-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ин-Янь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2011
Записей: 912
Комментариев: 700
Написано: 3045


ПРЕДНОВОГОДНИЕ И НОВОГОДНИЕ ПРИМУДРОСТИ :) Важно не только хорошо встретить новый год, но и проводить старый!

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 10:21 + в цитатник
Цитата сообщения Ольга_Ангеловская ПРЕДНОВОГОДНИЕ И НОВОГОДНИЕ ПРИМУДРОСТИ :) Важно не только хорошо встретить новый год, но и проводить старый!

4188600_1293914356_732088 (700x437, 275Kb)С 25 декабря до 7 января включительно на Земле открываются Космические врата изобилия, поэтому до 24 декабря включительно сделайте генеральную уборку (до наступления темноты), с благодарностью вынесите из дома все вещи, от которых вы хотите избавиться в уходящем году, выбросите из дома все разбитые, поломанные, треснувшие вещи и посуду, предметы, напоминающие о неприятностях минувшего года, наведите чистоту в доме, разберите все завалы, углы, натрите стекла и зеркала, чтобы сверкали. Завалами считаются: вещи, лежащие не аккуратно; вещи, при виде которых не испытываешь мгновенной радости и волнения от счастья; вещи, которые вы не трогали или не одевали более года; вещи, которые плохо пахнут. Например, вам жалко выбросить кофточку и вы сомневаетесь, выбросить ее или оставить на потом, тогда понюхайте - и что вы при этом испытаете - если запах не приятный - выбрасывайте, а если приятный - оставляйте. Многие ставят талисман (например, лягушку) и стоит она много лет. Уже и радости не приносит, а выбросить страшно - все-таки денежный талисман. А на самом деле это уже не талисман, а завал. Дело в том, что талисман имеет срок годности и если он отработал свое, то не работает как талисман, и если не приносит радости - то становится завалом, а вы со временем это чувствуете и не знаете, что с "талисманом" делать.

Перед Новым годом постарайтесь отдать все долги, но если не успели, то нельзя отдавать 31 декабря и 1 января, а так же в первый понедельник января, 6 и 7 января. В эти же дни НИЧЕГО не отдавайте из дома в долг. НИКОМУ. Иначе отдадите только свое хорошее, а возьмете плохое.

До Нового года попросите прощения у всех, кого вы обидели и на кого вы обиделись. Если нет возможности это сделать лично или по телефону, проведите медитацию прощения: зажгите свечу и глядя на нее, назовите имена тех, кого обидели, на кого обиделись сами и в конце у всех своих родных и близких (не зависимо от того, живы они или нет), у всех Высших сил, а потом у себя и простите себя. Прощение желательно попросить до 25 декабря, в идеале в ночь с 21 на 22 декабря.

Начиная с 28 по 30 декабря, тайно подсуньте бедным соседям одежду, игрушки, угощения или деньги. Весь год судьба будет милостива к вам.

Важно не только хорошо встретить новый год, но и проводить старый! А провожать его надо щедро 29-31 декабря. В преуспевающих семьях и к проводам года относятся так же, как и к встрече нового. Готовят кашу (из риса или пшеницы со сливочным маслом или молоком, изюмом, орехами, корицей, ванилью), пекут блины (символ Солнца и света) и накрывают обильно стол. Тогда и весь год новый будет в достатке.

http://krugsveta.com/

Рубрики:  Полезное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку