Итак, прошёл месяц.Пора подвести итоги.
26 июня я писала, что:
1.\"2)сегодня, я,конечно, немного лажанула в начинающем деле, хотя мне можно поставить +, потому что грамотно вышла из этой ситуации" -
хочу сказать, что то самое дело, прорвалось-таки, я так многого достигла за такое короткое время.я так рада.и это действительно то, чем я горжусь.я никогда бы и подумать не могла,ещё год назад вообще не могла дать своим мыслям волю в этом направлении.и с чистой душой могу сказать - я молодец.сейчас у меня много минусов и прорех в данном деле, и их нельзя поправить за 1 день, на это нужно долгое время, но есть цель, и я хочу её добиться, и я костьми лягу, но сделаю всё. я просто должна и обязана.ради себя на конец.ведь я так мало делаю ради себя.но я не об этом сейчас, я про то, что надо развиваться и идти вперёд, не смотря на кучу преград, которых действительно немало.прорвёмся, я уверенна.любой результат - это результат.
2."1)втюрилась то я по самые уши, прошло уже не 3 недели, а 3 месяца, если не больше.И, конечно же он стал встречаться с другой.не была бы я собой тогда.я думаю не стоит говорить о том, что мне не есть сейчас хорошо." -
что я могу сказать по этому поводу.наверное я всё-таки с маломальской честью всё это перенесла.сказать, что перегорело - значит соврать. сказать, что не тянет - соврать в квадрате. сказать, что почти не шевелилась в связи этим - правда.но хочется добавить, что в тот период неземной влюблённости я летала.я наслаждалась каждой мелочью, и в какие то обыкновенный минуты недолгого депресняка по какой-либо теме, я вспоминала об этой влюблённости, и всё становилось легко и просто. всё-таки влюблённость это хорошо, кто бы что не говорил.да потом наступает фаза перехода, и она не самая лучшая в твоей жизни, а может и наоборот, но не будем о грустном. мне жаль того, что могло бы быть.я сейчас не о каких-то мнимых фантазиях веду речь, на почве фатальной влюблённости, а реально и трезво оцениваю ситуацию. но это прошедшее.я подчёркиваю не прошлое, а прошедшее.потому, что ничего не забыто.и я думаю он ещё не раз будет всплывать у меня в голове.тепло.тепло когда я думаю об этом человеке, хотя я прекрасно понимаю, что у него серьёзные отношения с серьёзной успешной девушкой. ну я рада.он нашёл то, чего хотел.я не буду строить из себя ангелочка и говорить "счастья им в этой нелёгкой судьбинушке" - это не в моём стиле.всего хорошего. именно.и им,..и мне.да.
3."3)сегодня, в окружении друзей, я обнаружила, что все были по парам...мать их!!Все!
я одна как дура!!реально
и тут меня осенило.я одинока.вокруг меня куча людей, но я до пизды одинока.мне не хватает нежности, человеческого тепла.я бросила всё и поехала домой, насрала на все эти планы...как так получилось...а я ведь всё сама знаю, но как же тяжело.тяжко.очень.я сама себе проблема, причина и ответ на все свои же вопросы в своём же лице.и это ужасно....." -
я не стала копировать всё, захочу вспомнить, гляну в заметку \"sos\".но хочется сказать другое, я стала отгонять от себя эти мысли так называемого одиночества.а всё потому, что превращение закончилось.не знаю как много людей это видел, я думаю единицы, а может и никто совсем.хотя не знаю, знает точно один человек, который мне по-своему дорог.близкий.очень близкий и дорогой мне человек.а главное, который меня слушал, но выяснил, что творится в моей душе.особенно я никогда не забуду \"дни на подоконнике\". с красным и белым вином, с кучей сигарет, подушками, одеялами и прекрасным видом на ночь, и конечно же, с чистотой намерений, мыслей..вот тогда-то я и сделала нереально чёткие выводы.я не хочу отношений.я сделала выбор.все эти мучения высасывают из меня кучу сил. я очень привередливая, и наверное поэтому ни с кем не встречаюсь. возможно я ошибаюсь. но я имею на это право, права много требовать от других, потому, что очень многого требую от себя. я самокритичная.и поэтому потенциально искала именно такого человека.я всё ещё верю, что такой человек встретился мне в моей \"взрослой жизни,\" и всё ещё будет.но всю эту веру и мысли по этому поводу я запихнула в самый глубокий и труднодоступный ящик в моём сердце, зарыла поглубже и замаскировала, чтобы не нароком не найти его заново.именно.просто забыть.пусть всё будет так как есть.как будет и должно быть.все те люди, которые были у меня в жизни, они должны были быть.я приверженец этой теории.они дали мне опыт.все эти переживания, потери, надежды и тёплые воспоминания пригодятся мне ещё в будущем.а теперь всё. закрыли всю эту тему в том самом труднодоступном ящике.и живём по-другому.
с самого начала этого года, меня постоянно терзали какие-то сомнения, частые вспышки негатива и депрессивных мыслей не давали мне покоя.я понимала что это модернизация.переворот в самой себе всех мыслей, теорий,гипотез и аксиом. как будто два разных человека во мне жили.вот почему я так мучилась.торжественно объявляю модернизация закончилась.ну уж извините, как есть. я ещё не знаю в хорошую или плохую сторону.но и так же я не знаю для кого в какую сторону, для меня или же для окружающих)все эти процессы, которые сопровождали эту перемену были печальными, меня называли жестокой, жёсткой, злой, эмоциональной, гадкой и т.д. товарищи, вы правы!)так я сражалась со своим вторым я.кто-то кого-то переборол.мне трудно сказать кто, ну увидим.посмотрим в любом случае)
так что, глянем что будет со мной через месяц.
до встречи, новая я