
>Берет "косами" (спицы) |
|
Дуплет.Шали,палантины2. |
Фотографии в альбоме «Дуплет.Палантины и шали.» marivt2009 на Яндекс.Фотках

|
g>Узоры спицами |
|
Ажурный узор |
|
g>МК по обвязыванию чашечки для купальника |

Итак, для начала берем нужную нам чашечку, специальную или же от старого бюстгалтера или купальника
|
g>Вязание крючком. УЗОРЫ И СХЕМЫ |
|
>Шарфик цветочками крючком. |


|
>Идея для юбки/сочетание узоров |
|
>Жилетка. |


|
>Техника безотрывного вязания крючком (узоры со схемами) |

Очень много красивых вещей, связанных крючком из мотивов. Но, достаточно нудно вывязывать большое количество одинаковых мотивов, затем прятать нитки и соединять их в единое изделие. А если вещь вам не подошла, то распустить ее или перевязать уже не получится. Предлагаю вашему вниманию несколько схем безотрывного вязания мотивов крючком. Используя эти схемы можно связать шарф, сумку, кофточку, накидку, юбку и даже скатерть. Разобраться в них достаточно сложно, такие узоры не для новичков.
http://kru4ok.ru/tekhnika-bezotryvnogo-vyazaniya-polotna-kryuchkom/
|
Раскраски-Домашние животные |
Svetlana-sima
|
>Розовая кофточка с цветком. |
|
g>Очень красивый бантик |

13.02.2010 Бант из капроновой ленты. Возьмите 5 метров ленты шириной 5 см., две иголки с ниткой для закрепления углов. Ленту шириной 8 см. брать не советую, банты получаются огромные. Делаем первый лепесток - сложите один из концов ленты вот в такой треугольник- это внутренняя сторона лепестка. Далее сложите треугольник пополам.
13.02.2010 У вас получиться вот такой маленький треугольник. Угол №2 и № 3 зафиксируйте.
13.02.2010 Делаем следующий лепесток. Получившийся маленький треуг. и ленту складываем еще в один большой треугольник.
13.02.2010 Складываем пополам в маленький- получилась одна сторона второго лепестка. Каждый получившийся треугольник фиксируйте в углах №2 и №3.
13.02.2010 Складываем ленту в треугольник и опять пополам - получается лепесток. И так до конца пока не закончиться лента.
13.02.2010 Соедините между собой первый и последний лепесток внизу и на макушке.
13.02.2010 Надавите на макушку и определите для себя высоту банта, скрепите между собой макушку и низ.
13.02.2010 Бантик почти готов, осталось украсить его сверху пуговочкой или бусинкой, снизу пришить резиночку для волос.
|
g>Вязание крючком с бусинами (МК от Yarni - Евгении Тепловой) |

|
salfetki |
|
>Связать ажурный жакет крючком. Подробный мастер класс. |
Связать ажурный жакет крючком. Подробный мастер класс. Окончание. Я так понимаю, что вяжется цельнокройно.
|
g>ПУФИКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК |
|
g>Шапочка "Пион" для девочки (работа Наталии Балмасовой) |
|
>Обвязка "Желтые колокольчики" |
|
g>АНАНАСОВО-ЛИМОННЫЙ ПИРОГ |

Взбить яйцо с сахаром в пену, добавить йогурт, размягченное сливочное масло и хорошо размешать. Добавить сок одного лимона, размешать. Смешать муку с цедрой лимона, щепоткой соли, и разрыхлителем. Постепенно добавлять ее в маслянно-яичную смесь аккуратно помешивая до однородного состояния теста. Подготовить форму для выпечки ( не очень большую 20-24 см в диаметре), вылить туда тесто, сверху выложить кружки ананаса. В середину кружка ананаса капнуть любого красного варенья для красоты. Выпекать в разогретой духовке до 190 С 40-45 минут. Готовность пирога можно проверить зубочисткой или деревянной шпажкой. Готовый пирог достать из формы, остудить. Приятного аппетита.
http://vkusnyeretsepty.ru/news/pirog_s_ananasami_i_limonom/2011-06-17-395
|