-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрей_Мангуст

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2011
Записей: 867
Комментариев: 7139
Написано: 17404


Как избавиться от очков?!

Среда, 02 Марта 2011 г. 22:31 + в цитатник
Цитата сообщения Arnusha Как избавиться от очков?!



*Как избавится от очков
Горсть корней аира и горсть цветков календулы залить 0,5 л водки или самогона(не выше 45 градусов).Все это настоять 12 дней в темном месте.Процедить и долить водкой до 0.5 л.Принимайте по 15 капель-это 0,5 ч.л.).Этой настойки должно хватит на 2 месяца.Затем на месяц сделайте перерыв и опять повторите курс лечения.За год надо выпить 4 бутылки настойки по 0,5 л.Через каждый месяц лечения очки надо менять на новые-с меньшими диоптриями.Настаивать бутылки можно все сразу.Этот рецепт дает результаты и при дальнозоркости,катаракте,глаукоме,если нет никаких противопоказаний.
*Рецепт от мастопатии,который достался от бабушки.
Первые 3 дня надо пить по 3 капли березового дегтя(есть в аптеке),разбавленного 0,5 стакана почти горячего молока,3 раза в день перед едой.Следующие три дня пить по 5 капель на ).5 стакана молока 3 раза в день.Следующие 4 дня-по 7 капель в молоке с той же частотой.Перерыв на 10 дней,после чего начать снова пить состав,но в обратном порядке.После этого перерыв на 1 месяц.Затем курс повторить.В целом лечение занимает 60 дней.
*Рецепт от аллергии,служит профилактикой многих заболеваний. 5 столовых ложек мелко измельченных иголок сосны этого года(год считается от весны до весны) плюс 2 ст.ложки измельченных плодов шиповника плюс 2 ст.ложки луковой шелухи на 1 литр воды.Довести до кипения.Варить на малом огне 10 минут.Настоять ночь в тепле.Процедить и принимать вместо воды от 0,5 до 1,5 л в сутки в теплом виде.
При инсультах одновременно принимать лимоны.По 0,5 лимона на прием 3-4 раза в день за 30 минут до еды или через час после нее.Кроме того,очистить кожуру лимона,измельчить,залить отваром хвои и выпить залпом.Принимать две недели.Повторить после месячного перерыва.И так 3-4 раза.Однако хвою принимать постоянно.
Обструктивный бронхит. Рецепт очень хороший,начинает работать уже через три дня.Когда уже таблетки не помогают.Итак:надо взять по стакану сока свеклы,моркови,горькой(черной) редьки,клюквы,смешать со стаканом водки и со стаканом меда.К смеси добавить 40 г сока алоэ(3-годичное растение,не поливать три дня перед срезанием листочков).Все компоненты сложить в эмалированную кастрюлю,довести до кипения,но не кипятить.Слить лекарство в банку,держать в холодильнике,пить теплым по 20-30 г за 15 минут до еды.Сколько раз будете есть,столько раз принимать лекарства.Подогревать только ту часть,которую принимать надо будет в данный момент.




Серия сообщений "Рецепты ЗОЖ":

Часть 1 - Рецепты от БРОНХИТА И ОТ МОРЩИН...
Часть 2 - Золотые рецепты!!!
...
Часть 24 - Снег с солью от артрита.
Часть 25 - Лечит губная помада.
Часть 26 - Как избавиться от очков?!


Серия сообщений "Сам себе доктор":
Лечёба своими руками
Часть 1 - Ты любишь свои глаза?
Часть 2 - сорока принесла
Часть 3 - Полезная мазь своими руками без химии
Часть 4 - Как избавиться от очков?!
Часть 5 - Кому на Руси жить хорошо...
Часть 6 - Тибетская гимнастика
...
Часть 44 - Про чеснок
Часть 45 - Стакан воды
Часть 46 - Жизнь без очков


Понравилось: 1 пользователю

Дара_Свет   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2015 г. 04:31 (ссылка)
Очень заинтересовал первый рецепт. Но совершенно непонятно, что означает "горсть"? Если перевести в стаканы, это будет 1/2 стакана или больше?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Апреля 2015 г. 09:45ссылка
текст скорее всего брали какой-то старый, народный, думаю, не больше пол-стакана надо взять в равных долях
Перейти к дневнику

Среда, 08 Апреля 2015 г. 04:54ссылка
Спасибо! Надо попробовать, а то операции я боюсь, так как почти 30 лет назад я уже делала операцию на глазах. Попробую народными средствами. Тем более, что катаракта не развивается, а это значит, что время у меня еще есть:)
Перейти к дневнику

Среда, 08 Апреля 2015 г. 10:33ссылка
Кстати, горсть у каждого своя. Может в этом тоже есть смысл: доза по горсти)).
Здравы, Дара)) Народные средства точно работают. Но точнее они они работают под руководством ведающего травы. Хорошо бы тебе найти человека проверенного в этом вопросе.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Апреля 2015 г. 16:18ссылка
Да, Андрей, я тоже об этом подумала. Я тут с одним местным шаманом дружбаню потихоньку, вот сейчас с гор снег сойдет, схожу к нему в гости и посоветуюсь:)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 08 Апреля 2015 г. 16:22ссылка
Я тут у Макоши интересную шаманскую практику увидела. Хочу с ней сходить к шаману, спросить его мнение о ней. заодно и о травках спрошу.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Апреля 2015 г. 16:29ссылка
когда будешь общаться с шаманом, прислушивайся к себе, к своим откликам внутри себя. Если он настоящий шаман, то он не совсем человек, он другой. Если внутри есть естественный отклик на общение с ним, на него, тогда это твоё. Здесь важна осознанность)) Успехов и здравы))
Перейти к дневнику

Среда, 08 Апреля 2015 г. 17:14ссылка
Андрей! Я знакома с Малчибаем уже больше 2 лет. Иногда мы ходим в гости друг к другу. Он единственный человек, который решил ту мою проблему, ради которой я уехала из Москвы. И я знаю что он может, а чего нет. Вот дом мой продать он не может и прямо об этом говорит. зато все, что касается здоровья, ему равных у нас в городе нет:))) А я знакома со многими алтайскими целителями, экстрасенсами и шаманами. работа у меня была такая:)))
Перейти к дневнику

Среда, 08 Апреля 2015 г. 17:23ссылка
Дара, это хорошо, значит надо с ним встречаться))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку