года 2 назад у меня произошел некий перелом в жизни,предали близкие люди,друзья.Да так что угрожали мне,пугали меня тем что изобьют и тд...Было очень больно слышать это от людей,которых ты недавно считал своими друзьями,доверял им.Хорошо что я пережила тогда это,это было очень тяжело,вспоминать то тяжело....Нехочу чтобы когда то у кого то было такое,это ужасно.
уже 2 января оОО.вот и наступил Новый 2012 год)
С Новым Годом всех)
Сейчас собираюсь в кино,на Девушку с татуировкой дракона.Этот фильм я уже полгода жду,пересмотрела шведскую версию,читала книги,нет слов как люблю эту трилогию)и актриса в шведской версии мне все же роднее.
В колонках играет - Coldplay-Christmas Lights И снова я тут.Я почти год тут не была,но что-то решила вернуться под Новый год.Ужасно хочу чтоб сегодня у меня была самая лучшая прическа,чтобы я была самой красивой)
Вчера был прекрасный день)я от души повеселилась,повалялись в снегу,поели пиццы и посмеялись)))
Только что была реклама Кока колы,до Нового года осталось всего навсего 9 часов)Надеюсь все будет просто отлично,да что я,все будет и так отлично!))))
В колонках играет - t.A.T.U-Show me love Столько всего нужно сделать,а я не успеваю.И так все лень сделать.
Сегодня весь вечер сижу,слушаю Тату и вспоминаю хорошие моменты из своей жизни,и так обидно до слез,что их нельзя снова прожить.Я уже кажется достала всех с этой мыслью.Ну и ладно,я твердо решила для себя,что всегда буду счастливой,всем назло)и все будет хорошо,главное верить в это,я уже убедилась в этом.
и я так рада что у меня есть те люди,которые меня поддерживают в любой ситуации,спасибо им,иногда я не заслуживаю этого,но я постараюсь быть лучше.)
В колонках играет - t.A.T.U.-You and I Итак,это моя первая запись в это дневнике,на Ли.ру.
Я хочу сделать этот дневник более личным,чем на беоне.Так сказать хочу сделать дневник для себя)