-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4568

Выбрана рубрика идеи для дачи и дома.


Другие рубрики в этом дневнике: шитьё(93), торты(30), РУКОДЕЛИЕ(624), РЕЦЕПТЫ(839), разное(807), Полезные советы(139), интерьер(143), интересное(250), ВЯЗАНИЕ(666), вышивка(8), ВЫПЕЧКА(132)
Комментарии (2)

Шторы для кухни

Дневник

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 16:14 + в цитатник

Красивые белые шторы фото

     Уют в помещении и благоприятную атмосферу создает совокупность различных деталей, каждая из которых играет важную роль. Человек, попавший в теплый гостеприимный дом, вспомнит впоследствии его обстановку, мягкий диван в гостиной, свет красивой люстры или торшеров, рисунок обоев или напольного покрытия. Все это, как правило, бросается в глаза и запоминается. К таким важным деталям интерьера также следует отнести и шторы на окнах, от которых тоже зависит общее впечатление от помещения. Красивые портьеры, изысканные ламбрекены, кисти и другие украшения, интересный покрой штор или необычная текстура и цвет ткани, из которой они выполнены, способны стать важным элементом в украшении комнаты, будь то гостиная или спальня, кухня или детская, кабинет дома или же рабочее помещение в офисе.

Японские шторы. . Японские шторы в гостиную, - дизайн, пошив…

     Выбрать наиболее подходящий дизайн штор для любого помещения помогут квалифицированные специалисты компании «ASHLEY». На веб-сайте есть возможность ознакомиться с многочисленными примерами работ, типами штор и предлагаемыми тканями для их пошива. Шторы для спальни можно изготовить в одном стиле с покрывалом на кровать, подушками. Эскизы готовых работ позволят оценить вид будущей комнаты, выбрать цвет, стиль обстановки и остальных элементов декора. Шторы для кухни также выигрышно смотрятся, если гармонируют с чехлами и подушками на сиденьях стульев и скамеек, салфетками и скатертью на столе. Определиться с типом будущих штор, материалами, вызвать дизайнера на дом и сделать заказ можно в онлайн-режиме или по телефону, указанному на textile.ashley.ru в разделе «Контакты».

Рубрики:  шитьё
идеи для дачи и дома
интерьер

Метки:  
Комментарии (1)

Кардшаринг от компании RUSKOE.TV

Дневник

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 16:29 + в цитатник

Вслух.ru: Почему вам необходим кардшаринг?

     Одно из самых популярных изобретений человечества – телевидение – не только не сдает позиции, но все время обретает все новые возможности, привлекая интерес зрителей всех возрастов. Каждый день миллионы людей проводят время у телевизора за просмотром любимых передач, сериалов, пересматривая понравившиеся фильмы. Ни для кого не секрет, что привычное аналоговое телевещание утрачивает свои позиции, так как на современном оборудовании, на телевизорах с большим экраном и высокой четкостью изображения каналы смотрятся непривлекательно. Поэтому последнее время происходит повсеместный переход на цифровое вещание, обладающее более высоким качеством. Тем не менее, такое вещание все равно ограничено по количеству каналов, транслируемых в данной местности.

     Сегодня все больше людей подключают кабельное или доступное спутниковое телевидение, которые за определенную абонентскую плату предлагают множество каналов.  Спутниковое телевидение очень популярно, так как позволяет подключиться в любом месте, вне зависимости от возможностей провайдеров, да и комплект оборудования на сегодняшний день вполне доступен каждому. Гораздо менее интересно, что количество каналов, которые можно просматривать на таком оборудовании, не так уж и велико, а для расширения и доступа к зашифрованным каналам необходимо приобретать карты доступа.

     Некоторые операторы, учитывая высокую стоимость подписки на каналы, предлагают популярную сегодня услугу совместного доступа. Кардшаринг от компании RUSKOE.TV позволяет просматривать множество популярных каналов практически за символическую плату. Это возможно благодаря тому, что компания использует одну карту доступа к каналам для всех клиентов. В результате каждому из них просмотр множества каналов возможен без приобретения персональной карты с высокой ценой.

     На сайте компании http://ruskoe.tv можно ознакомиться с технологией и ее основными особенностями, а также подключить бесплатный доступ для проверки работы системы, чтобы ознакомиться с доступными каналами, прежде чем решить, какой пакет каналов выбрать. В специальном разделе публикуются все новости касательно условий предоставления доступа, изменения в вещании отдельных каналов, что позволяет легко быть в курсе всех нововведений. Для работы с сайтом необходимо пройти несложную регистрацию, чтобы получить доступ к личному кабинету. Удобство работы с компанией дополняется поддержкой большого количества способов оплаты. 



Рубрики:  интересное
идеи для дачи и дома
Полезные советы

Комментарии (0)

Московская компания «Окна-Приз» - пластиковые окна высокого качества

Дневник

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 17:11 + в цитатник

     Среди полезных изобретений и достижений науки, которые стали доступны нашим соотечественникам в последние десятилетия, обязательно необходимо отметить металлопластиковые оконные конструкции, которые сегодня прочно заняли свое место в быту и работе многих россиян. Такие окна и двери долговечны, имеют отличный вид и разнообразную отделку, которая может имитировать как белоснежные строгие рамы, так и, например, текстуру дерева в классической раме, имея при этом все плюсы пластиковой.

     Многочисленные плюсы таких конструкций привлекают к ним потребителей, в результате чего процветает и бизнес по производству, установке таких окон. К сожалению, по многим причинам, среди которых и желание побольше заработать, и нестабильная экономическая ситуация в стране, часто в производство идут самые дешевые комплектующие и профиль сомнительного происхождения. Фирмы, устанавливающие такие окна, стараются не упоминать слова «гарантия», а если и дают ее, то на ограниченное время и со многими оговорками. На рынке качественных комплектующих закрепилось несколько производителей с мировым именем, продукцию которых используют уважающие себя поставщики готовых окон. Дело в том, что большинство компаний, работающих на рынке окон, не производят их «с нуля», а используют готовые комплектующие, заводской металлопластиковый профиль, благодаря чему потребители могут купить пластиковые окна высокого качества, отвечающие всем требованиям и способные прослужить многие годы. Так, профиль известной немецкой марки «KBE» обладает многолетней гарантией, он не теряет свои качества со временем, не желтеет.

    Московская компания «Окна-Приз», которая уже десятилетие работает на рынке пластиковых окон, работает именно с качественным немецким профилем и дает гарантию на свои окна 5 лет, так как специалисты уверены в качестве своей продукции, не боятся обеспечить ее долговечность. При желании сэкономить можно установить окна из профиля «Novotex», который производится в России и обладает достаточно высокой надежностью. Компания «Окна-Приз» располагает своей собственной производственной базой, благодаря чему все заказы выполняются быстро и в соответствии с пожеланиями заказчика. Большой опыт работы, многочисленные заказы и собственные линии позволяют компании предлагать своим клиентам конкурентоспособные цены при высоком качестве. На сайте «Окна-Приз» http://www.okna-mos.ru можно ознакомиться с типовыми решениями для распространенных многоквартирных домов, а также примерно прикинуть цены и сроки на производство и установку окон. Там же приведена подробная информация обо всех используемых в производстве компонентах, условиях работы и контактные данные. 

Рубрики:  идеи для дачи и дома
Полезные советы

Комментарии (0)

Как выбрать и купить бензопилу макита

Дневник

Среда, 04 Февраля 2015 г. 18:10 + в цитатник

Makita EA3203S40B

     Приобретая электроинструмент для дома и работы, нужно быть уверенным в его качестве и надежности, в том, что прослужит та или иная вещь долго и на совесть, не требуя частых ремонтов и замены. Доверять следует только проверенным изготовителям, зарекомендовавшим себя на рынке, и поставщикам, не предлагающим подделок и некачественных изделий. Одним из надежных и выгодных в плане стоимости товаров является интернет-магазин Master.com.ua, поставляющий под заказ широчайший ассортимент оборудования, электроинструмента и комплектующих. На веб-портале магазина размещен подробный систематизированный каталог, где легко найти нужный инструмент, ознакомиться с его основными характеристиками и особенностями эксплуатации, посмотреть подробные качественные фотографии товара, снятые для наглядности с разных сторон.

     На сайте магазина можно выбрать и купить бензопилу макита или перфоратор бош, так как здесь предлагаются тысячи наименований различного электроинструмента, строительного и сварочного оборудования, садовой техники, пневмоинструмента, теплотехники, насосного оборудования, генераторов и стабилизаторов, ручного инструмента, а также большой выбор комплектующих и расходных материалов. Каталог, условия покупки и доставки на http://master.com.ua.

Рубрики:  идеи для дачи и дома
Полезные советы

Комментарии (0)

Мягкая кровля и кровельные материалы в г.Тюмень.

Дневник

Четверг, 29 Января 2015 г. 16:38 + в цитатник

4197501_ (437x336, 49Kb)

    Для того чтобы возвести дом, понадобится огромное количество различных строительных материалов, инструментов. От их качества будет зависеть надежность конструкций, долговечность строения, его звуко-, воздухо- и влагонепроницаемость. Выбирая материалы, необходимо изучать их состав, знать о плюсах и минусах товаров от различных производителей, учитывать местность и иные условия, где они будут эксплуатироваться.

    В городе Тюмени известна и заслуженно популярна компания «Стильный дом», реализующая широчайший ассортимент строительных материалов. Сотрудничая с известными и надежными поставщиками-производителями материалов, данная компания предлагает: фасадные и кровельные материалы (металлочерепица, мягкая кровля в Тюмени), утеплитель, различные виды фанеры, водосточные системы, сайдинг, мансардные окна, влагостойкие плиты, газобетонные блоки, гидро- и пароизоляционные материалы и многое другое. Кроме того, профессионалами компании быстро и качественно устанавливается, монтируется кровля, а также возможен демонтаж старой кровли. Подробнее узнать об ассортименте, условиях покупки, контактных данных можно на веб-сайте http://std-72.ru.

Рубрики:  идеи для дачи и дома
Полезные советы

Комментарии (0)

Стоимость установки натяжных потолков

Дневник

Воскресенье, 04 Января 2015 г. 16:47 + в цитатник

   Вентана, оконные системы, логотип

     Современные и удобные пластиковые окна заслуженно пользуются большим спросом, несмотря на кризис и сложности. Даже зимой их можно легко и быстро установить, а высокотехнологичные конструкции позволят сразу ощутить полезность нового приобретения, будь то замена окон в старой квартире или установка их при строительстве частного дома. Окна ПВХ снижают теплопотери в помещении, удобно  и легко открываются, не замерзают и не требуют утепления.

    В Санкт-Петербурге услуги по продаже и установке окон и балконных рам оказывает компания «Вентана», специалисты которой имеют большой опыт в производстве и монтаже современных конструкций. К тому же, компания регулярно проводит различные акции и предоставляет скидки, что позволяет клиентам сэкономить и сделать покупку приятной.  На сайте компании можно узнать о применяемых технологиях, сделать вызов замерщика, а также самостоятельно сделать предварительный расчет цены окон или подсчитать стоимость установки натяжных потолков. Не обходит компания стороной и ветеранов, пенсионеров, которым всегда предоставляются льготы и скидки на современные окна. Подробнее об условиях и продукции можно узнать на сайте компании http://ventanaokna.ru.

Рубрики:  идеи для дачи и дома
Полезные советы

Комментарии (5)

Проект электроснабжения квартиры

Дневник

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 18:20 + в цитатник

4197501_Bezimyannii (538x655, 55Kb)

     В современном помещении, будь то офис, квартира, жилой дом или производственные строения, необходима качественная система электроснабжения. Все чаще при ремонте и строительстве выбирают сложные конструкции освещения и обеспечения электропитанием различных зон в помещениях, зачастую с повышенными требованиями безопасности. Большое количество потребителей электроэнергии обуславливает необходимость тщательного планирования проводки и коммутационных устройств, что в дальнейшем скажется на длительном надежном и удобном пользовании помещением.

    Множество современных отделочных материалов позволяют сделать большую часть проводки скрытой во время ремонта. С другой стороны, для удобного и надежного монтажа проводки необходимо тщательно продумать проект электроснабжения квартиры, так как в дальнейшем не будет возможности изменить мощность точки или добавить светильник, розетку. Качественное планирование любых систем электроснабжения и дальнейший монтаж осуществляет компания Еnergy-systems, имеющая большой опыт и квалификацию по работам любой сложности. Узнать подробности, а также заказать консультацию специалиста компании можно на сайте http://energy-systems.ru.

Рубрики:  идеи для дачи и дома
Полезные советы

Комментарии (0)

Отливы любой сложности

Дневник

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 18:44 + в цитатник

    Многие сегодня стремятся привести свое жилище и рабочее помещение в приятный и удобный вид, делают евроремонт, устанавливают новые окна. В то же время зачастую необходимо заботиться и о сохранности несущих конструкций и стен, от которых зависит прочность строения. Для этой цели удобно применять металлические отливы, которые часто называют наружными подоконниками.

    Отливы ставятся снаружи оконного проема и призваны защищать стены от попадания влаги внутрь помещения и в кладку. Помимо окон такие отливы могут быть широко использованы в разнообразных местах, где обеспечивается защита от осадков – на кирпичных заборах, на фундаменте и цоколе жилых и промышленных зданий, на балконах и верандах. Современный металлический профиль покрыт несколькими защитными слоями пластика и лака, имеет большое количество расцветок и достаточно долговечен, при этом, если изделия изготавливаются специалистами, профилю можно придать практически любую сложную форму, что не портит внешний вид дома.

     В Киеве отливы любой сложности изготавливает и устанавливает проектно-монтажная компания «Авалонинвест». Помимо проектной деятельности по металлоконструкциям любого назначения, компания поставляет и проводит монтаж разнообразных изделий из металла – от ангаров и сборных металлических домов до различных доборных элементов кровли, лестниц, ворот и оград, дверей и заборов, рекламных конструкций. Большой опыт и наличие всего необходимого оборудования позволяют организации производить любые изделия по размерам заказчика, обладающие отличными эстетическими и эксплуатационными характеристиками. Таким образом, партнеры компании, обращаясь к опытным специалистам, получают всю необходимую линейку действий – от составления проектной документации, соответствующей необходимым нормам, до сметы, изготовления и сборки, монтажа всех изделий.

     На сайте компании «Авалонинвест» можно ознакомиться с каталогом и описаниями производимых конструкций, найти контактные данные для связи со специалистами организации, а также ознакомиться с тематическими статьями по металлоконструкциям и строениям из них. 

Рубрики:  разное
идеи для дачи и дома

Комментарии (0)

Пластиковые банки для сыпучих продуктов

Дневник

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 16:24 + в цитатник

Банка для пищевых продуктов "Гуси"Банка для пищевых продуктов "Color"Банка для пищевых продуктов "Вишни"Банка для пищевых продуктов "Color"Банка для кофе "Caffe"

     Сегодня очень популярно заказывать разнообразные товары через сеть Интернет. Это обусловлено многими причинами. Сделать заказ онлайн можно в любое время, даже вечером или ночью, вспомнив о необходимости вовремя наполнить холодильник или срочно приобрести подарок ко дню рождения родственника. Занятые люди ценят возможность сэкономить время на посещение десятков магазинов в поисках нужной вещи. Можно сэкономить время даже в сети, не перебирая разные сайты, а воспользовавшись услугами интернет-магазина tot-mag.ru, в котором представлен широкий ассортимент товаров для дома и оригинальных подарков. Если посетите сайт магазина, у Вас больше не возникнет вопросов, как купить пластиковую банку для сыпучих продуктов или чайный сервиз, рамку для фотографий или свечи к празднику.

     А любители рукоделия найдут множество материалов для самостоятельного творчества. Рачительные хозяева, которые привыкли рассчитывать свой бюджет, оценят регулярно предлагаемые скидки и распродажи. А получить все товары можно как дома, так и самостоятельно забрать их в магазине. Подробный каталог товаров с фотографиями, контакты и другая полезная информация - на сайте магазина http://www.tot-mag.ru.

Рубрики:  идеи для дачи и дома

Комментарии (0)

Светодиодные светильники

Дневник

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 06:18 + в цитатник

Аварийные светодиодные светильники Линейные светодиодные светильники  Промышленные светодиодные светильники Светодиодные светильники для ЖКХ Складские светодиодные светильники Уличные светодиодные светильники

   В свете растущих цен и повышения тарифов на коммунальные услуги актуальна проблема освещения и электроэнергии. Широко рекламируемые и продаваемые сегодня экономные люминесцентные лампы не всегда оправдывают себя – они выходят из строя – перегорают, да и света они дают реально гораздо меньше, чем заявляют производители. Последние годы выход нашелся в использовании ламп светодиодного освещения, которые дают яркий световой поток и работают очень долгое время. Фактически, может выйти из строя управляющая электроника, а сами светодиоды чуть ли не вечны. К тому же, потребляемая ими мощность в десятки раз ниже, чем у лампы накаливания, что в сумме дает значительную экономию.

   Используя для освещения светодиодные светильники, например, такие от  магазина «ANRJLED» легко экономно осветить и квартиру или дом, и двор. Кроме ламп и прожекторов выпускается и продукция для нужд ЖКХ – уличные светильники, техника для служебных помещений и аварийного освещения и многое другое. Проще посмотреть подробный каталог магазина «ANRJLED», где приведены технические данные, мощность, размеры, что немаловажно для планирования предстоящих работ, чем перечислять десятки наименований продукции.

Рубрики:  идеи для дачи и дома
интерьер


 Страницы: [30] 29 28 ..
.. 1