Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
На правах рекламы
И снова о погоде. Вы собрались ехать на экскурсию в старинный и романтичный Львов? Не забудьте узнать, какая погода вас ожидает. Это быстро и просто - набираете в браузере http://www.meteostar.com.ua/ua/pogoda/Lviv/ и гарантированно знаете, что с собой брать ! Удачных поездок и хорошей погоды !
Высмотрела вариант шарфика, который можно сшить из атласного, поднадоевшего платка. Смотрите, какая красота получается! И, самое главное, многовариантно!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Не сложная в работе, но смотрится великолепно. Цветовую гамму подбираем любую на свой вкус и цвет.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Сколько перепробовала «Наполеонов» — не получался такой как в детстве был. И вот узнала новый рецепт, опробовала и просияла. Вот он! «Наполеон» из детства!
В состав входят:
Для теста:
мука — 500 г
масло сливочное — 300 г
вода обычная — 200 г
Для крема:
сахар — 300 г
крахмал картофельный — 100 г
ванилин — 1 пакетик
сливочное масло — 250 г
сгущеное молоко (сырое) — 1 банка
свежее молоко — 1 л
Выходит торт весом 2 кг.
|
|
Без заголовка |
http://blogs.mail.ru/mail/ninanozhnova
http://blogs.mail.ru/mail/fedolga4109/1AE8CEAE0DDA37CA.html
Вот что нашла на другом сайте...Понравилось...
схемы нашла на Магии

) и показала ей: выбирай! Квадратики понравились все! Пришлось придумать несколько вариантов узоров и из них выбрать один.
|
|