-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4568


Холодный салат из баклажан

Четверг, 16 Июня 2011 г. 19:27 + в цитатник

Холодный салат из баклажан

4197501_salat_iz_sinenkih (514x497, 101Kb)

Продукты для приготовления салата: 600 гр. баклажан, примерно 2-3 шт., 3 столовые ложки оливкового масла, 1 средняя луковица, 300 гр. помидоров, 1-2 дольки чеснока, 1 столовая ложка лимонного сока, соль, перец и зелень петрушки, кинза.

Баклажаны моем, прокалываем в нескольких местах вилкой и запекаем их в духовке.

Вынимаем их из духовки, даем им немного остыть, разрезаем пополам и вынимаем мякоть ложкой. Затем мякоть крупно рубим и ложем в салатницу.

Помидоры также моем и режем маленькими кубиками, затем чистим лук нарезаем его, режем мелко чеснок и ложем все вместе с помидорами в салатник.

Добавляем лимонный сок, оливковое масло, соль, перец и мелко нарезанную зелень. Все ингредиенты перемешиваем. Подавать готовый салат можно теплым или охлажденным. А еще можно добавить мелко нарезанный и запеченный в духовке болгарский перец.

*-*-*-*-*-*-*-*-*

 

Вы решили создать свой сайт или интернет магазин и Вам обязательно нужно его продвинуть в глазах поисковых систем для более плодотворной работы. Тогда не верьте всяким обещаниям, что это быстро и дешево. Доверьте лучше этот кропотливый труд профессионалам студии продвижения сайтов Олега Артемьева. В студии действительно работают люди, которые занимаются продвижением сайтов уже более пяти лет.

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку