-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ин-Янь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ПЧеЛКи_и_СиМПы Царство_Кулинарии ЛиРу Симпы_и_ПЧёлки England_in_my_heart shopping Только_для_мужчин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2011
Записей: 912
Комментариев: 700
Написано: 3045





Реклама Mercedes

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 20:08 + в цитатник



Рубрики:  Интересное из сети

Звездных войны (юмор)

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 10:05 + в цитатник



Рубрики:  Юмор

Слишком коротко (видео)

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 10:01 + в цитатник



Рубрики:  Юмор

Метки:  

Салат "Рыбка-пришлепка"

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Рыбка-пришлепка"

3862 (250x188, 11Kb)
Это самый простой салат из рыбы, но я очень его люблю! Название свое салат получил за то, что на рыбку нашлепывается морковка...Минтай - рыба суховатая и пресная. Так зачем же жарить минтай или пытаться варить из него уху, когда существует прекрасный рецепт салата из этой рыбы?

Ингредиенты
Рубрики:  Вкусные рецепты

Метки:  
Цитата сообщения Joker-6

Пластилиновый iPad

Цитата

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 09:46 + в цитатник
Файл находится в обработке
Пластилиновый iPad

В сто раз дешевле)
Рубрики:  Интересное из сети

Метки:  
Комментарии (0)

котлета, которой нет равных:Котлета по-киевски

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

котлета, которой нет равных:Котлета по-киевски

 

kotleta_po-kievski1 (250x188, 11Kb)
Обалденая вещь! Котлета по-киевски не входит в традиционное понимание слова "котлета". По большому счёту, это куриная грудка, с начинкой из сливочного масла с зеленью, благодаря чему мясо получается нежным, сочным, ароматным. Это блюдо подают в ресторанах, однако при большом желании его можно приготовить и дома, где допустим упрощённый вариант котлеты – без косточки. Подавать эту "королеву котлет" можно с рисовым или картофельным гарниром, маринованными фруктами или свежими овощами.
Соберитесь с духом и приготовьте это блюдо – не пожалеете!  

подробнее...
Рубрики:  Вкусные рецепты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фруктовая психология

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фруктовая психология

У каждого есть свой любимый фрукт. Кто-то не мыслит жизни без яблок, есть поклонники груш, винограда или клубники. Как оказалось, это свидетельствует не только о вкусовых предпочтениях, но и о некоторых чертах характера.

 

Читать далее

Серия сообщений "Интересные ссылки":
Часть 1 - прикольная онлайн игрушка
Часть 2 - Китайская монета счастья
...
Часть 79 - Новый 15 сезон Папиных дочек
Часть 80 - СИМВОЛЫ В ФЭН-ШУЙ
Часть 81 - Фруктовая психология
Рубрики:  Интересное из сети

Метки:  

Природа глазами фотографа

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Природа глазами фотографа


"Подводные сцены, залитые лунным светом пейзажи, ужасающе экстремальная погода, величественная дикая природа и северное сияние Авроры - это только малая часть из того, что запечатлили эти 15 фотографов в своих фотографиях. Используя макро-линзы, технику HDR, фотомикроскопы и обыкновенные 35-миллиметровые камеры, они помогают нам еще больше повысить ценность окружающего нас природного мира."
Полностью ознакомиться со всей это красотой можно на сайте WebEcoist.


 

ДАЛЕЕ=>
Рубрики:  Интересное из сети

Метки:  

Мифы об алкоголе

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 11:59 + в цитатник

Наиболее распространенные в мифотворческой России заблуждения, связанные с алкоголем.

 

1) Развитие алкоголизма зависит от вида напитка.

Неправда! Зависимость формируется именно на алкоголь (т.е. этиловый спирт) и никак не зависит от того, в чем вы его растворили - в пиве, вине или водке. Самые высокие показатели по алкоголизму отмечаются в пивной Германии, винной Франции и водочной России. В последние годы Россию добивает пивной алкоголизм. Реклама распоясавшихся пивоваров, а также послабления пиву в законодательстве за несколько лет споили миллионы российских подростков.

2) Пиво пить безопаснее водки.

