-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4568




ownhand.ru-сайт своими руками

 

Добро пожаловать!!!

strana-mastera.ru

 

      Выбрать место для проведения отпуска поможет портал earth-tour.ru, где описаны самые разнообразные уголки мира, публикуются отзывы и советы других путешественников. Остается только выбрать направление и определиться, что именно Вас  интересует. Достопримечательности Парижа или пляжный отдых в Анапе, архитектура Греции или экскурсии по Германии. Обзоры и статьи помогут Вам сделать правильный выбор.

 


Трикотажное платье

Суббота, 07 Января 2012 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyssa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трикотажное платье

p1[1] (300x514, 33Kb)

Платье, пожалуй, всегда будет незаменимым элементом гардероба современных женщин. Существует достаточно много различных по качеству, фасону и цвету изделий. Практически во все времена были модными такие декоративные элементы, как деревянные резные пуговицы, сложные узоры, тончайшие ткани, яркие вышивки, вставки страз и драгоценных камней.

На сегодняшний день платье является любимым нарядом многих женщин, способным подчеркивать особенности фигуры и дающим чувство уверенности в некоторых жизненных ситуациях. Несколько модных моделей вечернего, летнего и повседневного изделия непременно должны иметься у каждой представительницы прекрасной части этого общества.

Далее
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
ВЯЗАНИЕ


Понравилось: 3 пользователям

Пуловер

Суббота, 07 Января 2012 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер The Swan


Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
ВЯЗАНИЕ

Метки:  

Как продавать мебель

Суббота, 07 Января 2012 г. 14:12 + в цитатник

      1325931037_mebel__prodazha (334x170, 47Kb)

      Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы открыть собственное дело? Может быть собственный  мебельный бизнес? Как известно дело это выгодное и крайне прибыльное. От продажи кресел и диванов высокого качества можно получать достаточно весомые дивиденды. Тем не менее, мебельный бизнес с нуля – это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Первое, с чем вы столкнетесь при открытии мебельного бизнеса – это бюрократия. Бесконечная документация, не слишком расторопные чиновники, поставщики и так до бесконечности. Потому бизнесмен просто обязан быть коммуникабельным, смелым и несколько дерзким человеком. 

 Помимо этого помните, что вам придется быть очень настойчивым и отчасти даже психологом, дабы не потонуть в бесконечной деловой волоките. как продавать мебель грамотно и с наименьшими затратами в виде денег и нервов? Конечно же, через организованную сеть покупателей. Потому вам либо предстоит взять на работу талантливого менеджера по маркетингу, либо же следовать поговорке «если хочешь, чтобы все получилось – делай это сам». В любом случае, мебельный бизнес потребует от вас множество моральных сил и материальных вложений. И только в том случае, если вы проявите свой твердый характер, острый ум и смекалку придет настоящий успех. 

Рубрики:  разное



Процитировано 1 раз

Римская штора: шаг за шагом

Суббота, 07 Января 2012 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Римская штора: шаг за шагом
 

Далее текст автора.

В этой статье мы отвечаем на два основных вопроса: что такое римская штора и как сшить римские шторы. Римские шторы своими руками — перед вами подробное пошаговое руководство.

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
шитьё
идеи для дачи и дома
интерьер

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шляпка крючком

Суббота, 07 Января 2012 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпка крючком
 

вязаная шляпка


Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
ВЯЗАНИЕ

Метки:  

Шарф и шапка в технике энтерлак. Мастер-класс

Суббота, 07 Января 2012 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф и шапка в технике энтерлак. Мастер-класс

1.

энтерлак (375x499, 51Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
ВЯЗАНИЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шапка с шишечками и меховым помпоном.

Суббота, 07 Января 2012 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения liveinternetru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка с шишечками и меховым помпоном.

 

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
ВЯЗАНИЕ

Метки:  

Вкусная запеканка с мясом

Суббота, 07 Января 2012 г. 11:54 + в цитатник

Вкусная запеканка с мясом

 

Продукты которые нам понадобятся для приготовления этого блюда:

400 гр. мясного фарша

0,5 кг.помидоров

100 гр. белых грибов

3 зубчика чеснока

6 столовых ложек растительного масла

5 средних картофелин

150 грамм тертого сыра

перец, соль по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

1. Помидоры нарезаем кусочками, чеснок очищаем. На сковороде разогреваем 3 ст.л. масла, ложем чеснок, тушить 3 мин., чеснок убраем. На сковороду положим помидоры, тушим 15 мин. Помидоры протерем через сито. Фарш выложим на разогретую с 2 ст.л.масла сковороду. Жарим 5 мин. Посолим, поперчим, добавим томатный соус, тушим 10 мин.

2. Картофель очищаем, отвариваем до полуготовности, нарезаем кружочками. Грибы отварим и нарежем пластинами. Половину картофеля выложим в форму, на него положим половину фарша. Слои повторим. Последний слой ложем - картофель, а на него белые грибы.

3. Запекаем 30-35 мин. в духовке при 200 градусах. За 5 мин. до окончания приготовления посыпаем тертым твердым сыром.

ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!

**********************************

Чего же для полного счастья не хватает всем владельцам загородных и деревенских домов? Конечно же, бани. Это не только древняя русская традиция, но и настоящий обряд очищения и восстановления организма. проект бани, сруб, а так же ее отделку вы можете заказать практически в любое время. Слишком много затрат она не потребует, а вот положительных эмоций принесет огромное количество. К тому же баня – это прямой источник крепкого здоровья.

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ



Процитировано 16 раз
Понравилось: 3 пользователям

Торт «Сметанный»

Суббота, 07 Января 2012 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Vbuthf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Сметанный»

46_0110_img_2__6gi (640x480, 154Kb)
Ингредиенты

Тесто:

200 г сливочного масла или маргарина
200 г сахара
500 г сметаны
300-400 г муки
2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. соды)
Крем:

500 г сметаны
150 г сахара
50 г мака
Рецепт приготовления

Легкий в приготовлении, повседневный торт к вечернему чаю.
Коржи в этом торте не бисквитные, они не должны сильно подниматься.
После того, как торт пропитается, он становится мягким, нежным.

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ
торты

Турецкий набор петель

Суббота, 07 Января 2012 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения NinaL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Турецкий набор петель



Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
ВЯЗАНИЕ


Поиск сообщений в Страна_мастера
Страницы: 272 ... 99 98 [97] 96 95 ..
.. 1 Календарь