-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в алия7016

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2011
Записей: 2878
Комментариев: 168
Написано: 3342





Пирог - перевертыш с ананасом

Вторник, 01 Марта 2011 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Танюша64 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог - перевертыш с ананасом

 

Пирог с ананасами - рецепт

 


 Источник:http://www.book-cook.net/show/339/


Ингредиенты для пирога с ананасами

170 г. сливочного масла
150 г. сахара
3 яйца
250 г. муки
1,5 чайная ложка разрыхлителя
консервированные кольца ананаса

 

Приготовление пирога с ананасами

Масло растопить, хорошо перемешать все ингредиенты, чтобы получилось однородное тесто.
Форму смазать сливочным маслом, распределить колечки ананасов, в каждое колечко, по желанию, можно вставить вишню.
Залить тестом и выпекать при температуре 180 градусов 45 минут.
Вынуть пирог из духовки, немного остудить, аккуратно перевернуть на блюдо вверх дном.
По желанию можно посыпать сахарной пудрой.

Рубрики:  выпечка

КАРДИГАН _ажурный спицами

Вторник, 01 Марта 2011 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРДИГАН _ажурный спицами

 (384x463, 46Kb)

Рубрики:  вязание спицами

Куриные колобочки "Нежные"

Вторник, 01 Марта 2011 г. 19:20 + в цитатник
Куриные колобочки "Нежные"



Читать далее...

Вот столпились вокруг и зырят, зырят!!!

Вторник, 01 Марта 2011 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот столпились вокруг и зырят, зырят!!!!

О лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят!
Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши
игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать
дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.

Ой,
ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с
Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить,
когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться
начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня
запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.

Уроды
какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю
неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я
ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее
тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.

Все.
Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а
вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру -
пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по
настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас
с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.

Все.
Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с
прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня
месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.

Ой,
блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера...
того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень
писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в
его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне
женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью,
не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.

Ну,
почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще
найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине
расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки,
чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто
так просто не уходил!

30 лет.

Господи, ну зачем я
связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа -
лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?!
Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В
капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.

Я
опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с
соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то
как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще
на грядках!..

60 лет.

Дурак старый, к аспирантке ушел.
Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет,
слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся,
развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление
мерить.

80 лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят!!!!
Рубрики:  юмор афоризмы

Ангелы и демоны знаков Зодиака. Необычный гороскоп

Вторник, 01 Марта 2011 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелы и демоны знаков Зодиака. Необычный гороскоп.

 Люди нового времени – очень уязвимы, их преследует постоянный стресс и неуверенность в завтрашнем дне. Но каждый может обрести силу в лице своего Ангела-Хранителя. Также становится сильнее тот человек, который знает своего Демона. Тьма и Свет – это тайное хранилище, как наших достоинств, сильных духовных сторон, так и пороков и слабостей. Ангелы и Демоны - бессмертные духи, старающиеся перетянуть душу человека на свою сторону. Люди Света – одарены более высокими духовными способностями, чем те, кто впускает в свою душу Демонов и совершает поступки, радующие силы Тьмы. Персональные Ангелы и Демоны есть у всех людей, а Зодиакальные Ангелы - более могущественны, потому являются хозяевами соответствующего зодиакального созвездия.

Почитала, меня так точно - вывели на чистую воду)

 

Рак является объектом внимания Демона Лжи и находится под покровительством Ангела Чувств и Сочувствия. Рак обычно чувствует приближение своего Демона, которого он презирает. Но часто не может с ним справиться и злоупотребляет его силой с целью собственной выгоды. Например, Рак часто изматывает своих близких друзей, родственников и возлюбленных слезами и упрёками, что его недостаточно любят, внушая окружающим чувство вины. В то же время Ангел Сочувствия связывает Рака с другими людьми, дарит способность к милосердию и состраданию. У Рака - исключительный дар чувствовать, а также стоять на стороне слабого. Зодиакальный Ангел-Хранитель - Дина помогает Раку обрести новые знания и осознать, что мудрость придет, когда начнешь спрашивать, а не тогда, когда прекратишь искать ответы на вопросы.

 

Читать далее...
Рубрики:  это интересно

И снова маленький мастер класс по складыванию канзаши

Вторник, 01 Марта 2011 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Vredina_Sabrina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова маленький мастер класс по складыванию канзаши

 

 
Настоящие тсумами-канзаши изготавливаются из натурального шелка, но, в принципе, на них можно пустить кусочки практически любых тканей попавших вам в руки. 

 Я обычно использую креп-сатин, атласные ленты, капрон и органзу.

У креп-сатина широкая цветовая гамма и, соответственно, проще найти определенный оттенок, квадраты нужного размера нарезаются самостоятельно - не возникает проблем с лепестками одного цвета и разной величины. Он мягкий - круглые лепестки получаются нежнее и им проще придать нужную форму. Для создания острых лепестков мягкость креп-сатина это скорее минус – заготовки при складывании придется проглаживать утюгом. Однако, все зависит от того, какой лепесток вы хотите получить. Из явных минусов – при опаливании чернеет, поэтому со светлыми оттенками возникают проблемы. Если зазеваться – не плавится, а горит.

Органза – хорошо плавится, не меняет цвет при оплавлении. Но сыпется сильнее, чем креп-сатин и легко деформируется, так что обращаться с ней придется очень осторожно.

Капрон, имеет то же самое преимущество, что и органза – великолепно плавится. Однако, в отличие от нее, он не сыплется и совсем не деформируется. Работать с ним очень просто, но он очень жесткий, круглые лепестки из него выглядят неуклюже. Но для острых он – вполне подходит.

Атласные ленты – хорошо опаляются, почти не деформируются, легко нарезаются на квадратики. Жестче, чем креп-сатин,  но мягче капрона. Однако, с поиском нужного оттенка и, особенно,  лент одного цвета, но разной ширины могут возникнуть проблемы.

 Если вы только начинаете заниматься канзаши – советую взять атласную ленту шириной 5см. Чем шире лента – тем больше лепесток и тем проще с ним работать. Но, повторюсь, подойдет любая не слишком сильно сыплющаяся ткань.

 Бусиныфурнитурустразыпайетки и бисер добавлять по вкусу :) 

 Также вам потребуются иголка с ниткойножницы и пинцет – подойдет любой длинный пинцет, с протяженной площадью прижима на концах. Например, медицинский, который можно достать в аптеке. Или швейный – из магазинов для рукоделия. 

 

 

Для разметки ткани пригодятся линейка, ручка, портновский карандаш белого цвета или кусочек мыла (для темных тканей)

 Также вам нужны свечка для опаления краев, булавки и клей. В оригинальных канзаши используется рисовый клей, сварить его не сложно, но сохнет он ОЧЕНЬ долго, и требуется некоторый навык общения с ним. И мега-аккуратность, дабы не развести свинюшник при его приготовлении и использовании,  чего мне никогда не удавалось :) 

Чаще всего я  использую клей для ткани Gütermann creativ – он многократно проверен под дождем и в стирке, быстро схватывается, крепко держит и остается прозрачным после высыхания. Хорошо клеит ткань к металлу и пластику, пайетки, стразы и прочее держит намертво. При попытке отодрать приклеенную бусину – частенько ломается сама бусина. Да и тюбик у него удобный – легко наносить понемногу. Продается в магазинах для рукоделия. Также можно использовать Момент-кристалл, он дешевле, его проще найти. Но пользоваться им не так удобно, и при высыхании он иногда белеет. 

Иногда, для придания цветку жесткости, я использую лак для волос. Со временем, правда жесткость пропадет, но чтобы зафиксировать форму до сборки, перед последующим  закреплением клеем – этот способ прекрасно подходит. Можно, конечно, предварительно ткань нажелатинить, но тогда вы получите жесткую ткань, что для круглых лепестков не есть хорошо. Проще расправить пальцами мягкий лепесток и пшикнуть на него лаком.

С другой стороны, срок «хранения» зависит от самой ткани и используемого лака. Канзашку из атласных лент сбрызнутую синим «Тафтом» я таскаю уже полгода – и она до сих пор держит форму и ощутимо жестче, чем остальные.

Кстати, сначала попробуйте лак на кусочке ткани и дайте ему полностью высохнуть – у некоторых тканей после лака меняется цвет.

Многие советуют, хранить ткань уже нарезанной, мне же удобнее нарезать нужное количество квадратиков для каждой конкретной работы.  Некоторые складывают кусочки пинцетом, другие пальцами.

В общем, делайте так, как вам будет комфортнее :) 

Если ткань сильно сыпется, края квадратиков можно осторожно оплавить. Имейте в виду, натуральные ткани будут гореть, а не плавиться! Опалять, если вы используете свечку, следует не на кончике огня, а ближе к его основанию – там, где пламя оранжевое, быстро пронося краешек квадратика через огонь, а в некоторых случаях -  рядом, не опуская в пламя – это зависит от самой ткани и выясняется методом тыка. 
Иногда, для той же цели я использую клей для обработки срезов ткани, Prym Fray Check к примеру. Но он делает ткань жесткой и, иногда, заставляет ее менять цвет. 


 Основных лепестков два – острый и круглый. На их основе делается большинство хана-канзаши.

 

Начнем с острого лепестка.

 Складываем квадратик пополам:

 

..и еще раз пополам:

 

 

Если у вас мягкая ткань, а лепесток хочется совсем острый, с узким краем – сложенную заготовку можно прогладить утюгом.

 А потом, вы не поверите, нужно еще раз сложить пополам:

 

 

Если теперь посмотреть на сложенный квадратик со стороны диагонали – у нас получился острый лепесток:

  

Кончик лепестка «б» подрезаем и опаляем. 

То, какой вы хотите получить цветок – высокий, низкий, с наклоном или без – определяет положение линии «а», по которой нужно подрезать лепесток.

 Цветок с целыми и подрезанными по линии «а» лепестками:
 

 

Можно оставить дырку в серединке лепестка, можно ее запаять наглухо, можно вообще не резать по линии «а» - это зависит от желаемого вида цветка.
Вот, например, у этого на внешних лепестках оставлено отверстие, а на маленьком, внутреннем цветке, лепестки наглухо запаяны:

   

Если ткань не сыплется – ее можно и не опалять. Но опаленные края обычно сплавливаются, и держатся сами, а чтобы не разворачивался неопаленный лепесток -  вам придется закрепить его булавкой. Готовые лепестки откладываем в сторону.

 

Сделав необходимое количество лепестков, собираем их на нитку и стягиваем в кольцо:

 
 

Замаскируйте серединку пайеткой или чашечкой для бусины – и цветок готов.Количество лепестков и их размеры можно варьировать, получая разные варианты цветов.  Вот тут, например, склеены три ряда подрезанных лепестков, пирамидкой, каждый следующий ряд состоит из лепестков меньшего размера: 

 
 
А тут, просто лепестки разных размеров и цветов:

  

Чтобы сделать двуцветный лепесток, перед последним сгибанием наложите одну заготовку на другую, немного сместив вниз, и перегните последний раз:

  
Чтобы было проще, квадратик для внутреннего лепестка можно делать миллиметров на 5 меньше, чем для внешнего.

 
Круглые лепестки.

 Складываем квадратик пополам:

  

Теперь крайние углы треугольника складываем к среднему:

 

 

Сложенный уголок можно прошить, дабы не развалился в процессе последующих манипуляций:

 

 

Переверните заготовку и сложите боковые уголки к центру:

 

Сложите пополам, так, чтобы только что завернутые уголки оказались внутри:

 

 

Расправьте лепесток, закрепите булавкой и капните на заложенные уголки немного клея. Отложите в сторону, пусть подсыхает. Можно сбрызнуть его лаком, дабы лучше сохранил форму. Но тогда вам придется подождать, пока лак окончательно высохнет.

  

Сделав нужное количество лепестков, убедившись, что клей/лак высохли, отрежьте подшитые уголки и соберите лепестки на нитку. Украсьте, и цветок готов.

  

Чтобы сделать двойной лепесток – наложите вторую заготовку на первую после того, как согнете квадратик пополам, и потом складывайте их углы как одно целое. Как и в случае с острым лепестком, «внутреннюю» заготовку надо немного сдвинуть вниз, или делать ее из квадратиков размером поменьше, чем квадратики для внешнего лепестка.  
  

Вот, собственно и все.
Творите, комбинируйте и создавайте.
Удачи вам.

Серия сообщений "Ленты":
Часть 1 - Мастер-класс
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 63 - цветочек из лент для уркашения.
Часть 64 - И снова маленький мастер класс по складыванию канзаши
Часть 65 - И снова маленький мастер класс по складыванию канзаши
Часть 66 - Интересное про Китайские заколки
Часть 67 - Секреты Канзаши
Рубрики:  мастер-класс по рукоделию

ОТКРЫТКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ - ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!!!

Вторник, 01 Марта 2011 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения TANKED_ROSE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТКРЫТКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ - ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!!!

Решила порадовать себя поиском красотищ ручной работы.Сегодня это будут открытки.И хвастики рукодельниц из инета,и открытки известных профи на собственных сайтах продаж.В канун 8го марта,думаю,пригодится всем.Или вдохновиться идеей,или купить он-лайн.

Начинаю показ нарытого с этих милых работ.Нежное,пастельно,с большой душой и вкусом.

  

Их автор ([info]odarya) с ЖЖ.


