в сад или дом.Шаблоны и идеи.
Забавные фигурки могут украсить Ваш сад или дом, а еще с их помощью можно создавать целые композиции, особенно забавен подсвечник ,в виде спящего гномика.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|