Тоже чушь! Здесь надо просто вспомнить арифметику. Если брать пятипроцентное пиво и сорокапроцентную водку, то получается, что 2 бутылки пива (1 литр) равны 125 гр водки. Совершенно не важно, какой напиток пьет человек! Пива пьют больше, водки меньше, а доза спирта при этом выпивается одинаковая.

 

3) Излюбленный новомодный миф: врачи рекомендуют умеренное потребление алкоголя для профилактики атеросклероза.

 

4) Пейте красное вино, оно отлично чистит сосуды!

Чистая спекуляция! Все независимые исследования, которым хоть как-то можно доверять, ведут речь о сцепке атеросклероз-алкоголь вне зависимости от вида напитка. Находятся умники, лепечущие что-то про протективное действие полифенолов красного вина, при этом они почему-то не поминают, что полифенолов тех же в избытке содержится и в чае, и во многих фруктах, и в зелени, и уж точно в самом винограде. Никакой надобности добывать полифеноны именно из красного вина не существует.

Та же Американская кардиологическая ассоциация критикует целый ряд объяснений кардиопротекторного эффекта, приписываемого красному вину. Помимо этого, Ассоциация подвергает сомнению аргумент о благотворном воздействии антиоксидантов, содержащихся в красном вине, поскольку употребление других антиоксидантов, например, витамина Е, не приводит к снижению смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. Ассоциация акцентирует внимание на том, что все необходимые антиоксиданты можно почерпнуть из растительной пищи.

5) Красное вино повышает гемоглобин.

Распространенное у нас заблуждение. Основано на зрительном сопоставлении цветов вина и крови. Точно такой же миф бытует в отношении гранатов, свеклы и других багряно-красных продуктов. В вине нет ничего, что бы могло улучшить показатели крови, а при неумеренном употреблении алкоголь способен вызывать только патологические изменения в эритроцитах и даже анемию. Здесь хотел бы сразу заметить, что на деле мы очень редко недополучаем железо с пищей. Легкие анемии чаще вызваны кровопотерями - у женщин гинекологическими, у мужчин "подкравливанием" в желудочно-кишечном тракте; существует тому и немало других причин. Что же касается железа, то при железо-дефицитной анемии лучше употреблять его в геминовом виде (с животной пищей). В отношении же пищевых добавок помните, что избыток железа гораздо вреднее, чем его дефицит.

6) Красное вино выводит радиацию.

Никоим образом ни спирт, ни другие вещества, содержащиеся в вине, не способны восстанавливать поврежденную ионизирующим излучением ДНК. Не могут они и "выводить" радионуклиды. Миф питается от давних традиций в ряде российских профессий, связанных с радиоактивными источниками.

7) Спирт убивает всех микробов в еде, дезинфицирует организм!

Если только вы не замачиваете пищу в медицинском спирте перед употреблением, микробов в запиваемой алкоголем еде не убавится. Как бы не разило от вас спиртом, дыхательные пути от этого чище не станут. Обратите внимание на то, как часто и как тяжело болеют инфекциями алкоголики! Помните - алкоголь разрушает иммунитет.

8) Алкоголь спасает на морозе.

Очень опасный миф! Ни в коем случае не пейте спиртное, если замерзли на улице вдали от теплого помещения! И уж точно не профилактируйте алкоголем обморожения. Миф этот порожден физиологическим действием этанола, который быстро расширяет периферические сосуды, из-за чего кожа согревается, но именно вследствие этого эффекта тело и теряет тепло, и очень скоро ощущение согревания сменяется общим переохлаждением.

9) Если мужик пьет и не пьянеет - он никогда не сопьется.

Бывает и с точностью до наоборот. Вторая стадия алкоголизма характеризуется резким ростом толерантности к алкоголю. На этом этапе больные пьют все больше, не пьянея. Поэтому, как правило, именно самые "стойкие" мужики и являются классическими алкоголиками.

 

 

 

 

Рубрики:  На здоровье!

Метки:  

Салат "Нюанс" с изюмом и маринадом

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Нюанс" с изюмом и маринадом

 (300x225, 50Kb)

     Салат «Нюанс» - это изысканное сочетание сладости, маринада и остроты, идеально оттеняющих вкус неострых мясных блюд.Вкусовые оттенки, заключенные в одно целое в салате, особенно порадуют гурманов. Такой салат не подходит для каждодневного рациона. Но его особый свежий колорит обязательно запомнится гостям, и станет частью общих воспоминаний о прекрасном празднике, организованном Вами.

Чтобы приготовить салат «Нюанс» из расчета одной порции потребуется:
Рубрики:  Вкусные рецепты

Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

20 самых удивительных фотографий

Цитата

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 21:13 + в цитатник
Просмотреть видео
264 просмотров
20 самых удивительных фотографий

3925073_057 (370x75, 4Kb)

Серия сообщений "Интересное":
Часть 1 - Фокусы - секрет фокуса с сигаретой.
Часть 2 - Переживем-ли мы 2012 год? Конец света близко...
...
Часть 15 - Рисунки на воде
Часть 16 - Человек-дерево(мутация)
Часть 17 - 20 самых удивительных фотографий
Рубрики:  Интересное из сети

Комментарии (0)

«Будет крыша над головой и жрачка за счет государства»

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 18:44 + в цитатник

 

 

Сегодня закончилось оглашение приговору по громкому делу о мошенничестве. На протяжении 6 лет – с 2002 по 2008 годы в Ульяновске работала финансовая пирамида под прикрытием агентства недвижимости «Золотой ключ». Руководителем и вдохновителем «пирамиды» был выходец из Димитровграда Анатолий Старостин, похитивший у клиентов более 384 млн. рублей. Жертвами мошенника стали более четырехсот человек и среди них - высокопоставленные чиновники, милицейское начальство и работники прокуратуры.

 

 

Суд признал Старостина виновным в мошенничестве в особо крупном размере, а также легализации (отмывании) денежных средств и приговорил к 8 годам колонии общего режима. Прокуратура просила – 10 лет. Сам Старостин своей вины не признает.

 

Сегодня вынесен приговор в отношении генерального директора ООО «Золотой ключ» Анатолия Старостина. Как установило следствие, с апреля 2002 года по октябрь 2008 года Старостин получал от граждан крупные суммы денег, обещая выплату почти 50% годовых.

 

По словам старшего помощника прокурора области Василия Зимы, Старостин обманывал не только простых граждан, но и крупных бизнесменов. Он брал у них миллионы под видом экономических проектов, связанных с выкупом земельных участков в центре города для дальнейшего строительства. Но инвесторы не получили ни участков, ни своих денег. Так, например, заммэра Ульяновска Александр Елюкин потерял в «Золотом ключе» 28 млн. рублей.

 

Согласно данным экспертных исследований, деятельность фирмы имела признаки «финансовой пирамиды». Гендиректор не мог выполнить взятые на себя обязательства, он не вел никакой коммерческой деятельности – только собирал деньги с вкладчиков. В результате - пострадали более 400  ульяновцев. Им был причинен ущерб в размере свыше 384 миллионов рублей.

После суда Старостин заявил - "Будет крыша над головой и жрачка за счет государства"

 

 

У меня вопрос -  когда у нас народ (в большей своей массе) перестанет быть лохами и будет уже учить финансовую грамотность? И таких фин.пирамид сегодня много. Просто одни больше другие меньше.

 

Серия сообщений "Главные новости":
Часть 1 - Госдеп США запускает Twitter на русском языке
Часть 2 - Масленичная неделя
...
Часть 7 - Умерла легенда советского кино Людмила Гурченко
Часть 8 - Путин сел за руль «Ё-мобиля»
Часть 9 - «Будет крыша над головой и жрачка за счет государства»
Часть 10 - ФБР подтвердило вскрытие инопланетян
Часть 11 - НЛО существует! Канал - Вести 24
...
Часть 21 - Стив Джобс ушел из жизни......
Часть 22 - Лица Лиру (полная версия) 2011 год
Часть 23 - Лица Лиру - 2012. Анонс