Дальше "Мастерская Мери".Тут действительно открытки-настроения!!!


 

и еще 44ре уникальных открыточек вас ждут здесь...
Рубрики:  мастер-класс по рукоделию

Кофточка - поло из Mani di Fata 3 2011

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка - поло из Mani di Fata 3 2011

http://www.vjazhi.ru/

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

Пряничный торт с бананами без выпечки

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пряничный торт с бананами без выпечки

Отличный торт без выпечки. Из простейших ингредиентов, которые всегда под рукой. Выручит вас при отсутствии духовки или времени на выпечку. Удобно на даче, основу составляют  пряники, сметана и банан. Очень нравится детям. Да и готовить можно вместе или вообще доверить сборку торта юному кондитеру. Привкуса пряников у готового продукта совсем нет, шоколадные пряники имеют чистый шоколадный вкус, похожи на бисквит простой в этом рецепте.

 

Ингредиенты:

  • Пряники шоколадные – 500г
  • Сметана – 500г
  • Сахарная пудра – 100г
  • Банан – 2 шт
  • Грецкие орехи

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

АПЕЛЬСИНОВО-ТВОРОЖНЫЙ КЕКС

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АПЕЛЬСИНОВО-ТВОРОЖНЫЙ КЕКС


Состав:
1 пачка творога (200 гр.)
1 апельсин 
3 яйца
100 гр. масла
1,5 ст. сахара
1,5 ст. муки
1 пакетик разрыхлителя
В комбайне размолоть апельсин, добавить творог, масло, сахар и яйца. Все хорошо перемешать. Добавить муку смешанную с разрыхлителем. Хорошо перемешать. Тесто должно быть как густая сметана. Выложить в смазанную форму. Выпекать в предварительно разогретой духовке минут 50-60 при 200 градусах.

источник http://dudukka.livejournal.com/5998.html, Автор dudukka

Рубрики:  выпечка

ТВОРОЖНЫЕ СОЧНИКИ

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТВОРОЖНЫЕ СОЧНИКИ

Творожные сочники
готовим
Рубрики:  выпечка

Сегодня на ужин у нас польские картофельные пирожки с картофелем

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня на ужин у нас польские картофельные пирожки с картофелем.



Рецепт от Ирины Кутовой ( сайт "Хорошая кухня"). У этих пирожков действительно картофель является основой и для теста, и для начинки , Пирожки прекрасные. Тесто наимягчайшее, пушистое и нежное. Начинка солоноватая и ароматная.



ТЕСТО – 800 гр. картофеля (и для теста и для начинки), 2 ст ложки растительного масла для смазывания, ~3/4 стакана муки, 50г сливочного масла, 1 яйцо, 1 ч. ложка без верха разрыхлителя, 2/3 ч. ложки соли, перец

НАЧИНКА
50г сыра, 100 гр. брынзы ( у меня был сыр Фета ), 3 варёных яйца, 1 сырое яйцо, зелень, соль, перец

Картофель отварить « в мундире» до готовности, воду слить, картофель оставить остывать до тёплого (в кастрюле без крышки).
Тёплый картофель почистить.
2 – 3 картофелины 200~250г отложить для начинки.
Остальной картофель размять толкушкой . (Разминать очень тщательно, чтобы не осталось больших комков.) В размятый картофель положить размягчённое сливочное масло, яйцо, соль и перец. Размешать.
Всыпать разрыхлитель в 0,5 стакана муки. Просеять в тесто. Замесить. Должно получиться густое липкое тесто.
На стол насыпать ещё четверть стакана муки и вывалить на неё тесто, вымесить до состояния плотного мягкого теста. Разделить тесто на 12 частей.



Из каждой части сделать шарик. Затем раскатать шарики в лепёшки.
Поверхность лепёшек слегка смазать водой

Начинка
Две отложенные картофелины порезать маленькими кубиками.
Такими же кубиками порезать брынзу и варёные яйца. Сыр натереть на крупной тёрке.
Зелень мелко настричь ножницами.



Всё смешать.
Посолить по вкусу ( если брынза соленая, то солить чуть –чуть.)
Поперчить и положить сырое яйцо.
Перемешать.

Начинку разложить на лепёшки теста так, чтобы она занимала только половину лепёшки ( приблизительно по 1 столовой ложке ) . Накрыть начинку сверху свободной стороной лепёшки.



Край обжать ребром ладони. Вилкой сделать по краю зубчики. Уложить пирожки на противень, застеленный бумагой для выпечки ( я смазала и противень, и бумагу растительным маслом ).
Сверху пирожки кисточкой смазать растительным (или растопленным сливочным) маслом.



Противень с пирожками поставить в заранее разогретую до 190 градусов духовку до зарумянивания пирожков - примерно на 25 – 30 минут.
При желании через 15 минут от начала выпечки пирожки можно смазать маслом второй раз.



Готовые пирожки переложить в специальную корзинку, застеленную бумажными салфетками и накрыть кухонным полотенцем.
Очень сытный и вкусный ужин.
Рубрики:  выпечка

КОББЛЕР ИЗ ГОВЯДИНЫ

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОББЛЕР ИЗ ГОВЯДИНЫ


Как вариант нарядного ужина. Основные продукты могут быть любыми - и курица, и добавить грибы или другие овощи, неизменным остается только верхушка!  

ГОТОВИМ
Рубрики:  вторые блюда

Кофточка- бордо

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка- бордо

 (592x699, 258Kb)http://club.osinka.ru/

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

ВЯЗАНАЯ ОБУВЬ С МАСТЕР-КЛАССАМИ

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНАЯ ОБУВЬ С МАСТЕР-КЛАССАМИ

Вязаная обувь, согласитесь необычна, но очень интересна и все больше завоевывает свою популярность. Как правило такая обувь яркая, легкая и пока не так часто встречается, как кожаная на наших улицах. Это значит, когда вы оденете вязаную обувь дополнительное внимание, как со стороны женщин, так и со стороны мужчин Вам будет обеспечено.

Многие боятся, то такая обувь не практична, быстро пачкается, но это ведь пряжа, а значит ее легко постирать. Так, что обратите внимание на такую обувь, сейчас покажу несколько моделей и думаю Вы захотите и себе такие:







Возникает вопрос как же это связать? Есть сразу 2 мастер-класса о том как из обычных туфель сделать вязаные.

Вот первый вариант, основа здесь туфли из искусственной замши (у самой есть такие только зеленого цвета, теперь вот можно их будет обновить).



Как это сделано смотрите здесь: http://iren-shtol.blogspot.com/2010/08/blog-post_19.html

В следующем случае у нас основа уже более толстая.

Были обычные черные туфли, которые хозяйка с помощью ниток и крючка решила превратить в вечерние.



Занятие это конечно не простое, но если есть желание и стремление у вас обязательно все получится, тем более с таким мастер-классом:http://www.mirvyazaniya.ru/tufli.html


http://kruchcom.ru/archives/4745
Рубрики:  вязание крючком
мастер-класс по рукоделию

Летний жакетик

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание спицами

БУЛОЧКИ "ЧЕЛСИ"

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БУЛОЧКИ "ЧЕЛСИ" (Buleczki z Chelsea)

 
ПЕЧЁМ БУЛОЧКИ
Рубрики:  выпечка

ХОЧУ! Что бы это значило?

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЧУ! Что бы это значило?

Тянуть нас может на разное: кого-то на солёненькое, кого-то на сладенькое, некоторых на кильку в томате и т.д.


Чтобы это значило?

1. Хочется молока, сыра или йогурта.


Причина: Вы встревожены, напряжены и мечтаете о расслаблении и отдыхе. В молоке есть аминокислота триптофан, которая незаменима, из которой образуется серотонин. Нейрогормон от которого у нас возникает тревога, улучшение настроения и сон. К тому же ваши мышцы и сердце остро нуждаются в кальции, для того чтобы обеспечить ритмичное сокращение.
Читать далее...
Рубрики:  это интересно

Бабочки!!!!

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Aninaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки!!!!

 хочу себе такие!!! девочки, из чего их делать, если не из колгот?


подсмотрела эти чудные создания здесь depositfiles.com/files/q1l4zltsk

 

А вот Бабочки из пластиковых бутылок

как их сделать подсмотрела здесь depositfiles.com/files/sp29vp1ti

Рубрики:  мастер-класс по рукоделию

ШАФРАНОВАЯ КАПУСТА

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не приветствую каждого читателя, подписавшегося на Поваренка.

Так уж повелось с самого начала.
Но вот очередной этап "тысячника" стараюсь не пропустить, по мере возможностей)))

И сегодня я очень рада встретить на этих страничках 7-тысячную ПЧ-итательницу Yoggomi80 !!!

Для Вас и всех семи тысяч моих друзей вот этот яркий рецепт)))

ШАФРАНОВАЯ КАПУСТА


 (600x510, 97Kb)
Рубрики:  закуски


Поиск сообщений в алия7016
Страницы: 144 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь