Рогалики |
|
Имитация дерева на пенопласте |
Смотрим видео мастер -класс о том, как пенопластиковый брус можно превратить в деревянный,
шаг за шагом.
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
.

|
Рецепт! Организуем денежный путь. Кладёшь рубль - берёшь тысячу!!! |
Интересный ритуал попался ,на привлечения богатства...Скоро первое число.и как раз можно успеть начать его делать...кому.интересно,конечно...)))
Вы можете отнестись к этому денежному ритуалу скептично но... Рецепт этот проверен веками. И имеет он огромную и надежную силу! Попробуйте и будете очень приятно удивлены!
|
Медвежонок & Co. Выкройки. |
Я давно искала хорошую выкройку медведя - хочу сшить из б/у джинсов. И нашла!)))
Читать далее
|
30 рецептов вафель. |

|
Вяжем модные тапочки-балетки для дома |
[b]Вязаная обувь для дома, теплые и уютные домашние туфли и сапожки – очень актуальный тренд в этом сезоне. И вовсе необязательно тратить много денег и времени на походы по магазинам в поисках модной вещи, эти замечательные балетки вы можете связать своими руками. Делюсь с вами очень интересной инструкцией, которая недавно попалась мне на глаза. Балетки-тапочки вяжутся крючком, очень подробная схема вязания приведена ниже. Тапочки рассчитаны на размеры 5, 6, 7, 8, 9 и 10 (USA), что соответству
|
Пирожки, которые не черствеют и всегда получаются вкусными из теста "Попутчица" |
[b]Моя мама любила делать выпечку, и очень часто на нашем столе были вафли, орешки, пышные оладьи и хворост. Пекла она и ватрушки с творогом из сдобного теста. Вот только делала она все «на глаз», и рецепт на эти изделия взять у нее было непросто – «глаз» у меня другой, к тому же всегда присутствовало стремление работать по инструкции. Я выросла, освоила множество рецептов теста, и только никак мне не удавалось найти хорошее тесто для пирожков.
Встретился однажды рецепт в газете – быстрое те
|
Печенье "Книжка". |
|
Чудо-тесто на кефире. |


|
Выкройки собачек. |
Если вы хотите сшить игрушку для ребенка - собачку, можете воспользоваться выкройками


|
Шьем подушку |
|
Торт "Мимоза" - все гениальное просто! |
Торт подкупает своей абсолютной простотой и очень эффектным внешним видом. Вот уж поистине - мимоза!

|
Вкусный десерт из печенья и творога без выпечки |
|