Метки:  
Цитата сообщения

Emilia - Big Big World

Цитата

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 15:00 + в цитатник
Просмотреть видео
6 просмотров
Emilia - Big Big World

Серия сообщений "___________Pop music video":
Часть 1 - Ricky+MICHAEL JACKSON Beat It
Часть 2 - Noha
...
Часть 98 - Blondie - Detroit 442
Часть 99 - Zaz, la toy session je veux
Часть 100 - Израиль
Рубрики:  Интересное из сети

Комментарии (0)

Лучшие позы камасутры

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Faeron [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие позы камасутры

Камасутра - книга любви, в которой представлен огромны выбор  поз в которых можно заниматься любовью. И если вы хотите разнообразить свой секс, хочу порекомендовать несколько отличных поз, которые очень разнообразят ваш секс и являются одними из самых популярных новых поз

 

1) Новая поза камасутры в которой вы испытаете довольно разнообразные чувства, но в которой вы не сможете устоять достаточно долго, даная поза для тех, кто хочет испытать в сексе много острых впечатлений и данная поза даст вам одно из них!


 

Камасутра: поза Неистовое родео

2) С виду очень возбуждающая поза, которая позволит насладиться ей по полной, так как когда вы берёте просто девушку на руки и любите её, то вы тратите на это довольно много сил, а в даной позе, когда девушка так само повисла на вас ,но она ещё ко всему упирается ногами об кровать, делает ощущение на много длительней и приятней.

 

Камасутра: поза Вершина наслаждения

3) Новая поза в камасутре, которая является сложной в исполнении для первого раз, нужно немного приловчиться, но девушке вы доставите массу впечатлений и эмоций от даной позы.

Камасутра: поза Тачка

4) Одно из разнообразий секса на столе. Девушка обхватывает вас ногами, что даёт возможность проникать в неё глубже и получать больше удовольствия и самому и доставлять его партнёру.


 

Камасутра: поза Висячий замок

5) Отличная поза для любителей разнообразить свой секс с партнром. Даная поза камасутры позволит вам получить максимальное количество ощущений! Так же рекомендуется для более опытных людей в сексе.

Камасутра: поза На диване

Алиночка Лунева

Рубрики:  Полезное

Печенье а-ля "Батончик "Баунти"

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье а-ля "Батончик "Баунти"

batonchik-baunti1 (420x315, 28Kb)
Конфета "Батончик"Баунти" очень вкусная и популярная. Купленная бог весть когда, "чтобы было", кокосовая стружка давно уже просилась в дело. Вообще я люблю почти все с кокосом - печенье, конфеты, даже "баунти". Но вот самой кокосовое печенье печь, все как-то не сподобиться было, один раз пекла, да пересушила, с тех пор и не пробовала больше, а тут вот испекла и очень довольна осталась - печенье замечательное получилось.

Я решила облить печенье шоколадом и теперь представляю вам

рецепт вкусного домашнего печенья:
Рубрики:  Вкусные рецепты


Понравилось: 1 пользователю

Русская национальная забава

Среда, 06 Апреля 2011 г. 18:15 + в цитатник



Рубрики:  Интересное из сети

Цитата сообщения Joker-6

Сильный малыш

Цитата

Среда, 06 Апреля 2011 г. 11:29 + в цитатник
Просмотреть видео
270 просмотров
Сильный малыш

По лесенкам вниз................
Рубрики:  Интересное из сети

Комментарии (2)

КАРИКАТУРЫ СО СМЫСЛОМ

Среда, 06 Апреля 2011 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРИКАТУРЫ СО СМЫСЛОМ

4338022_vapmv (600x138, 170Kb)
PAWEL KUCZVNSKI
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Интересное из сети

Метки:  
Цитата сообщения Lirutic

Смешные коты

Цитата

Среда, 06 Апреля 2011 г. 08:48 + в цитатник
Просмотреть видео
2864 просмотров
Смешные коты

Чего только не делают)

Рубрики:  Интересное из сети

Метки:  
Комментарии (0)

Групповые шутки)))

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 17:53 + в цитатник





Поиск сообщений в Ин-Янь
Страницы: 46 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь